Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Зеленский с "удовольствием" разбомбил бы нас ядерным оружием
Интервьюер: Кремль утверждает, что Украина пытается получить ядерное оружие через Великобританию и Францию. Это правда?
Зеленский: У меня не было такого предложения... но с удовольствием.
Зеленский: У меня не было такого предложения... но с удовольствием.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
41 мнение. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

жыдофашист самый натуральный...сколько бы с этого гнома интересно брусков мыло получилось.
Вот потому-то скоморохов и запрещали хоронить на кладбищах.
У них несколько душ.
Силы ПВО сбили две ракеты "Фламинго", которые, по данным СМИ, были уничтожены над Чувашией. В 12 регионах России объявили режим ракетной опасности. Военный аналитик Юрий Кнутов напомнил, что фактически это британская FP-5, переданная Киеву
Топливо для нее производят в Дании. А вот компоненты с электроникой и системой наведения и ориентации – немецкие. Корпус же изготавливается из композитных материалов, привозимых из Британии и Франции. В итоге все выдается за "украинскую суперразработку".
"Фламинго" запускают с достаточно примитивной пусковой установки на пороховом двигателе. Высота полета – от 40 метров. Она малозаметна и довольно габаритна, обнаруживается и сбивается большинством ракетных ЗРК.
А вот полетное задание выглядит как цифровая карта маршрута – и получается исключительно со спутника. Недавно Эммануэль Макрон, выступая, сообщил, что 75% разведданных Киев ныне получает от Парижа. Частично – от британцев. А где Орешник, вот в чём вопрос.
Топливо для нее производят в Дании. А вот компоненты с электроникой и системой наведения и ориентации – немецкие. Корпус же изготавливается из композитных материалов, привозимых из Британии и Франции. В итоге все выдается за "украинскую суперразработку".
"Фламинго" запускают с достаточно примитивной пусковой установки на пороховом двигателе. Высота полета – от 40 метров. Она малозаметна и довольно габаритна, обнаруживается и сбивается большинством ракетных ЗРК.
А вот полетное задание выглядит как цифровая карта маршрута – и получается исключительно со спутника. Недавно Эммануэль Макрон, выступая, сообщил, что 75% разведданных Киев ныне получает от Парижа. Частично – от британцев. А где Орешник, вот в чём вопрос.
собственно тут файгтбомбер в пердаче 333 удивлялся как эти фламинги из гавна и палок долетают, а все просто, прокладывается и главное контролируется маршут со спутников онлайн в обход зон радиолокации, сплошное радиополе это миф, такого даже у амеров нет

Бодливому душному козлу Бог рогов не дал.

404 быть не должно.
Как и каинита Зеленского.
Как и каинита Зеленского.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!

нашим наверняка удастся перехватить этих пару зарядов...но в ответ наверняка эта недострана 404 будет полностью стерта...вместе со всеми этими дегенератами кастрюлеголовыми в кружевных трусиках.)
да ему то похер и его каганату, они то в бункере отсидятся потом вылезут и будут вопить на весь мир о гусских дикарях убийцах и 300% скажут, что это не они взорвали бомбы на нашей территории, уже писал сто раз, демонстративный жестокий удар по англам, шобы там еще тысячу лет трава не росла, а потом спросить - так везде хочите? и обязать еще топить все подВодки бритишев с ядреными бомбами

Между прочим госпожа Ю.Тимошенко уже в 2014 году угрожала атомной бомбой уничтожить всю русню. Они там в высшем руководстве все помешаны на возможности бросить атомную бомбу на Россию.

Где б она взяла эту бомбу ?

Где, где, сами знаете где
Ну не в Караганде же. 

Цитата: Muller
Где б она взяла эту бомбу ?
шесть ИЗДЕЛИЙ им поставила Британия. В 2022 их изъяли наши десантники из "Мрии"Две для Украины и четыре для Турции, была такая инфа.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
выше написал

Прикольно бы получилось..если бы обычным Искандером уничтожить на территории Свинарника эти боеголовки педоесвские..наверняка с детонируют.. 

Не, будет "грязная бонба", детонации, не будет.
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.

Атомный взрыв достаточно трудно происходит.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!

Ну точно, что Зелефюрер башкой стукнулся об пол ещё в роддоме при своём рождении.
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Ну точно, что Зелефюрер башкой стукнулся об пол ещё в роддоме при своём рождении.
+100. Его из чрева матери за язык вытаскивали. ...и не удержали.
А в это время жыды утюжат Иран. А кто то трепался,что Ирану ПВО под накидали, нет у них нихера.

