Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Трамп одобрил поставку Украине авиабомб JDAM увеличенной дальности
Белый дом на фоне провала ближневосточной операции против Ирана решил минимизировать военные риски для себя в Европе.
Трампа вместо передачи дальнобойных ракет своему союзнику по НАТО решил продать авиабомбы Украине, с которой США никак не связаны с военной точки зрения.
Трамп хочет этим шантажировать Кремль, принуждая российские власти к принятию американского плана урегулирования.
Трампа вместо передачи дальнобойных ракет своему союзнику по НАТО решил продать авиабомбы Украине, с которой США никак не связаны с военной точки зрения.
Трамп хочет этим шантажировать Кремль, принуждая российские власти к принятию американского плана урегулирования.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
20 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Это в его понятии миром называется.

Маладец, какой падлец пасматри да...тут с нами, там с ними... прастите утка он ,а не орел...
Болтать -не мешки ворочать. Наша дипломатия всегда срала России на голову, вспомним Берлинский конгресс, на котором урод Горчаков- "великий дипломат", просрал Северную Добруджу, променяв её на Бессарабию. Северная Добруджа - это, на минуточку, всё черноморское побережье Румынии. А передача 2/3 Восточной Пруссии, Силезии и Померании в 45-м вшивым полякам? А Мемель (Клайпеда), подаренный жмуди поганой? Надеяться на гасиянскую дипломатию - себя не уважать.
Они никого не предупреждают и никому не угрожают а просто делают. А у нас еще может ничего не будет а по ТВ до усеру предупреждения.

Цитата: ы ы ы
Они никого не предупреждают и никому не угрожают
Прежде чем писать лютый бред перечитай что за последние пол года наговорил Трамп.
Что Дух Анкориджа неважно пахнет?

Дурак?
При чём тут "дух анкориджа"?
При чём тут "дух анкориджа"?

тут вот какое дело. Вчера помощник президента Нил Ушаков заявил, что трёхсторонние переговоры США-Украина-Россия прекращаются до момента вывода ВСУ из Донбасса, т.е. тот самый дух Анкориджа, который по сути является продолжением минских, гомельских. брестских и стамбульских соглашений растворился в воздухе. Но как же так, ведь мы(?) так надеялись, что Трамп заставит Зеленского уйти из Донбасса чем и будет закончена война, другой вопрос, что при этом цели СВО были бы достигнуты на 20% в соответствии с освобождённой территорией, ну да ладно!
Но почему Зеленский не слушается Трампа, только ли потому, что слушается англичан? И да и нет!
Наблюдая за боями на ЛБС в наше поле зрения не попали факты возведения украинцами мощнейшей линии обороны, оборудованной по всем военным и инженерным правилам, которая теперь тянется от Запорожья к Славяно Краматорской позиции. Эти сооружения возводились хохлами при отсутствии каких либо помех. Это один аргумент и англичан и Зеленского, второй аргумент кратное увеличение производства дронов для ВСУ, как на Украине, так за рубежом, третий аргумент 90 миллиардов подписаны. Вот дух Анкориджа, который действительно
Ну вот пока, не знаю = является ли заявление Ушакова признанием ошибок начиная с минских переговоров, но пока дух Анкориджа развеялся продолжая попахивать. Но у Зеленского (ЕС и Британии), при наличии у него трёх выигрышных аргументов на продолжение войны еть существенный отрицательный аргумент - пока насытить выстроенную линию обороны нечем - не хватает людей. и тут чем больше тянем мы, тем очевиднее следующие шаги запада и Зеленского - резко понизить призывной возраст и принять решение в ЕС о выдворении на Украину тех кто сможет держать оружие. Ну вот примерно так в моём представлении..
Но почему Зеленский не слушается Трампа, только ли потому, что слушается англичан? И да и нет!
Наблюдая за боями на ЛБС в наше поле зрения не попали факты возведения украинцами мощнейшей линии обороны, оборудованной по всем военным и инженерным правилам, которая теперь тянется от Запорожья к Славяно Краматорской позиции. Эти сооружения возводились хохлами при отсутствии каких либо помех. Это один аргумент и англичан и Зеленского, второй аргумент кратное увеличение производства дронов для ВСУ, как на Украине, так за рубежом, третий аргумент 90 миллиардов подписаны. Вот дух Анкориджа, который действительно
Цитата: шахтёр
неважно пахнет?
в связи с тем, что определял не просто остановку целей СВО, но и дань, о чём говорил вроде Дмитриев - замороженные в Европе 200 миллиардов должны были быть пущены - 100 на восстановление Украины (какой никто не говорил), а 100 пойти на совместное российско-американское СП по освоению севера, причём 50 наших стали бы американским взносом.Ну вот пока, не знаю = является ли заявление Ушакова признанием ошибок начиная с минских переговоров, но пока дух Анкориджа развеялся продолжая попахивать. Но у Зеленского (ЕС и Британии), при наличии у него трёх выигрышных аргументов на продолжение войны еть существенный отрицательный аргумент - пока насытить выстроенную линию обороны нечем - не хватает людей. и тут чем больше тянем мы, тем очевиднее следующие шаги запада и Зеленского - резко понизить призывной возраст и принять решение в ЕС о выдворении на Украину тех кто сможет держать оружие. Ну вот примерно так в моём представлении..
Наговорено много с обоих сторон, с той стороны разговоры начинались с касок а теперь уже идут тяжелые планирующие бомбы, а у нас разговоры о ударах по центрам принятия решения, так и остались разговорами.

