Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Двух ТЦКашников пытались зарезать в Одесской области

Двух ТЦКашников пытались зарезать в Одесской области

Как сообщает местный военкомат, инцидент произошел после задержания мужчины в селе Байбузовка. Уже во время перевозки задержанный несколько раз ударил ножом двоих сотрудников ТЦК. Оба людолова получили тяжелые ранения и доставлены в больницу.

Один людолов - 43 года, 3 ножевых ранений в грудь, отъехал в реанимацию; другой - 40 лет, 1 ножевое ранение в грудь.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 Тагир 11 мая 2026 15:39
+2
А задержанный где?
Сумел смыться?
№2 pilot-66 11 мая 2026 17:05
+15
ходят слухи..Хочу верить...

""Наш Су-57 сбил ракетой класса «воздух-воздух» Р-37М шведский самолет ДРЛОиУ SAAB 340 НА свидомии. Хорошечно.

P.S. По поводу "нет официальной информации", ее и не будет. Тут цимес в том, что пилотировали его скорее всего европейцы. ""
№3 siberian-boots 11 мая 2026 17:25
+10
Цитата: pilot-66
P.S. По поводу "нет официальной информации", ее и не будет.

А вот это зря !!! Показывать и рассказывать по всем утюгам чтоб знали ссуки по чем фунт лиха !!!
Ан нет уже зазвонили applodisment applodisment
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№4 Русская Ракета 11 мая 2026 17:51
+11
Шведы под Полтавой получили, - видимо мало, надо над Днепром.
Анекдот есть про медведя и охотника.
№5 Георгий Гвоздев 12 мая 2026 23:01
0
....не охотники... winked
№6 Яшмаа 12 мая 2026 12:08
0
А что Р-37м уже и гиперзвуковой? На гиперзвуке уже перехватывают воздушные цели?
№7 pilot-66 11 мая 2026 17:29
+13
Су-57 сбил шведский самолёт ДРЛО SAAB 340, сообщает Pronews.
По данным издания, российский малозаметный истребитель Су-57 уничтожил самолёт дальнего радиолокационного обнаружения SAAB 340 AEW&C шведских ВВС над востоком свидомии с помощью ракеты класса «воздух-воздух» Р-37M.
«Р-37M [также известная как RVV-BD] — российская ракета класса «воздух-воздух» с дальностью действия 300–400 км. Она предназначена для поражения высокоценных целей, таких как самолёты AWACS и воздушные танкеры, развивает гиперзвуковую скорость [около 6 Махов] и используется истребителями МиГ-31БМ, Су-35С и Су-57. Швеция "передала" свидомии в общей сложности два самолёта дальнего радиолокационного обнаружения Saab 340» с экипажами.
Pronews отмечает, что разведслужбы ЕС ранее выражали обеспокоенность неспособностью Европы противостоять дальнобойным ракетам Р-37.
№8 Яшмаа 12 мая 2026 12:32
0
Только что гуглил, КС-172 (тоже российская сверхдальняя ракета воздух-воздух) бьёт ещё дальше: 400 км, но немного медленнее: 4 Маха.
№9 Папандопуло 12 мая 2026 00:32
+4
Бензопилой, конечно, зрелищней. Но и так можно.