Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Пять стран отказались от участия в «Евровидении-2026» из-за допуска Израиля
Пять стран: Испания, Ирландия, Нидерланды, Исландия и Словения — отказались от участия в «Евровидении-2026» в знак протеста против допуска израильского певца, что стало крупнейшим бойкотом за историю конкурса — BBC.


Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
18 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

А по большому то счёту, Израиль то каким боком к Европе?

Ну, дык, в Йоуропе жыдов больше, чем на Ерусалимщине. А, как известно, там где жыд, там и Исраэль.

Конкурс строится не на географическом принципе, а на принадлежности к Европейскому вещательному союзу (ЕВС). Израиль является полноправным членом ЕВС , а членство в союзе автоматически даёт право на участие в конкурсе.
когда институт Планка и создатели генома выдали 1-ю официальную карту народов и этносов в 2014г (примечательно) то нобелевец-геномщик по традиции сразу изнасиловал первочеловечку\первоевропейку т.е. армянскую еврейку из Эритреи - родина евреев как единственных выходцев из Африки в Эритрее, а армяне - ёжики в сером тумане времени но на карте присутствуют в отличие от укров казахов....

Гомосекам боком не надо быть. Все они 3,14дорасы.

Это евро бордель,евролятство. как и нобелевская. 
----------



А оружие продавать богоизбранным не перестанут. Тому що бизнес, ничего личного

Со времен АВВА там ничего приличного никогда не было и не будет. С приходом новых веяний и моды на гендеров, пендеров и прочая - это уже полный аут. Щас это просто бубнёж с воплями и имитации визга летучих мышей...
И, кстати, давно пора переименовать Европейский союз в Еврейский и Евровидение обретет свое подлинное значение...
И, кстати, давно пора переименовать Европейский союз в Еврейский и Евровидение обретет свое подлинное значение...

Тель-авидение ...

Жив в России юмор - значит и Россия жива!
))

Не совсем с вами согласен. Ещё были Secret Service и Ace of Base, Roxette, E Type, Cardigans, Rednex, Army of Lovers. Опять же Ингрид Бергман, Грета Гарбо (хотя да, это раньше)

Ещё точнее - Еврогейский союз

Нечего не потеряют что отказались. Зачем участвовать в сатанизме.

На картинке сразу видно дегенератов разинувшие пасти и навострившие свой телефон - ДЕГЕНЕРАТЫ и только одна тетка стоит, вроде нормальная, смотрит, рукой защищаясь от скотоблядства ....

надо было в качестве эксперимента наших пригласить. не удивился бы, что получилось бы как на выставке извращенных искувст 
А нам на кой это показывают ? Нас от туда уже давно попросили.

Я в прошлом году так надеялся, что от нас на это гейровидение полетит наш представитель - СУ-57...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .