Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Латвия и Эстония официально давали воздушный коридор для украинских дронов

В Сети появились документы, свидетельствующие о том, что Латвия и Эстония официально давали воздушный коридор для украинских дронов.
Авиауправления Латвийской и Эстонской республик выпускали бюллетени о закрытии воздушного пространства перед пролетом дронов. Документы из Литвы пока не удалось найти, но, скорее всего, местные авиавласти выпускали что-то подобное.




Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
25 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

что на это скажет Кот Леопольд?

Для этого следует вернуться к прошедшему перемирию и его оценке.
Путин, все слышали. читали и видели заявил - я считаю, что дело идёт к завершению конфликта. Понимаете, он не сказал, что дело идёт выполнению задач СВО (демилитаризации и денационализации всей Украины) и конечно не сказал, что дело идёт к Победе над евроукраинским нацизмом, нет - дело идёт к завершению конфликта, т.е. это война не цивилизационная, а конфликт то ли территориальный, то ли ещё какой в интерпретации "духа Анкориджа".
Кто выиграл от перемирия - безусловно запад и 404 в военном и политическом смысле - запад не испугался, и я уверен в том, что бы там не говорили (смотрите глубже), но инициатором перемирия был великий миротворец Трамп пытаясь спасти своё реноме в США, мы ему лишь подыграли не теряя надежды, что Трамп заставит Зеленского пойти на мировую.
Я думаю, что отдельные ККГ в Кремле буквально молились на Трампа, чтобы он не допустил украинской атаки на Красную площадь (остальная территория не в счёт) и пришлось бы ответить.
А что Трамп мог потребовать взамен? Тут два вопроса:
-усадить Путина или хотя бы получить обещание сесть за стол переговоров с просроченным Зеленским и если внимательно слушать Путина, то такое обещание дано, правда с оговоркой - пусть приезжает с реальными предложениями, тут и поговорим. А ведь ранее заявлялось, что переговоры с Зеленским невозможны по случаю отсутствия у него легитимности.
-Трампу позарез, для подтверждения своей победы над Ираном надо изъять обогащённый (60%) уран, скорее всего он надеется на помощь России в этом вопросе.
Путин, все слышали. читали и видели заявил - я считаю, что дело идёт к завершению конфликта. Понимаете, он не сказал, что дело идёт выполнению задач СВО (демилитаризации и денационализации всей Украины) и конечно не сказал, что дело идёт к Победе над евроукраинским нацизмом, нет - дело идёт к завершению конфликта, т.е. это война не цивилизационная, а конфликт то ли территориальный, то ли ещё какой в интерпретации "духа Анкориджа".
Кто выиграл от перемирия - безусловно запад и 404 в военном и политическом смысле - запад не испугался, и я уверен в том, что бы там не говорили (смотрите глубже), но инициатором перемирия был великий миротворец Трамп пытаясь спасти своё реноме в США, мы ему лишь подыграли не теряя надежды, что Трамп заставит Зеленского пойти на мировую.
Я думаю, что отдельные ККГ в Кремле буквально молились на Трампа, чтобы он не допустил украинской атаки на Красную площадь (остальная территория не в счёт) и пришлось бы ответить.
А что Трамп мог потребовать взамен? Тут два вопроса:
-усадить Путина или хотя бы получить обещание сесть за стол переговоров с просроченным Зеленским и если внимательно слушать Путина, то такое обещание дано, правда с оговоркой - пусть приезжает с реальными предложениями, тут и поговорим. А ведь ранее заявлялось, что переговоры с Зеленским невозможны по случаю отсутствия у него легитимности.
-Трампу позарез, для подтверждения своей победы над Ираном надо изъять обогащённый (60%) уран, скорее всего он надеется на помощь России в этом вопросе.
Наша песня хороша, начинай сначала...
Говоря о том, что еврогейцы теряют надежду что-то урвать от России, но пока продолжают вооружать б/у, Путин сказал: "Я считаю, что дело идёт к завершению". Слово "конфликт" придумали Вы, как и всю остальную портянку, ничего не имеющую общего с реальностью.
Говоря о том, что еврогейцы теряют надежду что-то урвать от России, но пока продолжают вооружать б/у, Путин сказал: "Я считаю, что дело идёт к завершению". Слово "конфликт" придумали Вы, как и всю остальную портянку, ничего не имеющую общего с реальностью.

