Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Израиль нанёс удары по Ирану

Израиль нанёс удары по Ирану. В Израиле также объявлена тревога. А ряд еврейских СМИ заявляют о начале войны против Ирана под руководством США.
Иран одновременно ударил ракетами по базам США в Израиле, ОАЭ, Катаре, Саудовской Аравии и Бахрейне.
В столицах стран сейчас звучат взрывы, воздушное пространство временно закрыто, работает ПВО.
Пролёт крылатых ракет в сторону Ирана по территории Ирака
Иранское телевидение начало трансляцию военных песен.
Взрывы в Тегеране
Иранские войска бомбят военные базы США в ОАЭ, Катаре, Бахрейне и Кувейте.
Перехваты иранских ракет над курортным Абу-Даби, ОАЭ.
Дом в Хайфе, Израиль, после попадания иранской баллистической ракеты.
В Дубае над районом Dubai Marina ПВО сбило иранскую ракету, — СМИ
Один человек, по сообщения, погиб в Дубае в результате падения обломков сбитых ракет.

Вид на военно-морскую базу США в Бахрейне

ЗРК Patriot в Бахрейне перехватывает ракеты Ирана
Публикация отредактирована. 28-02-2026, 15:25
Причина: Добавлены фото и видео
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
57 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Удачи иранцам , жиды уже достали .

Какой , мля , удачи ? Поперекидываются буржуины с басурманьями ракетками неделю , потом каждый объявит
себя победителем , подпишут какие нибудь очередные меморандумы , договора , соглашения и снова пойдут нефтью барыжить и шекели делить ...
В первый раз , что ли ??
себя победителем , подпишут какие нибудь очередные меморандумы , договора , соглашения и снова пойдут нефтью барыжить и шекели делить ...
В первый раз , что ли ??

Поперекидываются буржуины с басурманьями ракетками неделю , потом каждый объявит
себя победителем , подпишут какие нибудь очередные меморандумы , договора , соглашения и снова пойдут нефтью барыжить и шекели делить
себя победителем , подпишут какие нибудь очередные меморандумы , договора , соглашения и снова пойдут нефтью барыжить и шекели делить
Более чем возможно, что всё именно так и будет. Постреляют, побомбят друг друга - и разойдутся.

В этот раз две недели будут перекидывать лишние ракеты.....
в этот раз посерьезнее начало.
При буйнопомешанном Трампе мир на грани ядерной войны. А брехал как пёс, да я, да за сутки войну закончу на Украине. Да я уже восемь войн водой залил. А сколько развязал войн? Считал он.
При буйнопомешанном Трампе мир на грани ядерной войны. А брехал как пёс, да я, да за сутки войну закончу на Украине. Да я уже восемь войн водой залил. А сколько развязал войн? Считал он.
Похоже Израилю будет на сей раз 3.14ЗДЕЦ!!!

Ничего с ним не случится , кроме очередного ракетного обстрела ... 

Весело год начался, весело и продолжается.
С похищения Мадуро....

Бля, ещё одна горячая точка. Добром это не кончится. Пора записаться солью.

Бля, ещё одна горячая точка. Добром это не кончится. Пора запасаться солью.

Лучше бункером
и туалетной бумагой
А если серьезно - перед смертью
не надышишься....
Кругом война идёт, а я романы пишу о любви
к ближнему....
Кругом война идёт, а я романы пишу о любви

О любви кого и к какому такому ближнему ? Нет ли здесь пропаганды гомосексуализма (КоАП РФ Статья 6.21)??

Значит Библия пропагандирует гомосексуализм и лесбиянство? Так получается, если в ней написано про любовь к ближнему. Возлюби ближнего как самого себя. Да вы совершили, уважаемый открытие ВЕКА. 

Горячая зима в Тегеране...
"Миротворец" с Израиловкой в одной упряжке буйствуют. Бандиты кошерные,
мечтающие о чужой нефти. Надеюсь, что бандиты обломятся наконец-то уже.
"Миротворец" с Израиловкой в одной упряжке буйствуют. Бандиты кошерные,
мечтающие о чужой нефти. Надеюсь, что бандиты обломятся наконец-то уже.

Библия пропагандирует всё - от альтруизма до гомосексуализма . В ней можно найти ( и находят ) как осуждение всевозможных пороков , так и оправдание чего угодно -от Крестовых походов до онанизма ...
Ударили по жопе - подставь другую !
На крест тебя тащут - терпи , сука, мол , САМ терпел и тебе велел и т.д. и т.п.
Идеальное пособие для удержания как животных инстинктов в человеке , так и рабов в ярме , дабы чего не удумали ...
Ударили по жопе - подставь другую !
На крест тебя тащут - терпи , сука, мол , САМ терпел и тебе велел и т.д. и т.п.
Идеальное пособие для удержания как животных инстинктов в человеке , так и рабов в ярме , дабы чего не удумали ...

