Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Зеленский с "удовольствием" разбомбил бы нас ядерным оружием

Интервьюер: Кремль утверждает, что Украина пытается получить ядерное оружие через Великобританию и Францию. Это правда?

Зеленский: У меня не было такого предложения... но с удовольствием.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
41 мнение. Оставьте своё
№1 Quasimodo 28 февраля 2026 09:20
+1
жыдофашист самый натуральный...сколько бы с этого гнома интересно брусков мыло получилось.
№2 NZT 47 28 февраля 2026 09:50
+9
Вот потому-то скоморохов и запрещали хоронить на кладбищах.
№3 Тагир 28 февраля 2026 12:12
+1
У них несколько душ.
№4 Либерданс 28 февраля 2026 11:51
-2
Силы ПВО сбили две ракеты "Фламинго", которые, по данным СМИ, были уничтожены над Чувашией. В 12 регионах России объявили режим ракетной опасности. Военный аналитик Юрий Кнутов напомнил, что фактически это британская FP-5, переданная Киеву
Топливо для нее производят в Дании. А вот компоненты с электроникой и системой наведения и ориентации – немецкие. Корпус же изготавливается из композитных материалов, привозимых из Британии и Франции. В итоге все выдается за "украинскую суперразработку".
"Фламинго" запускают с достаточно примитивной пусковой установки на пороховом двигателе. Высота полета – от 40 метров. Она малозаметна и довольно габаритна, обнаруживается и сбивается большинством ракетных ЗРК.
А вот полетное задание выглядит как цифровая карта маршрута – и получается исключительно со спутника. Недавно Эммануэль Макрон, выступая, сообщил, что 75% разведданных Киев ныне получает от Парижа. Частично – от британцев. А где Орешник, вот в чём вопрос.
№5 KIRbICH1 1 марта 2026 07:11
0
собственно тут файгтбомбер в пердаче 333 удивлялся как эти фламинги из гавна и палок долетают, а все просто, прокладывается и главное контролируется маршут со спутников онлайн в обход зон радиолокации, сплошное радиополе это миф, такого даже у амеров нет
№6 Гаврила 28 февраля 2026 09:22
+5
Бодливому душному козлу Бог рогов не дал.
№7 счастливый_случай 28 февраля 2026 13:09
+6
404 быть не должно.
Как и каинита Зеленского.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
№8 Quasimodo 28 февраля 2026 09:24
+2
нашим наверняка удастся перехватить этих пару зарядов...но в ответ наверняка эта недострана 404 будет полностью стерта...вместе со всеми этими дегенератами кастрюлеголовыми в кружевных трусиках.)
№9 KIRbICH1 1 марта 2026 07:21
0
да ему то похер и его каганату, они то в бункере отсидятся потом вылезут и будут вопить на весь мир о гусских дикарях убийцах и 300% скажут, что это не они взорвали бомбы на нашей территории, уже писал сто раз, демонстративный жестокий удар по англам, шобы там еще тысячу лет трава не росла, а потом спросить - так везде хочите? и обязать еще топить все подВодки бритишев с ядреными бомбами
№10 НаВухоДоНосор 28 февраля 2026 09:40
+3
Между прочим госпожа Ю.Тимошенко уже в 2014 году угрожала атомной бомбой уничтожить всю русню. Они там в высшем руководстве все помешаны на возможности бросить атомную бомбу на Россию.
№11 Muller 28 февраля 2026 10:11
0
Где б она взяла эту бомбу ?
№12 Комбат Бессмертных 28 февраля 2026 11:00
+1
Где, где, сами знаете где biggrin smile Ну не в Караганде же. smile
№13 счастливый_случай 28 февраля 2026 13:13
+2
Цитата: Muller
Где б она взяла эту бомбу ?
шесть ИЗДЕЛИЙ им поставила Британия. В 2022 их изъяли наши десантники из "Мрии"
Две для Украины и четыре для Турции, была такая инфа.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
№14 KIRbICH1 1 марта 2026 07:21
0
выше написал
№15 Quasimodo 28 февраля 2026 09:44
+1
Прикольно бы получилось..если бы обычным Искандером уничтожить на территории Свинарника эти боеголовки педоесвские..наверняка с детонируют.. biggrin
№16 Semenn 28 февраля 2026 11:39
+2
Не, будет "грязная бонба", детонации, не будет.
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
№17 счастливый_случай 28 февраля 2026 13:14
+2
Атомный взрыв достаточно трудно происходит.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
№18 Лида Л. Л.-2022 28 февраля 2026 09:52
+6
Ну точно, что Зелефюрер башкой стукнулся об пол ещё в роддоме при своём рождении.
№19 Foros 28 февраля 2026 09:59
+3
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Ну точно, что Зелефюрер башкой стукнулся об пол ещё в роддоме при своём рождении.

+100. Его из чрева матери за язык вытаскивали. ...и не удержали.
№20 ы ы ы 28 февраля 2026 10:17
+2
А в это время жыды утюжат Иран. А кто то трепался,что Ирану ПВО под накидали, нет у них нихера.
№21 slyder 28 февраля 2026 10:43
+4
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Ну точно, что Зелефюрер башкой стукнулся об пол ещё в роддоме при своём рождении.

