Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Москве провокатор намеренно совершает намазы в общественных местах

В Москве провокатор по имени Заур намеренно совершает намазы в общественных местах, в ожидании того, что к нему кто-то подойдёт, чтобы в дальнейшем устроить конфликт. В этом он признаётся на первом видео.





В Москве провокатор намеренно совершает намазы в общественных местах
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
45 мнений. Оставьте своё
№1 Либерданс 27 февраля 2026 11:31
+21
По Карану это не допустимо! Это святотатство! Значит это молитва дьяволу.
№2 Владимир Иванович 27 февраля 2026 12:19
+7
это молитва дьяволу

Вся их "религия" оттуда
№3 Вал 27 февраля 2026 13:58
+1
в их религии нет дьявола. У них есть Иблис (одаренный).... дьявол- он только у хрестиан-католиков есть и у наших православных.
№4 Яшмаа 27 февраля 2026 14:04
+4
Называется по-другому. Дьявол, шайтан, иблис одно и то же. Есть ещё варианты: сатана, воланд, мефистофель, чёрт. Волан-де-Морт.
№5 Вал 27 февраля 2026 15:31
0
еще раз---в их религии нет дьявола...
Цитата: Яшмаа
Есть ещё варианты: сатана, воланд, мефистофель, чёрт. Волан-де-Морт.

А теперь напишите откуда ПРОИЗОШЛИ--волонд, мефистофель,черт...Вот чёрт-чисто наша придумка для запугивания
№6 asterix 27 февраля 2026 16:46
+6
Да плевать вообще, у кого по корану, у кого по торе... Если кто-то хочет что-то показательно устроить, его нужно показательно посадить, тем более такую мразь... Они забыли что страна одна, а земля разная biggrin
№7 AHIL 27 февраля 2026 11:32
+27
Выкидывать с России (пендаль под сраку и пусть летит на своём коврике) и пожизненый запрет на въезд .
----------
---------------
№8 Либерданс 27 февраля 2026 11:35
+3
Ковёр самолёт.
№9 Лида Л. Л.-2022 27 февраля 2026 12:00
+6
Цитата: Либерданс
Ковёр самолёт.

Пёрышко ему в ж--у для удачного полёта с приземлением в ауле, где пасутся бараны.
Пусть всему стаду баранов в ауле и рассказывает, какой он "сильно верующий"...
P.S.
И когда только эти "ценные специалисты" работают, коль всё время падают на коврики?
№10 nekto727 27 февраля 2026 14:52
+5
Вместе с теми кто ему гражданство (если есть) или въезд оформлял, и жильё дали. Достало это мракобесие.
№11 Лида Л. Л.-2022 27 февраля 2026 11:35
+24
Провокатор, аферист, наглец, чуркобес, мечтающий о конфликтах, ещё и идиот на всю голову и,
наверное, очень "ценный специалист" с двумя дипломами дворника.
Таких провокаторов надо лишать гражданства РФ, если у них имеется гражданство РФ.
Пусть чешет на всех парусах туда, где он он будет подать на все дороги подряд в своём "религиозном" экстазе.
И этот провокатор считает себя верующим?
P.S.
По закону РФ намазы в общественных местах запрещены.
Он нарушает закон РФ, ещё и хвалится.
Ещё и угрожает этот наглый чуркобес, что он сделает так, что к нему "подходить не будут
второй раз".
За угрозы надо лишать гражданства РФ и депортировать таких.
Этот идиот ещё спрашивает, где ему молиться...
Дегенерат не знает, что существуют мечети?
Обнаглели чуркобесы.
№12 vosem07 27 февраля 2026 12:49
+6
Цитата: Лида Л. Л.-2022
По закону РФ намазы в общественных местах запрещены

Если намазка с салом, то разрешено yes
№13 shpacks 27 февраля 2026 11:47
+4
Зарыть этого ишака мордой в снег, чтоб только очко рваное торчало...
№14 Лида Л. Л.-2022 27 февраля 2026 11:53
+12
Цитата: shpacks
Зарыть этого ишака мордой в снег, чтоб только очко рваное торчало...

