Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Жена Дмитрия Назарова попросила Госдуму простить семью и разрешить вернуться в Россию

Жена Дмитрия Назарова попросила Госдуму простить семью и разрешить вернуться в Россию

«Прощай, немытая Россия!» - Жена Дмитрия Назарова попросила Госдуму простить семью и разрешить вернуться в Россию.

По словам Ольги Васильевой, они с мужем — патриоты, а в оппозицию их «записали» несправедливо. Она пожаловалась на здоровье Назарова, французскую медицину и тоску актёра по российской сцене. СМИ пишут, что у пары финансовые проблемы: квартиру в Каннах уже продали, а концерты собирают полупустые залы.

Жена Дмитрия Назарова попросила Госдуму простить семью и разрешить вернуться в Россию
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
41 мнение. Оставьте своё
№1 Тагир 15 мая 2026 10:24
+67
Я против. Пусть там остаются .
№2 Картман 15 мая 2026 10:38
+43
А с каких это пор у нас госдума вместо народа решает кого прощать?
Я понимаю , еще к президенту бы она обратилась - его народ выбрал,
а в госдуме некоторых даже никто не выбирал, они по спискам прошли...
Это обращение очередной плевок в русский народ. aggressive


P.S. "А где же я столоваться буду???"
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№3 Горький перец 15 мая 2026 11:04
+46
"...СМИ пишут, что у пары финансовые проблемы: квартиру в Каннах уже продали, а концерты собирают полупустые залы."

Вот вам и вся причина, весь "патриотизм"... diablo
№4 NZT 47 15 мая 2026 20:15
+16
Два воробья встречаются на границе. Один на Запад другой оттуда.
- Ты куда?
- На Запад. Почирикать с тамошними воробьями про свободу и демократию.
А ты?
- А я уже начирикался, поклевать бы чего теперь.
№5 zorex 15 мая 2026 19:30
0
С тех самых. Нас никогда не спрашивают.
№6 GR777 15 мая 2026 13:01
+5
Только прахом.
№7 knar.ljudmila 15 мая 2026 16:54
+8
Я тоже против. Так и будут скакать? Думали вам в Европах рады??? НЕТ!!! Тем более вы старые, с нуля не начнёшь.
№8 maiman 15 мая 2026 18:04
+7
А в чём проблема? Подписал контракт, в штурмовики и кровью позор смыл!
№9 Михаил Собакевич 15 мая 2026 10:29
+2
№10 vosem07 15 мая 2026 11:15
+30
Ага, потролили biggrin
Крыс нигде не любят. Пустили пробный шар, не прокатило, вот и виляют задом yes
№11 Лида Л. Л.-2022 15 мая 2026 13:50
+8
Объелись лягушатиной во Франции, теперь по Русскому Хлебушку соскучились.
У таких всегда выбор есть: могут и в Израйловку попроситься переехать.
Израйловка примет.
№12 bambutch 15 мая 2026 10:29
0
Если вернутся, только на экраны не пускайте.
№13 Alex1952 15 мая 2026 10:40
+13
Они там, видимо увидев массовое их отторжение, начали уже юлить, вроде как не очень-то и хотелось и вообще, они едут к друзьям пить розовое вино и веселиться. Если вы в России хотите чтобы они вернулись, то должны выполнить ряд их требований. "Выяснилось, что многие из наших поклонников потеряли чувство юмора и реальности. Должны сказать, мы едем в Тулонщину, где наши друзья сегодня презентуют и дегустируют новое розовое вино. Очень надеемся, что оно удалось» - подытожил актер. Так и хочется им ответить - нам здесь вы не нужны, да и идите вы в задницу!
№14 ДПВ 15 мая 2026 10:43
+1
А он под уголовной? Я просто не вполне в курсе. Если нет, что мешает вернуться? Правда, не знаю, из-за чего супруга кипишует.
№15 Laris 15 мая 2026 10:45
+10
Правда, не знаю, из-за чего супруга кипишует.
аГтисты...
Внимания недостает
№16 ДПВ 15 мая 2026 12:21
+2
Да это вообще пoxpeнy на всё. Интересен сам факт - он под следствием? Всё остальное - это местная лирика и безумие нашего чудо делопроизводства.
№17 siberian-boots 16 мая 2026 01:51
+1
Цитата: ДПВ
А он под уголовной? Я просто не вполне в курсе.

