Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«УкроСМИ» пишут: «Россия ударила по детсаду в Сумах, дети только пришли»

«УкроСМИ» пишут: «Россия ударила по детсаду в Сумах, дети только пришли»

«УкроСМИ» пишут: «Россия ударила по детсаду в Сумах, дети только пришли». Но на кадрах эвакуации — ни одного ребёнка, зато полно военных в форме. Позже и сами пропагандисты признали: детей в здании не было.

«УкроСМИ» пишут: «Россия ударила по детсаду в Сумах, дети только пришли»

Источник предлагает открыть решение Сумского городского совета № 15 от 18.09.2026:

В указанном документе чёрным по белому этот объект значится как «Дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) (м. Суми) Національної поліції України».

Далее можем открыть тендеры на закупки продукции. Удивительно, но и там садик числится за Нацполицией Украины.

Наконец, посмотрим список всех образовательных учреждений г. Сумы и Сумской области. Закономерно, и там этот объект на балансе НПУ.

И само собой, указанный объект не функционирует как минимум с 2025 года.


«УкроСМИ» пишут: «Россия ударила по детсаду в Сумах, дети только пришли»


А вот и другие воспiтанцы дiтячего содочка:








Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 Лида Л. Л.-2022 7 мая 2026 18:24
+13
Опять Укропские СМИ врут, как всегда.
"Детки" были вооружены до зубов и опасны.
№2 asterix 7 мая 2026 18:50
+9
Надеюсь всех "сироток" перебило. Хохлы это выруси, патологичечкие идиоты и предатели... Мы их породили, мы их и уничтожим.
№3 avissbp 7 мая 2026 19:18
+4
Дети!? shok
№4 vosem07 8 мая 2026 09:50
+3
Цитата: avissbp
Дети!?

Ага, только бородатые, в нацистских наколках и в синесцанных подгузниках yes
№5 Ыгр 7 мая 2026 20:11
+7
Западные твари схавают на раз.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№6 Ikarus 7 мая 2026 20:27
+6
свежее мяско... «Бандеровец - это особый тип маньяка, он похож на человека, и выглядит как свой, но если оставить его в живых, пожалеть, то он всё равно потом убьёт чью-то мать, жену, ребёнка. Помните это. Жалость дорого обойдётся!» - Павел Анатольевич Судоплатов
№7 Ikarus 7 мая 2026 20:27
+4
Ни что вас не спасёт укропид_расы, сдохните как падаль ПРЕДАТЕЛИ,
были русскими а обозвались позорным польским погонялом украинцы,
так подыхайте мрази, сердце кровью обливается что из-за вас хрюкаинские суки,
чтоб вам и в аду покоя не было, мы теряем наших золотых ребят, так чтоб вы пропали погань с лица земли, чтоб для вас до конца дней слово украинец было позорным клеймом иуды сволочи
№8 алекс-волга 7 мая 2026 21:18
+5
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№9 Саныч 7 мая 2026 22:46
+2
Чой-то никто не страдает, что его силком на передовую притащили. Все вполне довольны и веселы. И к чему тогда этот вой с тцкашниками.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№10 vosem07 8 мая 2026 09:52
+1
Цитата: Саныч
Все вполне довольны и веселы

А Вы радиоперехваты с передовой послушайте, там довольства и веселья не слышно popcorm
№11 Саныч 8 мая 2026 13:16
0
Цитата: vosem07
А Вы радиоперехваты с передовой послушайте, там довольства и веселья не слышно

Мне что, своим глазам не верить? Я верю в то, что я вижу. А радиоперехваты... На передовой всю жизнь ведут радиоигру. Вон по телефонам иоже всякие "сотрудники безопасности банков" названивают.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№12 vosem07 8 мая 2026 16:06
+2
Цитата: Саныч
Я верю в то, что я вижу. А радиоперехваты... На передовой всю жизнь ведут радиоигру

В видео от хохлов верите, а в радиоперехват от российских военных нет? popcorm
№13 Саныч 8 мая 2026 22:34
0
Цитата: vosem07
В видео от хохлов верите, а в радиоперехват от российских военных нет?

А по радио трындят не хохлы?
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№14 vosem07 9 мая 2026 08:25
+1
Цитата: Саныч
А по радио трындят не хохлы?

Хохлы yes
Но сдохшие от холода, умоляющие прислать им воды это всё москальска пропаханда, на самом деле
Цитата: Саныч
Все вполне довольны и веселы
spiteful