Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Арабы... просм. 9278 Арабы...
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Испания станет следующей мишенью — Нетаньяху

Премьер Израиля предупредил Испанию, что, если она не прекратит поливать грязью ЦАХАЛ, то следующей мишенью станет она.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
31 мнение. Оставьте своё
№1 bodler 12 апреля 2026 13:59
+23
У ушастого совсем крышу снесло, у писдилера научился? gitler
№2 Лида Л. Л.-2022 12 апреля 2026 14:50
+12
Интересно, Нетаньяху уже слёзно попросил Трампа начать бомбить Испанию? biggrin
№3 GR777 12 апреля 2026 23:38
+2
А зачем ему кого то просить бомбить Испанию? У Испании 43 Еврофайтер Тайфун и 87 Ф-18. Всего, стало быть -130 штук, у жидков на 200 (двести) самолётов больше. Кроме того, у Испании нет боевого опыта. Вообще нет. А у Израиля опыт очень большой, недавно они сумели взломать и практически уничтожить ПВО Ирана, которая на порядок сильнее ПВО Испании. Израильские ВВС способны в одиночку, но при помощи американских заправщиков (у Израиля их мало, как и у нас, кстати) расхерачить всю авиацию блока НАТО (без США, само собой). И Ненатаха это знает, пардон Нетаняха.
№4 Картман 12 апреля 2026 23:53
+2
biggrin Торквемады на него нет
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№5 siberian-boots 12 апреля 2026 14:01
+20
Чойта жиденок раздухарился dumaet
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№6 Alex1952 12 апреля 2026 14:10
+21
Кредит сочувствия к Израилю, как к стране с населением потомками жертв холокоста уже практически исчерпан. Его правители сами его исчерпали и не понимают, что сочувствия к ним в мире уже практически нет, а возрастает желание надавать им пинков за их бесчеловечные преступления. Надо бы ребятишкам остановиться и попросить прощения у всех кого они обидели, но видно, что они на это никогда не пойдут. Ну тогда пусть ждут роста негативного отношения к себе!
№7 Тагир 12 апреля 2026 16:25
+3
Кедми уже заговорил про антисемитизм.
В Испании антисемит Торквемада был по крови чистокровным евреем.
№8 Карамболь 12 апреля 2026 22:24
+3
Не чистокровным
Иначе бы не приняли в университет Саламанки
Только после третьего колена принявших истинную веру принять наследников... И куча условий для приема выкрестов.
№9 Тагир 15 апреля 2026 08:03
0
В Википедии
Потомок крещёных евреев.
Еврейская кровь у него была.
А сколько? И тогда невозможно было установить. . Они всегда подливали свежую кровь. Рассеяны по всему миру.
Чистокровных евреев не бывает.
№10 Карамболь 15 апреля 2026 11:44
0
Не буду спорить
Всё описано давным давно в исторических хрониках De los Reyes Catolicos и в Венецианском купце Шекспира
№11 OtVint 12 апреля 2026 14:17
+15
Сука жидовская, у тебя на Иране пупок развязался, еще испании собрался угрожать. Чудо, бл..
№12 slyder 12 апреля 2026 14:37
+1
Чем-то на армянский язык похож или показалось?
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№13 Тагир 15 апреля 2026 08:08
0
Армяне , слышала, запасные евреи. Тоже избранными себя считают. Армяне дали только Хачатуряна , да и то при СССР. Вальс маскарад русский.
Евреи дали миру много ученых , композиторов. Когда жили в чужой среде.
В Израиле они маринуются в собственном соку. Поэтому ничего хорошего нет. Нападают на всех от безысходности.
Генри Киссинджер говорил, что Израиль должен исчезнуть. Еврейское государство. Фашистская религия.
Одни беды от них.
№14 АМП 12 апреля 2026 14:39
+11
Кредит сочувствия к Израилю

+100% Грешным делом думаю, не зря их наверно чмырили.
