Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В КНДР открыт мемориальный музей подвигов корейских военных в Курской области

Ким Чен Ын открыл в КНДР мемориальный музей боевых подвигов корейских военных в Курской области.
Лидер Северной Кореи объявил, что его солдаты сражались плечом к плечу с российской армией, выполняя «священную миссию и долг». По его словам, это событие навсегда придало «абсолютную неизменность достоинству и чести корейского государства», а сам музей стал символом нерушимого братства между Пхеньяном и Москвой, скреплённого кровью.




Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
27 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

*ВОТ НАШЫ БРАТУШКИ!!!!!

Блин, а погибло их не слабо, судя по фото. Земля им пухом и вечная память.

Недавно читал, что первые атаки они проводили по-своему: толпой, в лоб, на пулемёты.... Потом поняли, что что-то не так с такой тактикой...

наверно текст был от непосредственных очевидцев тех событий, ага. сами еле выжили, а вот корейцы толпой в лоб на пулемёты - нет 

опять из разряда: я знаю одного человека, у которого в минобороны "нужное вставить" (уборщица, дежурный по КПП, знакомый) работает, так вот они рассказали, инфа 100%, только никому не говори!

Царствие небесное воинам и светлая память.
Благодарность корейцам от души.
Благодарность корейцам от души.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Русский народ не когда не забудет Героев КНДР погибших на русской земле в борьбе с украинскими фашистами. Честь и Слава павшим солдатам! Друзья познаются в беде и мы видим кто нам друг и друг нет тот кто постоянно об этом твердит, но за 12 лет так и признал Крым российским. Понятно о ком речь.

Так и пишите Лукашенко. Но это его выбор. Оставил место для геополитического маневра.

но за 12 лет так и признал Крым российским
Православный, не волнуйтесь так когда что-нить пишете.

Лукашенко ещё за свою границу с Украиной воевать.

Корейцы безусловно большие нам друзья и союзники чем белорусы, но по мне так лучше дождаться победы…

У меня такое ощущение, что "братья, братушки, сёстры, друзья и товарищи" это наши враги в первую очередь. Даже китаёзы, поставляют ВСЁ для беспилотников и дронов бандеровцам, хотя отлично знают, что они против России! Они могли ПОЛНОСТЬЮ прекратить поставки, но не хотят, так как китаёзам выгодно обескровливание России! Даже козлы Сербия поставляют ВСЁ оружие бандеровцам. Бабло на русской крови, это для них хорошо!

даже РФ поставляет алюминий Польше, из которого потом изготавливают минометы и мины, которые потом убивают нас


----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.

Спасибо Братскому народу из Северной Кореи!
Вечная Память и Вечная Слава Героям!
Ещё одна общая страница нашей Истории о Героическом Подвиге наших Друзей и Союзников!
Низкий Поклон всему народу Северной Кореи!
Помним! Благодарим! Скорбим по погибшим...
Вечная Память и Вечная Слава Героям!
Ещё одна общая страница нашей Истории о Героическом Подвиге наших Друзей и Союзников!
Низкий Поклон всему народу Северной Кореи!
Помним! Благодарим! Скорбим по погибшим...

Корейцы, единственные, кто в открытую помогал России!
Вечная память не вернувшимся с поля боя! Настоящие герои!
Предлагаю, 2026 год объявить годом Кима!
Вечная память не вернувшимся с поля боя! Настоящие герои!
Предлагаю, 2026 год объявить годом Кима!

Да, Корейцы помогли несомненно.
Сколько там полегло?, МНОГО...
Вечная память погибшим.
Скорблю по всем...
И где здесь свистуны на Политикусе, типа "Мы ФСЕ умрём", и куда смотрит ГШ России, ну и всё в этом плане...
Посмотрите на КНДР и успокойтесь, это только Курская область...
Война, есть война, и там да, УМИРАЮТ....
Сколько там полегло?, МНОГО...
Вечная память погибшим.
Скорблю по всем...
И где здесь свистуны на Политикусе, типа "Мы ФСЕ умрём", и куда смотрит ГШ России, ну и всё в этом плане...
Посмотрите на КНДР и успокойтесь, это только Курская область...
Война, есть война, и там да, УМИРАЮТ....
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!

