Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Пентагон начал публиковать обещанные Трампом данные об НЛО

Пентагон начал публиковать обещанные Трампом данные об НЛО:
«Министерство обороны США запустило специальный портал, где теперь в открытом доступе размещены ранее засекреченные документы, видео и фото по неопознанным аномальным явлениям. Это первая крупная волна рассекречивания в рамках президентской программы PURSUE. Трамп лично поручил провести максимальную рассекречивание материалов. Публикация документов будет продолжаться на регулярной основе».


Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
18 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Самое время для публикаций об НЛО. Не публиковать же то, что два самолёта в Оманском заливе подали сигналы SOS или что Иран атаковал пиндocовское судно, направившееся из Катара к Ормузскому проливу без спроса. Ну, или, на худой конец, те требования, которые передал Иран, в ответ на требования пиндocов по завершению конфликта. Это ж просто позор какой-то)))

Так и есть, Ирина Владимировна.
Отвлекает Трамп внимание от своего поражения в конфликте с Ираном и переносит всё внимание
америкосов на НЛО.
Может Трамп ещё и заявит, что НЛО летят на помощь Америкосии, чтобы "сделать Америку великой опять".
Других-то союзников у америкосов нету.
P.S.
Байден здоровался с невидимыми друзьями, а Трамп теперь будет здороваться с "видимыми".
Прогресс налицо...

Уже прилетели пришельцы со всех Галактик на помощь Трампу?

Отвлекает Трамп внимание от своего поражения в конфликте с Ираном и переносит всё внимание
америкосов на НЛО.
Может Трамп ещё и заявит, что НЛО летят на помощь Америкосии, чтобы "сделать Америку великой опять".
Других-то союзников у америкосов нету.
P.S.
Байден здоровался с невидимыми друзьями, а Трамп теперь будет здороваться с "видимыми".
Прогресс налицо...




Две подружки, стих-частушка.
Очень верно говоришь, Никаноровна, ну а как же тут ещё, Христофоровна.
Ты согласная со мной, Никаноровна? Да всегда, везде во всём, Христофоровна!
Не разлей нас блин вода, Никаноровна, да мы подружки хоть куда, Христофоровна!
Будем местных веселить, Никаноровна? Будем мать его итить, Христофоровна!
Это что же тут за "мать", Никаноровна? Слово мать совсем не мат, Христофоровна.
Ну, а что тогда "итить", Никаноровна? Ну итить это ходить, Христофоровна!
Мы весёлые подружки, Никаноровна? Мы подружки сдвинем кружки, Христофоровна!
Будем здравницы кричать, Никаноровна? А врагов изничтожать, Христофоровна!
Нам Политкус как дом, Никаноровна? Да мы в нём почти живём, Христофоровна!!!
Мы отсюда никуда, Никаноровна? Ни за что и никогда, Христофоровна!
Очень верно говоришь, Никаноровна, ну а как же тут ещё, Христофоровна.
Ты согласная со мной, Никаноровна? Да всегда, везде во всём, Христофоровна!
Не разлей нас блин вода, Никаноровна, да мы подружки хоть куда, Христофоровна!
Будем местных веселить, Никаноровна? Будем мать его итить, Христофоровна!
Это что же тут за "мать", Никаноровна? Слово мать совсем не мат, Христофоровна.
Ну, а что тогда "итить", Никаноровна? Ну итить это ходить, Христофоровна!
Мы весёлые подружки, Никаноровна? Мы подружки сдвинем кружки, Христофоровна!
Будем здравницы кричать, Никаноровна? А врагов изничтожать, Христофоровна!
Нам Политкус как дом, Никаноровна? Да мы в нём почти живём, Христофоровна!!!
Мы отсюда никуда, Никаноровна? Ни за что и никогда, Христофоровна!
Ты всегда горой за мат, Никаноровна? Для меня мат так как как брат, Христофоровна!
Любишь крепкое словцо, Никаноровна? И волосатое яйцо, Христофоровна!
Мат - твоя родная речь, Никаноровна? Нашу речь надо беречь, Христофоровна!
То о чём пишу я тут, может кто-то не поймёт, но подружки-то поймут, что мне плюсик принесёт!
Любишь крепкое словцо, Никаноровна? И волосатое яйцо, Христофоровна!
Мат - твоя родная речь, Никаноровна? Нашу речь надо беречь, Христофоровна!
То о чём пишу я тут, может кто-то не поймёт, но подружки-то поймут, что мне плюсик принесёт!
Лучше бы опубликовал засекреченные файлы Эпштейна. Без замазанных лиц и фамилий.
Вот это было бы интересно.
А нло кому интересно? Мне -нет.
Вот это было бы интересно.
А нло кому интересно? Мне -нет.
Хочет переключить внимание америкосов на пустое.

это что..типа настоящая фотка НЛО?

Да я сам видел НЛО в 80-е и не один, а в группе людей. Только что это было?

Хлеба нет, остались только зрелища...

Когда надо мир отвлечь от дело Эпшейна, в ход пойдут и войны с Ираном, и новости про НЛО... 
Вот именно!

Ангар нр 18.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Если инопланетяне, то высаживаются, только в США
травка у них забористая
травка у них забористая

Тю..., мы на ютубе давно их видели )))
----------
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...
Не рассекреченные?
Как же Трамп пропустил?
Как же Трамп пропустил?
Хотят повернуть мир от Христа! Всё фальшивка с инопланетянами! Всё смонтировано и уродливо!

Осталось только для отвлечения внимания выпустить американского Кашпировского или Чумака
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















11 мая 2026 15:12