Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

270 украинских БПЛА вылетели на перемирие

270 украинских беспилотников вылетели на перемирие.

А кто ожидал другого? Теперь ответ за Россией.

270 украинских БПЛА вылетели на перемирие
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
43 мнения. Оставьте своё
№1 Лида Л. Л.-2022 8 мая 2026 01:10
+12
И какого чёрта Зелефюрер-сатанист объявлял "перемирие", которое он не собирался соблюдать?
Во кАзёл Зельц рогатый с грязными копытами.
Сам-то уже наверняка где-то спрятался этот негодяй - Зе-сатанист.
Желаю Зе-сатанисту дрожать и в штаны валить от страха...
№2 SedIgor 8 мая 2026 07:47
+2
Сегодня ночью с 7 на 8 было тихо. Калужская область, а вот с 6 на 7 всю ночь грохатало, и днём 7 мая тоже.
№3 s0r1x 8 мая 2026 01:16
+31
Я тут полистал хохляцкие форумы и понял, что эти утырки все как один не верят в ответный удар России. Они думают что мы на последнем издыхании и просим это перемирие из-за слабости и недостатка вооружений. Ну а ЕС своим: "Мы не будем скрываться, мы с вами до конца", только обнадеживают весь этот абсурд. Так что я надеюсь что ВС РФ наконец то перестанут переливать из пустого в порожнее и покажут капельку того, что сделали с Грозным во время конфликта. Пора уже честно говоря переставать пускать хохлов на мясо, а переключиться на центры принятия решений, иначе это говно никогда не закончиться. Тут Медведев на днях сказал что для того, что бы ЕС пошел на переговоры и начал адекватно воспринимать Россию, их нужно запугать до усрачки, вызвать у них животный страх. Вот тут я с ним полностью согласен и именно этим нужно начинать заниматься. Через Украину это можно вполне устроить, создав в центре Киева 1-2 километровый кратер на месте Верховной Рады.
№4 Фига 8 мая 2026 09:10
+2
Укрорейху - "Задачи поставлены, цели определены - за работу, товарищи!" (с, Хрущев).
Еврорейху - "И мгновенно в зале стало тише, он заметил, как я привстаю, и хваленый пресловутый Фишер тут согласился на ничью." (с, В. Высоцкий).
№5 sstoss 8 мая 2026 09:28
0
Это чем ? shok 1-2 километровый кратер . Возможно имел ввиду радиоактивное озеро bomb crazy
№6 vosem07 8 мая 2026 11:00
+2
Цитата: s0r1x
я надеюсь что ВС РФ

А тебя это каким местом касается? dumaet
Ты ж валить собрался popcorm
Чумадан - вокзал - Канадщина yes
№7 Praktic 8 мая 2026 11:03
+3
Я тут полистал хохляцкие форумы и понял, что эти утырки все как один не верят в ответный удар России.

Так и мы в это не верим.Ничего не будет."Братский народ."Слишком уж долго у нас чертили красные линии впустую.Никто,в мире,давно не обращает внимания на озабоченности нашего рукаводства.Торчок уже сказал-по Москве удара не будет,а будет по другим городам"ПО МОСКВЕ НЕ БУДЕТ КАРЛ!!!"А по другим городам они и так не прекращали долбить.
№8 sibiryak2009 8 мая 2026 15:36
+1
Ну так я писал о том , что говорит Медведев ещё года 2 назад. Так меня за минусовали и сказали, что я глупый. А удара по Киеву не будет даже если прилетит 5-10 дронов хохляцких. По трындят, аяяй скажут и на этом всё закончится. Есть какая то причина про которую нам не скажут наш солнцеликий с настырным упорством не хочет этого делать, хотя народ только за. Вот и рейтинг у него свалился с 80% до 50%.
№9 Maxgo80 8 мая 2026 01:47
+15
А что разве кто то верил в то, что этот гавнюк сдержит свое слово ? Ясен палец что нет
Второе, даже если б этот дегенерат чем то управлял бы, то его на болте крутят всуки, им пох на перемирие, им пох даже на то что им запретил "хозяин" который выше этого дегенерата
Бить надо и по Киеву и по бреташке, похрен что скажут
№10 baribas50rus 8 мая 2026 12:24
+3
Бить надо не по Киеву и не по Мелкобритании, начать, пока ещё не поздно, с мостов через Днепр(за четыре года, даже если половина ракет мимо пролетела, они уже были бы в пыль превращены).
Необходимо изолировать ТВД, отделив восток от запада!
№11 albor 8 мая 2026 13:48
0
Днепр(за четыре года, даже если половина ракет мимо пролетела, они уже были бы в пыль превращены).
Необходимо изолировать ТВД, отделив восток от запада!

