Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В ОАЭ на нефтехранилищах ставят антидроновые сетки и решётки

ОАЭ начинают устанавливать барьеры для беспилотных летательных аппаратов вокруг нефтехранилищ, расположенных недалеко от Международного аэропорта Дубая, с помощью металлических конструкций и сетей.

В ОАЭ на нефтехранилищах ставят антидроновые сетки и решётки
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 Duremar2222 13 мая 2026 17:31
+1
Ну, конечно, против гиперзвука эта сетка о-оочень поможет . Тем где бессилен молоток, прилетит кувалда.
№2 до Дубровки 13 мая 2026 17:38
+2
И то хлеб , ибо вместо дешёвого беспилотника из говна и палок супостату придётся использовать дорогущую кувалду со стразиками , блю-тузом и вай-фаем ... shok
№3 Ead Weard 13 мая 2026 18:21
+4
Ну ну, для вас, народ Ирана, борющийся с Американской экспансией, - супостат?? А Эмираты, таки бедные, страдающие без причины ...
№4 до Дубровки 13 мая 2026 22:31
+1
Не для меня супостат , а для арапцев , страдающих , мля , без причин ... shok
№5 Zena 13 мая 2026 18:52
+2
Против гиперзвука может и не поможет, а против бпла поможет. На кабинах грузовых машин сейчас такие сетки делают. Скоро всё в таких колпаках из решёток будет, и мы mosking
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№6 до Дубровки 13 мая 2026 22:37
+2
russian
№7 GR777 14 мая 2026 16:39
0
У Лукойлов и прочих обсосов на эти глупости денег нет. Они серьёзными делами занимаются, строят авианосные яхты с джакузи из червонного золота.
№8 tema4727 13 мая 2026 18:06
+1
Лохи арабские...нужно как мы.
№9 Михаил Собакевич 13 мая 2026 18:31
+2
А что, так можно? Правда защитит? Почему у нас до этого не догадались? belay
№10 Ead Weard 13 мая 2026 18:38
+4
чёй то не додумались?
вот Вам пример ...
https://yandex.ru/maps/-/CPgRMZ5r
№11 Михаил Собакевич 13 мая 2026 18:49
+1
good
№12 АМП 13 мая 2026 19:38
0
Против лома нет приёма но найдется .........с винтом,придумают и против сеток. biggrin
----------
№13 кругов 13 мая 2026 21:20
+5
А на наших нефтехранилищах собрать такое вера не позволяет?
№14 до Дубровки 13 мая 2026 22:43
+3
На чьих ваших ? У нефтехранилищ хозяева есть - буржуины ... russian А ежели им пох ... , то кто им злобный Буратино ??
№15 starik80 13 мая 2026 23:47
+2
А в Туапсе нельзя было поставить. Или просто не успели.
№16 Ead Weard 14 мая 2026 02:48
+3
А вы спросите у Сечина, почему Роснефть не занимается защитой своих стратегических объектов. Может ждут пока государство им денежек сирым подкинет, они же бедствуют ...