Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
На авиабазе в Энгельсе возводят защитные ангары для стратегических бомбардировщиков Ту-95МС и Ту-160
Видео
Испания станет следующей мишенью — Нетаньяху
Премьер Израиля предупредил Испанию, что, если она не прекратит поливать грязью ЦАХАЛ, то следующей мишенью станет она.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
31 мнение. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

У ушастого совсем крышу снесло, у писдилера научился? 

Интересно, Нетаньяху уже слёзно попросил Трампа начать бомбить Испанию? 
А зачем ему кого то просить бомбить Испанию? У Испании 43 Еврофайтер Тайфун и 87 Ф-18. Всего, стало быть -130 штук, у жидков на 200 (двести) самолётов больше. Кроме того, у Испании нет боевого опыта. Вообще нет. А у Израиля опыт очень большой, недавно они сумели взломать и практически уничтожить ПВО Ирана, которая на порядок сильнее ПВО Испании. Израильские ВВС способны в одиночку, но при помощи американских заправщиков (у Израиля их мало, как и у нас, кстати) расхерачить всю авиацию блока НАТО (без США, само собой). И Ненатаха это знает, пардон Нетаняха.

----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

Чойта жиденок раздухарился 
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Кредит сочувствия к Израилю, как к стране с населением потомками жертв холокоста уже практически исчерпан. Его правители сами его исчерпали и не понимают, что сочувствия к ним в мире уже практически нет, а возрастает желание надавать им пинков за их бесчеловечные преступления. Надо бы ребятишкам остановиться и попросить прощения у всех кого они обидели, но видно, что они на это никогда не пойдут. Ну тогда пусть ждут роста негативного отношения к себе!
Кедми уже заговорил про антисемитизм.
В Испании антисемит Торквемада был по крови чистокровным евреем.
В Испании антисемит Торквемада был по крови чистокровным евреем.

Не чистокровным
Иначе бы не приняли в университет Саламанки
Только после третьего колена принявших истинную веру принять наследников... И куча условий для приема выкрестов.
Иначе бы не приняли в университет Саламанки
Только после третьего колена принявших истинную веру принять наследников... И куча условий для приема выкрестов.
В Википедии
Потомок крещёных евреев.
Еврейская кровь у него была.
А сколько? И тогда невозможно было установить. . Они всегда подливали свежую кровь. Рассеяны по всему миру.
Чистокровных евреев не бывает.
Потомок крещёных евреев.
Еврейская кровь у него была.
А сколько? И тогда невозможно было установить. . Они всегда подливали свежую кровь. Рассеяны по всему миру.
Чистокровных евреев не бывает.

Не буду спорить
Всё описано давным давно в исторических хрониках De los Reyes Catolicos и в Венецианском купце Шекспира
Всё описано давным давно в исторических хрониках De los Reyes Catolicos и в Венецианском купце Шекспира

Сука жидовская, у тебя на Иране пупок развязался, еще испании собрался угрожать. Чудо, бл..

Чем-то на армянский язык похож или показалось?
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Армяне , слышала, запасные евреи. Тоже избранными себя считают. Армяне дали только Хачатуряна , да и то при СССР. Вальс маскарад русский.
Евреи дали миру много ученых , композиторов. Когда жили в чужой среде.
В Израиле они маринуются в собственном соку. Поэтому ничего хорошего нет. Нападают на всех от безысходности.
Генри Киссинджер говорил, что Израиль должен исчезнуть. Еврейское государство. Фашистская религия.
Одни беды от них.
Евреи дали миру много ученых , композиторов. Когда жили в чужой среде.
В Израиле они маринуются в собственном соку. Поэтому ничего хорошего нет. Нападают на всех от безысходности.
Генри Киссинджер говорил, что Израиль должен исчезнуть. Еврейское государство. Фашистская религия.
Одни беды от них.

Кредит сочувствия к Израилю
+100% Грешным делом думаю, не зря их наверно чмырили.
----------


Страха в мире поубавилось. Каждый суслик стал агрономом. Сколько там колец на Олимпиаде, 5? Вот и нужно на планете всего 5 стран.
Ну, а коль тесно станет, пусть кто то из них доказывает, чем угодно, что сильнее... А если не докажет, то-1.
По нашему закону, планетарному, кто сильнее, тот прав. И не надо себя обманывать, притворяясь, или стремясь выдавать желаемое за действительное... На долго этого не хватит... Мы, от природы, хищники...
Ну, а коль тесно станет, пусть кто то из них доказывает, чем угодно, что сильнее... А если не докажет, то-1.
По нашему закону, планетарному, кто сильнее, тот прав. И не надо себя обманывать, притворяясь, или стремясь выдавать желаемое за действительное... На долго этого не хватит... Мы, от природы, хищники...

Прям как детсадовец из старшей группы. А если ответку получит, то начнёт кричать про антисемитизм.

Испанская пресса уже ржёт над ним
А местные евреи говорят-он там угрожает, а нас бить будут здесь.
А местные евреи говорят-он там угрожает, а нас бить будут здесь.
Цахал - самая моральная армия в мире, говорит... И это после массового геноцида палестинского народа и убийства иранских детей... А если , говорит, вы в это не будете верить то будете следующими 
Совсем зарвался, слонёнок биби.

А ведь говорили мудрые предки, что БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, вот и зарвался этот жиденок, поэтому крайне необходимо ему и всему "избранному" народишку включить ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ. После деяний дядюшки с усиками щеточкой, некоторое время они сидели как мышь под метлой, а теперяча возомнили себя вершителями судеб, ПОРА ИМ НАПОМНИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК И ПРЕДЛОЖИТЬ ИМ ВОССТАНОВИТЬ В ПАМЯТИ ТРЕТИЙ ЗАКОН ФИЛОСОФИИ "ОТРИЦАНИЕ ОТРИЦАНИЯ", может поймут, что возможно и повторение пройденного, но в усиленном варианте!!!
Дядюшка с усиками по крови был еврей. Это выяснил немецкий офицер после 45 года . издал. Тираж утопили. Он издал в другой стране. Это в Германии запрещено говорить. Немцы во всем виноваты.
Накаляется обстановочка. ЛГБТ распоясались. Теперь евреи берега потеряли.
К чему все это?
Дьявол уничтожает сам себя. Больше с ним никто не справится.
Накаляется обстановочка. ЛГБТ распоясались. Теперь евреи берега потеряли.
К чему все это?
Дьявол уничтожает сам себя. Больше с ним никто не справится.

Вот интересно, посмеют ли еврейцы после всего что натворили раскрывать свои пасти про свой праздник "холокоста"!?!? КТО ИМ БУДЕТ ВЕРИТЬ!?!?!? НИКТО!!!!
.

Жиды пархатые. Вот кто они.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

Испанцы, будьте на стороже. Мало ли что Моссад может учинить в вашей стране.
О о о о! Певуча еврейська мова.

Видимо у Израиля дела совсем плохи, что Нетаньяху понесло по кочкам, с великим Израилем похоже облом вышел.
Через ушастый...

Испания член НАТО. Интересная картина нарисуется, если жидов будут мочить все кто дотянется.
Как то прослеживается подобие между снюхавшимся украинским КВНщиком и этим еврейским руководителем-если вы нас за наши дела не приемлите, мы вас уничтожим, вот такая линия прослеживается. Может все же пора избирательно подходить к целям дабы народы не страдали.
Между их границами больше 3000 км. Что он запускать собрался?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















12 апреля 2026 13:59