Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
ЕС не будет эвакуировать своих дипломатов из Киева

ЕС не будет эвакуировать своих дипломатов из Киева, заявил представитель Еврокомиссии Анвар Аль-Ануни, комментируя призыв Москвы сделать это в случае провокаций 9 мая со стороны Зеленского.
"Евросоюз не изменит свою позицию или присутствие в Киеве. Мы не меняем ничего", - заявил представитель Еврокомиссии.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
64 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
А феврале 22-го, неслись из Киева, на перегонки, расталкивая друг друга локтями, прожигая снег поносом!
Что ж, наши коричневые линии всех впечатлили и уже ни кого не пугают.
Что ж, наши коричневые линии всех впечатлили и уже ни кого не пугают.

Всё-равно все сбегут "неофициально". В ЕС же дураки, а не идиоты.
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич

Обоссуться они нападать с войной на ядерную страну. Они нападают только на африканские страны, где не могут ответить нормально. Если бы Россия ударила по заводам ГЕЙропейских стран где собирают беспилотники для Руины, как Иран ударил по военным базам НАТО, они давно бы надавили на зелень чтобы прекратил АТО. Мы же только грозим, какие то красные линии рисуем, а их нужно было сразу поставить на место.
Какой войны,чем им сейчас воевать? Просто ставят на свой расклад, а у России - свой. Посмотрим чьё кунг-фу сильнее. Россию такой хернёй не возьмешь, т.к. Россия - сила.
Человечество само может загнать себя в могилу - почему и зачем, вот вопрос.
Если, не дай бог, вспыхнет 3-я мировая с ядерными ударами, вопрос об ответственности (и кто войну начал) станет не актуален и потеряет всякий смысл, не до этого будет. Если какая-то сторона выживет и объявит себя победителем, то она и будет права, а ответственность - на проигравшем. Но это при прогнозе, что кто-то останется жить на заражённой и разрушенной Земле. Миллиардам погибших будет всё равно, кто несёт ответственность за катастрофу. Мир, если кто-то останется дальше жить и медленно умирать от последствий войны, будет уже совсем другим - вопросы этики и политики уйдут на десятый план или вовсе и главное станет просто выжить. Люди здесь всё еще мыслят старыми категориями - вот вдарим, бахнем, враг исчезнет, превратиться в пыль, а мы заживем счастливо и богато, как ни в чём не бывало. Скорее всего, если всё-таки это произойдёт, жизнь на Земле начнёт своё движение к закату, человечество, если кто-то останется мучительно умирать на радиоактивных развалинах, потихоньку прекратит своё существование! И через миллиарды лет о нас будут говорить также, как мы сегодня говорим о динозаврах - они вымерли, причём вымерли по своей вине (а не от космической катастрофы), а кто больше был виноват никого уже интересовать не будет.
Если, не дай бог, вспыхнет 3-я мировая с ядерными ударами, вопрос об ответственности (и кто войну начал) станет не актуален и потеряет всякий смысл, не до этого будет. Если какая-то сторона выживет и объявит себя победителем, то она и будет права, а ответственность - на проигравшем. Но это при прогнозе, что кто-то останется жить на заражённой и разрушенной Земле. Миллиардам погибших будет всё равно, кто несёт ответственность за катастрофу. Мир, если кто-то останется дальше жить и медленно умирать от последствий войны, будет уже совсем другим - вопросы этики и политики уйдут на десятый план или вовсе и главное станет просто выжить. Люди здесь всё еще мыслят старыми категориями - вот вдарим, бахнем, враг исчезнет, превратиться в пыль, а мы заживем счастливо и богато, как ни в чём не бывало. Скорее всего, если всё-таки это произойдёт, жизнь на Земле начнёт своё движение к закату, человечество, если кто-то останется мучительно умирать на радиоактивных развалинах, потихоньку прекратит своё существование! И через миллиарды лет о нас будут говорить также, как мы сегодня говорим о динозаврах - они вымерли, причём вымерли по своей вине (а не от космической катастрофы), а кто больше был виноват никого уже интересовать не будет.
Беда в том, что хотим мы или не хотим нам всё-таки придётся поучаствовать в этом ужасе, ударив первыми или в ответ. Теряющий рассудок западный мир твёрдо намерен сгинуть с лица Земли и потянуть за собой остальных. Хорошо бы чтобы он сгинул один, без нас, но он своей костлявой рукой смерти из всех сил цепляется за нас, хочет утащить за собой. Как бы от него отцепиться - вот самый главный вопрос сегодняшнего времени.

