Обсуждаемое
СССР. Застой комм. 144 СССР. Застой
Опрос
Что стоит сделать с Украиной после окончании спецоперации?
Оставить в старых границах
Перенести центр в ЛДНР
Разделить на части
Не знаю
Популярное
Уничтожены просм. 18505 Уничтожены
«    Август 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Рейтинг
Видео

В Донецке захватили автобусы с американскими наёмниками

В Донецке захватили автобусы с Американскими наемниками.
Среди наемников есть негр.



Наши окружили и блокировали автобус, действительно наемники подтверждены! Есть там и негры, все англоязычные, они пытались уйти от преследования, но упорство наших ребят возымело действие!

Наши скандируют: "Фашисты, сдавайся!" и раскачивают автобус. Эти наемники будут взяты в плен, чтобы предъявить иностранцам и отрутам с ахметами деяния их рук! Прихвостни запада прислали УБИЙЦ в Донецк! ПОЗОР ХУНТЕ, ПОЗОР ТАРУТЕ, ПОЗОР АХМЕТОВУ, ПОЗОР БАНДЕРОУКРИИ!

Дончане два часа блокировали автобус, но потом все-таки военным удалось проникнуть во двор военкомата. Протестующие остались стоять перед воротами, но все только начиналось...

В Донецке захватили автобусы с американскими наёмниками

В Донецке захватили автобусы с американскими наёмниками

Когда я подключился к прямой трансляции, народ толпился около ворот Донецкого областного военкомата. Милиция сначала пыталась дерзить и играть в "несознанку", не отвечая адекватно на вопросы, почему по Донецку таскаются по Донецку в непонятной форме и вооруженные.

В Донецке захватили автобусы с американскими наёмниками

В Донецке захватили автобусы с американскими наёмниками

Прибывшие солдаты нервно жались к забору и к стенам, отворачивая лица от света фонарей и видеокамеры.

Руководитель Донецкого областного военкомата пытался сначала разрулить ситуацию, но народ втолкнул его через ворота на территорию части, где уже и продолжился разговор. Такого напора и такой наглости от мужиков я и ожидал: буром, свирепо и по-донецки, не считаясь с тем, что в любой момент военные могут открыть огонь на поражение. Передаю обрывки разговоров:

***
Мужики: - Кто это? (указывая на солдат, жмущикся в темноте к забору)
Военный: - Это граждане украины.
Мужики: - Шо ты нам рассказываешь. сука! Это наемники!

***
Мужики (криком в ухо): - Зачем ты сюда приехал и откуда?
Солдат: - Из Кировограда!
Мужики (криком): - Так езжай защищай свой Кировоград! Мы тут сами себя защитим!!

***..
Военный: - Мы за украину!
Дончане (ревом): - Да на...уй нам такая украина! Где вы были когда на майдане творилась х...йня. Гондурас ты е...аный!

***
СБУ-шник (?): - Я запомнил тебя!
Мужики: - Ха-ха-ха! Он запомнил меня! Х...йня это все! У нас в лесу ямы заготовлены!
Военный: - Я вам рассказываю...
Мужики: - Да ты мне накинь две сотни к зарплате и я тебе буду рассказывать!

В Донецке захватили автобусы с американскими наёмниками

С внешней стороны ворот был сорван и заброшен внутрь двора
военкомата герб украины, который начальник реил все-таки убарть с проезда.

Военные: - Ребята, давайте прекращать этот цирк!
Мужики: - Дак это у вас цирк, а вы клоуны переодетые.

***
Мужики: - Ну, что землячки, разоружайтесь! (Ха-ха-ха!) Мы для вас для всех могилы выроем!

В Донецке захватили автобусы с американскими наёмниками

Мужики: - Где ваша обезьянка? (имеют ввиду негра-военного)
Военные: - Какая обезьянка?
Мужики: - Да мы видели тут у вас одну! Дай погладить! (Ха-ха-ха!)

