Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинского чемпиона мира по шашкам Юрия Аникеева бусифицировали в штурмовики

Украинского чемпиона мира по шашкам Юрия Аникеева бусифицировали в штурмовики

Международный гроссмейстер и многократный чемпион мира по шашкам Юрий Аникеев был мобилизован представителями ТЦК. По сообщениям СМИ, спортсмен уже направлен на подготовку в качестве штурмовика.

Несмотря на статус одного из ведущих интеллектуалов в мировом спорте, Аникеев не получил брони от призыва. При распределении в боевое подразделение специфика его достижений и способность к глубокому стратегическому планированию не были приняты во внимание профильными ведомствами.

На данный момент официальных комментариев от Федерации шашек Украины или Министерства молодежи и спорта не поступало.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 Барон фон КрендельБерг 27 февраля 2026 13:43
+3
Правильно! Пусть "там" двигает "пешки"!
№2 maiman 27 февраля 2026 14:54
+4
Этому бандеровцу с хвостом на голове, давно пора на два метра под землю!
№3 kuzma.zosrin 27 февраля 2026 13:52
+5
А самый важный ход не просчитал. Теперь не конь, не ферзь, а пешка
№4 NZT 47 27 февраля 2026 22:40
+1
Шашечнеку надо было перекинуться в "дамки" и линять как Керенскому. yes Плохой мастер оказался в реале. fellow
№5 nikE 27 февраля 2026 13:57
+6
В "Чапаева" поиграют сейчас Юркой... )))
№6 sakh60 27 февраля 2026 13:58
+3
Гарный хлопец...был...
№7 до Дубровки 27 февраля 2026 14:10
+10
И тупой , несмотря на
способность к глубокому стратегическому планированию
... shok
Был бы способный , давно бы всё понял и сдриснул в Торонто ...
№8 Maestro_57 27 февраля 2026 14:01
0
Паульно, а нахрена свинье баян......
----------
-Искать и не сдаваться,
- Найти и перепрятать.
№9 Георгий Гвоздев 27 февраля 2026 14:14
+3
Я вас умоляю - какие брони, какой интеллект - им уже ничего не нужно.
№10 алекс-волга 27 февраля 2026 14:26
+23
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№11 oTMorozko 27 февраля 2026 15:02
+4
Хохлам самим не смешно,что ни новость из синежёлтой дурки,то русская фамилия....
----------
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен
№12 до Дубровки 27 февраля 2026 23:14
0
Вот тут еврейцам очень обидно стало ... evrey evrey
№13 siberian-boots 27 февраля 2026 16:37
+1
Давненько он не брал в руки шашек !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№14 Георгий Гвоздев 27 февраля 2026 20:41
+1
Судя по хвосту мог и шашку вместо шашек брать.....они такие затейники - смотришь ботан ботаном а потом оказывается фашист отпетый.
№15 symboll 27 февраля 2026 17:14
+3
С такой то причёской, ему самое место в штурмовиках.