----------
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.
- Тогда, Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать.

Предупредили, а дальше как хотят. Придется сдохнуть.
Да пусть в рядок на хрещатике садятся 

Ну и дураки из ЕС, коль не понимают, что бережёного Бог бережёт.
Так и нарываются ЕСсовцы на войну с Россией. Придурки.
Мало в прошлом получали по башке?
Ещё хотят получить?
Мазохисты чёртовы...
P.S.
Вспомнилось мне Ледовое Побоище 1242 года.
Но запад Историю не помнит.
А надо бы западу Историю помнить...
P.S.
1242 год Ледовое Побоище. Все "НАТОвцы" того времени ушли под лёд.
Припёрся запад в 13 веке на Русь Святую и получил мощно по башке.
То ли ещё будет...

Так и нарываются ЕСсовцы на войну с Россией. Придурки.
Мало в прошлом получали по башке?
Ещё хотят получить?
Мазохисты чёртовы...
P.S.
Вспомнилось мне Ледовое Побоище 1242 года.
Но запад Историю не помнит.
А надо бы западу Историю помнить...
P.S.
1242 год Ледовое Побоище. Все "НАТОвцы" того времени ушли под лёд.
Припёрся запад в 13 веке на Русь Святую и получил мощно по башке.
То ли ещё будет...


Воздух чище будет.

Тем лучше,меньше станет дипломатов!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Похоже, правила игры - "кто моргнет первым" меняются...

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Ну и дураки из ЕС, коль не понимают, что бережёного Бог бережёт...
Да всё они понимают...
Шишки не приедут в Куёв, а шелупонь дипломатическая переночует в бомбоубежищах в расчете на то, что русские не будут расходовать "Кинжал" на каждого.
Зато какой имидж... "находился в Куёве под бомбами, отважно жрал всю ночь припасённые бургеры... "
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
А если Орешник? Никакие убежища не помогут.

Цитата: Ирина Владимировна
А если Орешник? Никакие убежища не помогут.
Вот и мне то же самое пришло на ум.
Никакие люксовые бункерочки с гамбургерами и с Кока-колой ЕСовцев не спасут...

НАТОвцы давно мечтают развязать войну с Россией.
Значит, будет бой и серьёзное противостояние с западом.
Похоже, что войну с западом не избежать, коль запад со своей "коалицей желающих" так упорно нарывается.
Чёртовы подсвинки гегемона...
Значит, будет бой и серьёзное противостояние с западом.
Похоже, что войну с западом не избежать, коль запад со своей "коалицей желающих" так упорно нарывается.
Чёртовы подсвинки гегемона...

Цитата: Ирина Владимировна
А если Орешник? Никакие убежища не помогут.
Дык
Цитата: алекс-волга
шелупонь дипломатическая
их не жалко 
На фото-селюковый клуб какой-то!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Главная свинья-то как выросла. Никак ему ноги аппаратом Елизарова вытянули.

весь прикол в том, что наш МИД проигрывает эту войну в сфере болтологии и предупреждений. Машка пыжилась, но это пердёж в пустоту.
аргументирую:
1. ЕС не вывозит своих дипломатов и граждан, они погибают, Запад получает козыри на руку - Россия ахрессор.
2. ЕС вывозит своих дипломатов, но не всех. оставляют, кого не жалко (то же самое и с гражданами), они погибают, Запад получает козыри на руку - Россия ахрессор.
3. ЕС вывозит всех-всех дипломатов и граждан. Россия бьёт - Россия ахрессор.
4. Россия не бьёт - зассала.
5. Они уже всем сообщили, что не меняют своих позиций. они не зассали.
тут как не крути, у нас проигрышная ситуация.
хохлы в любом случае будут устраивать теракты на 9 Мая и России придётся отвечать за свои слова. бить придётся и Машка неспроста так потужно выступила. ракеты уже нацелены.
p.s. пока писал комментарий, уже 10 штук оставили. хотел быть первым
аргументирую:
1. ЕС не вывозит своих дипломатов и граждан, они погибают, Запад получает козыри на руку - Россия ахрессор.
2. ЕС вывозит своих дипломатов, но не всех. оставляют, кого не жалко (то же самое и с гражданами), они погибают, Запад получает козыри на руку - Россия ахрессор.
3. ЕС вывозит всех-всех дипломатов и граждан. Россия бьёт - Россия ахрессор.
4. Россия не бьёт - зассала.
5. Они уже всем сообщили, что не меняют своих позиций. они не зассали.
тут как не крути, у нас проигрышная ситуация.
хохлы в любом случае будут устраивать теракты на 9 Мая и России придётся отвечать за свои слова. бить придётся и Машка неспроста так потужно выступила. ракеты уже нацелены.
p.s. пока писал комментарий, уже 10 штук оставили. хотел быть первым