Он столько дерьма на страну вылил facepalm я думаю срока на три, лет по двадцать !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№18 OtVint 15 мая 2026 10:45
+18
Очередные дебилы, перепутавшие туризм с эмиграцией. Жизнь прожили, ума не нажили. С легкостью сдристнули в благополучную (как они думали) францию, а оказались в жопе. Вы смачно так на Россию похаркались за эти 4 года, нехер вам тут теперь делать
№19 maxe365 15 мая 2026 10:49
+8
Адресом ошиблись! Им не в Россию надоть а ,ткн украину .Правда -букву "О" БОЛЬШУЮ в оконцовке фамилии добавить надо! avtomat Булкохрусты куевы!
№20 Либерданс 15 мая 2026 10:54
+3
Володин опроверг, письма не было!
№21 dentoro 15 мая 2026 19:24
0
Это как про ложки, которые потом нашлись, но осадочек остался. Остался осадочек то! А может они, эта таво, Госдуму к себе заберут?
----------
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "
№22 Либерданс 15 мая 2026 10:55
+8
Одиножды предав предают всегда!
№23 Quasimodo 15 мая 2026 11:14
+2
по СТС спокойно тот сериал про Кухню крутят круглый год с этим русофобом...и он наверняка какие-то отчисления с этого получает..и живет в европке..вряд ли они голодают.
№24 Ладожанка 15 мая 2026 11:14
-1
Цитата: Картман
А с каких это пор у нас госдума вместо народа решает кого прощать?

С тех пор, как мы их выбрали, они представляют интересы народа.
№25 Alex1952 15 мая 2026 11:23
+1
Сарказм?
А причем здесь госдура?!?!?! Прощать или НЕ Прощать должен НАРОД!!!! Народ НЕ простит!!!

А госдуремары - оне ж "свои" - двоепаспортные ...... двоестранные ..... могут и "простить" своего, тьфу!
№27 Йозеф 15 мая 2026 11:39
+4
самому написать западло. жену подрядил.
№28 Хавенский 15 мая 2026 11:59
+6
Ну и зачем этот ушлёпок вместе с его контуженной на голову нужен здесь ?
№29 ttt 15 мая 2026 12:12
+2
ну уже все разобрались что она ничего не писала. фейк это. нахер это постить?
№30 Foros 15 мая 2026 12:23
+9
Цитата: ДПВ
А он под уголовной? Я просто не вполне в курсе. Если нет, что мешает вернуться? Правда, не знаю, из-за чего супруга кипишует.

Все очень просто... В Лиссабоне скоро спектакль с участием Феклистова, Смолянинова и др. предателей. До них уже прошли спектакли с Хаматовой, тем же Смоляниновым и др. Концерты проходят в зале казино Ешторил. Залы были заполнены на четверть нашими либерастами. Португальцам эти клоуны нахневсрались, поэтому жрать им как в России не получается. А жрать хочется. Вот и вспоминают о Родине, в которой сладко пили и ели, и ее же предали. Мотаются по всем столицам Европы, как бомжи, иначе где же они харчеваться будут... Причём эти твари ре имеют никаких принципов. Они топили за 404, где запретили Булгакова, и тут же ставят в Лиссабоне спектакль "Иван Васильевич меняет профессию" по тому же Булгакову (Феклистов - Преображенский, Смолянинов-Борменталь). Актёры-предатели, а как же ваши прнципы? Булгаков же запрещён в 404!? А, ....понятно, когда жрать охота, т какие уж тут идеологические принципы....
№31 Квакозябра 15 мая 2026 13:05
+6
Учитывая их "заслуги", бурно расцветшие после выезда их со стихами и песТнями из страны, пустить их обратно - ЭТО БУДЕТ СМАЧНЫЙ ПЛЕВОК В ДУШУ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ!!!
№32 GR777 15 мая 2026 13:07
0
Назаров- вполне точикская фамилия. Пусть в Курган -Тюбе едут, но, сначала пачальста пусть сделает обрезание - мулл в Жабоедии как грязи.
№33 limited 15 мая 2026 13:20
0
Бабки депутату и тот продавит. Примут извинения и простят. Обычная практика депутата ГД. В нулевых я знал сколько кресло стоит.
№34 Gibon 15 мая 2026 14:30
0
Че проспался и похмелился ? Нужно запускать
№35 Бегу, а волосы назад 15 мая 2026 17:57
+1
Ща фсе побегут просить прощения у Госдумы. Не ходите на спектакли, это и будет уроком
Только монастырь.Замаливать грехи перед народами России.Интеллигенция ...мля...Ежова на вас, сучьё, girl_devil не хватает
№37 BoB1212 15 мая 2026 22:25
+1
Пиздота озверела!
№38 Roma Rossa 16 мая 2026 03:11
+1
Выблядки релоканты по вселенской справедливости должны все подохнуть в нужде.
№39 Цыган 16 мая 2026 09:56
0
Умерла так умерла. А вообще то простят и пустят. Не удивлюсь если и на сцену Назарова пустят. Эти возвращенцы, бомбы замедленного действия, в зависимости от ситуации опять предадут.
№40 Bootmen 16 мая 2026 10:42
0
Жена пускай приезжает. Найдет себе такожего кухоного работника. Прошвырнется по всем ТВ-каналам
РФ в субботу утром. Там энтих" поваров" видимо не видимо. winked
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№41 Athwart 16 мая 2026 16:49
0
По поводу пресловутой "Кухни" и иже с ней.
Там не только Нагиев с Назаровым снимались, там труд огромного количества людей: актёров, режиссёров, редакторов, светотехников и других.
Запрещать "Кухню" — такое себе.
А Назаров — реальный говнюк, не хотелось бы его видеть в новых русских спектакляк и фильмах.