Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В Москве провокатор намеренно совершает намазы в общественных местах
В Москве провокатор по имени Заур намеренно совершает намазы в общественных местах, в ожидании того, что к нему кто-то подойдёт, чтобы в дальнейшем устроить конфликт. В этом он признаётся на первом видео.


Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
45 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
По Карану это не допустимо! Это святотатство! Значит это молитва дьяволу.

это молитва дьяволу
Вся их "религия" оттуда

в их религии нет дьявола. У них есть Иблис (одаренный).... дьявол- он только у хрестиан-католиков есть и у наших православных.
Называется по-другому. Дьявол, шайтан, иблис одно и то же. Есть ещё варианты: сатана, воланд, мефистофель, чёрт. Волан-де-Морт.

еще раз---в их религии нет дьявола...
А теперь напишите откуда ПРОИЗОШЛИ--волонд, мефистофель,черт...Вот чёрт-чисто наша придумка для запугивания
Цитата: Яшмаа
Есть ещё варианты: сатана, воланд, мефистофель, чёрт. Волан-де-Морт.
А теперь напишите откуда ПРОИЗОШЛИ--волонд, мефистофель,черт...Вот чёрт-чисто наша придумка для запугивания
Да плевать вообще, у кого по корану, у кого по торе... Если кто-то хочет что-то показательно устроить, его нужно показательно посадить, тем более такую мразь... Они забыли что страна одна, а земля разная 

Выкидывать с России (пендаль под сраку и пусть летит на своём коврике) и пожизненый запрет на въезд .
----------
---------------
---------------
Ковёр самолёт.

Цитата: Либерданс
Ковёр самолёт.
Пёрышко ему в ж--у для удачного полёта с приземлением в ауле, где пасутся бараны.
Пусть всему стаду баранов в ауле и рассказывает, какой он "сильно верующий"...
P.S.
И когда только эти "ценные специалисты" работают, коль всё время падают на коврики?

Вместе с теми кто ему гражданство (если есть) или въезд оформлял, и жильё дали. Достало это мракобесие.

Провокатор, аферист, наглец, чуркобес, мечтающий о конфликтах, ещё и идиот на всю голову и,
наверное, очень "ценный специалист" с двумя дипломами дворника.
Таких провокаторов надо лишать гражданства РФ, если у них имеется гражданство РФ.
Пусть чешет на всех парусах туда, где он он будет подать на все дороги подряд в своём "религиозном" экстазе.
И этот провокатор считает себя верующим?
P.S.
По закону РФ намазы в общественных местах запрещены.
Он нарушает закон РФ, ещё и хвалится.
Ещё и угрожает этот наглый чуркобес, что он сделает так, что к нему "подходить не будут
второй раз".
За угрозы надо лишать гражданства РФ и депортировать таких.
Этот идиот ещё спрашивает, где ему молиться...
Дегенерат не знает, что существуют мечети?
Обнаглели чуркобесы.
наверное, очень "ценный специалист" с двумя дипломами дворника.
Таких провокаторов надо лишать гражданства РФ, если у них имеется гражданство РФ.
Пусть чешет на всех парусах туда, где он он будет подать на все дороги подряд в своём "религиозном" экстазе.
И этот провокатор считает себя верующим?
P.S.
По закону РФ намазы в общественных местах запрещены.
Он нарушает закон РФ, ещё и хвалится.
Ещё и угрожает этот наглый чуркобес, что он сделает так, что к нему "подходить не будут
второй раз".
За угрозы надо лишать гражданства РФ и депортировать таких.
Этот идиот ещё спрашивает, где ему молиться...
Дегенерат не знает, что существуют мечети?
Обнаглели чуркобесы.

Цитата: Лида Л. Л.-2022
По закону РФ намазы в общественных местах запрещены
Если намазка с салом, то разрешено


Зарыть этого ишака мордой в снег, чтоб только очко рваное торчало...

Цитата: shpacks
Зарыть этого ишака мордой в снег, чтоб только очко рваное торчало...
Не надо таких провокаторов зарывать мордой в снег, они ещё и "великомучениками" себя объявят.
Провокаторов надо бить по карману, пусть платит штраф за нарушение закона РФ, деньги отправлять на СВО, а затем лишать провокаторов гражданства РФ.
Когда провокаторам будет грозить большой штраф и депортация, то такие "верующие" провокаторы
в экстазе на ковриках уменьшатся до нуля.

ну зачем же? Оно СПРЯТАЛОСЬ ОТ ВСЕХ и показывает видео ТОЛЬКО КОГДА СВОРАЧИВАЕТ СВОЮ ТРЯПКУ.....Вы уверены что этот чурка приезжий?

В Москве гулял с супругой по ВДНХ. Сели на лавочку рядом с мусульманином. Через какое-то время он встал, ушёл в кусты с людного места и стал молиться... не мешая ни кому, не привлекая чужого внимания. Это нормально.
А упасть на колени там, где мешаешь другим... это уже "провокаторы". Это не ради веры. Задача - посеять неприязнь к исламу и взорвать нашу многонациональную Родину на религиозной основе в угоду "Хозяину".
А упасть на колени там, где мешаешь другим... это уже "провокаторы". Это не ради веры. Задача - посеять неприязнь к исламу и взорвать нашу многонациональную Родину на религиозной основе в угоду "Хозяину".

