Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

184 подсанкционных судна с российской нефтью спокойно прошли через воды Британии

184 подсанкционных судна с российской нефтью спокойно прошли через воды Британии

Би-би-си: 184 подсанкционных судна с российской нефтью спокойно прошли через воды Британии

В марте Лондон ввёл право задерживать подсанкционные суда, а премьер Стармер обещал «очередной удар» по «теневому флоту» РФ. Однако с тех пор через британские воды прошли как минимум 184 судна, совершив 238 рейсов.

Журналисты не нашли доказательств, что военные поднимались на борт хотя бы одного из них. Британия просто пропустила почти 200 танкеров с российской нефтью, сообщает Би-би-си.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 Duremar2222 13 мая 2026 17:29
+15
Да просто жим-жим, вот и весь секрет.
№2 OtVint 13 мая 2026 17:48
+11
А когда эти ссыкуны с нами напрямую по-серьезному сталкивались? Да никогда! Вечно, суки, чужими руками с нами воюют. А самим реально жим-жим.
№3 sakh60 13 мая 2026 18:33
+1
В Крымской войне (1853-56), в Балаклаве была база экспедиционного корпуса бриттов...
№4 crimea 13 мая 2026 19:57
+4
мы тогда знатно пустили их на фарш
№5 sakh60 13 мая 2026 20:30
+3
Было дело, больше 20 тыс. и неважно, что большинство от болезней...
№6 Корчагинец 13 мая 2026 18:30
+3
А может другое?Подумать не?
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№7 Zena 13 мая 2026 19:01
+3
И что же? Не будьте таким загадошным, с нами поделитесь.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№8 Корчагинец 13 мая 2026 19:30
+1
Уважаемая,я уж думал вы то можете сложить дважды два в нынешних событиях.
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№9 Zena 13 мая 2026 19:32
0
А я не шмогла, дорогой. Ты таки поделишься или и дальше будешь загадошно молчать? biggrin
Неужели это всё он - договорняк? belay
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№10 GR777 14 мая 2026 16:20
0
Касамолый перданул в воду. По помойному ведру пошли касамольские пузыри. Да здравствует, гав-гав. Гав-гав даздравствует. Всем гавгавам слава.
№11 GR777 14 мая 2026 16:12
0
Посмотрел на эту карту и подумал: "А зачем Романовы- Гольдштейн-Готторпские свои фамильные земли Гансам подарили?" Это вообще-то наши земли еще и потому, что - это земли ободритов, а князь Рюрик был четвёртым сыном ободридского короля Годлава, а мать его -Умила была дочерью природного новгородского князя Гостомысла, у которого сыновья погибли в войнах с чухнёй и свинскими нурманами и он пригласил в Новгород своим наследником внука Рюрика, с его дружиной. А ободриты, если кто не знает - это вандалы. Короче, сейчас не пришлось бы плыть через датские проливы, свободно бы проходили по НАШЕМУ! Кильскому каналу.
№12 samarii 13 мая 2026 20:35
+9
Вот что фрегат "Адмирал Григорович" животворящий(с) делает applodisment
№13 Alex1952 14 мая 2026 02:48
+1
Просто Англия, привыкшая чужими руками, решила, что ещё не готова к открытому противостоянию и себе дороже будет. Это пуст дурак Макрон и дуболомные скандинавы нарываются, а хитропопые островитяне подзуживать согласны, а воевать - нет (по крайней мере пока). Без чёткой гарантии успеха, они ни в какую авантюру влазить не будут, тем более, что ситуация как в самой Англии с приезжими, так и в мире пока ещё не до конца ясная для них. Сидят в засаде.
№14 GR777 14 мая 2026 16:16
+1
Alex1952, Наглия не ЕЩЁ, а УЖЕ! не готова сама кому-то реальные предъявы бросать, а подговаривает уличного дурня хохла какашками в русских бросаться. Нет флота у бритых свиней и уже никогда не будет.
№15 asterix 14 мая 2026 06:25
0
Это и есть результат работы дипломатии - даже враги не могут ничего сделать. Браво! applodisment
№16 GR777 14 мая 2026 16:28
0
asterix, какие результаты "работы" ты увидел от, рождённых на Арбате, выкидышей МГИМО? И от кого конкретно? От посольства РФ при Гейсоюзе (в Брюселе), от посольства РФ при НАТО (в Брюселе), от посольства РФ в Бельгии? От кого из, примерно трёх тысяч паразитов, торгующих в Гейропе Родиной ты ухитрился увидеть результат? Не, конечно результат этой "работы" конечно имеется, но назвать его положительным и, хоть немного, полезным для России не может назвать даже вдупель пьяный оптимист. Именно Росиянские дипломаты всегда вредили России, вспомним урода Нессельроде или советского наркома, видного деятеля сионизма Максима Максимовича Литвинова (настоящее имя — Меер-Генох Моисеевич Валлах) .
№17 Quasimodo 14 мая 2026 08:43
-1
молодцы..обеспечивают врага удобрениями..ГСМ..газом..чтобы фашистская европка могла к 2030 подготовится...в этот раз они реально могут уничтожить Россию...благодаря нашим купцам из Кремлевских башен.
№18 RODO 14 мая 2026 11:15
0
И сидела псина британская давясь собственной слюной. Во времена правления Матушки-Императрицы Екатерины II, в ходу бул такой случай - На утренний приём приехал британский посол, войдя в апартаменты Государыни на встречу ему выбежала маленькая собачуха Государыни. Посол опешил от её лая, на что Государыня махнув рукой ответила - " Она как ваш парламент, громко лает, да не кусает"!