***
Мужики: - Мы русские, а вы бандеровцы - и мы вас вешать будем!

***
У военного (особоиста - ?) не выдерживают нервы:
- Да я тебе щас е...ало набью!
Мужик со смехом:
- Ой-ей-ей! Как мне страшно (Ха-ха-ха!)

В Донецке захватили автобусы с американскими наёмниками

Начальник Донецкого областного военкомата

Корреспондент ТВ Lifenews к начальнику военкомата:
- У военных английская форма?
- И английская, и украинская и частично... (обрывается трансляция).
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
50 комментариев. Оставьте свой
№1 Алексей 84 10 апреля 2014 00:45
+11
Закидали бы их КОКТЕЙЛЯМИ bomb, а когда копчёные будут выбегать из горящего автобуса avtomat
----------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Отто фон Бисмарк.
№2 Apolitikus 10 апреля 2014 00:49
+29
это надо ж какими быть идиотами, чтобы на Украину притащить негра наёмника. barak
без палева типа. негр и гранаты за поясом facepalm
№3 Ильянка 10 апреля 2014 00:52
+17
Да у него за ватником была балалайка - точно москаль, пропутинский ФСБешник biggrin

Жду именно такого офиСиального заявления шизофренутого Авакова hang
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№4 OlegSM 10 апреля 2014 06:49
+5
а у негра баян был и вместо доп.рожков в разгрузке водка
----------
Эйфории нет. Есть справедливая гордость за Родину, за Президента
№5 crimea 10 апреля 2014 00:55
+6
нужно было ему хотя бы зеленку в морду вылить - никто тогда бы не обратил внимания
№6 Kreus 10 апреля 2014 01:09
+4
А кстати, типа такой флешмоб, позаливать их всех зеленкой, потом видео (желательно хорошего качества) и на ютьюб, по всему миру, пусть все видят меченых!
№7 Михаил Р.в. 10 апреля 2014 01:00
+8
это для толерантности взяли негра
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№8 Ужа 10 апреля 2014 01:09
+3
Наёмные действительно такие дебили что бы негра с собой на Украину потащить? Это уже, блин, анекдот какой-то. У этого негра интервью нужно взять. facepalm
----------
№9 Михаил Р.в. 10 апреля 2014 02:28
+3
Интервью-допрос, да и по телевизору покажут, будет ему чем гордиться.
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№10 medelain62 10 апреля 2014 03:24
+6
Скажут , что это закопченный житель Львова , только что приехавший с майдана barak !
№11 Paradox75 10 апреля 2014 05:33
+4
Ну вы чего, это же шахтер, только из забоя
№12 Toltek 10 апреля 2014 07:10
+2
-Здравствуй дедушка.
-Здравствуй американский шпион.
-Да что ты...нет.Я вооо-он в той деревне живу...
-Врешь американский шпион...в той деревне негры не водяться!!!
----------
Изловчусь под конец и стрельну последней пулей,
Выбью падаль с небес, может станет посветлей...
№13 kursk-444 10 апреля 2014 08:05
+1
зато сразу видно, что не москаль
№14 Черный ворон 10 апреля 2014 10:41
0
хоть старый, но как никогда актуальный анекдот:
вооруженные бандеровцы останавливают автобус и вломившись во внутрь на украинском языке спрашивают который час. пассажиры в испуге помалкивают. вдруг с самого заднего сиденья подрывается нигер и на чистом украинском выдает ответ... бадеровец очумело глядит на него и говорит: сидай хлопчик, сидай... бачу, бачу шо не москаль...
----------
Главная тактика любой войны, будь то информационная, холодная или горячая война, это умение поглощать агрессию противника, а не отвечать встречной агрессией.
№15 Ильянка 10 апреля 2014 00:50
+18
Донецкое ополчение - вообще молодцы, должна заметить. applodisment
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№16 Ужа 10 апреля 2014 00:53
-9
Правда что ли? Или постановочное? И что, что негр? На Украине как и в России много негров живут. belay
----------
№17 Apolitikus 10 апреля 2014 00:58
+11
Цитата: Ужа
И что, что негр? На Украине как и в России много негров живут.

