Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Израиль нанёс удары по Ирану

Израиль нанёс удары по Ирану

Израиль нанёс удары по Ирану. В Израиле также объявлена тревога. А ряд еврейских СМИ заявляют о начале войны против Ирана под руководством США.

Иран одновременно ударил ракетами по базам США в Израиле, ОАЭ, Катаре, Саудовской Аравии и Бахрейне.

В столицах стран сейчас звучат взрывы, воздушное пространство временно закрыто, работает ПВО.

Пролёт крылатых ракет в сторону Ирана по территории Ирака



Иранское телевидение начало трансляцию военных песен.



Взрывы в Тегеране



Иранские войска бомбят военные базы США в ОАЭ, Катаре, Бахрейне и Кувейте.







Перехваты иранских ракет над курортным Абу-Даби, ОАЭ.





Дом в Хайфе, Израиль, после попадания иранской баллистической ракеты.



В Дубае над районом Dubai Marina ПВО сбило иранскую ракету, — СМИ

Один человек, по сообщения, погиб в Дубае в результате падения обломков сбитых ракет.



Израиль нанёс удары по Ирану


Вид на военно-морскую базу США в Бахрейне

Израиль нанёс удары по Ирану


ЗРК Patriot в Бахрейне перехватывает ракеты Ирана

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
57 мнений. Оставьте своё
№1 Gibon 28 февраля 2026 15:03
+27
Удачи иранцам , жиды уже достали .
№2 до Дубровки 28 февраля 2026 15:34
+2
Какой , мля , удачи ? Поперекидываются буржуины с басурманьями ракетками неделю , потом каждый объявит
себя победителем , подпишут какие нибудь очередные меморандумы , договора , соглашения и снова пойдут нефтью барыжить и шекели делить ... shok
В первый раз , что ли ??
№3 Н.Чернов 28 февраля 2026 15:53
+3
Поперекидываются буржуины с басурманьями ракетками неделю , потом каждый объявит
себя победителем , подпишут какие нибудь очередные меморандумы , договора , соглашения и снова пойдут нефтью барыжить и шекели делить

Более чем возможно, что всё именно так и будет. Постреляют, побомбят друг друга - и разойдутся.
№4 Комбат Бессмертных 28 февраля 2026 17:12
+5
В этот раз две недели будут перекидывать лишние ракеты..... smile в этот раз посерьезнее начало.
При буйнопомешанном Трампе мир на грани ядерной войны. А брехал как пёс, да я, да за сутки войну закончу на Украине. Да я уже восемь войн водой залил. А сколько развязал войн? Считал он.
№5 Suby 28 февраля 2026 16:41
+3
Похоже Израилю будет на сей раз 3.14ЗДЕЦ!!!
№6 до Дубровки 28 февраля 2026 16:50
+1
Ничего с ним не случится , кроме очередного ракетного обстрела ... evrey
№7 Комбат Бессмертных 28 февраля 2026 16:33
0
Весело год начался, весело и продолжается. smile С похищения Мадуро....
№8 Shaduro 28 февраля 2026 15:04
+4
Бля, ещё одна горячая точка. Добром это не кончится. Пора записаться солью.
№9 Shaduro 28 февраля 2026 15:05
+4
Бля, ещё одна горячая точка. Добром это не кончится. Пора запасаться солью.
№10 Комбат Бессмертных 28 февраля 2026 16:29
+2
Лучше бункером biggrin и туалетной бумагой lols А если серьезно - перед смертью smile не надышишься.... smile
Кругом война идёт, а я романы пишу о любви facepalm к ближнему....
№11 до Дубровки 28 февраля 2026 16:53
0
О любви кого и к какому такому ближнему ? Нет ли здесь пропаганды гомосексуализма (КоАП РФ Статья 6.21)??
№12 Комбат Бессмертных 28 февраля 2026 16:56
+1
Значит Библия пропагандирует гомосексуализм и лесбиянство? Так получается, если в ней написано про любовь к ближнему. Возлюби ближнего как самого себя. Да вы совершили, уважаемый открытие ВЕКА. good
№13 Лида Л. Л.-2022 28 февраля 2026 17:23
+6
Горячая зима в Тегеране...
"Миротворец" с Израиловкой в одной упряжке буйствуют. Бандиты кошерные,
мечтающие о чужой нефти. Надеюсь, что бандиты обломятся наконец-то уже.
№14 до Дубровки 1 марта 2026 00:00
0
Библия пропагандирует всё - от альтруизма до гомосексуализма . В ней можно найти ( и находят ) как осуждение всевозможных пороков , так и оправдание чего угодно -от Крестовых походов до онанизма ... shok
Ударили по жопе - подставь другую !
На крест тебя тащут - терпи , сука, мол , САМ терпел и тебе велел и т.д. и т.п.
Идеальное пособие для удержания как животных инстинктов в человеке , так и рабов в ярме , дабы чего не удумали ... shok
№15 slyder 28 февраля 2026 15:12
+8
От жидов все беды.......
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№16 Леший 28 февраля 2026 15:16
0
И от системы ,где частная собственность священна и прибыль любыми путями !
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№17 Барон фон КрендельБерг 28 февраля 2026 15:15
+4
Этих Блядей Сраильтян загнать в море и утопить поголовно ВСЕХ!!!Парни Востока поднимайтесь ВСЕ угробьте поганый израиль НАВЕКА!!!!
№18 до Дубровки 28 февраля 2026 16:07
+2
A оно им надо , эти парням ? Выйдут на митинг , постреляют , грозно вращая бешеными глазами, в воздух из трахтаматов , да и снова зайдут ... shok shok
№19 baribas50rus 28 февраля 2026 15:16
0
Командующий КСИР погиб.
№20 до Дубровки 28 февраля 2026 15:57
0
"Армии, в отличие от банков, так устроены, что потеря одного или даже десятка высших командиров ничего не изменит. Уверяю тебя, Джимескин, солдаты от этого даже не собьются с шага. Только позубоскалят и еще больше ожесточатся."
Басов Н. "Лотар-миротворец"
№21 SanSanych 28 февраля 2026 15:22
+3
Иран нанёс удары по: Израилю, Бахрейну, Катару, Кувейту, Оману, Саудовской Аравии, Иордания и ОАЭ и всё это по базам США...
Хуситы - подключились...
Гиперзвук китайский, у Ирана есть... Перекрыть Ормузский пролив - возможность есть, как и потопление хотя-бы одного авианосца... А ещё возможен удар гиперзвуком по основному ядерному объекту Израиля - ядерному исследовательскому центру в Димоне...
Будем посмотреть...
Нефть в рост уже пошла...
№22 до Дубровки 28 февраля 2026 15:40
+3
Самого главное есть -яйца из нержавеющей стали ?? russian
№23 Комбат Бессмертных 28 февраля 2026 16:31
+1
Не, только из фаберже в наличии biggrin
№24 siberian-boots 28 февраля 2026 16:38
+4
Цитата: SanSanych
как и потопление хотя-бы одного авианосца