"...Пообещали помощь и начали раскручивать противостояние с Россией, которое продолжается до сих пор. Я думаю что дело идет к завершению, но всё таки это серьёзные вещи,..."
О чём здесь речь? Кто кому пообещал помочь? Что Путин толерантно назвал "противостоянием"?
О чём здесь речь? Кто кому пообещал помочь? Что Путин толерантно назвал "противостоянием"?
Помощь пообещали б/у еврогейцы. А к завершению идёт процесс, начавшийся в декабре 2021го года, когда Россия передала западу свои требования, реализация которых, привела бы к неделимости безопасности на континенте. Поначалу, западники высокомерно их отвергли. Потом, решили повоевать. Теперь, видя, что ничего не получается, подумывают о том, что, наверное, придётся возвращаться к обсуждению того, что предлагалось в декабре 2021го. Разве хочешь, надо)))
Что тут болтать всякую чушь. Есть четыре основных вопроса, вот на них и надо искать ответ:
1. Что подразумевается под словом "дело"?
2. Как будет выглядеть, как представляется "завершение", к которому всё идёт?
3. Цели поставленные перед СВО будут достигнуты, несмотря ни на что, полностью или мы от них отказываемся?
4. Обеспечит ли нам такое завершение безопасность на долгие годы?
1. Что подразумевается под словом "дело"?
2. Как будет выглядеть, как представляется "завершение", к которому всё идёт?
3. Цели поставленные перед СВО будут достигнуты, несмотря ни на что, полностью или мы от них отказываемся?
4. Обеспечит ли нам такое завершение безопасность на долгие годы?

Друзья, давайте жить дружно!
Странные эти прибалты. Министра обороны эстонии отправили в отставку. Он утверждает, что сам ушёл из-за пролёта дронов. Наверное, пытаются замести следы).

Надо быть готовыми для ликвидации угрозы со стороны Прибалтики. Провокации с ударами оттуда будут только нарастать. Брать Прибалтику придется быстрее,чем Крым...
По приболтунам надо бы йопнуть, для острастки. 
И что теперь с этим делать?

А раньше ????????????????????
ответ кота леопольда-----дак это братья
ФУбля
ответ кота леопольда-----дак это братья
ФУбля

надо нарисовать им красную линию!

Цитата: Quasimodo
что на это скажет Кот Леопольд?
Чтоб ты срал в другом месте.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Доказуха есть !!!
А ответочка будет ???
А ответочка будет ???
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Нет Литвы, Латвии и Эстонии как субъектов международных отношений... там хозяйничают и решают всё, буквально всё, что касается темы материала, и вообще конфликта, англосаксы бритты ...
Такая вот ситуация... этих стран нет ... как впрочем очевидно и некоторых других стран, там к некому обращаться и некому угрожать...
это территории, где англосаксы установили полный политический контроль,
посредством английского языка, в его особо злокачественной форме "базовый английский".
.. Всё остальное... например эти карты и прочее в этой связи, бритты же и публикуют ... понятно зачем... разжигать и расширять конфликт...
"Хуже войны с англосаксом, может быть только дружба с ним... "
Это высказывание должно быть у каждого нашего служащего, кто занимается международными отношениями - "записано на подкорке"
Это высказывание должно быть у каждого нашего служащего, кто занимается международными отношениями - "записано на подкорке"
В этой связи, блаженный Ушаков, с маской конативных дефицитов личности (отсутствие мимики), Дмитриев и Медведев, есть ещё... в настоящее время, реальная опасность для нашей страны... они сами этого уже не понимают...