Ваш номер 16! 
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
В центре куева посольства армении, японии и кого-то из прибалтов( сегодня в "60 минутах" сообщили). пиндocы вообще в пригород переехали. Другие посольства тоже далеко от центра.
Если Россия-ахрессор, даже в случае с укродронами в прибалтике, так что терять? Хотя бы почувствуют на своей шкуре то, что, по доброте русской души, не прочувствовали раньше.
Если Россия-ахрессор, даже в случае с укродронами в прибалтике, так что терять? Хотя бы почувствуют на своей шкуре то, что, по доброте русской души, не прочувствовали раньше.

Цитата: Ирина Владимировна
Хотя бы почувствуют на своей шкуре то, что, по доброте русской души, не прочувствовали раньше.
Пусть почувствуют. А то заврался запад и зажрался.
Как говорится, не всё Скоту масленица. Будет и постный день.

По армянскому посольству неплохо было бы жахнуть.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Не вижу тут проигрышной ситуации. Их предупредили, и на этом можно поставить жирную точку.
Сдохнут, их проблемы. Россия ахрессор в их понимании уже очень давно, ещё до Украины, та-же Грузия...
Нужно быть жестким как тот-же Иран и плевать на мнение европейских педиков!
Сдохнут, их проблемы. Россия ахрессор в их понимании уже очень давно, ещё до Украины, та-же Грузия...
Нужно быть жестким как тот-же Иран и плевать на мнение европейских педиков!

Цитата: Toriend
Не вижу тут проигрышной ситуации.
то, что СВО длится 4 года и выполнение целей ещё не завершено - это не победа. дроны взрываются на севере и далёком востоке страны. НПЗ выгорают пачками, люди гибнут в тылу. центр Москвы уже небезопасен. запреты-запреты, дурные законы под шумок этого всего - бомба (не)замедленного действия под всё общество.
Цитата: Toriend
на этом можно поставить жирную точку.
ну всё, да. и линию красную подвести. пожирнее. только хохлам и их сутенёрам на это пофиг. разве это не очевидно?
Цитата: Toriend
Нужно быть жестким как тот-же Иран
блин чел, ты в одном комментарии говоришь диаметрально противоположные вещи: "предупредили" и "как тот-же Иран". Иран просто разхерачил всех и вся вокруг себя, что америкосы спешно угнали свои авианосцы за аравийский полуостров. никого Иран не предупреждал и линии красные не чертил. мосты через Днепр целые, нефтяра и газ спокойно идут в ЕС и США, Жешув в Польше чувствует себя нормально.

Да кто же тебе будет мосты взрывать там Китай и др. страны гонят продукцию в ЕС. У нас перевозки по железной дороги выросли на 50%, и все это едет через Украину.
то, что СВО длится 4 года и выполнение целей ещё не завершено - это не победа.
СВО идёт, и будет идти столько – сколько надо, до нашей Победы. Наш Президент молодец – ему моя полная поддержка. Как и ребятам на ЛБС, там был.
Мужчинам:
хладнокровие и выдержка, кто устал – отдохни и дальше … у кого нет сил даже отдохнуть… молчи… а то и уходи…
не мешай нам добить врага … всё сойдётся, Победим.