----------
№15 Бухловар 12 апреля 2026 14:58
+6
Страха в мире поубавилось. Каждый суслик стал агрономом. Сколько там колец на Олимпиаде, 5? Вот и нужно на планете всего 5 стран.
Ну, а коль тесно станет, пусть кто то из них доказывает, чем угодно, что сильнее... А если не докажет, то-1.
По нашему закону, планетарному, кто сильнее, тот прав. И не надо себя обманывать, притворяясь, или стремясь выдавать желаемое за действительное... На долго этого не хватит... Мы, от природы, хищники...
№16 Русская Ракета 12 апреля 2026 14:59
+12
Прям как детсадовец из старшей группы. А если ответку получит, то начнёт кричать про антисемитизм.
№17 Карамболь 12 апреля 2026 22:38
+5
Испанская пресса уже ржёт над ним
А местные евреи говорят-он там угрожает, а нас бить будут здесь.
№18 asterix 12 апреля 2026 15:23
+13
Цахал - самая моральная армия в мире, говорит... И это после массового геноцида палестинского народа и убийства иранских детей... А если , говорит, вы в это не будете верить то будете следующими biggrin
№19 Sandman 12 апреля 2026 15:27
+3
Совсем зарвался, слонёнок биби.
№20 Квакозябра 12 апреля 2026 15:30
+5
А ведь говорили мудрые предки, что БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, вот и зарвался этот жиденок, поэтому крайне необходимо ему и всему "избранному" народишку включить ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ. После деяний дядюшки с усиками щеточкой, некоторое время они сидели как мышь под метлой, а теперяча возомнили себя вершителями судеб, ПОРА ИМ НАПОМНИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК И ПРЕДЛОЖИТЬ ИМ ВОССТАНОВИТЬ В ПАМЯТИ ТРЕТИЙ ЗАКОН ФИЛОСОФИИ "ОТРИЦАНИЕ ОТРИЦАНИЯ", может поймут, что возможно и повторение пройденного, но в усиленном варианте!!!
№21 Тагир 12 апреля 2026 16:36
+3
Дядюшка с усиками по крови был еврей. Это выяснил немецкий офицер после 45 года . издал. Тираж утопили. Он издал в другой стране. Это в Германии запрещено говорить. Немцы во всем виноваты.
Накаляется обстановочка. ЛГБТ распоясались. Теперь евреи берега потеряли.
К чему все это?
Дьявол уничтожает сам себя. Больше с ним никто не справится.
№22 Барон фон КрендельБерг 12 апреля 2026 15:41
+10
Вот интересно, посмеют ли еврейцы после всего что натворили раскрывать свои пасти про свой праздник "холокоста"!?!? КТО ИМ БУДЕТ ВЕРИТЬ!?!?!? НИКТО!!!!
№23 Тагир 12 апреля 2026 16:38
0
.
№24 Ыгр 12 апреля 2026 16:13
+2
Жиды пархатые. Вот кто они.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№25 Н.Чернов 12 апреля 2026 17:28
+6
Испанцы, будьте на стороже. Мало ли что Моссад может учинить в вашей стране.
№26 Московит 12 апреля 2026 18:11
0
О о о о! Певуча еврейська мова.
№27 Alex_Alex 12 апреля 2026 18:50
+5
Видимо у Израиля дела совсем плохи, что Нетаньяху понесло по кочкам, с великим Израилем похоже облом вышел.
№28 Augu_Fernandes 12 апреля 2026 19:01
0
Через ушастый...
№29 Папандопуло 13 апреля 2026 00:25
+1
Испания член НАТО. Интересная картина нарисуется, если жидов будут мочить все кто дотянется.
№30 Alex NN 13 апреля 2026 05:53
0
Как то прослеживается подобие между снюхавшимся украинским КВНщиком и этим еврейским руководителем-если вы нас за наши дела не приемлите, мы вас уничтожим, вот такая линия прослеживается. Может все же пора избирательно подходить к целям дабы народы не страдали.
№31 IPolit 13 апреля 2026 13:21
0
Между их границами больше 3000 км. Что он запускать собрался?