Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Небензя заявил, что он украинец

Постпред РФ в Совбезе ООН Небензя заявил, что он украинец:

"Если формально, я украинец. И у меня такая странная фамилия, что я не знаю, ее трудно найти даже в Украине. Она из Запорожских казаков. Мой отец щирый украинец, да и мать тоже, из казаков. Пощирее чем вы, пани Беца, и вы, пан Мельник".

После этого замминистр иностранных дел Украины Марьяна Беца порвалась и сразу выписала Небензю из украинцев:

"Во-первых, господин Небензя, вы - не украинец, не притворяйтесь украинцем. Второе - мы никогда не были с Россией одной нацией, никогда не будем с Россией одной нацией".

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
34 мнения. Оставьте своё
№1 GR777 25 февраля 2026 23:24
+13
Они не были и не будут с нами одним народом, потому, что они - западенцы. В йух нам бандерлоги уперлись. Интересно, что галичане, считающие себя чуть ли не элитой народа, на самом деле даже не славяне, они имеют гаплогруппу R1b, как у румын, от которых и происходят. А вот украинцы слобожанщины - это те же русские.
№2 Kind Regards 26 февраля 2026 01:09
+7
Она , эта Марьяна Беца, однако права. Представитель России не может быть "украинцем". Нужна политика уточнения СМЫСЛА СЛОВ. Путать не нужно. Я бы предложил властям России изменить всем , кто пишется "украинцем", изменить национальность на "малороссиянин" или "русин", или "лемк", или "бойк", или "гуцул" и т.д. Пусть украинцами пишутся только те, кто принадлежит к тоталитарной сатанинской секте поклонников Бандеры и тогда будет понятно кто есть кто. Если после СВО сохранится какая то Украина, то в неё принудительно переселить именно "украинцев" и огородить её колючей проволокой ( как вариант Украину можно предложить им строить в части Якутии или около Колымы или Магадана со столицей в Среднеколымске и под присмотром).
№3 Gglokk 26 февраля 2026 01:57
+1
Вот это и есть нацизм.Гитлер так делал-еврей,цыган,русскиий-унтерменш и жизни не достоин,сгноить в концлагере.
№4 Одиссей 26 февраля 2026 09:56
+3
Не было в истории "украинцев". Были Малороссы и другие народности. Пока австрияки не слепили этого голема.
№5 Gglokk 26 февраля 2026 10:03
0
Когда то и русских не было,а были кривичи,поляне,древляне и пр.
Что ж теперь то? Существует группа людей называющих себя украинцами,кто мы такие,чтобы отказывать им в этом?Небензю ,кстати,тоже в концллагерь определим на фоне его заявления или пущай живёт с барской руки???
№6 Chernomorr 26 февраля 2026 10:59
+1
Украинец, не есть нация/народность, вы не путайте хрен с трамвайной ручкой. Это ПОЛИТИЧЕСКАЯ субстанция, мало того, это не автохонтное название, ибо это название, как и название страны 404, идёт из русского языка:
У-КРАЙ-НА - Утверждает КРАЙ НАш.
Т.е. - ПОГРАНИЧЬЕ.
Ты знаешь сколько у России Пограничья? Весь периметр границы.
Будь "москали" не такими добрыми, они бы давно бы ввели патент на НАШИ топонимы и слова. Уверяю тебя, от там от это окраины нихрена бы не осталось.
---
А шобы "нациздом" не слыть, нужно просто ОТОЗВАТЬ ПРИЗНАНИЕ ЭТОЙ ХИМЕРЫ.
И всё...
№7 Gglokk 26 февраля 2026 11:07
0
Вы уподобляетесь рагулью,которое кричит,что русских придумал Сталин,никакого Русского царства не было,а была Московия и прочий бред.
Не надо решать за людей,хотят называться украинцами-пусть называются,от этого у них ни в головах,ни в кошельке не прибавится,а у Вас не убудет.Это как в Эстонии требуют писать Таллин с двумя "н",но какое им дело до того,как пишут русские на своём языке?
№8 Chernomorr 26 февраля 2026 01:18
+7
В стародавние времена на землях Галиции проживали Даки, читай румыны. Как описывали их - низкорослые, чернявые и кривоногие. Они и сейчас там встречаются. По возвращению Червонной Руси в родную гавань, этих козлопасов можно одарить турпоездкой в Канаду, в один конец. А на их место пригласить русских староверов разбросанных по миру, от Аргентины до Австралии, их несколько миллионов, и они нам, россиянам, даже фору дадут, как надо Русь любить и помнить. Дать им свободу действий с сохранением уклада.
А, да - и статью за РУСОФОБИЮ ввести. Самое мягкое наказание - каторга.
№9 sakh60 25 февраля 2026 23:26
+5
Ну, всё, на "Миротворца" "заработал"...
№10 vilfbrim 25 февраля 2026 23:26
+3
Никогда не говори Никогда!
----------
Не спеши, а то успеешь!
№11 vosem07 25 февраля 2026 23:46
+12
А Беца постеснялась признаться жыдовкой biggrin
№12 Chernomorr 26 февраля 2026 01:22
+4
Ви таки издеваетесь, щас так новые украинцы называютца.
№13 starik80 26 февраля 2026 00:04
+4
вот это он этих полупокеров умыл lols
№14 Ветерсвостока 26 февраля 2026 00:46
+3
А какой нации говорят эти манкурты? Бандерлог не нация.
№15 Русская Ракета 26 февраля 2026 02:02
+5
Украина это территория, на которой всегда жили русские. Правда кто там только не жил, и все гадили русским. Но русские отвоевали себе эти места.
№16 до Дубровки 26 февраля 2026 02:07
+3
Нация - совокупность всех граждан одного государства независимо от национальности . "Украинцы" - это еврейцы , хохлы , галичане , румынцы , венгерцы и т.д. И , само собой , примкнувшие к ним выруси , вроде ген. Сырского ...
№17 Русская Ракета 26 февраля 2026 15:36
+2
Только жители не успели стать нацией, т.к. Украина не страна курица не птица, а проститутка.
Украина это Россия, оккупированная хрен знает кем.
№18 Shkilet 26 февраля 2026 04:26
+3
Мы из одной страны, которую англожидосаксы разрезали по живому, поставили наместников, занимающихся стравливание и добиванием непокорного славянского населения.
№19 Pinter 26 февраля 2026 05:08
+1
Или это ошибка автора статьи, или работа на хохлов, но казак никогда не был украинцем. И козак тоже, тем более запорожский козак. КазАк (донской, кубанский, ставропольский) это сословие. А кОзак (запорожский) это, условно говоря - бандит, лихой человек, беглый каторжник или крепостной. Если у казАков женщина - казАчка, то у кОзаков (козакОв) названия женщины вообще нет. Хохол - это прозвище запорожский козакОв, не имеющее никакого отношения к "украинцам".
№20 Леший 26 февраля 2026 08:36
+2
имеющее никакого отношения к "украинцам".

