Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Дело о коррупции в офисе Зеленского: в чем обвиняют Андрея Ермака
Архитектура власти в Киеве дала глубокую трещину: неприкосновенный до недавнего времени экс-глава офиса президента Андрей Ермак оказался в эпицентре масштабного антикоррупционного расследования. Как сообщают источники украинских СМИ и подтверждают официальные каналы НАБУ и САП, бывшему топ-чиновнику официально объявлено о подозрении в легализации имущества, полученного преступным путем. Речь идет о внушительной сумме в 460 миллионов гривен, «отмытых» на проектах элитного строительства в Киевской области.
События развивались в духе криминального триллера: автомобиль Ермака был остановлен в центре столицы для проведения процессуальных действий, а в его квартире на улице Шелковичной начались обыски. Информацию о блокировке правительственного квартала подтверждает нардеп Алексей Гончаренко, заявляя о десятках автобусов с силовиками.

Масштаб операции подчеркивает серьезность намерений структур, которые традиционно связывают с западным кураторством. Похоже, «созданные американцами спецслужбы», как иронично отмечают наблюдатели, наконец-то получили команду «фас» в отношении самого близкого соратника Зеленского.
Доказательная база строится на так называемых «пленках Ермака». По версии следствия, на записях фигурант под кодовым именем «Р2» или «Хирург» обсуждает нюансы обустройства роскошного особняка.



НАБУ утверждает, что в 2021–2022 годах организованная группа через фиктивные схемы легализовала сотни миллионов, инвестируя их в недвижимость. Сам Ермак, сохраняя внешнее спокойствие, отрицает причастность к схеме, утверждая, что владеет лишь одной квартирой и автомобилем. Однако опубликованные записи и активность силовиков говорят о том, что простыми оправданиями в этот раз обойтись не удастся.
Проект дома, который согласно документам в НАБУ предназначался тогдашнему главе Офиса президента Ермаку. Цель войны для украинской власти.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
17 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Опа.
Речь Карлуши начинает ему выходить боком:
американы начали наступление на британские интересы в незалежной...
Речь Карлуши начинает ему выходить боком:
американы начали наступление на британские интересы в незалежной...
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Большие сортиры. И гилляки даже крепкие есть. Верёвки быдлотеррористам опять достанутся нахаляву. За счет москалив.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
All Lives Matter Except Traitors!
Ермак - коррупционер и взяточник, зато его непосредственный начальник (бобик Зе), он конечно ни в чём таком не замешан, - чист и бел, яко агнец.
Что-то это мне сильно напоминает...
Что-то это мне сильно напоминает...