определение ООН:
«Мононациональное государство (также моноэтническое, однонациональное) — государство, образованное на исторически сложившейся этнической территории той или иной нации (этноса) и воплощающее её суверенитет, с численностью коренного население 60-80%»
Все басни о многонациональном государстве это лишь повод для завоза в Россию азиатов, индусов, негров.
Вот если политика открытых дверей не изменится, то лет через 20 русских станет меньше 50%, тогда Россия станет многонациональной.
«Мононациональное государство (также моноэтническое, однонациональное) — государство, образованное на исторически сложившейся этнической территории той или иной нации (этноса) и воплощающее её суверенитет, с численностью коренного население 60-80%»
Все басни о многонациональном государстве это лишь повод для завоза в Россию азиатов, индусов, негров.
Вот если политика открытых дверей не изменится, то лет через 20 русских станет меньше 50%, тогда Россия станет многонациональной.
----------
«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий».
Оноре де Бальзак.
«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий».
Оноре де Бальзак.

Тяжко говорить с дураками, которые даже не понимают значения слов "МОНО" и "МНОГО"... (Советую заодно прочитать значение слова "ФАШИЗМ")

"Фашизм - это абстрактный термин, означающий примерно "плохие парни, которые нам не нравятся", "враги". Большим достоинством этого понятия является то, что обвинение в фашизме одновременно является приговором, а обвинить можно кого угодно и в чем угодно, потому что четкого определения в фашизме не существует. Напомню, что фашизм возник в Италии, причем членом фашистской партии там был каждый третий взрослый еврей, и лишь каждый десятый взрослый итальянец. Немецкие национал-социалисты прикалывались над Муссолини и говорили что он создал в Италии "кошерный фашизм". Вспомните выражение "немецко-фашистские захватчики", означавшее Ось. Немцев неудобно было называть "национал-социалистами", в СССР также был социализм, поэтому чтобы не спутать с самим собой, решили всех врагов СССР называть "фашистами", а национал-социалистов - "нацистами"."
----------
«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий».
Оноре де Бальзак.
«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий».
Оноре де Бальзак.

Ну он не просто так на Патриках все ждёт, что ему сделают замечания. Там же публика бохатая, то есть у него дальний прицел. Если подставит себя под мордобой, то уже знает, что получит возмещение по суду и не хилое.
Хитрожопый однако
Хитрожопый однако

еслит будут бить,начнёт возмущаться и пугать .....не долго сделать не зрячим 
А почему нет информации о том, какие меры приняты к этому провокатору? Надеюсь её скоро увидеть! Или ..... .

Чувак видимо понимает где и как он это делает...
Животное

А куда наши правоохранители смотрят?
Это ведь есть не что иное как разжигание межрелигиозной вражды.
Этот вурдалак подставляет всех мусульман под межрелигиозную вражду.
Таких ребят нужно безвозвратно выдворять из страны, пусть у себя в кишлаке, на камеру демонстрирует свою веру в Аллаха.
Это ведь есть не что иное как разжигание межрелигиозной вражды.
Этот вурдалак подставляет всех мусульман под межрелигиозную вражду.
Таких ребят нужно безвозвратно выдворять из страны, пусть у себя в кишлаке, на камеру демонстрирует свою веру в Аллаха.

А что тут комментировать? Некое лицо, личность которого установлена, открыто, демонстративно и целенаправленно, осознавая последствия совершает действия направленные на разжигание розни и ненависти по религиозному признаку и совершение иных противоправных действий...

М-да, не хватает "Люберов"! ....

Потомство люберов выродилось в квадроберов

Цитата: Владимир Иванович
Потомство люберов выродилось в квадроберов
Ты дурачок моложавый! "Любера" это от названия подмосковного города Люберцы, там в каждом доме были "качалки" - парни, да и девчонки "качались" там ...... 3,14здили всех неформалов и "иностранных специалистов".
Вот я уверен этот "спицилист по намазам" на своем коврике - самолётике мгновенно улетел бы в небытие!
Так что "квадрочер" это ТЫ!!!

))) Домой значит скоро в аул к себе поедет... Осёл!

Случайно, стаи собак в таких местах не бегают...
Опасно ведь...
Опасно ведь...
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Так чётко помолиться он может у себя в кишлаке.

Цитата: nekto727
На Ху№ их всех. Вместе с теми, кто ему гражданство (если есть) или въезд оформлял, и тех, кто им жильё сдавал. Достало это мракобесие.

В СИЗо, кормить только свининой и предоставить коврик, для намаза. Мы ж не изверги какие-нибудь. Я за "толерантность".

Я тоже за "толерантность".
Поэтому в христианских и нормальных странах против мусульман следует применять только мусульманские наказания для неверующих.
Поэтому в христианских и нормальных странах против мусульман следует применять только мусульманские наказания для неверующих.

В этом плане мне нравятся индийская полиция
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

не работает, где-то ошибка

Цитата: muhehehe
не работает, где-то ошибка
Ютуб, работает через ВПН
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Я не в России, мне VPN для YouTube не нужен. Показывает ошибку настройки

Цитата: muhehehe
Я не в России, мне VPN для YouTube не нужен. Показывает ошибку настройки
Попробуй по этой ссылке
https://youtube.com/shorts/eLdecUMKtDs?si=Ufbuy4P2mNqaNsR-
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

С каких краёв этот шайтан? Не пора ли домой.

Цитата: Папандопуло
каких краёв этот шайтан?
Аул ослоебов, чуркестан !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Я так понимаю он молится....чтоб до него кто-нибудь докопался...а не Аллаху. Представляю как читает молитву а сам настороже в пол уха ослушивается не идёт ли кто...Думаю Аллаху такая молитва не понравится.
Наконец, ипало показали...

Почему то ему ещё никто не выписал бигудей.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















27 февраля 2026 11:31