Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
СУГС

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
32 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

влажные мечты, в реальность никто не хочет видеть в упор.

Сонет о Дурне
О, дурень, в мыслях — царь, в делах — ничто,
Богат мечтами, но пуст кошелёк.
Он строит замки — рухнет всё потом,
В словах могуч, а в деле — слаб далёк.
Мозг у дурня маловат, увы, не скрыть,
Он глуповат — и в этом весь секрет.
Любит советы всем раздавать спешить,
Но сам в беде — и помощи уж нет.
Он видит славу, деньги, высоту,
В мечтах — герой, на деле — просто тень.
Не хочет думать, двигаться вперёд,
Ему бы грезить целый светлый день.
Но жизнь идёт, и время не вернуть —
Мечтам не встать, коль не протянуть путь.
О, дурень, в мыслях — царь, в делах — ничто,
Богат мечтами, но пуст кошелёк.
Он строит замки — рухнет всё потом,
В словах могуч, а в деле — слаб далёк.
Мозг у дурня маловат, увы, не скрыть,
Он глуповат — и в этом весь секрет.
Любит советы всем раздавать спешить,
Но сам в беде — и помощи уж нет.
Он видит славу, деньги, высоту,
В мечтах — герой, на деле — просто тень.
Не хочет думать, двигаться вперёд,
Ему бы грезить целый светлый день.
Но жизнь идёт, и время не вернуть —
Мечтам не встать, коль не протянуть путь.

Ну конечно! Бандеровцев в землю, а бандеровкам животы накачают всякие разные негры, бармалеи и басмачи! И будет у них щястье!
Как раз таки бандеровцев в землю мало, в основном бандеровский СС гонит на бойню тех,кто еще не бандеровец.



Дурень думкой богатеет

Цитата: Muller
Дурень думкой богатеет
Надо в рифму:
Дурень думкою богат,
Мозг у дурня маловат,
Дурень очень глуповат.

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Надо в рифму:
Да ты Ахматова
Очередное дацзыбао от агенства суньхуньчхунь
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Обзавидуйся...

Затем примчалось ТЦКа
И в гроб вогнали дурака.
И в гроб вогнали дурака.

В 14-ом там ещё функционировали психушки и судя по всему, там имелся доступ в интернет из палат. Теперь же психушки ликвидированы, а мечтатели выпущены из палат во власть.

В пустыне видятся миражи...


Автор больной большой, а в сказки верит!

и вареники прям в рот летят, в сметану макнутся и в рот каждому хохлу!:) Ну еще Гоголь над этим прикалывался?! Хохлы, какие же вы тупые!!!! Ну не бывает так, что ни с того ни с сего вы вдруг широко и богато заживете! Люди с большим умом и интеллектом иногда не добиваются признания при жизни, в мире полно таких примеров больших ученых, врачей, а чтобы нация заликовала целиком, просто от того что куда-то вступила? Вы серьезно? Вы такие дебилы, аж страшно...
Как это ни с того ни с сего, рассчитывали за предательство им все дадут, они же знают как важно для Запада оторвать огромный кусок России.

Ага, здобулы.
До последнего украинца - на кладбища, а украину заселяют выходцами из Африки и Азии.
И почти вся страна - руины...
Долбодятлы.
До последнего украинца - на кладбища, а украину заселяют выходцами из Африки и Азии.
И почти вся страна - руины...
Долбодятлы.

Прошло 12 лет. Монорельса у них не случилось. А вот с инвестициями угадали. Да и корабли с оружием в очереди стоят. И в Париж кто-то смотался. И некоторые даже разбогатели. Короче, для кого-то что-то срослось. Вот только спать приходится в полглаза, в полуха. Да население уполовинилось. А так да, и музыка над всей страной играет, воздушная тревога называется. Таки да, за что боролись, на то и напоролись. Как говорится: "Не дай Бог мечтам сбыться!".
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой

Сколько стоит билет на гиперлуп из Жмеринки в Вену?

Не рой яму другому...

...и все поголовно в кружевных труселях!!!
----------
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "

А вот интересно - где сейчас дмытро слюсарчук? Видимо в европе.... или уже утилизирован..
И тут Тараса понесло )))

Вот им под каструли то дерьма напихали,они его дружно сьели и подавились...А всего то надо было сьездить в соседнюю Болгарию и посмотреть,как живут люди второго восточного сорта в ЕС.Пшекистан не всчёт,туда бабла вбухивали специально подразнить селюков
...
...
----------
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен

Бараны они такие.

Невменяемость незалежных она - не лечится, начинали в 1991 отделяясь от России под обещания стать второй Франции=ей, через 30 лет стали второй Либерией - без экономики, без населения - но злоба и мечты о халяве - останутся с Тарасами навсегда
Он не один такой там был, я думаю большинство народу там так думало, а главное для них было даже не жизнь, как в раю, а чтобы русские обзавидовались.

Не, это не хахол писал, ни слова про кружевеыетруселя, каву и круасаны 
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Эту kуйню уже писали, почти дословно. Как раз 10-15 лет назад.
Ну конечно...
Ключевое здесь - инвестиции ЕС и план Маршала.
Сами-то ничего не могут.
Ключевое здесь - инвестиции ЕС и план Маршала.
Сами-то ничего не могут.

Да, да,да...Попадалось сие эссе, пана слесар...слюса..короче, пана укропа свидомого
Помню-помню... Мда, сразу повеяло бессмерными "Двенадцать стульев"...
Похоже на плагиатсссс...
Как прочитал, в голове всплыл сухой остаток-резюме, ставшее бессмерным мемом, после озвучки С.В.Лавровым-
"Дебилы, бл.дь!!!
Помню-помню... Мда, сразу повеяло бессмерными "Двенадцать стульев"...
Похоже на плагиатсссс...
Как прочитал, в голове всплыл сухой остаток-резюме, ставшее бессмерным мемом, после озвучки С.В.Лавровым-
"Дебилы, бл.дь!!!
----------
Виталий
Виталий

Столько ошибок! Садись,кол за правописание! Неуч безмозглый, зато какой мечта-а-а-атель! 
----------
Виталий
Виталий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Что же они курят?