Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Трамп официально объявил 8 мая Днем Победы во Второй мировой войне

Трамп официально объявил 8 мая Днем Победы во Второй мировой войне
Трамп официально объявил 8 мая Днем Победы во Второй мировой войне
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
32 мнения. Оставьте своё
№1 jane 9 мая 2026 02:04
+1
" Нет того, чтобы нельзя. Я же этого терпеть не могу. Все можно." (граф Ростов). Теперь вот Трамп - Всё можно!
№2 NZT 47 9 мая 2026 10:09
+2
Ну у них 8е и раньше был Днём Победы. Какие-то фокусы с часовыми поясами на момент подписания. Почти в одно время, но у них было ещё 8е, а у нас уже 9е - вот и разбег по датам получился.
№3 jane 9 мая 2026 02:15
+10
P.S. Вероятно, кому-то попадала в интернете шутка с маленькой девочкой: «Я девочка, я хочу серёжки,.. и колечко,.. и сумочку,.. и бусики… и… вино…» Так вот кого Трамп со своими «хочушками" напоминает её, девчушку: «Я "мальчик," Доня, Я хочу Гренландию! Я хочу Канаду и Венесуэлу,.. и Кубу,.. и Иран.., и уран,.. и… нефть Ирана!»
№4 jane 9 мая 2026 02:15
+1
P.S. Вероятно, кому-то попадала в интернете шутка с маленькой девочкой: «Я девочка, я хочу серёжки,.. и колечко,.. и сумочку,.. и бусики… и… вино…» Так вот кого Трамп со своими «хочушками" напоминает её, девчушку: «Я "мальчик," Доня, Я хочу Гренландию! Я хочу Канаду и Венесуэлу,.. и Кубу,.. и Иран.., и уран,.. и… нефть Ирана!»
№5 jane 9 мая 2026 02:16
+2
P.S. Вероятно, кому-то попадала в интернете шутка с маленькой девочкой: «Я девочка, я хочу серёжки,.. и колечко,.. и сумочку,.. и бусики… и… вино…» Так вот кого Трамп со своими «хочушками" напоминает её, девчушку: «Я "мальчик," Доня, Я хочу Гренландию! Я хочу Канаду и Венесуэлу,.. и Кубу,.. и Иран.., и уран,.. и… нефть Ирана!»
№6 siberian-boots 9 мая 2026 05:35
+4
Цитата: jane
P.S.

Цитата: jane
P.S.
dumaet
Цитата: jane
P.S.
shok
Слыш милая, не надо так разорятся мы и так с первого раза все поняли mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№7 olgar1988 9 мая 2026 11:15
+6
Повтор возможен из-за того, что тормозит интернет, а не из-за того, что автор хочет повыделываться . Сама не раз с этим сталкивалась.
№8 jane 9 мая 2026 02:21
+2
Извините, не поняла как так получилось. Админ, а стереть нельзя ли дубляж?
№9 olgar1988 9 мая 2026 11:16
+1
Повтор возможен из-за того, что тормозит интернет.
№10 kryvchun 9 мая 2026 11:31
0
Не Вам, ошибся,пардон
№11 Лида Л. Л.-2022 9 мая 2026 02:26
+19
Трамп спел дифирамбы Америкосии, упомянул 250 000 американцев, погибших во 2-Мировой Войне,
и ни словом не упомянул нашу страну, которая потеряла 30 миллионов жизней.
P.S.
Прочитала Трамповское послание и у меня создалось такое впечатление, что Гитлер "напал именно
на США" в первую очередь, а США "спасали и спасли весь Мир" от фашизма, причём именно америкосы "укокошили" Гитлера на "своей американской территории", "освободив" весь Мир от злобных фашистов.
P.P.S.
2-Мировая Война началась 1 сентября 1939 года, а америкосы вступили в войну только в 1944 году,
чтобы разделить нашу Победу, а теперь мечтают совсем украсть у нас нашу Победу...
Трамп-аферист и вся их История такая же лицемерная и лживая, которая началась с того, что америкосы поубивали американских индейцев.

И в конце смешная подпись Трампа, похожая на разваливающийся забор, который вот-вот рухнет.

№12 v4l 9 мая 2026 10:05
+8
он забыл упомянуть сколько нацистов, их ученых и вообще фашистской падали всех мастей они приютили у себя или обеспечили безопасное распределение в страны, где им уже ничего не угрожало. вот такие они "победители".сын собаки
№13 olgar1988 9 мая 2026 11:17
+2
applodisment applodisment applodisment
№14 starik80 9 мая 2026 23:31
0
Лида повторю вас 250 000 тыс пиндocов это цифра, мировая война.
№15 sakh60 9 мая 2026 02:30
+14
Он ничего не перепутал? Вторая Мировая закончилась 3 сентября 1945 года...
№16 olgar1988 9 мая 2026 11:18
+3
applodisment
№17 Карамболь 9 мая 2026 12:13
+4
Вы слишком много хотите от Капиталиста.
Чтобы и знал и помнил, это слишком много)))
№18 Владимир_Колосов 9 мая 2026 04:17
+5
Попросил ИИ сделать психологический портрет человека по его подписи
Вот:
На изображении представлена всемирно известная подпись Дональда Трампа. С точки зрения графологии, этот автограф является одним из самых ярких примеров гипертрофированного доминантного типа личности.

