Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
7 мая 1945 года был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии

"Победа над нацизмом". 7 мая 1945 года в Реймсе был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии.
От имени германского командования документ подписал генерал-полковник Альфред Йодль, а среди представителей союзников были Уолтер Беделл Смит и Иван Суслопаров.
Подписание означало прекращение военных действий: по документу немецкие войска должны были остановить боевые действия 8 мая 1945 года в 23:01 по центральноевропейскому времени.
Именно этот акт стал важным шагом к окончанию войны в Европе, а позднее был оформлен и окончательный вариант капитуляции.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
32 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Не надейтесь. Западники необучаемы. Они сидят более-менее тихо только пока живы те, кто по сусалам получил ну или их дети. А дальше снова вырастают непуганые идиоты, которым хочется панувать.
«Они ничему не научились и ничего не забыли» (фр. Ils n'ont rien appris, ni rien oubli?)
«Они ничему не научились и ничего не забыли» (фр. Ils n'ont rien appris, ni rien oubli?)

Зачем тут постить фейковую капитуляцию, автор не знает когда была подписана настоящая?
Я прожил в той цивилизации под названием СССР 40 лет и мне есть с чем сравнить ту страну с этой и очень обидно , что нынешнее правительство, чиновники , прочие депутаты хвалятся , "гордятся" победами той цивилизации, которая не оглядывалась на "мировое сообщество", с которым не могли не считаться понимая, что ответ будет молниеносным и разгромным. Современная цивилизации, в которой чиновники воруют, врут , а народу только повышение цен, достижение цивилизации СССР ни когда не достичь. Что ни новости-то задержали чиновника высшего ранга за воровство и коррупцию. а кто назначал их , кто одобрял кандидатуры ? Шведы запустили картографический спутник для съемки территории России, а самое главное не стесняясь про это заявили. Карлик из украины может устроить третью мировую войну......смотреть на это просто больно.

Цитата: Alex NN
Что ни новости-то задержали чиновника высшего ранга за воровство и коррупцию. а кто назначал их
В СССР тоже немало сажали воров,однако претензии у тебя почему то только к России.

Наверняка у ,АlexNN притензии к экономической и политической системе правления в России ,а не к самой России .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .

Ikarus
Не хватает ума выразить буквами свои притензии ?
Не хватает ума выразить буквами свои притензии ?

У AlexNN(он же ДенисАА,СергейАБ),всё состоит из претензий из методички.
Хорошо хоть не написал что он ветеран Бородинской битвы
Цитата: Alex NN
Я прожил в той цивилизации под названием СССР 40 лет
Хорошо хоть не написал что он ветеран Бородинской битвы
а у тебя какие то претензии к моему возрасту или к образованию? Ты озвучь или твой мозг не может продуктивно вырабатывать мысли , а только в режиме дурачка?

Кому ты чешешь про свои 75 лет?Орёл ты комнатный....
Твой слог и стиль написания выше 30 лет не тянет.Иди таким как ты в уши сыпь свои бредни - те поверят.....
Твой слог и стиль написания выше 30 лет не тянет.Иди таким как ты в уши сыпь свои бредни - те поверят.....
Тебя несет, пристегнись...и меньше бухай.....от тебя подвалом тащит

Здесь есть Алекс 1952, - с ним сравни свой стиль и не смеши народ.
Дружище,вы про какое СССР? Про времен Сталина? Хрущева или Брежнева? Заметь те это ступеньки, чем лояльнее относились к преступлениям любого рода, тем количество этих преступлений росло. Пример Китая современного, который живет в режимах КПК но развивается на зависть всем, только вот "олигархи" там расстреливаются, а имущество конфисковывается! Кто ответил за воровство средств на оборонительные сооружения в Курской области?!!! Из за этих воров погибли граждане мирные , а воры живы, родные наслаждаются достатком .....
В СССР были статьи по которым применялась Высшая мера наказания. Зам министра обороны , бывший, явно не будет расстрелян как и многие бывшие его коллеги у которых при обысках обнаружили сотни миллионов, а старушки скидываются для бойцов на бронники. Как это вообще в плоскости совести или власть и совесть , это антонимы ? Безнаказанность порождает вседозволенность.
Наверное все же не к России а к той властной системе стержнем которой является коррупция и кумовство.
так они же себя выдают за Россию.....разве не так ?

в СССР люди в страшном сне не могли себе представить, что в любое время дня или ночи ,по тебе могут еба...ть бпла самолётного типа или хаймарсы...во время похода в автолавку или во время отдыха(сон),и какие то сявки типа еврогеев ,проебалтов и стран с 2 млн.населением ,могут посметь нам угрожать войной и нашим истреблениеим как нации.... даже бывшие нацики побеждённые(фэергэ) и белофины завякали против нас...в те времена нас боялись почти все и уважали,якши ?

Современная "цивилизация" и есть прямое порождение "цивилизации" СССР .
Как и СССР , в свою очередь , являлся лишь ступенью эволюции России .
И именно люди "прожившие 40 лет " и привели Державу к наблюдаемому итогу ...
Как и СССР , в свою очередь , являлся лишь ступенью эволюции России .
И именно люди "прожившие 40 лет " и привели Державу к наблюдаемому итогу ...
Кончено, это мы отговорили Зюганова, выигравшего выборы , отказаться от того что ему народ доверил

позднее был оформлен и окончательный вариант капитуляции.
Этот односторонний вариант был полностью отвергнут СССР.
Этот односторонний вариант был полностью отвергнут СССР.

Этот односторонний вариант был полностью отвергнут СССР.
А этот вариант от 07.05.1945
А этот вариант от 07.05.1945
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .

[
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
https://www.youtube.com/watch?v=bsX_IerZP-0

Список гостей на парад очень скромный,
средних азиатов никого нет.
средних азиатов никого нет.
А зачем кому-то к нам ехать? Они хотят сотрудничать? Нет? Боятся нас? Нет. Уважают нас? Нет. Всё закономерно.
А где же друг Пипин из Поднебесной?
ГлавУзбек, тоже чего-то закочевряжился.

Наши "друзья", "союзники" и "партнёры" очкуют слегонца... Как бы чего не вышло, да и хозяин может задницу надрать...

Слегонца ?? Да ихним очком можно ломы перекусывать ...

После этого видео боюсь представить что они могут ротом вытворять.
И все-таки СССР не принял капитуляцию Йодля, настоящая капитуляция была подписана в другом месте и другими людьми

Более того, Йодль не собирался капитулировать перед СССР, он собирался продолжать воевать на восточном фронте. Суслопарову никто полномочий на подписание капитуляции не давал, при других обстоятельствах его следовало поставить к стенке.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Значит, придётся западу ещё раз подписывать капитуляцию в итоге, а заодно и отъехать со своим НАТО подальше от границ России.
Да и НАТО должно в итоге развалиться.
Придётся, несомненно придётся западу пересматривать свои нахальные планы в отношении России.
История повторяется.
Повторится История и на сей раз.
Прорвёмся!