А как они попали в латвию и эстонию?
zveroboy61, их там сделали и там же запустили. Остальное - это попытка деда и, взнуздавших его, олигархов - косомольцев замять тему.
В какую хрень они все играют?
Все видят по приборам кто куда и сколько летит.
И я когда бомбили Лугу и позже просто глазами видел как летят беспилотники в 5 - 10 км восточнее меня, на ССЗ. В час ночи.
Самолеты летят с лямпучкой и мигалкой, а эти просто белесая тень и из за малой высоты кажется быстрее самолетов и поперек их маршрутов в Пулково и "Москва невер слип".
Матовая краска снизу наверное тоже отражает свет зари с СВостока и над городами.
Пока летит параллельно границам, не сбивают, надеясь сбить у цели бомбардировки. Или боятся проеболтских "нот".
И так было день за днем.
Зачем эта возня? Прилетел со стороны проебалтов - снесли ТЯО одну столицу, вторую, третья втухнет вопя на весь мир и проклиная жидо-бендер с госдепом.
Легенда про Лондон - фуфло. С 1917 и раньше пиндocы вкладываются в расчленение России и вдруг не вмешивается отдав все лондону?
Я похож на сельскую девочку 11 лет которой цыган пытается вдуть за петушок на палочке?
А вы?
А кому вся кремлевская пропаганда всю эту муйню впаривает?
А может это войны (сдача страны) эффективных манагеров?
Все видят по приборам кто куда и сколько летит.
И я когда бомбили Лугу и позже просто глазами видел как летят беспилотники в 5 - 10 км восточнее меня, на ССЗ. В час ночи.
Самолеты летят с лямпучкой и мигалкой, а эти просто белесая тень и из за малой высоты кажется быстрее самолетов и поперек их маршрутов в Пулково и "Москва невер слип".
Матовая краска снизу наверное тоже отражает свет зари с СВостока и над городами.
Пока летит параллельно границам, не сбивают, надеясь сбить у цели бомбардировки. Или боятся проеболтских "нот".
И так было день за днем.
Зачем эта возня? Прилетел со стороны проебалтов - снесли ТЯО одну столицу, вторую, третья втухнет вопя на весь мир и проклиная жидо-бендер с госдепом.
Легенда про Лондон - фуфло. С 1917 и раньше пиндocы вкладываются в расчленение России и вдруг не вмешивается отдав все лондону?
Я похож на сельскую девочку 11 лет которой цыган пытается вдуть за петушок на палочке?
А вы?
А кому вся кремлевская пропаганда всю эту муйню впаривает?
А может это войны (сдача страны) эффективных манагеров?
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
вы член ...

Кто бы сомневался.
У нас всего два пути:
- так и тянуть в одиночку эту тягомотину всё более истощаясь,
- плюнуть на всё и садануть всё и всех в щепки и будь что будет.
И оба пути меня, например, не устраивают. Запугать врагов ядерным и другим сверхоружием пока не удаётся. Проблема ещё и в том, что все наши союзники и друзья не вызывают у меня чувства уверенности в них, они и так виляют задами и стараются использовать наше теперешнее сложное положение с выгодой для себя, выкручивая скидки и преференции. А что делать?
Я думаю неплохо было бы если нам удалось бы заключить суровый, обязывающий военный союз с Китаем, как например с КНДР, но Китай как-то увиливает от этого - у него свои резоны и планы. Я думаю, что логика событий просто заставит образоваться военному союзу РФ-КНР-КНДР-Белоруссия, но это тоже, скорее всего, не отодвинет войну, однако в которой мы сможет одержать победу, а запад побоится применить ЯО, т. к. мы три крупные ядерные державы - но это только моё предположение. И уже сегодня надо думать о возможностях сверхбыстрой переброски огромных масс войск по территориям этих стран, от морей Тихого океана и до морей Атлантики, иначе никак. Другого выхода мне не видится.
- так и тянуть в одиночку эту тягомотину всё более истощаясь,
- плюнуть на всё и садануть всё и всех в щепки и будь что будет.
И оба пути меня, например, не устраивают. Запугать врагов ядерным и другим сверхоружием пока не удаётся. Проблема ещё и в том, что все наши союзники и друзья не вызывают у меня чувства уверенности в них, они и так виляют задами и стараются использовать наше теперешнее сложное положение с выгодой для себя, выкручивая скидки и преференции. А что делать?
Я думаю неплохо было бы если нам удалось бы заключить суровый, обязывающий военный союз с Китаем, как например с КНДР, но Китай как-то увиливает от этого - у него свои резоны и планы. Я думаю, что логика событий просто заставит образоваться военному союзу РФ-КНР-КНДР-Белоруссия, но это тоже, скорее всего, не отодвинет войну, однако в которой мы сможет одержать победу, а запад побоится применить ЯО, т. к. мы три крупные ядерные державы - но это только моё предположение. И уже сегодня надо думать о возможностях сверхбыстрой переброски огромных масс войск по территориям этих стран, от морей Тихого океана и до морей Атлантики, иначе никак. Другого выхода мне не видится.
А "Наполеоны" строчат и строчат простыни...
----------
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.
А для чего создан сайт? Чтобы люди, которым есть чего сказать, делились своим видением происходящего и писали свои предложения - так как им это видится. Наполеоны не Наполеоны, но точно не Шариковы, которые кроткими бессодержательными писульками здесь отмечаются и обидчиво, завистливо кивают на Наполеонов, так как сами ничего стоящего не написать не способны, могут только пытаться закрывать рот другим, сами ничего не предлагая!
Типа мы академиев не кончали, пооблысели все и вы тоже помалкивайте - умники нашлись тут, пишут и пишут.
Типа мы академиев не кончали, пооблысели все и вы тоже помалкивайте - умники нашлись тут, пишут и пишут.

Ну, если это не фейк, то тогда casus belli
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















11 мая 2026 14:48