Ниже приведен подробный психологический портрет человека с такой структурой подписи:
1. Форма линий: Острые углы и отсутствие округлостей
Бескомпромиссность и жесткость. Полное отсутствие мягких, округлых элементов указывает на то, что человек не склонен к компромиссам, эмпатии или мягкому обхождению. Это маркер жесткого, авторитарного стиля управления.

Агрессивность и соревновательность. Острые штрихи («забор») символизируют постоянную готовность к защите и нападению. Человек воспринимает мир как арену для борьбы.

Высокий интеллект и аналитичность. Угловатые формы часто принадлежат людям с острым умом, которые мгновенно оценивают выгоду и мыслят критически.

2. Направление, размер и нажим
Экстремальные амбиции и жажда власти. Буквы сильно вытянуты по вертикали. Это выдает колоссальное эго, стремление доминировать, занимать собой все пространство и подчинять окружающих.

Прямое направление (вертикальность). Подпись держит жесткую ось. Это признак высокого самоконтроля в критических ситуациях, непоколебимости и упрямства. Человека практически невозможно переубедить.
Сильный нажим. Говорит об огромном запасе жизненной энергии, напористости и высокой работоспособности (на грани волевого трудоголизма).

3. Читаемость и структура
Полная нечитаемость. Из-за плотности штрихов невозможно разобрать отдельные буквы. Это указывает на крайнюю скрытность характера. Человек не хочет, чтобы окружающие понимали его истинные мотивы, чувства и планы.

Ритмичность и шаблонность. Подпись выглядит как кардиограмма или сейсмограмма. Такой выверенный геометрический ритм при всей его агрессивности показывает, что за внешним импульсивным поведением скрывается четкий расчет и системный подход к достижению личных целей.
Если вы хотите узнать больше, я могу проанализировать другие особенности этого почерка или рассказать, как менялась эта подпись с годами. Какое направление вам интересно?
№19 Георгий Гвоздев 9 мая 2026 06:18
+2
Графологи говорят то же самое.
«Аркадическое (гребёночное) написание указывает на последовательность, занудливость в выполнении действий, подверженнность эмоциям и включённость в них. Главная черта аркадического варианта написания — тенденция многое держать под контролем, управлять ситуацией. Но здесь видно противоречие — на эмоциях процессом не управляют, сами эмоции начинают управлять поведением. Резкие вертикальные штрихи в начале, середине и конце подписи показывают наличие проблем и непредсказуемость в начале, середине и конце выполняемых действий, а также периодическую вспыльчивость», — отметил эксперт.

По словам специалиста, довольно крупная подпись Трампа указывает на его склонность к эгоцентризму, а ее нечитабельность говорит об отсутствии необходимости быть понятным и понятым другими людьми.

«Прямой угол в написании — склонность жить и оценивать своё поведение и поведение других с позиции собственного кодекса. Но здесь следует заметить, что внутренний кодекс может не совпадать с общепринятым. Под прямым углом написаны высокие вертикальные штрихи, что говорит о принципиальности в базовых вопросах. А вот между ними мы видим вариации наклона, что указывает на подверженность эмоциям и капризность», — добавил Смыслов.
№20 Русская Ракета 9 мая 2026 13:53
+1
ИИ просто не догадался что Трамп банально не умеет писАть. Или у него деменция.
№21 Лида Л. Л.-2022 9 мая 2026 17:59
+3
Ни одна буква английского алфавита в подписи Трампа не просматривается.
Короче, это - подпись безграмотного торгаша.
P.S.
Если кому-то интересно знать, откуда взялось сокращённое O.K...
O.K. произошло от слов All Correct, что означает: всё верно, всё правильно.
Первые буквы All Correct - A.C, но произносится (Ол Корект).
Жил-был один фермер в Америкосии, который имел стадо баранов, но был
безграмотным. Подсчитывал на бумажке своих овец, которыми торговал,
а внизу на бумажке после продажи и подсчета денежек ставил две буковки O.K. вместо A.C., имея в виду, что всё верно и правильно.
Вот так All Correct сокращённо превратилось в O.K. biggrin
P.P.S.
В Америкосии до сих пор много безграмотных, которые ни читать, ни писать не умеют,
а ещё выпендриваются.
biggrin biggrin biggrin
Некоторые америкосы и слово Кошка - CAT(кэт) напишут "KAT"... biggrin
№22 Bootmen 10 мая 2026 04:15
0
Гвоздеву
Мог бы отредактировать тект ИИ. Но, походу тут форум можа и свое вляпать. Типа сам карябал, потея, хренея.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№23 Просто Маруся 9 мая 2026 11:26
+3
Где Трамп.... И где высокий интеллект ?!
Торгаш, ищущий выгоду - да.
Интеллект - это немножко другое.
Нет! Мою подпись анализировать не хочу ))))
№24 Семён Семёныч 9 мая 2026 04:52
+9
Ржавый дебил, опять пургу несёт...
Ещё раз подтверждает, что у Трампона - мания Величия и полный разброд и шатание в его пустой черепушке...
Д.Б.
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№25 siberian-boots 9 мая 2026 05:39
+4
Цитата: Семён Семёныч
Ржавый дебил, опять пургу несёт...