офигеть у тебя мыслительный процесс на тему конспирологии.

сидят такие в ФСБ и думают:
- А давай замутим подставу на Украине.
- Давай!
- Живо тащите негра!

занавес
facepalm
№18 Ужа 10 апреля 2014 01:05
-3
Не, ну а что? Всё в этой жизни может быть. russian
----------
№19 Apolitikus 10 апреля 2014 01:06
+16
да. это был Обама, приехал получать полковника КГБ biggrin
№20 Ужа 10 апреля 2014 01:18
0
Мож какой крутой обамовский племянник в войнушку ехал поиграть. Вон, уже, один англицайский принц Гари в Афганистане наигрался в героя... не понравилось мальчику :(
----------
№21 Katze 10 апреля 2014 01:13
+7
Да!! Особенно в Донецке!!! У нас пачки негров служат в армии!! И главное все немые от рождения!! Как собачки - все понимают,даже команды,а ответить не могут
№22 Ужа 10 апреля 2014 01:21
+1
Ну так вы их погладьте, мож от этого разговорчивее станут. russian
----------
№23 Nix 10 апреля 2014 04:06
0
Утомил Ужа уже
----------
Персональным нападкам на меня только радуюсь. Значит, других политических аргументов у противника уже не осталось. (с) Маргарет Тэтчер
№24 bvrus 10 апреля 2014 01:59
+5
Да шахтер это был, умыться не успел.
№25 Леший 10 апреля 2014 00:53
+10
Наёмников ,срочно в клетку и в ООН .Как вещь док.
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№26 Владислав Игоревич 10 апреля 2014 08:40
+1
бесполезно туда посылать какие-то доказательства. наемников оттуда же прислали. расстреливать на месте, как выше писали, по какой-то так конвенции о наемниках. только некому. правильные люди живут в Донецке, не палачи.
№27 Romcheg 10 апреля 2014 00:54
+8
Мужики: - Где ваша обезьянка? (имеют ввиду негра-военного) Военные: - Какая обезьянка? Мужики: - Да мы видели тут у вас одну! Дай погладить! (Ха-ха-ха!)
Прям настроение перед сном подняли) молодцы мужики.
№28 bvrus 10 апреля 2014 02:00
+2
Нервы там сдают у людей уже. Донецк и Луганск ждут штурмов.
№29 Apolitikus 10 апреля 2014 00:55
+13
установлена личность негра, это капрал Чёрныйвластелин

№30 lozacc 10 апреля 2014 08:14
+1
На пидара похож
№31 ChelmSoran 10 апреля 2014 00:55
+8
Даешь больше фотодоказательств в хорошем качестве!!
----------
Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума.
Более 20% всех взрослых американцев принимают по крайней мере один препарат от психических или поведенческих расстройств.
№32 klintrio 10 апреля 2014 01:00
+1
Смерть фашистским оккупантам! avtomat
№33 Татьяна Татьяна 10 апреля 2014 01:01
+3
Ничего себе новости на ночь глядя! smile

Какие же молодцы! applodisment

Завтра утром западные СМИ и их читатели и зрители ахнут.
Некоторые западные политики и "политики из созвездия Хунта" срочно уйдут в отпуск, иные окажутся на больничном, а третьим понадобится реанимация...
№34 Игорёха 10 апреля 2014 01:05
+2
Ну, и какой эпитет к этим членам из киевско-бандеровской хунты подобрать? Хотел назвать пидо#@сами, так это и не ругательство для них как бы - просто констатация факта.

Нет ребята, этих говнюков из нынешней "власти" я считаю даже судить не нужно: они все должны погибнуть при оказании сопротивления во время задержания. Ну нельзя ругаться на форуме, недавно же решили...
А какими словами передать свою ненависть к этим выЬлядкам продажным, "радетелям за украинский народ" не применяя крепкое русское словцо, - придумать не могу!


