Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Пентагон начал публиковать обещанные Трампом данные об НЛО

Пентагон начал публиковать обещанные Трампом данные об НЛО

Пентагон начал публиковать обещанные Трампом данные об НЛО:

«Министерство обороны США запустило специальный портал, где теперь в открытом доступе размещены ранее засекреченные документы, видео и фото по неопознанным аномальным явлениям. Это первая крупная волна рассекречивания в рамках президентской программы PURSUE. Трамп лично поручил провести максимальную рассекречивание материалов. Публикация документов будет продолжаться на регулярной основе».

Пентагон начал публиковать обещанные Трампом данные об НЛО
Пентагон начал публиковать обещанные Трампом данные об НЛО
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 Ирина Владимировна 11 мая 2026 15:12
+16
Самое время для публикаций об НЛО. Не публиковать же то, что два самолёта в Оманском заливе подали сигналы SOS или что Иран атаковал пиндocовское судно, направившееся из Катара к Ормузскому проливу без спроса. Ну, или, на худой конец, те требования, которые передал Иран, в ответ на требования пиндocов по завершению конфликта. Это ж просто позор какой-то)))
№2 Лида Л. Л.-2022 11 мая 2026 15:35
+11
Так и есть, Ирина Владимировна.
Отвлекает Трамп внимание от своего поражения в конфликте с Ираном и переносит всё внимание
америкосов на НЛО.
Может Трамп ещё и заявит, что НЛО летят на помощь Америкосии, чтобы "сделать Америку великой опять".
Других-то союзников у америкосов нету. biggrin
P.S.
Байден здоровался с невидимыми друзьями, а Трамп теперь будет здороваться с "видимыми".
Прогресс налицо... biggrin

biggrin biggrin biggrin Уже прилетели пришельцы со всех Галактик на помощь Трампу? biggrin biggrin biggrin
№3 Shaduro 11 мая 2026 20:10
+4
№4 Alex1952 12 мая 2026 04:55
+1
Две подружки, стих-частушка.
Очень верно говоришь, Никаноровна, ну а как же тут ещё, Христофоровна.
Ты согласная со мной, Никаноровна? Да всегда, везде во всём, Христофоровна!
Не разлей нас блин вода, Никаноровна, да мы подружки хоть куда, Христофоровна!
Будем местных веселить, Никаноровна? Будем мать его итить, Христофоровна!
Это что же тут за "мать", Никаноровна? Слово мать совсем не мат, Христофоровна.
Ну, а что тогда "итить", Никаноровна? Ну итить это ходить, Христофоровна!
Мы весёлые подружки, Никаноровна? Мы подружки сдвинем кружки, Христофоровна!
Будем здравницы кричать, Никаноровна? А врагов изничтожать, Христофоровна!
Нам Политкус как дом, Никаноровна? Да мы в нём почти живём, Христофоровна!!!
Мы отсюда никуда, Никаноровна? Ни за что и никогда, Христофоровна!
№5 Alex1952 12 мая 2026 06:34
+2
Ты всегда горой за мат, Никаноровна? Для меня мат так как как брат, Христофоровна!
Любишь крепкое словцо, Никаноровна? И волосатое яйцо, Христофоровна!
Мат - твоя родная речь, Никаноровна? Нашу речь надо беречь, Христофоровна!
То о чём пишу я тут, может кто-то не поймёт, но подружки-то поймут, что мне плюсик принесёт!
№6 Тагир 11 мая 2026 15:42
+11
Лучше бы опубликовал засекреченные файлы Эпштейна. Без замазанных лиц и фамилий.
Вот это было бы интересно.
А нло кому интересно? Мне -нет.
№7 Тагир 11 мая 2026 15:44
+3
Хочет переключить внимание америкосов на пустое.
№8 Quasimodo 11 мая 2026 15:24
+2
это что..типа настоящая фотка НЛО?
№9 Pravoslavny 11 мая 2026 15:26
+1
Да я сам видел НЛО в 80-е и не один, а в группе людей. Только что это было?
№10 symboll 11 мая 2026 15:26
+2
Хлеба нет, остались только зрелища...
№11 sakh60 11 мая 2026 15:40
+10
Когда надо мир отвлечь от дело Эпшейна, в ход пойдут и войны с Ираном, и новости про НЛО... krut
№12 Тагир 11 мая 2026 17:01
+4
Вот именно!
№13 Bootmen 11 мая 2026 16:06
0
Ангар нр 18.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№14 Хомяков_Александр 11 мая 2026 22:05
+2
Если инопланетяне, то высаживаются, только в США
biggrin biggrin biggrin
травка у них забористая
№15 dok123 12 мая 2026 00:22
+2
Тю..., мы на ютубе давно их видели )))
----------
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...
№16 Ладожанка 12 мая 2026 08:25
0
Не рассекреченные?
Как же Трамп пропустил?
№17 Либерданс 12 мая 2026 14:04
0
Хотят повернуть мир от Христа! Всё фальшивка с инопланетянами! Всё смонтировано и уродливо!
№18 gron67 15 мая 2026 19:24
0
Осталось только для отвлечения внимания выпустить американского Кашпировского или Чумака