Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Северной Корее на параде пронесли флаг России

В Северной Корее на параде пронесли флаг России

Северокорейские подразделения специальных операций и разминирования, которые сражались в Курской области, прошли по Пхеньяну, неся как российские, так и северокорейские флаги во главе своего формирования во время вчерашнего военного парада, который ознаменовал завершение Девятого съезда Трудовой партии КНДР.

В Северной Корее на параде пронесли флаг России


Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
22 мнения. Оставьте своё
№1 Анатолий.Н 27 февраля 2026 11:45
+19
Единственная страна, которая доказала свою дружбу не только на словах, но и на деле! Вот кого надо было брать в ОДКБ...
№2 alexkras 27 февраля 2026 12:21
+3
Зачёт и уважение корейцам, только было бы куда выразительней, если бы в составе парада прошло бы и российское подразделение подчеркнув нерушимость союза.
№3 уполномочен заявить 27 февраля 2026 12:39
+1
Если ба на том параде прошло российское подразделение, то некоторые здесь бы написали, что российскому подразделению надо в боевых действиях на СВО участвовать, а не по заграницам на парады разъезжать.
№4 Георгий Гвоздев 27 февраля 2026 14:34
+1
Да и хусим - на всех оглядываться - из дому не выходить.
№5 siberian-boots 27 февраля 2026 15:32
+1
Цитата: Анатолий.Н
Вот кого надо было брать в ОДКБ...

На хрена ? там одно блядво facepalm
А с Кореей у нас прямой договор good
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№6 Лида Л. Л.-2022 27 февраля 2026 11:46
+12
applodisment Огромное Спасибо Северным Корейцам за Помощь и за Дружбу! good
№7 GR777 27 февраля 2026 11:56
-5
Хорошо идут. По Красной площади тяжелее идти - брусчатка. Просто так, идёшь по Красной площади и боишься ногу подвернуть, всё кривое. Даже техника на парадах идёт, как по кочкам - надо как -то ровнять, что-ли. Хватит тротуары каждый год перекладывать. Или тут не своруешь?
№8 limited 27 февраля 2026 15:43
+3
Я был участником 115-го военного парада на Красной площади. Надрессировали под "День Победы" так, что брусчатка как асфальт была.
№9 GR777 28 февраля 2026 08:46
0
Иньтересно, а что я написал такого, чтобы шизоиды меня минусовали? Просто, хочется понять какое место внутри жопы им заменяет моск?
№10 Alex1952 27 февраля 2026 12:21
+9
Когда потребуется наша помощь (а вероятность такая существует) важно чтобы и мы их не подвели, а помогли также весомо и мужественно - как они нам!
№11 Кержак 27 февраля 2026 13:25
+3
А мы уже помогали, в 1945 и в 1950-1953.
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
№12 Alex1952 27 февраля 2026 15:57
+1
Это уже история, дела давно прошедших лет, и помогал СССР, а не РФ. А я написал про сегодняшний (возможно завтрашний) день, сегодня ситуация совсем другая, мир другой и мы в этом мире уже другие.
№13 Ладожанка 27 февраля 2026 15:30
+1
Мы и сейчас поддерживаем. Молча стоим за их спинами. Но это молчаливое подтверждение готовности многим остужает головы.
№14 Alex1952 27 февраля 2026 16:13
+1
Можно так и простоять молча и наше "грозное" молчание, как показывает современная жизнь, уже не так уж и остужает многим головы. Конечно я не сомневаюсь в нашей стране, верю в неё, но всё бывает (бомбёжка Сербии например, Сирия с её Асадом, да и с Венесуэлой и Кубой проблемы, возможна потеря Ирана как какого-никакого, но попутчика) поэтому и написал не утвердительно, а то, что не хотелось бы, чтобы мы промолчали в том случае, когда надо действовать. Но тут начинается разрыв мозга, да мы должны также героически помочь если что, а потом что, как это нам отзовётся, во что это выльется, но и бросать друзей в беде нельзя - вот проблема!
Но тут ещё есть очень серьёзная загвоздка, действия КНДР не вызывают особой ответной реакции со стороны запада и США, ну а если мы ещё куда-нибудь втянемся, да ещё в боевые действия, то тут будет совсем другой коленкор - вот какая заковыка! Просто когда раздумываешь и не врёшь сам себе, то приходят на ум разные мысли по поводу сложности и противоречивости ситуаций.
№15 Барон фон КрендельБерг 27 февраля 2026 13:35
+1
МОЛОДЦЫ!!! УРА, Дорогие ТОВАРИЩИ!!! rus
№16 Яшмаа 27 февраля 2026 14:12
+6
Южные корейцы российский флаг небось не понесут. А ещё я слышал как северокорейцы пели как строевые песни Виктора Цоя - типа "Звезда по имени Солнце".
№17 Леший 27 февраля 2026 14:24
0
Кандидат на новое союзное государство !
На западе Белая Русь , на востоке КНДР , в юг можно записать Иран , я б и Афганистан записал , серьёзные там ребята ,при правильном подходе цены им нет .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№18 ded-MaXoP 27 февраля 2026 14:40
+3
Это очень мощно! Такие друзья уникальны у России. Такие отношения беречь надо.
----------
дед Махор
№19 AHIL 27 февраля 2026 15:24
0
Молдцы и мощно но с медалями - надо чтото делать а то как сбруя , можно бронежилет не одевать . Бутафорно смотрится .
----------
---------------
№20 Яшмаа 27 февраля 2026 16:57
+3
Звучит музыка строевой советской песни "Солдаты в путь!".
№21 Век учись 27 февраля 2026 19:06
+1
Есть люди, которые помнят. Есть говно, которое не помнит ничего.
№22 Хомяков_Александр 28 февраля 2026 03:27
0
Даст Бог, в этот раз, наша власть не предаст Северную Корею.