Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Иран взял под контроль часть Арабских Эмиратов

Иран заявил, что взял под контроль часть Арабских Эмиратов и контролирует его побережье. Иранские власти опубликовали карту территории, которую они назвали расширенной морской зоной, теперь находящейся под контролем Ирана.
Новая зона, ограниченная на карте красными линиями, включает пляжи побережья ОАЭ. В расширенную зону входят Фуджейра и ещё один эмиратский порт — Хор-Факкан.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
7 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Браво! Похоже у иранцев соплежуйство не в почёте

Чё там, Иран население не выпиливает на оккупированной территории? Есть с кого пример брать.

Взяли пример у Трампа.
Совсем не обязательно кого то побеждать или что то захватывать.Достаточно объявить об этом в СМИ.....
Совсем не обязательно кого то побеждать или что то захватывать.Достаточно объявить об этом в СМИ.....

Цитата: шахтёр
Совсем не обязательно кого то побеждать или что то захватывать.
Да не, похоже они собрались залив в глухую перекрыть !
Поставят кассовые аппараты и будут валюту стричь
а это, место под офисы готовят
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Восток - дело тонкое. Вот мы сейчас радуемся, что Иран не сдаётся и это правильно. Но если ему действительно удастся выйти из этих событий победителем, да ещё над США, то ждите в недалёком будущем припадка мании величия и возможно агрессивной экспансии в том регионе с его стороны. Восток - дело тонкое и агрессивно-хитрое.

По любому лучше, чем людоеды США и Гейропа!
В последнее время всё так закрутилось в этом мире, что сказать, что лучше, а что хуже - уже практически невозможно. Каждая, вроде бы небольшая, заварушка может вылиться в мировую катастрофу. Человечество перед войной, как кролик перед удавом, пищит от страха, а всё-таки лезет в его пасть. Одно можно точно сказать - неумолимо надвигаются суровые (страшные) события и если всё обойдётся, то это будет просто чудо! А нам, простым людям, остаётся только надеяться и верить в чудо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















7 мая 2026 14:50