Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинский плакат 1941-го года

Украинский плакат 1941-го года
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 a.klimenko63 29 апреля 2026 21:27
0
Колы прыйшов товарыш Гитляр.То на Украйни тяжко жылося.
№2 Петрова Елена 29 апреля 2026 21:42
+15
Мальчик сзади от немца не выглядит счастливым. И у немца маньячинка во взгляде. Короче, хотели как лучше...
№3 Несказанна Пустятишна 30 апреля 2026 06:50
+3
Вот в том то и дело, плакат больше похож на стеб над "приятелями".
Раньше это прекрасно понимали, а сейчас приходится пояснять.
№4 AlexBash 29 апреля 2026 22:21
+7
маньяк - педофил и его жертва, европейские традиции.....
№5 KIRbICH1 30 апреля 2026 04:51
+3
художник талантливо изобразил лицо девочки - испуганный взгляд, попытка улыбки
№6 шахтёр 29 апреля 2026 22:48
+12
Это не "украинский плакат",а западноукраинский.В то время вся УССР воевала с фашистской Германией.
№7 Яшмаа 30 апреля 2026 00:47
+5
К примеру Ковпак, Кожедуб, молодогвардейцы.
№8 Alex1952 30 апреля 2026 02:41
+5
Смертельные приятели.
Плакат-то с двойным дном, от него исходит какая-то угнетающая, тёмная энергия, посмотрите на лица детей на них страх и безысходность людей, понимающих во что они влипли - во что-то смертельное, а солдат с маньячным лицом явно предвкушает то, как он тут попедофильничает и вообще позверствует. Глядя на него становится ясно, что впереди что-то очень нехорошее, смертельно нехорошее!!! Тот, кто этот плакат делал-рисовал наверное и сам не понял, что он изобразил - смерть пришла!
№9 Artsen 30 апреля 2026 07:29
+1
Или художник был талантливым жителем уже оккупированной Украины, выполнял заказ, а заказчики глупы, раз пропустили такое без должной цензуры.
№10 Яшмаа 30 апреля 2026 05:36
+1
По выжженной равнине,
За метром метр,
Идут по Украине
Солдаты группы Центр.
№11 protos48 30 апреля 2026 08:13
+2
Позорище для украины. Эта территория всегда была под чьим-то патронатом: Польша,Австрия,Венгрия, Германия, Россия. Отсюда и каша в головах у незалежных, потеря русской идентичности. Они никогда не были самостоятельными, а потому склонны снова и снова искать себе хозяина. Они то и пожили нормально только при советской власти, когда ими руководили КПСС и КГБ. Строили, что-то создавали, образовывали. А потом они выпросили себе свободу, чтобы иметь кружевные труселя. И они убились об стенку ЕС. И началась: майданщина , жажда холявы, переписывание истории и забубенная мечта стать гейропой. Заканчивать с этой фэнтазийной окраиной надо, чтобы спасти то, что можно спасти: остатки разумного населения.
№12 ЮрСаныч 30 апреля 2026 09:05
-1
Я думаю, что каша в голове хохлопитеков не следствие, а основная причина того, о чем Вы написали.
№13 Хомяков_Александр 30 апреля 2026 09:36
0
Где нашли эту чушь? Что наслаждаетесь, твари?!!!!
№14 Либерданс 30 апреля 2026 09:37
0
Переговоры с США у всего населения России вызывают омерзительное блевотное чувство и стыд за нашего лидера! Трамп это клон Рокфеллеров ( эта группа из24 человек, там и Барухи и пр.), так её назовём, и что прикажут то Трамп и сделает. Трамп не за что арестовал Мадуру, потом стал бомбить Иран, сказал что не хочет ядерного оружия, а у Ирана его нет за то у Израиля есть, но его не бомбят, в задаче спрашивается а ПОЧЕМУ?
№15 Хомяков_Александр 30 апреля 2026 09:39
+1
Цитата: ЮрСаныч
Я думаю, что каша в голове хохлопитеков не следствие, а основная причина того, о чем Вы написали.

Вопрос тебе и таким же как ты:
-Какая задача англосаксов, за нашу Вкликую Победу в 1945 году?
У вас мозгов как у курицы!!! Смотреть нужно шире!!! У вас лоб, два пальца шириной...