Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

СУГС

СУГС
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
32 мнения. Оставьте своё
№1 Карамболь 11 мая 2026 15:05
+24
Параллельная реальность
Что же они курят?
№2 v4l 11 мая 2026 16:12
+12
влажные мечты, в реальность никто не хочет видеть в упор.
№3 Комбат Бессмертных 11 мая 2026 18:04
+5
Сонет о Дурне

О, дурень, в мыслях — царь, в делах — ничто,
Богат мечтами, но пуст кошелёк.
Он строит замки — рухнет всё потом,
В словах могуч, а в деле — слаб далёк.

Мозг у дурня маловат, увы, не скрыть,
Он глуповат — и в этом весь секрет.
Любит советы всем раздавать спешить,
Но сам в беде — и помощи уж нет.

Он видит славу, деньги, высоту,
В мечтах — герой, на деле — просто тень.
Не хочет думать, двигаться вперёд,
Ему бы грезить целый светлый день.

Но жизнь идёт, и время не вернуть —
Мечтам не встать, коль не протянуть путь.
№4 maiman 11 мая 2026 19:05
+7
Ну конечно! Бандеровцев в землю, а бандеровкам животы накачают всякие разные негры, бармалеи и басмачи! И будет у них щястье!
№5 ы ы ы 11 мая 2026 20:45
+5
Как раз таки бандеровцев в землю мало, в основном бандеровский СС гонит на бойню тех,кто еще не бандеровец.
№6 Горький перец 11 мая 2026 19:30
+7
№7 Muller 11 мая 2026 15:11
+14
Дурень думкой богатеет
№8 Лида Л. Л.-2022 11 мая 2026 16:28
+10
Цитата: Muller
Дурень думкой богатеет

Надо в рифму:
Дурень думкою богат,
Мозг у дурня маловат,
Дурень очень глуповат. girl_mad
№9 siberian-boots 11 мая 2026 17:19
-4
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Надо в рифму:

Да ты Ахматова shok
Очередное дацзыбао от агенства суньхуньчхунь mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№10 Лида Л. Л.-2022 11 мая 2026 18:45
+6
Обзавидуйся...
№11 Гаврила 11 мая 2026 23:24
+5
Затем примчалось ТЦКа
И в гроб вогнали дурака.
№12 symboll 11 мая 2026 15:45
+12
В 14-ом там ещё функционировали психушки и судя по всему, там имелся доступ в интернет из палат. Теперь же психушки ликвидированы, а мечтатели выпущены из палат во власть.
№13 Лида Л. Л.-2022 11 мая 2026 16:03
+8
В пустыне видятся миражи...

№14 starik80 11 мая 2026 15:56
+4
Автор больной большой, а в сказки верит!
№15 Ьфыеук 11 мая 2026 16:18
+11
и вареники прям в рот летят, в сметану макнутся и в рот каждому хохлу!:) Ну еще Гоголь над этим прикалывался?! Хохлы, какие же вы тупые!!!! Ну не бывает так, что ни с того ни с сего вы вдруг широко и богато заживете! Люди с большим умом и интеллектом иногда не добиваются признания при жизни, в мире полно таких примеров больших ученых, врачей, а чтобы нация заликовала целиком, просто от того что куда-то вступила? Вы серьезно? Вы такие дебилы, аж страшно...
№16 ы ы ы 11 мая 2026 20:40
+4
Как это ни с того ни с сего, рассчитывали за предательство им все дадут, они же знают как важно для Запада оторвать огромный кусок России.
№17 Laris 11 мая 2026 16:19
+6
Ага, здобулы.
До последнего украинца - на кладбища, а украину заселяют выходцами из Африки и Азии.
И почти вся страна - руины...
Долбодятлы.
№18 Саныч 11 мая 2026 17:12
+15
Прошло 12 лет. Монорельса у них не случилось. А вот с инвестициями угадали. Да и корабли с оружием в очереди стоят. И в Париж кто-то смотался. И некоторые даже разбогатели. Короче, для кого-то что-то срослось. Вот только спать приходится в полглаза, в полуха. Да население уполовинилось. А так да, и музыка над всей страной играет, воздушная тревога называется. Таки да, за что боролись, на то и напоролись. Как говорится: "Не дай Бог мечтам сбыться!".
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№19 pilot-66 11 мая 2026 17:17
+5
Сколько стоит билет на гиперлуп из Жмеринки в Вену?
№20 Русская Ракета 11 мая 2026 17:55
+5
Не рой яму другому...
№21 dentoro 11 мая 2026 18:10
+9
...и все поголовно в кружевных труселях!!!
----------
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "
№22 Комсомолец 11 мая 2026 18:42
+5
А вот интересно - где сейчас дмытро слюсарчук? Видимо в европе.... или уже утилизирован..
№23 ы ы ы 11 мая 2026 20:35
+5
И тут Тараса понесло )))
№24 oTMorozko 11 мая 2026 21:14
+5
Вот им под каструли то дерьма напихали,они его дружно сьели и подавились...А всего то надо было сьездить в соседнюю Болгарию и посмотреть,как живут люди второго восточного сорта в ЕС.Пшекистан не всчёт,туда бабла вбухивали специально подразнить селюков
...
----------
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен
№25 Папандопуло 12 мая 2026 00:28
+2
Бараны они такие.
№26 boyarskiyg 12 мая 2026 01:35
+2
Невменяемость незалежных она - не лечится, начинали в 1991 отделяясь от России под обещания стать второй Франции=ей, через 30 лет стали второй Либерией - без экономики, без населения - но злоба и мечты о халяве - останутся с Тарасами навсегда
№27 Alex1952 12 мая 2026 04:28
0
Он не один такой там был, я думаю большинство народу там так думало, а главное для них было даже не жизнь, как в раю, а чтобы русские обзавидовались.
№28 siberian-boots 12 мая 2026 05:03
0
Не, это не хахол писал, ни слова про кружевеыетруселя, каву и круасаны xoxol
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Эту kуйню уже писали, почти дословно. Как раз 10-15 лет назад.
№30 Ладожанка 12 мая 2026 08:15
0
Ну конечно...
Ключевое здесь - инвестиции ЕС и план Маршала.
Сами-то ничего не могут.
№31 Бонивур 12 мая 2026 18:13
0
Да, да,да...Попадалось сие эссе, пана слесар...слюса..короче, пана укропа свидомого biggrin
Помню-помню... Мда, сразу повеяло бессмерными "Двенадцать стульев"...
Похоже на плагиатсссс... biggrin
Как прочитал, в голове всплыл сухой остаток-резюме, ставшее бессмерным мемом, после озвучки С.В.Лавровым-
"Дебилы, бл.дь!!! facepalm
----------
Виталий
№32 Бонивур 12 мая 2026 18:25
0
Столько ошибок! Садись,кол за правописание! Неуч безмозглый, зато какой мечта-а-а-атель! lols
----------
Виталий