Как только потопят корыто сразу же нажрусь в усмерть!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№25 Комбат Бессмертных 28 февраля 2026 17:07
+1
Я тебе помогу нажраться biggrin в усмерть.... lols
№26 до Дубровки 1 марта 2026 00:07
-1
russian
№27 SanSanych 28 февраля 2026 15:32
+3
ИМХО: Трамп и Нетаньяху поставили точки на своём правлении... Шабат, Рамадан - как говорил Зелёный: "Всё это добром не кончится..."
№28 Laris 28 февраля 2026 17:37
+1
ИМХО: Трамп и Нетаньяху поставили точки на своём правлении..

Согласна с вами.
Трамп влип по самое нехочу...
№29 sakh60 28 февраля 2026 15:40
+5
США могут разбомбить Иран, но высаживать туда сухопутную армию - никогда! Над Америкой всё ещё витает вьетнамский синдром. А без оккупации Иран не сломить. Да и оккупация Ирана не поможет США, помним Афганистан и как пиндocы оттуда драпали...
Трамп эту операцию начал (понятно, что сначала запустил жидов), вероятно, получив сведения, что часть иранской элиты (в т.ч. военные) заранее вышла на тайные переговоры с США и договорилась о попытке госпереворота...
И кроме того, по словам экспертов, Рыжий готов к определенным потерям, чтобы снести иранский режим...
№30 Bootmen 28 февраля 2026 15:51
+3
Пока солдат не вступил на территорию, эта страна не завоеванна.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№31 до Дубровки 1 марта 2026 00:11
+1
Необязательно вступать в говно - достаточно подбодрить местных ушлёпков . И они сами свою страну грохнут . Ливия - яркий тому пример ... shok
№32 Хомяков_Александр 1 марта 2026 00:52
0
нечисть, сгинь!!! обсуждай своих педерастов
на кого работаешь?
№33 до Дубровки 1 марта 2026 01:19
+1
Вы , голубчик , дурачок видно ... shok Или слепой . В шары долбитесь ? Вокруг Израиля 25 арабских стран с населением 400 млн. тупых голов . Если бы действительно хотели и могли , то давно бы еврейцев разложили на белки , аминокислоты и азотистые основания ... shok
А они только на митингах бешеные глаза пучат , будто бы срать хотят , орут "Аллах-бабах!" да в воздух из карамультуков шмаляют ...
Мир арапцев и еврейцев -
№34 Хомяков_Александр 1 марта 2026 03:46
-1
Дауна в зеркале увидишь
№35 до Дубровки 1 марта 2026 15:20
0
Папе своей в жопу тыкайте , голубчик ...
№36 Лида Л. Л.-2022 28 февраля 2026 17:28
+8
И всё из-за иранской нефти, которую "главный миротворец" Планеты мечтает заполучить даром.
Надеюсь, что "миротворец" с Израйловкой увязнуть по самые уши в этом новом конфликте,
проиграют и нефть не получат.
№37 Карамболь 28 февраля 2026 19:32
+5
Все эти переговоры были ширсой доя подготовки удара по Ирану.
Но и Иран все это время сформировал список целей, поэтому в этот раз у "коалиции" уже большие потери. Базы СЩА отбамбливают точно, вспомогательные корабль ВМС США уже получил повреждения, более 30 ракет достигли целей в Израиле.
Верломство амеров и иудеев не знает границ, верить им нельзя, все их " диалоги, предложения, переговоры"насквозь фальшивые.
Бить их надо всеми подручными средствами. Со всех сторон.
Эта война не на неделю или две, это надолго
Всеми путями они будут стремиться с госперевороту и последующим установлением власти своих марионеток и выходу на Каспий....а это лишние сложности для России, появляется враждебный режим у границ.
P. S. Стати как не смешно звучит, но следующим кандидатом на пеоесменку режима может быть Азербайджан.
№38 sakh60 28 февраля 2026 20:01
+2
Это было изначально понятно, что все эти американо-иранские переговоры в рамках "доброй воли" обречены на провал...
№39 Либерданс 28 февраля 2026 15:40
-11
Удивляет одно что Путин спрятался в тину, как с п/л Курск это фишка такая или трусость, боится обидеть гегемона США.
№40 Laris 28 февраля 2026 17:39
+4
Удивляет одно что Путин спрятался в тину, как с п/л Курск это фишка такая или трусость, боится обидеть гегемона США.