Все живущие на границах поселений, государств,...являются окраинцами ..на окраине , деревни, села, города, района, государства .
украинецжидовский как и проеболты ( прости господи не к ночи помянут) является продуктом политических игр моральных пидерастов закулисья из Ватикана
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№21 Chernomorr 26 февраля 2026 11:06
0
Казак всегда охранял границу, это его предназначение. Т.е. он - ПОГРАНИЧНИК. А согласно РУССКОЙ РЕЧИ - У Край На, есть Граница, Пограничье.
Такшта, казак = русский украйнец - РУССКИЙ ПОГРАНИЧНИК. Это если по РУССКИ.
№22 Тагир 26 февраля 2026 06:04
+2
Хохол из волос на голове это аналог кисточки на турецкой шапке. Шаровары тоже турецкие
Венок на голове это аналог турецкого колеса, под ним ткань. Или крымских татар, это тоже турки. Они совершали набеги, увозили в рабство через генуэсскую крепость. Русские на юге потому ели только свинину, что все кроме свинины турки-татары отбирали. Мусульмане. Слово майдан турецкое. Означает базарная площадь. Смешивались с турками. Черные брови, карие очи.
А название Украина польское. У края католического мира. Русское малороссы.
Аненависть к русским, может, от турецких уголовников передалась .
Мне в Баку азеры сказали, что укры это смесь русских с турками. В украинском много слов с турецкими корнями