Не надо таких провокаторов зарывать мордой в снег, они ещё и "великомучениками" себя объявят.
Провокаторов надо бить по карману, пусть платит штраф за нарушение закона РФ, деньги отправлять на СВО, а затем лишать провокаторов гражданства РФ.
Когда провокаторам будет грозить большой штраф и депортация, то такие "верующие" провокаторы
в экстазе на ковриках уменьшатся до нуля.
№15 Вал 27 февраля 2026 14:01
0
ну зачем же? Оно СПРЯТАЛОСЬ ОТ ВСЕХ и показывает видео ТОЛЬКО КОГДА СВОРАЧИВАЕТ СВОЮ ТРЯПКУ.....Вы уверены что этот чурка приезжий?
№16 TumVit 27 февраля 2026 12:01
+9
В Москве гулял с супругой по ВДНХ. Сели на лавочку рядом с мусульманином. Через какое-то время он встал, ушёл в кусты с людного места и стал молиться... не мешая ни кому, не привлекая чужого внимания. Это нормально.
А упасть на колени там, где мешаешь другим... это уже "провокаторы". Это не ради веры. Задача - посеять неприязнь к исламу и взорвать нашу многонациональную Родину на религиозной основе в угоду "Хозяину".
№17 Карачун 27 февраля 2026 15:36
0
определение ООН:

«Мононациональное государство (также моноэтническое, однонациональное) — государство, образованное на исторически сложившейся этнической территории той или иной нации (этноса) и воплощающее её суверенитет, с численностью коренного население 60-80%»

Все басни о многонациональном государстве это лишь повод для завоза в Россию азиатов, индусов, негров.

Вот если политика открытых дверей не изменится, то лет через 20 русских станет меньше 50%, тогда Россия станет многонациональной.
----------
«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий».
Оноре де Бальзак.
№18 TumVit 27 февраля 2026 19:47
0
Тяжко говорить с дураками, которые даже не понимают значения слов "МОНО" и "МНОГО"... (Советую заодно прочитать значение слова "ФАШИЗМ")
№19 Карачун 27 февраля 2026 20:41
0
"Фашизм - это абстрактный термин, означающий примерно "плохие парни, которые нам не нравятся", "враги". Большим достоинством этого понятия является то, что обвинение в фашизме одновременно является приговором, а обвинить можно кого угодно и в чем угодно, потому что четкого определения в фашизме не существует. Напомню, что фашизм возник в Италии, причем членом фашистской партии там был каждый третий взрослый еврей, и лишь каждый десятый взрослый итальянец. Немецкие национал-социалисты прикалывались над Муссолини и говорили что он создал в Италии "кошерный фашизм". Вспомните выражение "немецко-фашистские захватчики", означавшее Ось. Немцев неудобно было называть "национал-социалистами", в СССР также был социализм, поэтому чтобы не спутать с самим собой, решили всех врагов СССР называть "фашистами", а национал-социалистов - "нацистами"."
----------
«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий».
Оноре де Бальзак.
№20 Карамболь 27 февраля 2026 12:08
+1
Ну он не просто так на Патриках все ждёт, что ему сделают замечания. Там же публика бохатая, то есть у него дальний прицел. Если подставит себя под мордобой, то уже знает, что получит возмещение по суду и не хилое.
Хитрожопый однако
№21 Вал 27 февраля 2026 15:33
0
еслит будут бить,начнёт возмущаться и пугать .....не долго сделать не зрячим biggrin
№22 Alex1952 27 февраля 2026 12:30
+1
А почему нет информации о том, какие меры приняты к этому провокатору? Надеюсь её скоро увидеть! Или ..... .
№23 S3H 27 февраля 2026 12:31
+2
Чувак видимо понимает где и как он это делает...
№24 Gibon 27 февраля 2026 13:04
+1
Животное
№25 Данилович 27 февраля 2026 13:34
+3
А куда наши правоохранители смотрят?
Это ведь есть не что иное как разжигание межрелигиозной вражды.
Этот вурдалак подставляет всех мусульман под межрелигиозную вражду.
Таких ребят нужно безвозвратно выдворять из страны, пусть у себя в кишлаке, на камеру демонстрирует свою веру в Аллаха.
№26 sakh60 27 февраля 2026 13:45
+4
А что тут комментировать? Некое лицо, личность которого установлена, открыто, демонстративно и целенаправленно, осознавая последствия совершает действия направленные на разжигание розни и ненависти по религиозному признаку и совершение иных противоправных действий...
№27 Барон фон КрендельБерг 27 февраля 2026 13:47
+2
М-да, не хватает "Люберов"! ....
№28 Владимир Иванович 27 февраля 2026 21:24
-1
Потомство люберов выродилось в квадроберов
№29 Барон фон КрендельБерг 28 февраля 2026 08:06
0
Цитата: Владимир Иванович
Потомство люберов выродилось в квадроберов