Цитата: Семён Семёныч
Посмотрите на КНДР и успокойтесь, это только Курская область...
Это да, но когда смотришь на Белоруссию ( а это на минуточку союзное государство) то возникает двойственное чуйство, уж не говоря о выводке ОДКБ
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Лукашенко и тогда когда арестовывал наших бойцов юлил жопой
У нас только Пригожин обустраивал мемориалы погибшим на СВО. В своем выступлении перед журналистами Пригожин отметил, что Россия должна помнить своих героев и уважать их память.- "Мы привыкли к памятникам Великой Отечественной войны и братским могилам солдат. Сейчас мы должны понимать, что наша страна получила новых героев. И поэтому этот памятник тем, кто погиб на новой войне, нового витка нашей великой истории."
Всех остальных хоронят по тысячам кладбищ по всей России, да почести отдают и все дальше забота родных. У нас первое время еще флаги ставили. Сейчас и их запретили. Почему? Стыдимся или боимся? Мне не понятно.
Всех остальных хоронят по тысячам кладбищ по всей России, да почести отдают и все дальше забота родных. У нас первое время еще флаги ставили. Сейчас и их запретили. Почему? Стыдимся или боимся? Мне не понятно.
Цитата: p_lidiya
У нас первое время еще флаги ставили. Сейчас и их запретили. Почему? Стыдимся или боимся? Мне не понятно.
Мне тоже непонятно, зачем флаги на кладбище, хохлятская традиция?? Перенимаем? Тогда и на мослы встанем при виде любой похоронной процессии, почему нет? В ВОВ бойцов погибло 10 млн, что-то никто не озаботился на каждой могиле поставить флаг, почему?

это что сильно мешает ?..захоронения воинские..... у нас до сих пор не особо одобряют, если человек вывесит Гос.Флаг России ,это знак поддержки гос-ва и гордость за свою Родину...."Граждане имеют право:
размещать флаг на жилом доме, даче или участке;
использовать его в дни государственных праздников, памятных дат;
вывешивать полотнище в рамках частных мероприятий, не противоречащих закону.
Одновременно закон возлагает определенные обязанности. Флаг не должен использоваться в искаженном виде, поврежденном состоянии или в контексте, способном умалить его значение. Недопустимы действия, которые могут быть расценены как неуважение к государственному символу — независимо от того, происходит это в публичном пространстве или на частной территории.
Важно понимать: частная собственность не отменяет требований закона. Если флаг размещён на доме, который виден с улицы или используется в общественно значимом контексте, к нему применяются те же принципы уважительного обращения, что и в официальной среде"
размещать флаг на жилом доме, даче или участке;
использовать его в дни государственных праздников, памятных дат;
вывешивать полотнище в рамках частных мероприятий, не противоречащих закону.
Одновременно закон возлагает определенные обязанности. Флаг не должен использоваться в искаженном виде, поврежденном состоянии или в контексте, способном умалить его значение. Недопустимы действия, которые могут быть расценены как неуважение к государственному символу — независимо от того, происходит это в публичном пространстве или на частной территории.
Важно понимать: частная собственность не отменяет требований закона. Если флаг размещён на доме, который виден с улицы или используется в общественно значимом контексте, к нему применяются те же принципы уважительного обращения, что и в официальной среде"
А чем плохо обозначить, что это воин и погиб за Родину? Или боимся, что флагов будет слишком много? У нас одно время писали, что такого-то числа пройдет церемония прощания, а сейчас и этого нет ссылаются что родственники против. Чего боимся?
А где у нас есть мемориалы погибшим на СВО?

Слушайте, ну хватит уже набрасывать. Вбейте в поисковик мемориалы погибшим на СВО и увидите.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Я почему и просила, потому что уже спросила. И ничего близко с тем что в Корее не нашла, может Яндекс виноват и плохо ищет? Есть 2гис во Владивостоке, но не понятно что там. И Народный Мемориал Героям Русской весны и СВО на Варварке стал местом общей памяти о доблести и чести русских героев, погибших за будущее своего народа, за свою Родину.
Федеральный военный мемориал «Пантеон защитников Отечества» — российский мемориал, расположенный в городском округе Мытищи Московской области на 4-м километре Осташковского шоссе.
В Астрахани увековечили память земляков, павших на СВО. На 7 памятных плитах, которые дополнили мемориал «Погибшим в локальных конфликтах», появились имена свыше тысячи героев.
: Мемориал СВО на Варварке в Москве возник по зову сердца неравнодушных людей после убийства Владлена Татарского (Максима Фомина). В настоящее время мемориал — это всероссийский волонтёрский проект по увековечиванию памяти о героях Русской весны, ветеранах СВО, добровольцах.
Федеральный военный мемориал «Пантеон защитников Отечества» — российский мемориал, расположенный в городском округе Мытищи Московской области на 4-м километре Осташковского шоссе.
В Астрахани увековечили память земляков, павших на СВО. На 7 памятных плитах, которые дополнили мемориал «Погибшим в локальных конфликтах», появились имена свыше тысячи героев.
: Мемориал СВО на Варварке в Москве возник по зову сердца неравнодушных людей после убийства Владлена Татарского (Максима Фомина). В настоящее время мемориал — это всероссийский волонтёрский проект по увековечиванию памяти о героях Русской весны, ветеранах СВО, добровольцах.

В Корее красиво сделали. СВО ещё не закончилась, что-то грандиозное сделают, думаю.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















27 апреля 2026 21:42