Он,уже стукнутый родился,пол тут не причём!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№22 siberian-boots 28 февраля 2026 10:56
+4
Жидовня evrey нанесла упреждающие удары по Ирану !
Бля ! А чё так можно было !!! facepalm
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№23 до Дубровки 28 февраля 2026 12:47
+3
Не можно , а нужно ... vava
"Прав тот, кто ударит первый. Мертвые не кусаются. Вот и вся моя вера. Аминь!..."
Р. Стивенсон . "Остров Сокровищ"
№24 Комбат Бессмертных 28 февраля 2026 11:02
+4
Цитата: siberian-boots
Жидовня evrey нанесла упреждающие удары по Ирану !
Бля ! А чё так можно было !!! facepalm

Вместе с амерами нанесла....
Так нельзя конечно делать, но если очень хочется, то можно smile
Давайте все вместе будем вызывать Дух Анкориджа, а то он походу испарился. smile
№25 siberian-boots 28 февраля 2026 16:23
0
Цитата: Комбат Бессмертных
Давайте все вместе будем вызывать Дух Анкориджа, а то он походу испарился.

В жопу Ржавому засунуть это дух, пусть там испаряется !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№26 алекс-волга 28 февраля 2026 11:10
+3
Из ничтожества, из "хреновенького пианиста" хохлы вырастили такое чудовище...
От которого сами в первую очередь пострадали...


----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№27 limited 28 февраля 2026 11:17
+5
Нет у Путина и ГШ решимости в решении конфликта, бесхребетные. Пока война вялотекущая, Запад наращивает производство ракет средней дальности, и придёт время, когда этот арсенал будет передан Украине, а это граната в руках обезьяны. В первую очередь будут наносить удары по системам ПВО и ПРО, это даже ежу понятно, а так же по логистических узлам. Мы не можем действовать на опережение, мы всегда отстаём, как и с началом СВО, надеясь на мирное решение конфликта путём ведения переговоров, а это большая ошибка. Считаю, чтобы избежать более глобальной войны, необходимо в первую очередь показать мощь России именно в оружии - нанести предупреждающие удары по Жешеву и Румынской Констанце. Именно это ключевые узлы, а так же начать ядерные учения, в том числе у берегов Англии. Заявить открыто, что Россия готовится к ядерной войне с Западом, взять паузу и посмотреть на реакцию, а потом решать ситуацию по обстоятельствам. Можете меня с предложениями отправить в приёмную Первого, в Генштаб, к депутатам и т.д. и т.п. Это моё мнение. Своего у некоторых, присутствующих здесь, нет. Они только советы умеют давать.
№28 счастливый_случай 28 февраля 2026 13:16
+3
Путин использует СВО для уничтожения пятой колонны и НАТО.
Пока все идёт по плану.
Ваши предложения уже учтены и запустят в нужное время.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
№29 до Дубровки 28 февраля 2026 13:48
+4
Планы только у кровавых большевиков были - ГОЭЛРО , Госплан ,пятилетние планы и т.д. А у нонешних буржуинов нет никакого плана . Всё на самотёке - куда кривая выведет ... russian
Если и есть план , то один - прихватизировать какую-нибудь отрасль госхозяйства и сдриснуть в Майами или на Поганые острова ... shok
№30 limited 28 февраля 2026 16:17
0
Пятой колонны и зажравшейся олигархии - да, но про НАТО - это слишком сильно замахнуться! Именно поэтому самых преданных держит в своём окружении. Даже Чубайсу позволил слинять, сказав перед этим, что он нам ещё пригодится.
№31 siberian-boots 28 февраля 2026 16:24
+1
Цитата: счастливый_случай
Пока все идёт по плану.

По какому ? Может расскажешь, а мы послухаем russian
Пока из видимых действий тока Ржавый с жидами свои планы выполняют, а мы все в белых перчатках воюем-с !
При таком раскладе скоро европидоры в хохляндию атомную бомбу притащат !
А пора бы уже сказать:
Черти вы что, рамсы попутали и ипануть Орешником good biggrin
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№32 Папандопуло 28 февраля 2026 11:25
+3
Жид, торчок, скоморох и гнида.
№33 Инсургент_Росс 28 февраля 2026 12:49
-2
Зато Путин пригласил скомороха в Москву. А вроде бы объявлял его просроченным.
№34 Muller 28 февраля 2026 12:59
+1
Цитата: Инсургент_Росс
Зато Путин пригласил скомороха в Москву

На фортепианный концерт, наверное.
№35 до Дубровки 28 февраля 2026 13:10
+1
В кровавом подвале на Лубянке ... vava shok
№36 счастливый_случай 28 февраля 2026 13:19
+2
Цитата: Инсургент_Росс
Зато Путин пригласил скомороха в Москву. А вроде бы объявлял его просроченным.
это называется вернуть преступника в правовое поле.
Так сказать- явка с повинной.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
№37 Лида Л. Л.-2022 28 февраля 2026 14:08
+3
Цитата: Инсургент_Росс
Зато Путин пригласил скомороха в Москву. А вроде бы объявлял его просроченным.

Путин несомненно знал наверняка, что просроченный пианист-скоморох в Москву
не приедет из-за своего страха, поэтому и пригласил просроченного дебила в Москву.
Красивый шахматный дипломатичный ход конём от Путина.
Просроченный пианист-дебил несомненно в штаны навалил от ужаса и страха.
applodisment Молодец Путин! good
№38 Инсургент_Росс 19 мая 2026 19:53
-2
Это Ваши фантазии и домыслы.
№39 Nejat 28 февраля 2026 20:56
0
[img]https://i0.wp.com/reseauinternational.net/wp-content/uploads/2026/02/SUICIDE-930x520-1.jpg?resize=740%2C431&ssl=1[/img]
№40 Nejat 28 февраля 2026 20:58
0
[img=|no emperyalizm]https://i0.wp.com/reseauinternational.net/wp-content/uploads/2026/02/SUICIDE-930x520-1.jpg?resize=740%2C431&ssl=1[/img]
№41 Nejat 28 февраля 2026 20:59
0
[img]https://i0.wp.com/reseauinternational.net/wp-content/uploads/2026/02/SUICIDE-930x520-1.jpg?resize=740%2C431&ssl=1[/img]