Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Шолом незламности доехал до Верховной Рады

Шолом незламности доехал до Верховной Рады. Депутаты делают с ним селфи. xoxol

Шолом незламности доехал до Верховной Рады
Шолом незламности доехал до Верховной Рады
Шолом незламности доехал до Верховной Рады
Шолом незламности доехал до Верховной Рады
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
13 мнений. Оставьте своё
№1 Семён Семёныч 26 февраля 2026 16:36
+10
Бля, у хохложопых ритуал что ли такой, всю помойку за собой таскать???
Ещё лыжи забыли выставить с надписью "слава в срало ВСУ" у дегенеративной горнолыжницы...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№2 Лида Л. Л.-2022 26 февраля 2026 17:12
+13
Укрорейх продолжает выставлять напоказ своих фашистов, но при этом укропитеки продолжают
утверждать, что "фашизма нету" на Укрорейхе. Твари сатанинские под каблуком у всего запада,
но "не рабы".
№3 Dr.Markus 26 февраля 2026 16:37
+7
слов нет просто...палять, они ипанутые...
№4 Михаил1962 27 февраля 2026 13:27
+1
Ну что сказать? Банальное. Какая страна - такие и символы
№5 beloeozero 26 февраля 2026 16:50
+6
Каструля превращается, превращается: "шолом, "православные"! biggrin Укрожиды - состоялась как нация!! umnik
№6 Rosenblum 26 февраля 2026 17:14
+6
Без театральных спецэффектов прожить и дня не могут.
№7 Gibon 26 февраля 2026 17:22
+3
Уроды
№8 S3H 26 февраля 2026 17:47
+4
Дебилы
№9 tenazos 26 февраля 2026 17:52
+3
Странно, что они все в шлемах не пришли. Вукраинская мода: Вышиванка и каска. Некоторым, можно в кастрюлях))) lols
№10 Glotkov 26 февраля 2026 18:32
+5
Деградация свинорылых в полном разгаре.... скоро дрочить будут на этот шолом.... Ну тупые....
№11 Папандопуло 26 февраля 2026 23:53
+1
Страна клоунов и наркоманов.
№12 И. Симакин 27 февраля 2026 09:51
+1
А я всё думал, когда же это чучело, которое прикидывается спортсменом, припрётся в хохлораду для продолжения очередного тупого спектакля.
Какие же они все таки убогие со своими "постановамы". Как в анекдоте, который после башен-близнецов появился:
В хохляцком селе кукурузник врезается в свинарник, а дид Тарас, увидев это, говорит:
- яка дэржава, такы и теракты.
№13 Мир-Труд-Май 27 февраля 2026 21:12
0
Странно, что ТЦК-ники проморгали такого патриота и он до сих пор не в окопах... и в этом шлеме.