Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В Северной Корее на параде пронесли флаг России

Северокорейские подразделения специальных операций и разминирования, которые сражались в Курской области, прошли по Пхеньяну, неся как российские, так и северокорейские флаги во главе своего формирования во время вчерашнего военного парада, который ознаменовал завершение Девятого съезда Трудовой партии КНДР.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
22 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Единственная страна, которая доказала свою дружбу не только на словах, но и на деле! Вот кого надо было брать в ОДКБ...

Зачёт и уважение корейцам, только было бы куда выразительней, если бы в составе парада прошло бы и российское подразделение подчеркнув нерушимость союза.

Если ба на том параде прошло российское подразделение, то некоторые здесь бы написали, что российскому подразделению надо в боевых действиях на СВО участвовать, а не по заграницам на парады разъезжать.
Да и хусим - на всех оглядываться - из дому не выходить.

Цитата: Анатолий.Н
Вот кого надо было брать в ОДКБ...
На хрена ? там одно блядво
А с Кореей у нас прямой договор
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Хорошо идут. По Красной площади тяжелее идти - брусчатка. Просто так, идёшь по Красной площади и боишься ногу подвернуть, всё кривое. Даже техника на парадах идёт, как по кочкам - надо как -то ровнять, что-ли. Хватит тротуары каждый год перекладывать. Или тут не своруешь?
Я был участником 115-го военного парада на Красной площади. Надрессировали под "День Победы" так, что брусчатка как асфальт была.
Иньтересно, а что я написал такого, чтобы шизоиды меня минусовали? Просто, хочется понять какое место внутри жопы им заменяет моск?
Когда потребуется наша помощь (а вероятность такая существует) важно чтобы и мы их не подвели, а помогли также весомо и мужественно - как они нам!

А мы уже помогали, в 1945 и в 1950-1953.
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
Это уже история, дела давно прошедших лет, и помогал СССР, а не РФ. А я написал про сегодняшний (возможно завтрашний) день, сегодня ситуация совсем другая, мир другой и мы в этом мире уже другие.
Мы и сейчас поддерживаем. Молча стоим за их спинами. Но это молчаливое подтверждение готовности многим остужает головы.
Можно так и простоять молча и наше "грозное" молчание, как показывает современная жизнь, уже не так уж и остужает многим головы. Конечно я не сомневаюсь в нашей стране, верю в неё, но всё бывает (бомбёжка Сербии например, Сирия с её Асадом, да и с Венесуэлой и Кубой проблемы, возможна потеря Ирана как какого-никакого, но попутчика) поэтому и написал не утвердительно, а то, что не хотелось бы, чтобы мы промолчали в том случае, когда надо действовать. Но тут начинается разрыв мозга, да мы должны также героически помочь если что, а потом что, как это нам отзовётся, во что это выльется, но и бросать друзей в беде нельзя - вот проблема!
Но тут ещё есть очень серьёзная загвоздка, действия КНДР не вызывают особой ответной реакции со стороны запада и США, ну а если мы ещё куда-нибудь втянемся, да ещё в боевые действия, то тут будет совсем другой коленкор - вот какая заковыка! Просто когда раздумываешь и не врёшь сам себе, то приходят на ум разные мысли по поводу сложности и противоречивости ситуаций.
Но тут ещё есть очень серьёзная загвоздка, действия КНДР не вызывают особой ответной реакции со стороны запада и США, ну а если мы ещё куда-нибудь втянемся, да ещё в боевые действия, то тут будет совсем другой коленкор - вот какая заковыка! Просто когда раздумываешь и не врёшь сам себе, то приходят на ум разные мысли по поводу сложности и противоречивости ситуаций.

МОЛОДЦЫ!!! УРА, Дорогие ТОВАРИЩИ!!! 
Южные корейцы российский флаг небось не понесут. А ещё я слышал как северокорейцы пели как строевые песни Виктора Цоя - типа "Звезда по имени Солнце".

Кандидат на новое союзное государство !
На западе Белая Русь , на востоке КНДР , в юг можно записать Иран , я б и Афганистан записал , серьёзные там ребята ,при правильном подходе цены им нет .
На западе Белая Русь , на востоке КНДР , в юг можно записать Иран , я б и Афганистан записал , серьёзные там ребята ,при правильном подходе цены им нет .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .

Это очень мощно! Такие друзья уникальны у России. Такие отношения беречь надо.
----------
дед Махор
дед Махор

Молдцы и мощно но с медалями - надо чтото делать а то как сбруя , можно бронежилет не одевать . Бутафорно смотрится .
----------
---------------
---------------
Звучит музыка строевой советской песни "Солдаты в путь!".
Есть люди, которые помнят. Есть говно, которое не помнит ничего.

Даст Бог, в этот раз, наша власть не предаст Северную Корею.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
















27 февраля 2026 11:45