Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В ОАЭ на нефтехранилищах ставят антидроновые сетки и решётки
ОАЭ начинают устанавливать барьеры для беспилотных летательных аппаратов вокруг нефтехранилищ, расположенных недалеко от Международного аэропорта Дубая, с помощью металлических конструкций и сетей.


Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
16 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Ну, конечно, против гиперзвука эта сетка о-оочень поможет . Тем где бессилен молоток, прилетит кувалда.

И то хлеб , ибо вместо дешёвого беспилотника из говна и палок супостату придётся использовать дорогущую кувалду со стразиками , блю-тузом и вай-фаем ... 

Ну ну, для вас, народ Ирана, борющийся с Американской экспансией, - супостат?? А Эмираты, таки бедные, страдающие без причины ...

Не для меня супостат , а для арапцев , страдающих , мля , без причин ... 

Против гиперзвука может и не поможет, а против бпла поможет. На кабинах грузовых машин сейчас такие сетки делают. Скоро всё в таких колпаках из решёток будет, и мы 
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».


У Лукойлов и прочих обсосов на эти глупости денег нет. Они серьёзными делами занимаются, строят авианосные яхты с джакузи из червонного золота.
Лохи арабские...нужно как мы.

А что, так можно? Правда защитит? Почему у нас до этого не догадались? 

чёй то не додумались?
вот Вам пример ...
https://yandex.ru/maps/-/CPgRMZ5r
вот Вам пример ...
https://yandex.ru/maps/-/CPgRMZ5r


Против лома нет приёма но найдется .........с винтом,придумают и против сеток. 
----------


А на наших нефтехранилищах собрать такое вера не позволяет?

На чьих ваших ? У нефтехранилищ хозяева есть - буржуины ...
А ежели им пох ... , то кто им злобный Буратино ??

А в Туапсе нельзя было поставить. Или просто не успели.

А вы спросите у Сечина, почему Роснефть не занимается защитой своих стратегических объектов. Может ждут пока государство им денежек сирым подкинет, они же бедствуют ...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
















13 мая 2026 17:31