имхо, похоже, что у нас кому-то это не выгодно...
№12 S-E-R-G 8 мая 2026 19:58
0
А я хотел бы послушать, что они скажут...
№13 siberian-boots 8 мая 2026 05:03
+13
Как и следовало ожидать !
Кто то ожидал другого ?
... лядь ! Ну сколько можно ножкой шаркать и корчить из себя мынетаких, уже весь мир смеется facepalm
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№14 sstoss 8 мая 2026 05:29
-2
Так запустили их 7-го а перемирие с 8-го popcorm Поди мечтаешь ДАМБАнуть элитную Конча-Заспу и запосейдонить в северном море .
№15 шахтёр 8 мая 2026 06:15
+1
Цитата: siberian-boots
уже весь мир смеется

Смеётся тот кто смеётся последний.
Цитата: siberian-boots
Ну сколько можно ножкой шаркать и корчить из себя мынетаких

Тебе надо что?Удар по центру Киева?И что будет?Обороноспособность хунты снизится?Да ниразу!Вот тогда они точно будут ржать,потому что киевской верхушке на Киев и мирняк срать с высокой колокольни.
№16 chetohin 8 мая 2026 07:44
+2
Хорошо смеётся тот тот кто смеётся последним.
А последним смеётя тот до кого плохо доходит.
№17 siberian-boots 8 мая 2026 09:47
+2
Цитата: шахтёр
Тебе надо что?

Ну хотя бы действий как Иран ! good
Что СВР не знает где в гейропе заводы , склады и логистические центры расположены ?
Или слабо отбомбился по территориям с которых летят беспилотники ?
А то ведь так воевать можно до морковкиного заговенья , а ведь это человеческие жизни наших людей и деньги, производства и материальная база страны !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№18 Русская Ракета 8 мая 2026 11:36
+1
Так Иран и будет бомбить, а мы помогать. Лошадью ходить будем.
Чё такой непонятливый?
№19 Лида Л. Л.-2022 8 мая 2026 13:38
+3
Из Новостей.
РИА Новости сообщают сегодня:
"Киевские власти сменили советские названия улиц в Чернобыле и Припяти...
Всего в списке 82 переименованных топонима"...
__________________________________________________________________________
На Укрорейхе кровати переставляют...
№20 S3H 8 мая 2026 12:23
0
Законы Ману никто не отменял....
№21 salech 8 мая 2026 13:48
0
мирняк и сотрудники посольств и дип.миссий начнут сваливать ,как в феврале 22...уже дело, главное начать..меньше ставить в известность мир.сообщество заявленими и больше делать,вот конретно делать,как еврецы, по тихому сбрили верхушку хамаса.хезболлы и ирана,без громких заявлений и говорильни, красота...вот нужно перениматьтакие методы.... когда мы освободим всю территорию нов.регионов война всё равно продолжится дальше,переговоры эти не канают,все всё нарушат и не будут соблюдать,предлагаете воевать ещё лет 20 ?или как укры 100 лет ?это же не может вечно продолжатся,везде надо ставить точку.
№22 albor 8 мая 2026 13:51
0
киевской верхушке на Киев

а они уедут из кукуева или попрячутся по бункерам
№23 jane 8 мая 2026 13:34
+1
"если драка неминуема -бить надо первыми". Ударили, а потом втянули голову в плечи и стали повторять как заклинание: "... мы готовы к переговорам... мы всегда готовы переговаривать..." .
№24 Крутилин 8 мая 2026 06:26
+9
Все больше вражеских БЛА к нам в гости.
Почему западное оружие свободно поступает врагу? Почему целы мосты и тот тоннель?
Не бомбим и не будем. Не разрушаем коммуникации и инфраструктуру как натовцы в Югославии.
Бизнесу наших олигархов помешаем, а те платят налоги в бюджет. Бюджет пострадает.
Президент делит власть с приватизаторами. У нашей Елиты и деньги там, и дети там.
После объявления войны у Главнокомандующего вся и полная власть. Никто не пикнет.
Естественное ограничение демократии, мать ее, во время войны. Хоть комендантский час вводи.
Страшно сказать, но тогда и приватизацию можно подправить.
Не будет этого. Зависимость от Семьи.
Нет у нас Президента, есть президент.
Публичные поздравления Семье.
№25 alexkras 8 мая 2026 08:53
+6
Цитата: Крутилин
Не разрушаем коммуникации и инфраструктуру как натовцы в Югославии.
Бизнесу наших олигархов помешаем, а те платят налоги в бюджет.
Буржуазное государство для олигархов это инструмент по сбору налогов в бюджет с последующим распределением их между ними же.
Олигархия образовывает монополии, которые безудержно поднимают розничные цены и аппетиты роста цен не сдерживает ничего.
№26 S3H 8 мая 2026 10:18
0
Таки тогда логичный вопрос: в чем истинная цель ЦБ? Ибо его политика ведет к прямо противоположному эффекту shok Или оне к олигорхату отношения не имеют?)
№27 albor 8 мая 2026 13:55
0
есть президент

а может и нет, судя по действиям
"если драка неминуема -бить надо первыми"

когда-то дедушка тоже самое говорил.., где он?
№28 siberian-boots 8 мая 2026 14:25
0
Цитата: albor
когда-то дедушка тоже самое говорил.., где он?