Ваши аналитические способности " восхищают".

И кроме того: хоть один иранский военный был на БЛС на территории украины?
Не подскажете?
№41 Либерданс 28 февраля 2026 17:47
0
Не Сталин, за спины как бы.. .Президент России Владимир Путин обсудил по видеосвязи с постоянными членами Совбеза ситуацию вокруг Ирана, Совещание проходило в закрытом режиме. Согласно информации на сайте Кремля, во встрече, в частности, принимали участие председатель Совфеда Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Вячеслав Володин, зампред Совбеза Дмитрий Медведев, секретарь Совета Безопасности Сергей Шойгу, министр обороны Андрей Белоусов, глава МИД Сергей Лавров, директор ФСБ Александр Бортников и руководитель СВР Сергей Нарышкин.
№42 Карамболь 28 февраля 2026 19:34
+2
Аналитические способности.. Ваша толерантность удивляет.
Я бы сказал - что он думает жопой.
№43 до Дубровки 1 марта 2026 00:13
0
А он ли оно ?? russian
№44 Quasimodo 28 февраля 2026 15:43
0
тоже бы мочили \\\ыдофашистскую Верхушку..с ушастого ублюдка начать...интересно "живые бомбы" появятся скоро в ЕС.. arab
Им нужно авианосцы топить пендоские...остальное всё фигня.
Иранцам уже в полне грязную бомбу могут по-махому сделать..
№45 Quasimodo 28 февраля 2026 15:46
+2
КНДР успел затариться ЯО..Иран тупил столько лет..с пендосами бумажки еще какие-то подписывали.
№46 Bootmen 28 февраля 2026 15:49
+5
Походу на это Вольвович намекал. Типа понеслось. Иран не Ирак и не Ливия.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№47 Quasimodo 28 февраля 2026 15:54
+1
в Иране 80.000.000 человек проживает..миллиончик всяких предательских местных "навальнят", а \\\ыдоморд всего 6 миллионов.
№48 Н.Чернов 28 февраля 2026 15:57
+3
в Иране 80.000.000 человек проживает..миллиончик всяких предательских местных "навальнят", а \\\ыдоморд всего 6 миллионов.

Количество народонаселения сегодня не играет такой уж большой роли. Если власть в стране с 80 миллионами будет вести себя, как тряпка, то стране с 6 миллионами не составит особого труда её нагнуть.
№49 до Дубровки 1 марта 2026 00:16
0
Cоциологи утверждают , будто бы 5-6% буйнопомешанных в любой стране способны превратить жизнь своих сограждан в ад ... shok
№50 Хомяков_Александр 1 марта 2026 00:50
0
нечисть, сгинь!!!!
№51 nikE 28 февраля 2026 15:54
+6
БЕЙ! Пейсатых пиндocов! Чем больше сдохнет, тем миру легче!
№52 Комбат Бессмертных 28 февраля 2026 17:08
+1
Меня удивляет почему Иран поздно ответил? winked
№53 Хомяков_Александр 1 марта 2026 00:49
0
информации практически нет, капли
№54 Хомяков_Александр 28 февраля 2026 18:44
+4
Жидов ровнять с землёй!
№55 до Дубровки 1 марта 2026 00:20
-1
Некому особенно ровнять -иранские персы далековато от Израиля .
А соседние с оным Израилем арапцы не могут , ибо им некогда -на рынке урюком торговать надо . Да и вообще , у них лапки ... shok
№56 Хомяков_Александр 1 марта 2026 00:48
0
Чьих будешь?
№57 Хомяков_Александр 1 марта 2026 00:54
0
Где ответка Ирана по жидам, что-то не вижу, видимо у жидов не всё так хорошо