Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Восемь украинских олимпийцев сбежали перед возвращением на родину

Восемь украинских олимпийцев сбежали перед возвращением на родину

Олимпийская делегация Украины в Италии не досчиталась восьми человек. Спортсмены решили, что возвращение в родные пенаты, больше напоминающие режимный объект, — не самая заманчивая перспектива, и предпочли остаться в Европе.

Пока СБУ кошмарит рядовых граждан и держит в заложниках семьи атлетов, «свои» же кадры из олимпийского резерва воспользовались легальным шансом и сделали ноги. Учитывая, что ценник на нелегальный переход границы стартует от 15 тысяч долларов и сопряжен с риском для жизни, бесплатный выезд по спортивной визе стал для них билетом в один конец.

Тратить миллионы на «патриотическую» подготовку, чтобы в итоге получить массовый побег прямо под носом у кураторов — это надо уметь. Мужчин понять можно: когда альтернатива спортивным рекордам — «бусификация» и бессрочный контракт с окопом, даже чужбина кажется уютнее «украинского концлагеря».
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 tenazos 27 февраля 2026 16:12
+13
Видать, узнали новость про своего шашечника)))
№2 Tigra 27 февраля 2026 16:13
+14
Ну, этого следовало ожидать. Не воспользоваться таким шансом для мужчины - для этого надо быть клиническим идиотом. Другой вопрос - почему так мало?
№3 Лида Л. Л.-2022 27 февраля 2026 16:25
+8
Сами укропитеки наворотили "приключений" на свою голову и на свою пятую точку, сами и бегут от
своего навороченного дерь-ма.
И пусть не радуются эти идиоты йододефицитные, их ещё и депортировать могут из Италии,
а Зелефюрер срочно их моГилизирует на радость себе самому и всему западному колхозу.
№4 heta 27 февраля 2026 16:27
0
Почему нет пруфа?
№5 Папандопуло 27 февраля 2026 16:29
+1
Сбежали до выступлений или после?
№6 Kostin 27 февраля 2026 16:42
+1
Не волнуйтесь так сильно, западу нужны украинцы не в Европе, а на фронте, Польша уже отменила все программы поддержки украинцам и готовит закон по выдворению их обратно, т.е. мужчин в возрасте 18+. Нечего отхлынивать, все на войну
№7 symboll 27 февраля 2026 16:59
+3
- А что, Динамо бежит?
- Все бегут! (с)
№8 Харон-8 27 февраля 2026 17:05
+2
А какой дурень выпускает на запад Зелю? Сбежит же!!
№9 Foros 27 февраля 2026 17:23
+7
И представляете, то чмо, которое с шлемом было дисквалифицировано, вчера выступало в верховной раде с требованием отобрать у Бубуки все титулы и звания. Какое-то чмо полезло против Бубки, которого знает чесь мир. Все "сссуки народа" хлопали до усрачки. Зелебабуин за это ему лично вручил госпремию, а пидары ахметов и пинчук наградили этого урода по 250 тысячь с рыла. Вот так утырок со шлемом, не выигравший никаких значтмых турниров стал миллионером. Вот уж действительно .... "остановите Землю, я сойду". Мат....
№10 Георгий Гвоздев 27 февраля 2026 17:40
+4
Тут удивительно что не все побежали. winked
№11 Ыгр 27 февраля 2026 18:16
+1
Спортсмены решили, что возвращение в родные пенаты, больше напоминающие режимный объект, — не самая заманчивая перспектива, и предпочли остаться в Европе.
Як так в Эвропи?
Вукраина - цэ эвропа! Самый центр. Странно видеть такие поступки укроспортсменов.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№12 Век учись 27 февраля 2026 18:56
+1
«Маловато будет!»
№13 oTMorozko 27 февраля 2026 19:21
0
-"Динамо" бежит?
-Все бегут...©
----------
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен
№14 Георгий Гвоздев 27 февраля 2026 20:31
+4
Я так понимаю последними кого ТЦК-ашники будут ловить на улицах будут другие ТЦК-ашники...
«Были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались» — (С) Х/ф «Иван Васильевич меняет профессию».