Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Пять стран отказались от участия в «Евровидении-2026» из-за допуска Израиля

Пять стран: Испания, Ирландия, Нидерланды, Исландия и Словения — отказались от участия в «Евровидении-2026» в знак протеста против допуска израильского певца, что стало крупнейшим бойкотом за историю конкурса — BBC.

Пять стран отказались от участия в «Евровидении-2026» из-за допуска Израиля

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 Леший 12 мая 2026 17:23
+10
Из дерьма минус шмат дерьма , всё равно в остатке остаётся дерьмо ... ну хоть так .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№2 FilofejKo 12 мая 2026 17:28
+8
А по большому то счёту, Израиль то каким боком к Европе?
№3 Харон-8 12 мая 2026 17:38
+6
Ну, дык, в Йоуропе жыдов больше, чем на Ерусалимщине. А, как известно, там где жыд, там и Исраэль.
№4 sakh60 12 мая 2026 18:01
+2
Конкурс строится не на географическом принципе, а на принадлежности к Европейскому вещательному союзу (ЕВС). Израиль является полноправным членом ЕВС , а членство в союзе автоматически даёт право на участие в конкурсе.
№5 stepnoy 12 мая 2026 19:38
-1
когда институт Планка и создатели генома выдали 1-ю официальную карту народов и этносов в 2014г (примечательно) то нобелевец-геномщик по традиции сразу изнасиловал первочеловечку\первоевропейку т.е. армянскую еврейку из Эритреи - родина евреев как единственных выходцев из Африки в Эритрее, а армяне - ёжики в сером тумане времени но на карте присутствуют в отличие от укров казахов....
№6 Папандопуло 12 мая 2026 23:55
+1
Гомосекам боком не надо быть. Все они 3,14дорасы.
№7 АМП 12 мая 2026 17:41
+3
Это евро бордель,евролятство. как и нобелевская. facepalm
----------
№8 Анестезиолог 12 мая 2026 17:52
+1
А оружие продавать богоизбранным не перестанут. Тому що бизнес, ничего личного
№9 sakh60 12 мая 2026 17:55
+14
Со времен АВВА там ничего приличного никогда не было и не будет. С приходом новых веяний и моды на гендеров, пендеров и прочая - это уже полный аут. Щас это просто бубнёж с воплями и имитации визга летучих мышей...
И, кстати, давно пора переименовать Европейский союз в Еврейский и Евровидение обретет свое подлинное значение... evrey
№10 до Дубровки 12 мая 2026 18:25
+7
Тель-авидение ... evrey evrey shok
№11 NZT 47 13 мая 2026 07:42
+1
Жив в России юмор - значит и Россия жива! yes ))
№12 Анестезиолог 13 мая 2026 08:25
+1
Не совсем с вами согласен. Ещё были Secret Service и Ace of Base, Roxette, E Type, Cardigans, Rednex, Army of Lovers. Опять же Ингрид Бергман, Грета Гарбо (хотя да, это раньше)
№13 ЮрСаныч 14 мая 2026 10:08
0
Ещё точнее - Еврогейский союз
№14 Цыган 12 мая 2026 18:16
+3
Нечего не потеряют что отказались. Зачем участвовать в сатанизме.
На картинке сразу видно дегенератов разинувшие пасти и навострившие свой телефон - ДЕГЕНЕРАТЫ и только одна тетка стоит, вроде нормальная, смотрит, рукой защищаясь от скотоблядства ....
№16 tenazos 13 мая 2026 04:27
0
надо было в качестве эксперимента наших пригласить. не удивился бы, что получилось бы как на выставке извращенных искувст biggrin
№17 Gibon 13 мая 2026 09:46
0
А нам на кой это показывают ? Нас от туда уже давно попросили.
№18 ЮрСаныч 14 мая 2026 10:10
0
Я в прошлом году так надеялся, что от нас на это гейровидение полетит наш представитель - СУ-57...