Донецк поднялся, но простых людей никакие олигархи не финансируют. Не смогут они долго сопротивляться хунте, получившей доступ к ресурсам какого-никакого а всё-таки государства. Помощь нужна, хотя бы от крымчан...
----------
Ушёл с Политикуса в реальную жизнь.
№35 Pulse 10 апреля 2014 01:07
+1
А сша еще давит хунту на мирное решение, так-как Россия ждет атаки, что-бы легализовать штурм. Если хунта будет делать не популярные вещи, пацаны с брадвея сольют свой проект. smile
№36 i.saubanova 10 апреля 2014 01:13
+1
у нас "вежливые люди" а это какие-то "глухонемые"...
№37 bvrus 10 апреля 2014 02:02
+1
Пытаются освоить наше ноу-хау. Но пока безуспешно.
№38 Kreus 10 апреля 2014 01:14
+8
Парни, Дончане, только не отпускайте этих гнид...вяжите веревками, скотчем, изолентой...всех к столбам на площади, и на весь мир видео, признатальное, "кто такие, откуда приехали?"...пусть голубцы все рассказывают! Ну а как сделать что бы язык развязали, вы и сами знаете aggressive
№39 ветер северный 10 апреля 2014 01:29
+2
У меня были подспудные мысли, что если наёмники могут и негры появиться, но вот так, в наглую, на Донбассе.. Ох..хринеть..

Это же подарок судьбы. Надо срочно в эфир..!
№40 dok123 10 апреля 2014 01:38
+1
Ай, молодцы! Все по нашему, по славянски! Горд и рад за вас ребята! Так держать!!!
----------
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...
№41 ambehr 10 апреля 2014 01:41
+1
Нигер с зимбабве превратился в макаку,сводки наводки это тебе не американские подлодки
№42 GoodwinOz 10 апреля 2014 01:47
+3
Это ж всё по старому анекдоту:
"Решили американцы заслать на Украину шпиона. Одели, значит, его в
национальную одежду и отправили. Идет он по хутору и видит как старый
казак землю пашет. Ну этот ему и орет:
- "Здоровеньки были дидку!"
А казак ему отвечает:
- "Здоровеньки американский шпион!"
Ну американец конечно охуел и начинает оправдываться:
- "Як же, дидку, я же гарный украинский хлопец."
А этот отвечает:
- "Який же ты гарный украинский хлопец, аки ты ниггер губатый""
Как говориться, прежде, чем что-то такое делать - учите матчасть!
№43 Ильянка 10 апреля 2014 04:08
+2
А вот еще следующая интересность. smile
ВНИМАНИЕ. Присутствует ненормативная лексика (ребят можно понять feel )

09.04.14 в Харькове поймали американца в форме сокола
----------
Марш Бойцовых Котов.
умных, смелых и вежливых)))
№44 User_523 10 апреля 2014 04:22
+1
Если это правда, предлагаю каждого пойманного наемника брать в плен и постепенно (по одному-два) обменивать на разные требования. good
№45 alexandr.peters 10 апреля 2014 06:26
0
в автобусе путина не было случаем? ninja
№46 Master80 10 апреля 2014 07:18
0
Ребята! Не отпускайте наёмников, особенно негативов. Вяжите их, зовите прессу и предъявляйте официальные документальные материалы в ООН и хунте. Пусть объяснят для начала такой международный конфуз и дадут юридическую оценку использования иностранных убийц в чужой стране.
№47 mayorgoga 10 апреля 2014 07:20
0
если захватить в плен наёмника-обамыча и показать всему миру его-вот тут можно считать россии руки развязаны...если нигеру можно с оружием в руках быть в юговостоке, то и ВЕЖЛИВЫМ ЗЕЛЁНЫМ ЛЮДЯМ подавно..
№48 алекс-волга 10 апреля 2014 07:28
+2
Ну что вы ребята, хохлоафриканца ни разу не видели чтоли? biggrin
Западенец
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№49 avissbp 10 апреля 2014 08:06
0
ДОНЕЦК 5++++ yahoo yahoo yahoo
№50 van_cha 10 апреля 2014 08:35
+2
Мужики там по близости пасечников нет? Перекинуть им через забор пару уликов и сразу услышите есть ли там маза фака. avtomat