Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинцы жалуются на дроновую атаку

Украинцы жалуются на дроновую атаку

Россия начала длительную многоэтапную комбинированную атаку по критической инфраструктуре, заявляют украинские силовые ведомства.

«В первой волне РФ использует большое количество ударных дронов, чтобы перегрузить украинскую систему ПВО.

В дальнейшем планирует применить значительное количество крылатых ракет воздушного и морского базирования, а также баллистических ракет.

Среди вероятных целей — объекты критической инфраструктуры, энергетические объекты, предприятия ВПК и здания органов государственной власти».

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 14:37
+11
Кранты Укрорейху!
И Зелефюреру тоже кранты.
СВО продолжается и продолжится до полной Победы России над сатанизмом!
P.S.
Полёт Зелефюрера в Тартарары.
№2 baribas50rus 13 мая 2026 14:46
0
Лида, а не поделитесь рецептом того, что вы употребляете?
№3 ВСС 13 мая 2026 14:52
-2
Лишь бы эффект не был таким же biggrin
№4 sstoss 13 мая 2026 14:56
-2
Зря Вы так с Лидкой , она под питалась новым жаргоном -- girl_mad моська- не пищи-кранты girl_mad , не связывайтесь . biggrin
№5 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 15:16
+10
Цитата: sstoss
она под питалась новым жаргоном

Подпиталась пишется слитно.
Лень мне беседовать с безграмотными - потеря времени.
№6 sstoss 13 мая 2026 18:07
-6
А ты какого х.. здесь нарисовалась ? с своими соплями facepalm
№7 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 21:59
+3
Интересно, а ты из какого анекдота здесь нарисовался со своими соплями? biggrin
№8 Quasimodo 13 мая 2026 15:03
+1
ДАЛЕКО ЕЩЕ ДО КРАНТов......
Лидоочка)
№9 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 15:17
+3
Нострадамус?
№10 ВСС 13 мая 2026 14:52
+1
Не жалуются, а ставят в известность.
Они нам не меньше, запускают за сутки уже crazy
№11 Quasimodo 13 мая 2026 15:00
+2
НАКИПЕЛО)))
№12 knar.ljudmila 13 мая 2026 15:47
0
Зато в кружевных труселях. Не стыдно будет дохлым валяться в грязи. И как же тётки- хохлодланки в критические дни скачут по фронту. Амеры тампаксы сбрасывают с коптеров? Или Кая с фон дер своими делятся???
№13 Quasimodo 13 мая 2026 16:08
0
все..ето куйня..самолетики.
№14 шахтёр 13 мая 2026 18:57
+7
Прикольные тут некоторые умники-комментаторы.У них - Россия не бьёт - плохо,Россия бьёт - тоже плохо..... facepalm