Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Иностранцы шутят

ЖЕРТВЫ КОММУНИЗМА

Гитлер – веган, художник.
Геббельс – кинематографист.
Гиммлер – страж закона.
Муссолини – итальянец.

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ!


Иностранцы шутят
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 Ak_M 13 мая 2026 19:45
+27
Зеленский- игрец на фортепьяно
№2 letchik1956 13 мая 2026 19:52
+2
biggrin good
№3 Картман 14 мая 2026 11:18
+1
А это они , над итальянцами прикалываются? belay
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№4 Моторола Жив 13 мая 2026 20:51
+18
В первую и единственную очередь Зеленый Харчок - это серийный маньячный быдлотеррорист-детоубийца.
И уже опосля по нисходящей: пархатое чмо, урод, уипан, висельник, кусок дерьма, ну и мутантный xyeигрун, хотя вряд ли у карлика длина стручка позволяет брякать даже по паре клавиш.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№5 Ak_M 13 мая 2026 21:10
+1
Бесспорно. Ниже написал, как вижу этих, типО, людей в разрезе полезных навыков.
№6 vosem07 13 мая 2026 23:26
+14
Цитата: Ak_M
фортепьяно

Пениссимо yes
№7 Ыгр 13 мая 2026 19:54
+2
И чо?!
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№8 Ak_M 13 мая 2026 21:08
+4
Юмор (шутка) в том, что изображают мерзавцев бедненькими носителями понятных и нужных умений. Я просто продолжил ряд.
У почти каждого гада можно найти нужное/ полезное умение.
Так понятнее?
№9 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 21:48
+17
Иностранцы только шутить "умеют" над тем, где совсем не смешно.
Лично мне не до шуток в данном случае, потому что
наша страна потеряла около 30 млн. жизней.
Да и мои несколько близких родственников сложили головы на полях сражений в борьбе
с сатанистами запада, уйдя из жизни молодыми, не успев обзавестись семьёй и детьми.
Посмеяться я люблю, но не в данном случае.
P.S.
А что предлагают мне иностранцы помнить?
Кто из них был веган и художник?
Да плевать мне на них.
Помню одно: они были сатанисты, которые пили кровь нашего народа.
В аду пусть горят эти фашисты-сатанисты.
Мне не смешно.
№10 baribas50rus 13 мая 2026 22:07
+8
Никогда не понимал дебильный юмор иностранцев!
Как по мне, нет здесь ничего смешного, совсем нет.
Если у человека нет чувства юмора, у него должно быть хотя бы чувство того, что у него нет чувства юмора.
№12 S3H 13 мая 2026 21:40
+4
Почитайте Джонатана нашего Свифта, а конкретно Гулливера. Мозги сразу станут на место.
Миром всегда и во все времена управляли ментально неполноценные. Как грица, миром правят пассионарии. Это есчо Владимир наш Высоцкий подметил. И им вовсе не нужен интеллект.
Жизненной целью умственно не ущербного пипла есть цель - не попасть под их тяжелую и бессмысленную поступь.
№13 Лида Л. Л.-2022 13 мая 2026 22:15
+7
Цитата: S3H
Как грица, миром правят пассионарии. Это есчо Владимир наш Высоцкий подметил.

Про пассионариев писал Лев Гумилёв - учёный-историк, писатель и переводчик.
Лев Гумилёв создал пассионарную теорию, с помощью которой мог объяснить
ход развития исторических процессов.
Он стал извествен и как один из выдающихся философов XX столетия.
P.S.
Кстати, Лев Гумилёв был сыном Анны Ахматовой и Николая Гумилёва.
Оба были поэтами: и Николай Гумилёв, и Анна Ахматова.


Лев Гумилёв и его родители: Анна Ахматова и Николай Гумилёв.
№14 до Дубровки 13 мая 2026 22:24
+3
Это Вы зря ... russian Получается , что все "ментально полноценные" по жизни чмошники и терпилы что ли ?? shok
№15 S3H 14 мая 2026 06:43
+1
Если так обозвать (характеризовать) тех кто платит налоги и соблюдает законы, которые установлены властью, то так.
№16 Zena 14 мая 2026 09:40
+2
Цитата: S3H
Миром всегда и во все времена управляли ментально неполноценные. Как грица, миром правят пассионарии. ... И им вовсе не нужен интеллект.

2026 год объявлен в России Годом единства народов по инициативе Владимира Путина.
.....
Русский народ характеризуется как пассионарный и устремлённый в будущее.
Утверждение о том, что русский народ пассионарен, основывается на теории этногенеза Льва Гумилева, описывающей этносы с высокой внутренней энергией, способной менять окружающий мир.

Основные аспекты пассионарности русского народа:
winked

Цитата: S3H
Это есчо Владимир наш Высоцкий подметил.

Находясь постоянно в состоянии изменённого сознания, ещё не такое подметишь. biggrin
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№17 creator 14 мая 2026 07:19
+3
Они не шутят.
№18 Eneus 14 мая 2026 09:40
+2
Да, смещают акценты и очеловечивают.
№19 Quasimodo 14 мая 2026 11:16
+2
ЭТО ДРУГОЕ-вы..не понимаете...
*как любит говорить российская либерасня с еврейскими паспортами.
№20 Кержак 14 мая 2026 19:22
+2
Это не шутки, это окно Овертона приоткрывается.
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич