Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Одесса, 9 Мая
Одно не понятно, зачем одесситы цветы оборачивают этими обоссаными тряпками? Они и на 2 мая к дому Профсоюзов также делали.
Украинцы, вас убивают под этим прапорами, а вы за них держитесь...


Украинцы, вас убивают под этим прапорами, а вы за них держитесь...


Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
29 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Те цветы, что обёрнуты ссаными тряпками- это то, что приносили всякие местные чиновники. Так и определяем, были ли они на Аллее Славы или уже окончательно ску..лись. На Куликовом поле НЕ БЫЛО и быть не может ни одной ссаной тряпки, за исключением той, что висит на очень длинном шесте посреди площади.

какие ещё чиновники, алё?!
на укриане любого чиновника тут же линчуют, если он цветы на 9 Мая возложит.
вывсёврети



на укриане любого чиновника тут же линчуют, если он цветы на 9 Мая возложит.
вывсёврети



Не, нормально, это ж центр города, куда на 2 мая бандерьё таскает своё тряпьё, "горюя" по двум убитым "побртымам". На Куликовом поле, где находится Дом профсоюзов никаких тряпок нет и быть не может. Там написано краской на асфальте вдоль забора, вокруг Дома: "Здесь сожгли Одессу".
А насчёт чиновников, Вы зря. 9 мая 2024го лично видела целую группу чиновников мэрии, во главе с Трухановым. Торжественно возлагали цветы на Аллее Славы. И в этом году, 10 апреля, в День Освобождения Одессы, видела огромные букеты алых роз с ссаными тряпками. Это только местные чиновники могли принести. Это я не для того, чтобы вступиться за них. Но они же одесситы, а День Победы дорог для всех одесситов.
А насчёт чиновников, Вы зря. 9 мая 2024го лично видела целую группу чиновников мэрии, во главе с Трухановым. Торжественно возлагали цветы на Аллее Славы. И в этом году, 10 апреля, в День Освобождения Одессы, видела огромные букеты алых роз с ссаными тряпками. Это только местные чиновники могли принести. Это я не для того, чтобы вступиться за них. Но они же одесситы, а День Победы дорог для всех одесситов.

ясно. спасибо за информацию!

Цитата: Ирина Владимировна
День Победы дорог для всех одесситов.
И тех которые жгли своих жителей 2-го мая ?
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Изучите матчасть. Куевляне жгли не своих жителей, а одесситов.

Эпизод из фильма "17 Мгновений Весны"...
Видео 5 мин. 29 сек.
Видео 5 мин. 29 сек.

О! бандеровки уже отметились


----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

И тут Моська-Валенок тявкнул из-за угла и опять не в тему, как всегда...
Беги в кассу, Моська...

Беги в кассу, Моська...


Слушай песню и помолчи, Валенок, в эти Праздничные и Святые Дни...
Видео 3 мин. 53 сек.
Видео 3 мин. 53 сек.

Почтить память сожженных желто-синими букетами - это, право, шиза какая-то. Примерно как возложить к Могиле Неизвестного Солдата фашистский флаг
Ещё раз: ссаные тряпки и такие же букеты приносит бандерьё, на место, где были застрелены два их "побратыма". И это не Куликово поле, а центр города.

На фото
На фото ссаных не видно.
Цитата: Ирина Владимировна
Те цветы, что обёрнуты ссаными тряпками- это то, что приносили всякие местные чиновники. Так и определяем, были ли они на Аллее Славы или уже окончательно ску..лись. На Куликовом поле НЕ БЫЛО и быть не может ни одной ссаной тряпки, за исключением той, что висит на очень длинном шесте посреди площади.
На фото ссаных не видно.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Зато видно в прицеле.
Bootmen, на верхнем фото, левее центра, видна бумажка в цветах ссаной тряпки. Такими, чаще всего, заворачивают розы, чтобы не уколоться об шипы. Скорее всего, принесли какие-то чиновники.

Песня о войне.
Помним...
Всё помним. Не забудем...
Видео 2 мин. 37 сек.
Помним...
Всё помним. Не забудем...
Видео 2 мин. 37 сек.
Не стоит обольщаться!
Многие ошибочно связывают возложение цветов с борьбой одесситов с существующим сегодня фашистским режимом и за русский мир. Проблемы вокруг возложений это теперь уже внутренние украинские разборки и современная Россия тут не при чём. Это не протест против режима и властей, это отдание памяти погибшим в ВОВ, но уже в рамках принятия современной прибандеренной украины как своего государства и никакого протеста с пророссийским контекстом в этом практически нет. Скорее это протест против запрещения возложений, как таковых, в рамках борьбы властей с Советским прошлым, но не в смысле борьбы с бандеровщиной, так что не стоит обольщаться. Вспомните достаточно многолюдные выступления преимущественно молодёжи во вроде как пророссийском Херсоне с отрицанием прихода русских, когда мы его временно взяли, а цветы к памятникам и там возлагали.
Во многих странах цветы и венки возлагают к памятникам при неодобрении этого властями, но это не говорит о несогласии населения с политикой государства и ориентации на Россию.
Многие ошибочно связывают возложение цветов с борьбой одесситов с существующим сегодня фашистским режимом и за русский мир. Проблемы вокруг возложений это теперь уже внутренние украинские разборки и современная Россия тут не при чём. Это не протест против режима и властей, это отдание памяти погибшим в ВОВ, но уже в рамках принятия современной прибандеренной украины как своего государства и никакого протеста с пророссийским контекстом в этом практически нет. Скорее это протест против запрещения возложений, как таковых, в рамках борьбы властей с Советским прошлым, но не в смысле борьбы с бандеровщиной, так что не стоит обольщаться. Вспомните достаточно многолюдные выступления преимущественно молодёжи во вроде как пророссийском Херсоне с отрицанием прихода русских, когда мы его временно взяли, а цветы к памятникам и там возлагали.
Во многих странах цветы и венки возлагают к памятникам при неодобрении этого властями, но это не говорит о несогласии населения с политикой государства и ориентации на Россию.
И сказанное выше относится не только к Одессе.

Да есть там, конечно, остались ещё адекватные люди, но их настолько мало по сравнению с опылёнными кастрюлями, что они и вякнуть боятся.
Вы, суки, куда смотрели, когда ваших детей в школе учили ненавидеть Русских???
Посеявший ветер пожнёт бурю.
Вы, суки, куда смотрели, когда ваших детей в школе учили ненавидеть Русских???
Посеявший ветер пожнёт бурю.

Путина вы свиньи неблагодарные ненавидите. Я бы уже стёр нахуй все ваши вонючие города с лица земли ядерным оружием.
Один десантник из 98й дивизии мне дороже и родней чем вы все вместе взятые.
Один десантник из 98й дивизии мне дороже и родней чем вы все вместе взятые.

Ругают нас за Русский шовинизм. Мне сын тюбитейку привёз из Казани, я её радостно ношу по праздникам. Соседи говорят что я вылитый татарин, кто бы сомневался.

Кажный Божий день я рассуждаю о судьбах России и мысли мои не пропадают втуне.
Мыслю я так что Господь создал меня не только для того чтобы я троих детей народил, но и для того чтобы я рождал разумные идеи .
Да пофигу что я их в основном не озвучиваю но они чудесным образом постепенно воплощаются в жизнь.
Мыслю я так что Господь создал меня не только для того чтобы я троих детей народил, но и для того чтобы я рождал разумные идеи .
Да пофигу что я их в основном не озвучиваю но они чудесным образом постепенно воплощаются в жизнь.

Дело конечно не только во мне, просто так же думают миллионы других Русских людей.
И наша мысль воплощается в жизнь.
И наша мысль воплощается в жизнь.

Конечно Зеночка, Богиня Воинов поставит мне плюсик.
Люблю тебя безумно, пока жена не видит.
Люблю тебя безумно, пока жена не видит.

Вот про монахов ещё хотел сказать. Совершенно я не поддерживаю монашество, это слабость что-ли людская, уходить из Мира в монастырь.
Господь велел нам в поте лица добывать хлеб свой насущный и в муках рожать детей своих.
Знали бы вы в каких муках я зачинал детей своих.
Господь велел нам в поте лица добывать хлеб свой насущный и в муках рожать детей своих.
Знали бы вы в каких муках я зачинал детей своих.

Цитата: Михаил Лукин
Знали бы вы в каких муках я зачинал детей своих.
В каких?
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

В сладострастных 
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.

Цитата: Михаил Лукин
Знали бы вы в каких муках я зачинал детей своих.
Ну всё...
Тут некоторые уже допраздновались и перепились на радостях...

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Тут некоторые уже допраздновались и перепились на радостях
А тебе чё, не налили ?
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















9 мая 2026 22:13