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Ну точно, что Зелефюрер башкой стукнулся об пол ещё в роддоме при своём рождении.
Он,уже стукнутый родился,пол тут не причём!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Жидовня
нанесла упреждающие удары по Ирану !
Бля ! А чё так можно было !!!
Бля ! А чё так можно было !!!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Не можно , а нужно ...
"Прав тот, кто ударит первый. Мертвые не кусаются. Вот и вся моя вера. Аминь!..."
Р. Стивенсон . "Остров Сокровищ"
"Прав тот, кто ударит первый. Мертвые не кусаются. Вот и вся моя вера. Аминь!..."
Р. Стивенсон . "Остров Сокровищ"

Цитата: siberian-boots
Жидовня
нанесла упреждающие удары по Ирану !
Бля ! А чё так можно было !!!
Бля ! А чё так можно было !!!
Вместе с амерами нанесла....
Так нельзя конечно делать, но если очень хочется, то можно
Давайте все вместе будем вызывать Дух Анкориджа, а то он походу испарился.

Цитата: Комбат Бессмертных
Давайте все вместе будем вызывать Дух Анкориджа, а то он походу испарился.
В жопу Ржавому засунуть это дух, пусть там испаряется !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Из ничтожества, из "хреновенького пианиста" хохлы вырастили такое чудовище...
От которого сами в первую очередь пострадали...

От которого сами в первую очередь пострадали...

----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Нет у Путина и ГШ решимости в решении конфликта, бесхребетные. Пока война вялотекущая, Запад наращивает производство ракет средней дальности, и придёт время, когда этот арсенал будет передан Украине, а это граната в руках обезьяны. В первую очередь будут наносить удары по системам ПВО и ПРО, это даже ежу понятно, а так же по логистических узлам. Мы не можем действовать на опережение, мы всегда отстаём, как и с началом СВО, надеясь на мирное решение конфликта путём ведения переговоров, а это большая ошибка. Считаю, чтобы избежать более глобальной войны, необходимо в первую очередь показать мощь России именно в оружии - нанести предупреждающие удары по Жешеву и Румынской Констанце. Именно это ключевые узлы, а так же начать ядерные учения, в том числе у берегов Англии. Заявить открыто, что Россия готовится к ядерной войне с Западом, взять паузу и посмотреть на реакцию, а потом решать ситуацию по обстоятельствам. Можете меня с предложениями отправить в приёмную Первого, в Генштаб, к депутатам и т.д. и т.п. Это моё мнение. Своего у некоторых, присутствующих здесь, нет. Они только советы умеют давать.

Путин использует СВО для уничтожения пятой колонны и НАТО.
Пока все идёт по плану.
Ваши предложения уже учтены и запустят в нужное время.
Пока все идёт по плану.
Ваши предложения уже учтены и запустят в нужное время.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!

Планы только у кровавых большевиков были - ГОЭЛРО , Госплан ,пятилетние планы и т.д. А у нонешних буржуинов нет никакого плана . Всё на самотёке - куда кривая выведет ...
Если и есть план , то один - прихватизировать какую-нибудь отрасль госхозяйства и сдриснуть в Майами или на Поганые острова ...
Если и есть план , то один - прихватизировать какую-нибудь отрасль госхозяйства и сдриснуть в Майами или на Поганые острова ...
Пятой колонны и зажравшейся олигархии - да, но про НАТО - это слишком сильно замахнуться! Именно поэтому самых преданных держит в своём окружении. Даже Чубайсу позволил слинять, сказав перед этим, что он нам ещё пригодится.

Цитата: счастливый_случай
Пока все идёт по плану.
По какому ? Может расскажешь, а мы послухаем
Пока из видимых действий тока Ржавый с жидами свои планы выполняют, а мы все в белых перчатках воюем-с !
При таком раскладе скоро европидоры в хохляндию атомную бомбу притащат !
А пора бы уже сказать:
Черти вы что, рамсы попутали и ипануть Орешником
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Жид, торчок, скоморох и гнида.

Зато Путин пригласил скомороха в Москву. А вроде бы объявлял его просроченным.

Цитата: Инсургент_Росс
Зато Путин пригласил скомороха в Москву
На фортепианный концерт, наверное.

В кровавом подвале на Лубянке ...


Цитата: Инсургент_Росс
Зато Путин пригласил скомороха в Москву. А вроде бы объявлял его просроченным.
это называется вернуть преступника в правовое поле.Так сказать- явка с повинной.
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!

Цитата: Инсургент_Росс
Зато Путин пригласил скомороха в Москву. А вроде бы объявлял его просроченным.
Путин несомненно знал наверняка, что просроченный пианист-скоморох в Москву
не приедет из-за своего страха, поэтому и пригласил просроченного дебила в Москву.
Красивый шахматный дипломатичный ход конём от Путина.
Просроченный пианист-дебил несомненно в штаны навалил от ужаса и страха.

Это Ваши фантазии и домыслы.

[img]https://i0.wp.com/reseauinternational.net/wp-content/uploads/2026/02/SUICIDE-930x520-1.jpg?resize=740%2C431&ssl=1[/img]

[img=|no emperyalizm]https://i0.wp.com/reseauinternational.net/wp-content/uploads/2026/02/SUICIDE-930x520-1.jpg?resize=740%2C431&ssl=1[/img]

[img]https://i0.wp.com/reseauinternational.net/wp-content/uploads/2026/02/SUICIDE-930x520-1.jpg?resize=740%2C431&ssl=1[/img]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















28 февраля 2026 09:20