От жидов все беды.......
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

И от системы ,где частная собственность священна и прибыль любыми путями !
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .

Этих Блядей Сраильтян загнать в море и утопить поголовно ВСЕХ!!!Парни Востока поднимайтесь ВСЕ угробьте поганый израиль НАВЕКА!!!!

A оно им надо , эти парням ? Выйдут на митинг , постреляют , грозно вращая бешеными глазами, в воздух из трахтаматов , да и снова зайдут ...


Командующий КСИР погиб.

"Армии, в отличие от банков, так устроены, что потеря одного или даже десятка высших командиров ничего не изменит. Уверяю тебя, Джимескин, солдаты от этого даже не собьются с шага. Только позубоскалят и еще больше ожесточатся."
Басов Н. "Лотар-миротворец"
Басов Н. "Лотар-миротворец"

Иран нанёс удары по: Израилю, Бахрейну, Катару, Кувейту, Оману, Саудовской Аравии, Иордания и ОАЭ и всё это по базам США...
Хуситы - подключились...
Гиперзвук китайский, у Ирана есть... Перекрыть Ормузский пролив - возможность есть, как и потопление хотя-бы одного авианосца... А ещё возможен удар гиперзвуком по основному ядерному объекту Израиля - ядерному исследовательскому центру в Димоне...
Будем посмотреть...
Нефть в рост уже пошла...
Хуситы - подключились...
Гиперзвук китайский, у Ирана есть... Перекрыть Ормузский пролив - возможность есть, как и потопление хотя-бы одного авианосца... А ещё возможен удар гиперзвуком по основному ядерному объекту Израиля - ядерному исследовательскому центру в Димоне...
Будем посмотреть...
Нефть в рост уже пошла...

Самого главное есть -яйца из нержавеющей стали ?? 

Не, только из фаберже в наличии 

Цитата: SanSanych
как и потопление хотя-бы одного авианосца
Как только потопят корыто сразу же нажрусь в усмерть!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Я тебе помогу нажраться
в усмерть.... 



ИМХО: Трамп и Нетаньяху поставили точки на своём правлении... Шабат, Рамадан - как говорил Зелёный: "Всё это добром не кончится..."

ИМХО: Трамп и Нетаньяху поставили точки на своём правлении..
Согласна с вами.
Трамп влип по самое нехочу...

США могут разбомбить Иран, но высаживать туда сухопутную армию - никогда! Над Америкой всё ещё витает вьетнамский синдром. А без оккупации Иран не сломить. Да и оккупация Ирана не поможет США, помним Афганистан и как пиндocы оттуда драпали...
Трамп эту операцию начал (понятно, что сначала запустил жидов), вероятно, получив сведения, что часть иранской элиты (в т.ч. военные) заранее вышла на тайные переговоры с США и договорилась о попытке госпереворота...
И кроме того, по словам экспертов, Рыжий готов к определенным потерям, чтобы снести иранский режим...
Трамп эту операцию начал (понятно, что сначала запустил жидов), вероятно, получив сведения, что часть иранской элиты (в т.ч. военные) заранее вышла на тайные переговоры с США и договорилась о попытке госпереворота...
И кроме того, по словам экспертов, Рыжий готов к определенным потерям, чтобы снести иранский режим...

Пока солдат не вступил на территорию, эта страна не завоеванна.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Необязательно вступать в говно - достаточно подбодрить местных ушлёпков . И они сами свою страну грохнут . Ливия - яркий тому пример ... 

нечисть, сгинь!!! обсуждай своих педерастов
на кого работаешь?
на кого работаешь?

Вы , голубчик , дурачок видно ...
Или слепой . В шары долбитесь ? Вокруг Израиля 25 арабских стран с населением 400 млн. тупых голов . Если бы действительно хотели и могли , то давно бы еврейцев разложили на белки , аминокислоты и азотистые основания ...
А они только на митингах бешеные глаза пучат , будто бы срать хотят , орут "Аллах-бабах!" да в воздух из карамультуков шмаляют ...
Мир арапцев и еврейцев -

А они только на митингах бешеные глаза пучат , будто бы срать хотят , орут "Аллах-бабах!" да в воздух из карамультуков шмаляют ...
Мир арапцев и еврейцев -

Дауна в зеркале увидишь

Папе своей в жопу тыкайте , голубчик ...

И всё из-за иранской нефти, которую "главный миротворец" Планеты мечтает заполучить даром.
Надеюсь, что "миротворец" с Израйловкой увязнуть по самые уши в этом новом конфликте,
проиграют и нефть не получат.
Надеюсь, что "миротворец" с Израйловкой увязнуть по самые уши в этом новом конфликте,
проиграют и нефть не получат.