Трамп никак не отлипнет от Укры, всё о редкозёмах Украины мечтает.
Мало Трампу того, что он по башке от иранцев получает?
Всё лезет и лезет на наши земли змеидла подлая.
Гитлер тоже такой же дорогой шёл.
Известно, как Гитлер обломился.
И запад тоже обломится, поскольку опыт у России есть, как обламывать рога западным
хотельщикам.
Прорвёмся!
P.S. Так и мечтает Трамп весь Мир ограбить: у Ирана нефть стянуть на халяву,
на Укре металлы заполучить на халяву.
Надорвётся Трампуха и обломится от своих хотелок...
Может всё-таки нарисуется пролив им.Сталина на карте Мира в итоге?

Мало Трампу того, что он по башке от иранцев получает?
Всё лезет и лезет на наши земли змеидла подлая.
Гитлер тоже такой же дорогой шёл.
Известно, как Гитлер обломился.
И запад тоже обломится, поскольку опыт у России есть, как обламывать рога западным
хотельщикам.
Прорвёмся!
P.S. Так и мечтает Трамп весь Мир ограбить: у Ирана нефть стянуть на халяву,
на Укре металлы заполучить на халяву.
Надорвётся Трампуха и обломится от своих хотелок...
Может всё-таки нарисуется пролив им.Сталина на карте Мира в итоге?


Напрашивается Трамп на неприятности...
Ой, напрашивается...

Ой, напрашивается...

Трампа вместо передачи дальнобойных ракет своему союзнику по НАТО решил продать авиабомбы Украине, с которой США никак не связаны с военной точки зрения.
Недавно целый колхоз в Дагестане заарестовали, а надо бы завтра признать его суверенным и продать ему ТЯО уже запрограммированное на Маралагу во Флориде, Вашингтон D.C. и Ню Ворк кудыж иво дивать.
И после завтра (утром по Вашингтонскому времени) послушать, что будет визжать этот умалишенный, у которого вся задница синяя от пинков Ирана.
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.

надеюсь наше МО уже решило что бы Кубе подарить?

Давно пора понять, что Трамп и Мир, это не синоним, а антоним. От этого и надо отталкиваться, когда он чего-то начинает правильное мурлыкать. Америка, эта такая суть: Развязать конфликт и продавать оружие. Они на этом строились и живут.