Да там уже трупов навезли со всех округ и государств - компенсации будут вычитывать из замороженных 

Во первых - Мария всех предупредила, и работает принцип: "Кто не спрятался, я не виноват." А во вторых - удар, если и будет, то , как обычно, ночью, когда все давно уже по домам разбрелись. Дон Кихот боролся с мельницами, а мы с пустыми зданиями.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
Пардон, тут логика другая: хохлы при полной поддержке руководства ЕС и оружием НАТО устраивают теракт на территории суверенного государства (надеюсь, что передумают). Вспомним, что во время последних крупных конфликтов (Вьетнам, Афган, Сирия) никаких терактов на территориях стран, поддерживающих противника оружием и разведданными не было. Что, Хо Ши Мин не мог достать нашей ракетой американский авианосец?
Если зеля с хозяевами не передумают, то казус белли имеет место быть именно с их стороны. И ответственность за начало Третьей Мировой будет на них. Пока они не вполне готовы, даже показательные удары быстро вернут шарики в их головах на правильные траектории. Трамп за скобками.
Если они не психи, то Москве ничего не грозит.
Если зеля с хозяевами не передумают, то казус белли имеет место быть именно с их стороны. И ответственность за начало Третьей Мировой будет на них. Пока они не вполне готовы, даже показательные удары быстро вернут шарики в их головах на правильные траектории. Трамп за скобками.
Если они не психи, то Москве ничего не грозит.
А у меня вообще - написал первым и пост появился первым а через некоторое время уходит на 10 место а все перед ним высвечиваются как новые. Что-то с системным и московским временем связано. Ну а вообще болезнь "первонах" это детская болезнь....А вы уже выросли, сами руководите ресурсом...

тут как не крути, у нас проигрышная ситуация.
С нашей "проигрышной ситуацией" давным-давно пора жахнуть и не только по КУеву. Ситуация сразу исправится
Тут главное понимать-насколько важно России, что скажут они потом.
Все так. Но, есть нюанс. Если Россия после всех слов и предупреждений не ударит, то это будет хуже в сто крат любого "Россия агрессор". Это будет падеж ниже плинтуса и крест на имидже моментально и насовсем. Тут такая ситуация, в которой из двух зол надо выбирать наименьшее. И если уж анонсировали удар, то надо идти до конца. В данной ситуации лучше быть "агрессором", чем "зассала". Не стоит так же забывать, что Россия в их понимании итак агрессором уже является.

не верят...
понять их можно...
понять их можно...
А зачем? Им что - то угрожает?
С каждым днём хохлоудары по нашей стране все наглее и наглее. Мало того, что они целенаправленно бьют по инфраструктуре и по людям, они ещё серьёзно обескровливают ПВО. Шутка ли, каждый день несколько сотен БПЛА. Если мы не "перевернём доску" и не покажем, что, чёрт возьми, грань перейдена окончательно, то хохлы вместе с западом "берега потеряют" полностью.

в том и соль ,...одно дело погибнуть на ЛБС с оружием в руках...другое дело ,тебя в своей квартире,магазине или на даче (после работы например)или просто во сне, идя по улице с семьёй или на стадионе(футбол и тд.), прихлопнут ракетой или дроном..... получается мы все под прицелом у них..... в любой момент дня и ночи...как-то это не очень с точки зрения обеспечения безопасности граждан в тылу страны

Да уже не несколько сотен, а больше тысячи за сутки бьют по Российским городам. В том то и дело, что обескровят наше ПВО, а потом нанесут массированный удар со всех территорий, включая членов СНГ.

А тебе не кажется, что это и есть смысл такого "кунг-фу", чтобы дуралеи с дикого Запада уверовали в свои силы и ломанулись?
Тогда можно "согласно всем международным правилам" поставить не точку, а чёрную дыру на месте Европы, разом и навсегда решив вопрос с угрозами с Запада?
Мне иногда так и думается
Даже у штатов не хватит боеголовок на всю Россию. Всё давно просчитано на десятке суперкомпьютеров. По всем раскладам у нас останется 26-30% ввиду большой территории и малой плотности населения и 100% уничтожения С.Америки, Европы вместе с бритами.
Тогда можно "согласно всем международным правилам" поставить не точку, а чёрную дыру на месте Европы, разом и навсегда решив вопрос с угрозами с Запада?
Мне иногда так и думается
Даже у штатов не хватит боеголовок на всю Россию. Всё давно просчитано на десятке суперкомпьютеров. По всем раскладам у нас останется 26-30% ввиду большой территории и малой плотности населения и 100% уничтожения С.Америки, Европы вместе с бритами.
----------
Виталий
Виталий

Да и пусть подыхают...