Все эти переговоры были ширсой доя подготовки удара по Ирану.
Но и Иран все это время сформировал список целей, поэтому в этот раз у "коалиции" уже большие потери. Базы СЩА отбамбливают точно, вспомогательные корабль ВМС США уже получил повреждения, более 30 ракет достигли целей в Израиле.
Верломство амеров и иудеев не знает границ, верить им нельзя, все их " диалоги, предложения, переговоры"насквозь фальшивые.
Бить их надо всеми подручными средствами. Со всех сторон.
Эта война не на неделю или две, это надолго
Всеми путями они будут стремиться с госперевороту и последующим установлением власти своих марионеток и выходу на Каспий....а это лишние сложности для России, появляется враждебный режим у границ.
P. S. Стати как не смешно звучит, но следующим кандидатом на пеоесменку режима может быть Азербайджан.
Но и Иран все это время сформировал список целей, поэтому в этот раз у "коалиции" уже большие потери. Базы СЩА отбамбливают точно, вспомогательные корабль ВМС США уже получил повреждения, более 30 ракет достигли целей в Израиле.
Верломство амеров и иудеев не знает границ, верить им нельзя, все их " диалоги, предложения, переговоры"насквозь фальшивые.
Бить их надо всеми подручными средствами. Со всех сторон.
Эта война не на неделю или две, это надолго
Всеми путями они будут стремиться с госперевороту и последующим установлением власти своих марионеток и выходу на Каспий....а это лишние сложности для России, появляется враждебный режим у границ.
P. S. Стати как не смешно звучит, но следующим кандидатом на пеоесменку режима может быть Азербайджан.

Это было изначально понятно, что все эти американо-иранские переговоры в рамках "доброй воли" обречены на провал...
Удивляет одно что Путин спрятался в тину, как с п/л Курск это фишка такая или трусость, боится обидеть гегемона США.

Удивляет одно что Путин спрятался в тину, как с п/л Курск это фишка такая или трусость, боится обидеть гегемона США.
Ваши аналитические способности " восхищают".
И кроме того: хоть один иранский военный был на БЛС на территории украины?
Не подскажете?
Не Сталин, за спины как бы.. .Президент России Владимир Путин обсудил по видеосвязи с постоянными членами Совбеза ситуацию вокруг Ирана, Совещание проходило в закрытом режиме. Согласно информации на сайте Кремля, во встрече, в частности, принимали участие председатель Совфеда Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Вячеслав Володин, зампред Совбеза Дмитрий Медведев, секретарь Совета Безопасности Сергей Шойгу, министр обороны Андрей Белоусов, глава МИД Сергей Лавров, директор ФСБ Александр Бортников и руководитель СВР Сергей Нарышкин.

Аналитические способности.. Ваша толерантность удивляет.
Я бы сказал - что он думает жопой.
Я бы сказал - что он думает жопой.

А он ли оно ?? 

тоже бы мочили \\\ыдофашистскую Верхушку..с ушастого ублюдка начать...интересно "живые бомбы" появятся скоро в ЕС..
Им нужно авианосцы топить пендоские...остальное всё фигня.
Иранцам уже в полне грязную бомбу могут по-махому сделать..
Им нужно авианосцы топить пендоские...остальное всё фигня.
Иранцам уже в полне грязную бомбу могут по-махому сделать..

КНДР успел затариться ЯО..Иран тупил столько лет..с пендосами бумажки еще какие-то подписывали.

Походу на это Вольвович намекал. Типа понеслось. Иран не Ирак и не Ливия.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

в Иране 80.000.000 человек проживает..миллиончик всяких предательских местных "навальнят", а \\\ыдоморд всего 6 миллионов.

в Иране 80.000.000 человек проживает..миллиончик всяких предательских местных "навальнят", а \\\ыдоморд всего 6 миллионов.
Количество народонаселения сегодня не играет такой уж большой роли. Если власть в стране с 80 миллионами будет вести себя, как тряпка, то стране с 6 миллионами не составит особого труда её нагнуть.

Cоциологи утверждают , будто бы 5-6% буйнопомешанных в любой стране способны превратить жизнь своих сограждан в ад ... 

нечисть, сгинь!!!!

БЕЙ! Пейсатых пиндocов! Чем больше сдохнет, тем миру легче!

Меня удивляет почему Иран поздно ответил? 

информации практически нет, капли

Жидов ровнять с землёй!

Некому особенно ровнять -иранские персы далековато от Израиля .
А соседние с оным Израилем арапцы не могут , ибо им некогда -на рынке урюком торговать надо . Да и вообще , у них лапки ...
А соседние с оным Израилем арапцы не могут , ибо им некогда -на рынке урюком торговать надо . Да и вообще , у них лапки ...

Чьих будешь?

Где ответка Ирана по жидам, что-то не вижу, видимо у жидов не всё так хорошо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















28 февраля 2026 15:03