а тем временем названивают Доне..и унижаются..чтобы Доня уговорил своего друга Наркота не бить 9 мая..рассказывая о том что этот парад в честь победы над фашизмом и что мы бывшие союзники..до них так и не дошло походу..что западлоидам уже пох на это..вовсем виновата Россия у них...и не волнует.
А бомбы Доня передал..это скорей всего ответ за Иран..мол Россия помогала разведкой..получай.
А бомбы Доня передал..это скорей всего ответ за Иран..мол Россия помогала разведкой..получай.
Звонили по поводу Ирана, а не торчка. Послушайте сообщение о разговоре. 80% разговора касалось именно этого. Не советовали пиндocу прерывать перемирие, а тем более, начинать наземную операцию. Объяснили всё на пальцах. И конечно, за 1,5 часа нельзя было обойти вопрос б/у, пиндoc бы такое не пережил)))

Если трампон передает что то дальнобойное зелесопелю официально, то и мы можем Ирану передать аналогичное дальнобойное, например в противокорабельном варианте. Официально. Зеркалочка элементарная же)
https://www.youtube.com/watch?v=bsX_IerZP-0
Соединенные Штаты, собственно, и не выходили из режима абсолютной поддержки украины. Да, Трамп "изобразил" некое дистанцирование и перекладку основных функций на европейцев и НАТО, но предоставление разведданных, связи, наведения, да и снабжение не прерывались.
Нынешний формат украинского конфликта является абсолютно некомфортным для нас. Поэтому, если ничего не делать, то положение дел будет деградировать до неприемлемого для России уровня.
Противник все чаще будет прорывать ПВО хотя бы потому, что вся европейская военная промышленность будет на него работать, находясь в полной безопасности. Европа стала тылом ВСУ, и в этой ситуации если мы хотим переломить ход конфликта вариант только один. Если мы пойдем на заморозку конфликта по сложившейся линии боевого соприкосновения, то 100% столкнёмся с тем, что через несколько лет вновь придется воевать, но военные возможности противника к этому времени будут на порядок выше существующих сейчас. Выход – РФ может пойти на серьезную эскалацию в виде добивания энергетики врага, вплоть до выведения из строя всей атомной генерации на Украине и создания тотального блэкаута на подконтрольной ВСУ территории, полной блокады Одессы со стороны моря и дезорганизации системы политического руководства киевского режима путем его физической ликвидации. Быстрая и жёсткая ликвидация украинского ТВД может остановить еврофашистов от прямого военного столкновения с Россией, или, во всяком случае, надолго отложить такие планы, а там, с вероятным приходом к власти в крупных европейских центрах евроскептиков, возможно на основе прагматичных взаимных интересов сложатся некие новые контуры взаимодействия.
Игнорировать сложившийся западно-хохлятский военный блок нельзя. Если мы его проигнорируем и продолжим действовать, будто ничего не происходит, то к концу 2026 года кризис ситуации может возрасти многократно.
Нынешний формат украинского конфликта является абсолютно некомфортным для нас. Поэтому, если ничего не делать, то положение дел будет деградировать до неприемлемого для России уровня.
Противник все чаще будет прорывать ПВО хотя бы потому, что вся европейская военная промышленность будет на него работать, находясь в полной безопасности. Европа стала тылом ВСУ, и в этой ситуации если мы хотим переломить ход конфликта вариант только один. Если мы пойдем на заморозку конфликта по сложившейся линии боевого соприкосновения, то 100% столкнёмся с тем, что через несколько лет вновь придется воевать, но военные возможности противника к этому времени будут на порядок выше существующих сейчас. Выход – РФ может пойти на серьезную эскалацию в виде добивания энергетики врага, вплоть до выведения из строя всей атомной генерации на Украине и создания тотального блэкаута на подконтрольной ВСУ территории, полной блокады Одессы со стороны моря и дезорганизации системы политического руководства киевского режима путем его физической ликвидации. Быстрая и жёсткая ликвидация украинского ТВД может остановить еврофашистов от прямого военного столкновения с Россией, или, во всяком случае, надолго отложить такие планы, а там, с вероятным приходом к власти в крупных европейских центрах евроскептиков, возможно на основе прагматичных взаимных интересов сложатся некие новые контуры взаимодействия.
Игнорировать сложившийся западно-хохлятский военный блок нельзя. Если мы его проигнорируем и продолжим действовать, будто ничего не происходит, то к концу 2026 года кризис ситуации может возрасти многократно.

Цитата: И. Симакин
Игнорировать сложившийся западно-хохлятский военный блок нельзя. Если мы его проигнорируем и продолжим действовать, будто ничего не происходит, то к концу 2026 года кризис ситуации может возрасти многократно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















7 мая 2026 20:58