По всему видно, что идёт американская подготовка к смене власти на Украине, в противном случае ни мирные переговоры, ни собственно сам мир (понятно похабный потому как останься даже квадратный метр с названием Украина война просто отложится до набора западом более эффективных боевых качеств) никак не устроить, а это мечта Трампа на пути к нобелевской премии и реализации анкориджеских договорённостей. Трампу мешают англичане с подпевкой от немцев и французов, но видимо американцы побеждают в связи с чем и было заявление о том, что дело идёт к завершению.
А по сути статьи о коррупции 404 - исключительно пофиг, на этом поприще конкуренция за самую передовую в коррупции страну идёт не шуточная и мы точно не отстаём.
Вчера писал: генеральный директор компании "транспорт будущего" (представляете - будущего!!!) Юрий КозаренкО, который на встрече с президентом Путиным рассказывал ему о перспективах развития отечественных БПЛА, арестован за мошенничество в особо крупном размере.
А по сути статьи о коррупции 404 - исключительно пофиг, на этом поприще конкуренция за самую передовую в коррупции страну идёт не шуточная и мы точно не отстаём.
Вчера писал: генеральный директор компании "транспорт будущего" (представляете - будущего!!!) Юрий КозаренкО, который на встрече с президентом Путиным рассказывал ему о перспективах развития отечественных БПЛА, арестован за мошенничество в особо крупном размере.
Ну, скорее всего это действительно ещё одно "громкое" предупреждение зеленскому, который особенно оборзел в последнее время, заручившись очередной порцией безоговорочных поддержек со стороны запада, ну и денежек, конечно, поступление которых ожидается со дня на день.
Можно только догадываться о деталях последнего разговора Путина и Трампа, но подозреваю, что тема "окончательно оторвавшегося зели", который, в том числе, нагло дерзит самому Донни - прозвучала.
Другое дело, совсем не факт, что данное мероприятие как-то повлияет на действия зеленского и его хунты.
Он чувствует себя вполне уверенно. Европейские хозяева, понятно дело, "не заметят", а для украинцев коррупция во власти такое же естественное явление, как восход и закат.
Можно только догадываться о деталях последнего разговора Путина и Трампа, но подозреваю, что тема "окончательно оторвавшегося зели", который, в том числе, нагло дерзит самому Донни - прозвучала.
Другое дело, совсем не факт, что данное мероприятие как-то повлияет на действия зеленского и его хунты.
Он чувствует себя вполне уверенно. Европейские хозяева, понятно дело, "не заметят", а для украинцев коррупция во власти такое же естественное явление, как восход и закат.
Цитата: alexkras
видимо американцы побеждают в связи с чем и было заявление о том, что дело идёт к завершению
Хорошо подмечено
Цитата: alexkras
генеральный директор компании "транспорт будущего"
Тоже прихренел, такой маленький, а ворует глобально
Там и авиакор и авиагрегат, с Кузнецовскими и Салют перетрясать надо
Цитата: spb69
начальник (бобик Зе), он конечно ни в чём таком не замешан, - чист и бел, яко агнец.
Что-то это мне сильно напоминает
Что-то это мне сильно напоминает
Ты на что царская морда намекаеь?
А подмечено конечно здраво

ща..у этого шизоида найдут куклы Вуду с иглами..

Там с 2014 г. этих "скандалов" был воз и маленькая тележка и что в итоге?Просто кровати в борделе стали по другому стоять......
Домишко в "сефарадском стиле"- точно жидяра. Эх, хохлы, хохлы за что вы, бляди корявые, жопы свои рвёте? За жидовню, которая ваших детей на органы и Эпштейну на кукан увозит?

прям в десятку!

Граждане, успокойтесь!!! ВЛЮБЛЕННЫЕ БРАНЯТСЯ, ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ, это ВСЕ временно!!!! Так что не надо напрягаться этим обвинениям, тем более, что такие значимые проекты в Украине давно прошли с колоссальной пользой не только для Ермака, к некоторым его и близко не подпускали, так что он сам себе организовывал бизнес. Обвинять МОЖНО, а вот ДОКАЗАТЬ В УКРАИНЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО!!!

для тех кто действительно внаукраине контролирует все цифровое пространство (западные спецслужбы) и их конторки типа набу, нет трудности в каких-то доказательствах, как и доказывать при острой необходимости ничего не нужно. они используют такие методы для управления. ведь все кормушки наполняются с их руки, и после неизбежного разворовывания все средства опять вытекают назад в их же банки. так что все эти клоуны ходят не просто под колпаком, а в буквальном смысле, как петрушки, чувствуют руку хозяина пятой точкой... но только лишь им стоит вдруг совершить движение в ненужном направлении, как их резко одергивают или вовсе сменяют.
как говорится незаоежнисть которую воны здобулы
как говорится незаоежнисть которую воны здобулы
Так ему в Россию надо бежать.

- Где ж вы были, Иван Васильевич?
- В милицию замели. Дело шьют!
- В милицию замели. Дело шьют!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Зелефюрер тоже нагрел ручки, заграбастал огромные суммы денежек и, по сообщениям из немецких СМИ, прикупил себе на радостях "Орлиное гнездо" в Баварии, в Альпах.
А это "Орлиное гнездо" раньше принадлежало Гитлеру. Тьфу на всех сатанистов из Укрорейха.