Турецкой крови на юге много. Мелеховы из тихого дона. Мать поэта Жуковского была татарка из Крыма . Кубанский народный хор одет в шаровары, халаты, кушак. Женщины в венках без лент, правда. На голосе папахи, как у Чапаева, как у кавказцев. С Кавказом смешаны.
Но русофобии на Кубани нет.
У укров русофобия еще и от Поляков. С ними намешаны.
А если укров считают себя отдельным народом, не русским, что они дали миру кроме Бандеры и Шухевича.
Русские дали без числа композиторов, ученых , писателей, художников.
А что дал великий украинский народ?
Гоголь в питере на русском писал. Шевченко писал на мове. Никто не читает. Остроградский математик работал в питере российской академии.
Фамилия русская . На мове Остромистский. Четыре чудесных народных песни. И все!?!?!?
Если украинцы не русские, а другой народ, то ничего хорошего он из себя не представляет. Полно народов, о которых ничего интересного рассказать нельзя.
№23 Леший 26 февраля 2026 08:37
0
Хохол из волос на голове....


Гдето попадалось ...хохол это петух кастрированный biggrin
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№24 Chernomorr 26 февраля 2026 11:12
0
Если б турки знали сколько у них РУССКОГО в языке, и во всем остальном, то они бы самоубились, ага.
Турк-тюрк знает, отчего он так зовётся и, что означает сие слово? А РУССКАЯ РЕЧЬ ЗНАЕТ. И даёт ПОБУКВЕННУЮ аннотацию.
Все "тюркские" слова в русском языке, это пережеванные тюрками НАШИ слово-образы.
№25 симплиций симплициссимус 26 февраля 2026 06:51
+3
Интересно,а эта жидовка хоть мовой владеет.Хоть суржиком.А то прохрюкала свою речугу на английском.. biggrin
№26 asterix 26 февраля 2026 07:09
+1
Это хохлы - нация?!! biggrin По каким признакам и откуда вылупилась?
№27 Gibon 26 февраля 2026 08:05
-1
А как этот хохол представляет Россиию
№28 Тагир 26 февраля 2026 08:09
+3
Еще раз повторяю
Если украина и Россия разные нации, то.
Что миру дала Россия и что украина.
Россия композиторов, ученых , писателей, художников без числа. Космос балет.
А что дала украина. Шухевича, Бандеру.
Гоголь в питере на русском писал.
№29 Леший 26 февраля 2026 08:41
0
Шевченко на Малоросийском языке в конце .XIX века " Кобзарь" написал .
В изданной , в Киеве книге 1896 г ,так и написано ...книга написана на Малоросийском языке ...!
Есть у меня в личной библиотеке .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№30 Тагир 26 февраля 2026 10:59
+1
Тем более. Шевченко был Малорос, а не укр.
№31 Тагир 26 февраля 2026 08:10
+1
Еще раз повторяю
Если украина и Россия разные нации, то.
Что миру дала Россия и что украина.
Россия композиторов, ученых , писателей, художников без числа. Космос балет.
А что дала украина. Шухевича, Бандеру.
Шевченко на мове писал .
Остроградский в питере работал в академии. Фамилия Остроградский русская . украинская была бы Остромистский.
Гоголь в питере на русском писал.
Если Украина отдельный народ, то ничего о из себя не представляет.
№32 Pavel 26 февраля 2026 09:16
+5
Формально я тоже Украинец. Чушенко. Ставропольский край.
У меня все одноклассники и одногрупники тоже были с украинскими фамилиями в Ставрополе.
Без России Украины не будет.

У меня дед воевал на Кавказе против фашистов, Марухский перевал. Бабушка в зенитных войсках победу встретила в Польше прошла с боями от Кавказа.
Не говоря уже о дядьке который победу в Венгрии встретил.

Знать не знаю эту бандеровскую сволочь засевшую в Киеве!
№33 Тагир 26 февраля 2026 11:09
+3
Украина это часть России, как Кубань, как Сибирь. Смешана с соседями. Есть такое. С турками с поляками. Диалект.
Основной язык русский. В Германии и сейчас есть много диалектов. И есть общий хохдойч. Его все понимают и на нем говорят. В Баварии диалект байриш. Звучит по другому . Есть слова со славянскими корнями. Чехай и Полиш соседи.
У соседей набрались.
Но на хохдойче все говорят.
№34 crimea 26 февраля 2026 09:49
-2
зато тварюка с свиными глазками той самой национальности - Беца у них "ридненька кровинушка" bad