Где, где, в Кремле ! biggrin
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№29 albor 8 мая 2026 14:29
-1
Где, где, в Кремле !

я догадываюсь, но почему так изменился, в этом и был вопрос или тогда просто балаболил, чтоб казаться грозным?
№30 nependos 8 мая 2026 07:22
+5
Ответ, ответ, овет, кроме ответов можем что-то?
№31 Aenfens 8 мая 2026 08:18
+6
Озаботимся, пальчиком погрозим и карандаш возьмем
Говорят, мы их тихо перемалываем, но конца этому нет и не будет, пока все пути снабжения функционируют. Каждый новый ввезенный снаряд, каждый наемник не прибавляют жизни пацанов и мирных жителей. Наш ресурс не бесконечный в отличие от аппетитов олигархов, которые давно страну продали. Видимо ждем, когда гансы, жаки и пшеки придут, тогда точно будет грустно.
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
№32 albor 8 мая 2026 13:58
+2
Ответ, ответ, овет, кроме ответов можем что-то?

судя по всему кремль ничего не может, только говорить и обещать...
№33 Корчагинец 8 мая 2026 07:48
+2
Ну сейчас наконец-то вот-вот Каааак бахнем!Ну или может не сейчас,но совсем скоро.Наверное.
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№34 kres73 8 мая 2026 08:19
+2
тот центр хуива вообще кому вперся? конча-заспу просто нужно сжечь всю и сразу начнется шевележь как в муравейнике в который слон нассал...
№35 Фига 8 мая 2026 09:02
+4
Момент истины.
№36 И. Симакин 8 мая 2026 11:08
+8
Послушайте, наши "грозные" обещания касаются только времени и места проведения парада в Москве. Все остальное: ежедневные налёты сотен БПЛА по всей территории России, атаки на гражданские и промышленные объекты, а также отмены по всей стране военных парадов в связи с террористической опасностью - "не считается". Так что, мы уже столько раз "зело грозились" с нулевым выхлопом, одним больше, одним меньше - роли не играет. Уже давно понятно, что наша компрадорская "элитка" не даст нормально воевать. Её цель - свести дело ну к какой-нибудь, типа, "ничеечке", которую можно будет хоть как-то представить гражданам. Вон Ушаков уже заявляет: «Все понимают, в том числе, я бы сказал, и украинские переговорщики, что сейчас Киеву нужно сделать лишь один серьезный шаг, после чего, во-первых, приостановятся военные действия, а во-вторых, откроется перспектива для серьезного обсуждения перспектив дальнейшего долгосрочного урегулирования этой проблемы. Все это понимают, и поэтому сейчас, честно говоря, убеждать друг друга — это во многом трата времени, потому что сейчас ожидается от Киева, в частности от Зеленского, этот шаг. Если его удастся сделать, то мы резко продвинемся в урегулировании этой ситуации», мол, пусть хохлы хотя бы уйдут из Донбасса, тогда можно начинать полноценный мирный процесс. О - как.
Да только хохлы со своими европейскими хозяевами не дают и не дадут нам заключить эту "ничеечку".
№37 baribas50rus 8 мая 2026 11:53
+2
Ярославль, Ростов и Пермь - не считается!
Латвия вызвала посла РФ, для объявления ноты протеста за разбитую вчера хохлами пустую бочку и паровоз.
Принимаем?
№38 albor 8 мая 2026 14:04
0
Латвия вызвала посла РФ, для объявления ноты протеста за разбитую вчера хохлами пустую бочку и паровоз.
Принимаем?

раз Латвия-пятнышко на карте, может протесты объявлять, то куда деваться примем facepalm
Странно!.270 хохлятских вылетели а в направлении Киева ни одного нашего. facepalm
№40 Vokak 8 мая 2026 14:24
0
Если так пойдет и дальше,то на Украине надо будет 10 мая объявлять новый праздник - "День ландшафтного дизайнера".
№41 siberian-boots 8 мая 2026 14:26
0
Цитата: симплиций симплициссимус
Странно!.270 хохлятских вылетели а в направлении Киева ни одного нашего. facepalm

А у нас перемирие ! Мать твою facepalm
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№42 v4l 8 мая 2026 14:29
0
сегодня (8 мая) над Белгородом к счастью только птички внсенние песни поют. ни одной "ракетной/бпла опасности"
проверяйте инфу
№43 Vokak 8 мая 2026 14:55
0
Надо на Банковой делать озеро. Уже пора.