Ты дурачок моложавый! "Любера" это от названия подмосковного города Люберцы, там в каждом доме были "качалки" - парни, да и девчонки "качались" там ...... 3,14здили всех неформалов и "иностранных специалистов".
Вот я уверен этот "спицилист по намазам" на своем коврике - самолётике мгновенно улетел бы в небытие! winked
Так что "квадрочер" это ТЫ!!!
№30 nikE 27 февраля 2026 14:04
0
))) Домой значит скоро в аул к себе поедет... Осёл!
№31 алекс-волга 27 февраля 2026 14:04
+1
Случайно, стаи собак в таких местах не бегают... belay
Опасно ведь... krut
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№32 limited 27 февраля 2026 14:34
0
Так чётко помолиться он может у себя в кишлаке.
№33 nekto727 27 февраля 2026 14:56
0
Цитата: nekto727
На Ху№ их всех. Вместе с теми, кто ему гражданство (если есть) или въезд оформлял, и тех, кто им жильё сдавал. Достало это мракобесие.
№34 Slava56 27 февраля 2026 15:17
+2
В СИЗо, кормить только свининой и предоставить коврик, для намаза. Мы ж не изверги какие-нибудь. Я за "толерантность".
№35 muhehehe 27 февраля 2026 16:01
0
Я тоже за "толерантность".
Поэтому в христианских и нормальных странах против мусульман следует применять только мусульманские наказания для неверующих.
№36 siberian-boots 27 февраля 2026 15:53
0
В этом плане мне нравятся индийская полиция good
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№37 muhehehe 27 февраля 2026 15:59
0
не работает, где-то ошибка
№38 siberian-boots 27 февраля 2026 16:18
0
Цитата: muhehehe
не работает, где-то ошибка

Ютуб, работает через ВПН
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№39 muhehehe 27 февраля 2026 20:36
0
Я не в России, мне VPN для YouTube не нужен. Показывает ошибку настройки
№40 siberian-boots 28 февраля 2026 07:44
0
Цитата: muhehehe
Я не в России, мне VPN для YouTube не нужен. Показывает ошибку настройки

Попробуй по этой ссылке
https://youtube.com/shorts/eLdecUMKtDs?si=Ufbuy4P2mNqaNsR-
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№41 Папандопуло 27 февраля 2026 16:12
0
С каких краёв этот шайтан? Не пора ли домой.
№42 siberian-boots 27 февраля 2026 16:56
0
Цитата: Папандопуло
каких краёв этот шайтан?

Аул ослоебов, чуркестан !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№43 Георгий Гвоздев 27 февраля 2026 17:33
0
Я так понимаю он молится....чтоб до него кто-нибудь докопался...а не Аллаху. Представляю как читает молитву а сам настороже в пол уха ослушивается не идёт ли кто...Думаю Аллаху такая молитва не понравится.
№44 Век учись 27 февраля 2026 19:04
0
Наконец, ипало показали...
№45 Цыган 27 февраля 2026 22:01
0
Почему то ему ещё никто не выписал бигудей.