Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Шолом незламности доехал до Верховной Рады
Шолом незламности доехал до Верховной Рады. Депутаты делают с ним селфи.








Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
13 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Укрорейх продолжает выставлять напоказ своих фашистов, но при этом укропитеки продолжают
утверждать, что "фашизма нету" на Укрорейхе. Твари сатанинские под каблуком у всего запада,
но "не рабы".
утверждать, что "фашизма нету" на Укрорейхе. Твари сатанинские под каблуком у всего запада,
но "не рабы".

слов нет просто...палять, они ипанутые...
Ну что сказать? Банальное. Какая страна - такие и символы

Каструля превращается, превращается: "шолом, "православные"!
Укрожиды - состоялась как нация!! 
Без театральных спецэффектов прожить и дня не могут.
Уроды

Дебилы

Странно, что они все в шлемах не пришли. Вукраинская мода: Вышиванка и каска. Некоторым, можно в кастрюлях))) 

Деградация свинорылых в полном разгаре.... скоро дрочить будут на этот шолом.... Ну тупые....

Страна клоунов и наркоманов.
А я всё думал, когда же это чучело, которое прикидывается спортсменом, припрётся в хохлораду для продолжения очередного тупого спектакля.
Какие же они все таки убогие со своими "постановамы". Как в анекдоте, который после башен-близнецов появился:
В хохляцком селе кукурузник врезается в свинарник, а дид Тарас, увидев это, говорит:
- яка дэржава, такы и теракты.
Какие же они все таки убогие со своими "постановамы". Как в анекдоте, который после башен-близнецов появился:
В хохляцком селе кукурузник врезается в свинарник, а дид Тарас, увидев это, говорит:
- яка дэржава, такы и теракты.

Странно, что ТЦК-ники проморгали такого патриота и он до сих пор не в окопах... и в этом шлеме.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Ещё лыжи забыли выставить с надписью "
славав срало ВСУ" у дегенеративной горнолыжницы...Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!