Размечтался
Будем бить ювелирно и потерь не будет
Благородство прежде всего
, Короче устроят очередной БУЧУ . Свезут трупы и переоденут 
Да и хер, пусть хоть на ушах ходят, жто ни на что не влияет. Завтра они переобуются, это же дешевки англо-сакчы. Наше дело правое, победа будет за Россией!
Порожняк , уже наверно свалили
Петушки хорохорятся, но когда во двор выходит баба Маня с ножичком они срочно обсираются и бегут прятаться в курятник....
Релокантов на подработке оставят в посольствах либо за Днепр
Что и требовалось доказать.Не будет никакого ответа.А эти ослы кремлёвские всё бредят какими то сделками.
С тобой кретином не посоветовались

Цитата: симплиций симплициссимус
Что и требовалось доказать.Не будет никакого ответа.А эти ослы кремлёвские всё бредят какими то сделками.
Дурень. Ты, наверное, хотел сказать, что не будет никакого нападения на 9 Мая. Потому что твои зассут нападать. Панятна?
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
И нападение будет и ответа не будет.Понятно? 

наши "линии"-желто-поносного цвета детской неожиданности уже никого не впечатляют...
За себя говори урод
Россия пока не гадит им везде где можно, а пора бы начать играть не по правилам. И по ТВ бегущую строку пустить "Смерть бандеро-натовской своре!"

Цитата: Apolitikus
весь прикол в том, что наш МИД проигрывает эту войну в сфере болтологии и предупреждений. Машка пыжилась, но это пердёж в пустоту.
аргументирую:
1. ЕС не вывозит своих дипломатов и граждан, они погибают, Запад получает козыри на руку - Россия ахрессор.
2. ЕС вывозит своих дипломатов, но не всех. оставляют, кого не жалко (то же самое и с гражданами), они погибают, Запад получает козыри на руку - Россия ахрессор.
3. ЕС вывозит всех-всех дипломатов и граждан. Россия бьёт - Россия ахрессор.
4. Россия не бьёт - зассала.
5. Они уже всем сообщили, что не меняют своих позиций. они не зассали.
тут как не крути, у нас проигрышная ситуация.
хохлы в любом случае будут устраивать теракты на 9 Мая и России придётся отвечать за свои слова. бить придётся и Машка неспроста так потужно выступила. ракеты уже нацелены.
p.s. пока писал комментарий, уже 10 штук оставили. хотел быть первым
аргументирую:
1. ЕС не вывозит своих дипломатов и граждан, они погибают, Запад получает козыри на руку - Россия ахрессор.
2. ЕС вывозит своих дипломатов, но не всех. оставляют, кого не жалко (то же самое и с гражданами), они погибают, Запад получает козыри на руку - Россия ахрессор.
3. ЕС вывозит всех-всех дипломатов и граждан. Россия бьёт - Россия ахрессор.
4. Россия не бьёт - зассала.
5. Они уже всем сообщили, что не меняют своих позиций. они не зассали.
тут как не крути, у нас проигрышная ситуация.
хохлы в любом случае будут устраивать теракты на 9 Мая и России придётся отвечать за свои слова. бить придётся и Машка неспроста так потужно выступила. ракеты уже нацелены.
p.s. пока писал комментарий, уже 10 штук оставили. хотел быть первым
Так мы и так в их понятие ахресор, так что надо еб...ть.

Отличная возможность вправить мозги европидорасам. Всё чисто по джентльменски - и предупредили заранее, чтобы вонючими еврокишками мостовые русского города не пачкать, и зона поражения не на монмартре, а в зоне СВО! Так что если размажет каких мелких еврошнырей (крупные 200% свалят от греха...), то туда им и дорога, а остальным - урок!

Ну что вы! Евродипломаты лучшая гарантия от ударов России!

Смотались уже. Прислуга не в счёт.
.
ЕС знает, что ни чего Россия не сделает, сколько российски "олигархов" и их шестерок потерпят поражения в банковских вкладах ? Поэтому и ни чего не будет .
Тогда можно "согласно всем международным правилам" поставить не точку, а чёрную дыру на месте Европы
Кто же по Европе бить будет? Там у всей верхушки бизнес и родня
Кто же по Европе бить будет? Там у всей верхушки бизнес и родня
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.