Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Израильские солдаты снова оскверненяют христианские символы в Ливане

В Южном Ливане разгорается очередной скандал, вызванный неподобающим поведением израильских военнослужащих в отношении христианских святынь. Поводом для резкого осуждения стало распространившееся в социальных сетях фото, на котором солдат израильской армии помещает сигарету в рот статуи Девы Марии, позируя для «памятного» снимка.
Как сообщает France 24, инцидент произошел в христианской деревне Дебель, которая уже не впервые становится местом подобных акций. Командование ЦАХАЛ уже подтвердило подлинность материалов, назвав поведение солдата «серьезным нарушением военных ценностей», и инициировало дисциплинарное расследование.
Этот случай стал лишь звеном в цепи систематических актов вандализма, направленных против христианских символов на захваченных территориях. Буквально за несколько недель до этого в той же деревне Дебель был зафиксирован инцидент, вызвавший еще больший резонанс: израильский солдат кувалдой разбил статую Иисуса Христа. Тогда, как пишут источники BBC, премьер-министр Биньямин Нетаньяху выразил «глубокое огорчение» и пообещал восстановить памятник. Видимо, воспитательная работа в рядах армии проходит настолько успешно, что новые «перформансы» с использованием табачных изделий не заставили себя ждать.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
21 мнение. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

У евреев израильтян ни чего святого,потому их и не навидят.

Это чистый ливанец. Рабочий.
А как определил? По запаху что ли.

А как же: "Командование ЦАХАЛ уже подтвердило подлинность материалов"?

Христа распяли.
Так это мало еврейцам показалось.
До сих пор успокоиться не могут.
А Небесная Канцелярия видит всё.
Содом и Гоморра могут опять повториться в их Израйловке.
Придётся тогда сионистам опять по пустыне бегать.
А нового Моисея у них нету и манны небесной у них тоже не будет...

Так это мало еврейцам показалось.
До сих пор успокоиться не могут.
А Небесная Канцелярия видит всё.
Содом и Гоморра могут опять повториться в их Израйловке.
Придётся тогда сионистам опять по пустыне бегать.
А нового Моисея у них нету и манны небесной у них тоже не будет...


На Украине один дебилоид издевался перед храмом над молящейся женщиной и её дочерью, скакал вокруг них, как бес и в итоге на утро его не стало, не убили, не отравили, не попал в аварию, а остановка сердца и привет на суд Божий, доплясался так сказать и эти довоюются да до издеваются над христьянскими ценностями, плюс своими действиями они только вызывают ненависть и отвращение к еврейскому народу.

Закон "Отрицания отрицания" предполагает повторение пройденных событий, но на более высоком уровне. Может стоит еще раз повторить хорошо известные события, но УЖЕ на высочайшем уровне, что бы с гарантией???
В анус бы ему засунуть эту сигарету...

Ага, ломом
?
?

Что хохлы, что евреи..молочные братья.

Так, сионисты - это дикари. Им цивилизация непонятна...
Всё идёт по плану ультра-сионистской секты хабад, озвученной в речи Менахема Мендела Шнеерсона в 1994 г...
Всё идёт по плану ультра-сионистской секты хабад, озвученной в речи Менахема Мендела Шнеерсона в 1994 г...

Формирование среды для зачистки евреев, а не только государства Израиль.

Пиздота озверела!

Нацистские обезьяны.
А мы Алоизыча осуждаем…
А мы Алоизыча осуждаем…

мы Алоизыча осуждаем…
Так это и есть алоизычи дня сегодняшнего.

Жидовня...

Дебилы.

Цитата: lvb
А как определил? По запаху что ли.
Жил в Ливане.

Цитата: marcelina
У евреев израильтян ни чего святого,потому их и не навидят.
Типичные евреи...
Они становятся вменяемыми только когда их вывозят из Еврейстана и держат поодиночке...
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.

А потом вопрошают почему их весь мир не любит. Гниды!
----------
пиндocтан должен быть разрушен!
пиндocтан должен быть разрушен!
Израиля нет, конец ортодоксы предвидели! Смерть ЦАХАЛ!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















8 мая 2026 15:14