Да накатил вискаря стаканюгу и поперло !
Меланька не дает, вот и решил мир подрючить mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№26 Горный 9 мая 2026 07:04
+8
Ну хоть типа от нацистов отмежевался, Днем Победы объявил, – те и по сей день в непроходящей скорби реванш из хохлов и палок готовят. Вот только кого янки победили – непонятно.
«Бегите, спасайтесь, нем­цы наступают!» - кричали люди в форме армии США, несущиеся в тыл на американских джипах. «Кстати, этот мост при отступлении взрывать запрещено - приказ из штаба!»

Арденны. Там-то "доблестный" союзник и просрал 100 тыс. своих воинов, чуть не заключив сепаратный мир с Гитлером. Равно как на Тихоокеанском театре войны огребал не по детски от Японии и снова клянчил у Сталина помощи в отвлечении неприятельских сил. Сюр с операцией Коттедж вообще вершина победоносности янки: захватить пустой остров, перестреляв 300 своих солдат – чем не апофеоз военного искусства? Едва отгремели бои в Германии, силами всех англо-саксонских "победителей" тут же начался "победоносный" трафик по спасению нацизма в Европе, как и чуть позже в Японии, – крысиные тропы. Благо, что для этого имелась подходящая платформа – Немецко-американский бунд, созданный в Америке стараниями Гесса по образцу гитлеровской Германии. К концу 50х Америка обзавелась уже полноценной Американской нацистской партией (ANP). Правда в 1983 году АНП была распущена, но её заменила партия, получившая название «Новый порядок» (New Order). Любой педант может позавидовать такой гибкой и утонченной последовательности нацистов "победивших" нацизм. Шапито с конями нервно курит за углом.
№27 Ладожанка 9 мая 2026 11:01
+4
Его эгоцентризм и снобизм пока не дошёл до предложения праздновать этот день в Вашингтоне.
Так хочется ему всемирной славы такого парада.
№28 Хомяков_Александр 9 мая 2026 13:43
+2
Деда нужно к психиатору!!! II Мировая война, закончилась 3 сентября на о.Кунашир (Курильские о-ва), это раз, у них на Западе 8 мая день скорби и траура а у нас 9 Мая День Великой Победы и это праздник, праздник со слезами на глазах....
№29 vivnap 9 мая 2026 14:26
+6
I have the original news paper from the day after germany surrendered.
It says ''we've had our day let this be Russia's and it went on to say how brave the Russians fought and it was the Russians who made a huge contribution to the defeat of germany.

Unfortunately i cant post the photo of it in here.

I would be more than happy to post the complete news paper to a Russian museum if they was interested in having this piece of history in their hands.


У меня есть оригинал газеты, выпущенной на следующий день после капитуляции Германии.
В нем говорится: «Мы провели свой день, пусть это будет день России», и далее говорится, как храбро сражались русские, и именно русские внесли огромный вклад в разгром Германии.

К сожалению, я не могу разместить здесь его фотографию.

Я был бы более чем счастлив отправить полный выпуск новостей в русский музей, если бы они были заинтересованы в том, чтобы иметь в своих руках этот кусочек истории.
----------
Jump in the waters fine
№30 Лида Л. Л.-2022 9 мая 2026 19:26
+2
Цитата: vivnap
У меня есть оригинал газеты, выпущенной на следующий день после капитуляции Германии.
В нем говорится: «Мы провели свой день, пусть это будет день России», и далее говорится, как храбро сражались русские, и именно русские внесли огромный вклад в разгром Германии.

К сожалению, я не могу разместить здесь его фотографию.

Я был бы более чем счастлив отправить полный выпуск новостей в русский музей, если бы они были заинтересованы в том, чтобы иметь в своих руках этот кусочек истории.

applodisment applodisment applodisment
№31 Bootmen 10 мая 2026 04:04
0
Он может обьявить днем гибели 3 рейха. Покуй! Сей мерцы-макроны уже затевают 4 рейх.
Ну и получат как всегда пиндюлей от русских.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№32 Либерданс 12 мая 2026 14:39
0
Он сказал, что США победили! Пусть выпустит Модура и перестанет бомбить Иран! У Израиля есть ядерка, а его никто не бомбит!