Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Трамп прибыл в Пекин

Самолёт с президентом США Дональдом Трампом на борту прибыл в Пекин.



Для Трампа была развернута красная дорожка.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 Либерданс 13 мая 2026 17:22
+12
День Черноморского флота ВМФ России отмечается 13 мая в честь создания Черноморского флота, учрежден в 1996 году.
Весной 1783 года, после присоединения Крыма к России, императрица Екатерина II подписала указ об основании Черноморского флота.
13 мая 1783 года в Ахтиарскую бухту, расположенную в юго-западной части Крымского полуострова Черного моря, вошли 11 кораблей Азовской флотилии под командованием участника Чесменского сражения вице-адмирала Ф.А. Клокачева. Позднее к ним присоединились 17 кораблей Днепровской флотилии, эти первые 28 кораблей и стали боевым ядром зарождающегося флота.
№2 Бухловар 13 мая 2026 17:24
+5
Сколько эта рыжая тварь убила людей в Иране, Украине, да и по всему миру, а ему ещё оказывают такой приём.
№3 dedaborja 13 мая 2026 18:51
+8
Какой приём? Си к трапу не прибыл, красная дорожка не пропылесосена, юбки у девок с флажками не поглажены и кричат они на фарси: "Руки прочь от Ирана, рыжий пёс!" Никогда ещё Дональд не был так близок к провалу. Всякий желающий может отстрелить ему второе ухо, а подумают на китайцев. Слежу с нарастающей тревогой.
№4 alexkras 14 мая 2026 12:58
+1
Цитата: dedaborja
Какой приём? Си к трапу не прибыл
По протоколу глава государства НИКОГДА не встречает другого главу у трапа, может из ооочень высокого уважения выйти встречать на крыльцо, а если не очень, то в здании.
Цитата: dedaborja
Никогда ещё Дональд не был так близок к провалу.
Неужели! А то, что Трамп в течении года фактически не даёт "нам" воевать в полную силу обещая реализовать анкориджеские соглашения (выход из Донбасса ВСУ), то, что прибрал к рукам ВСЮ ресурсную базу 404 это не в счёт? Трамп в открытую играет на разделение РФ и Китая зная, что у Китая только свои интересы и если он (Си) увидит их, то запросто пренебрежёт интересами РФ, как и пренебрегает ими поставляя комплектацию дронов в 404.
Игра только началась, Трампу китайцы нарисовали, как считают политики. красные линии по которым переговоры недоступны - демократия, права человека и право Китая на свободное развитие, в том смысле, что американцы хотели бы заставить Китай ограничиться реализацией идей запада в производстве не развивая свою интеллектуальную направленность в науке и технологиях. И американцам есть что предложить - к примеру двигатели для гражданских самолётов без которых амбициозная программа Китая в авиастроении тормозит, также вопрос передовых чипов и программ.
№5 Duremar2222 13 мая 2026 17:28
+1
Пекин, как и все другие страны, давно поняли лживую сущность США. Даже если сделка подписана, для пендосов это ничего не значит . Джентльмен слово дал, он же его и назяд взял, если есть выгода. Не зря же Пекин планомерно избавляется от облигаций США в течение многих лет.
№6 Либерданс 13 мая 2026 17:29
0
Клин вбивают между Пекином и Москвой!
№7 KIRbICH1 14 мая 2026 06:43
0
ЧЕПУХА
№8 Либерданс 13 мая 2026 17:29
+2
Пекин наказал США, перестав поставлять редкоземельные компоненты!
№9 алекс-волга 13 мая 2026 19:52
+4
Дональд ТраДак -хромая утка по пекински... facepalm
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№10 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 21:18
+8
Сейчас Трамп обязательно прикажет Китаю не покупать нефть у России, не покупать нефть у Ирана и не покупать нефть ни у кого больше, а покупать нефть только у США, чтобы денежки струились бы рекой только в карман Трампа.
А если Китай откажется, то Трамп на Китай санкции навалит, а заодно и на Россию ещё санкции навалит.
По мнению Трампа, доход должен быть только у США, чтобы исполнялись все желания Трампа.
Так и мечтает Трамп поставить весь Мир на колени, потому что США очень нужно продолжать
гегемонить и жить за чужой счёт.
Надеюсь, что Китай не позволит Трампу выкручивать себе руки и надеюсь, что Китай не
будет исполнять хотелки Трампа.
Слишком многого Трамп хочет.
№11 Alex1952 14 мая 2026 02:36
0
Почему-то вспомнился визит Никсона в КНР в 1972 году, он многое тогда изменил. Очень не хочется повторения последствий того визита! Надеюсь, Китай уже не тот, каким был в 72-м году, и тов. Си не подастся "очарованию" г. Трампа.
№12 protos48 14 мая 2026 05:25
+3
Не обольщайтесь по поводу китайцев! Они нам не друзья, они просто партнеры.
№13 Quasimodo 14 мая 2026 08:33
0
"победитель" Ирана приперся..права Китаю качать..Ржавый клоун.. biggrin
№14 Анестезиолог 14 мая 2026 11:24
0
В Пекине очень мрачная погода.
У нас в Тамбове на заводе перекур.
Мы пишем вам с тамбовского завода,
Любители опасных авантюр.
(С)