Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Жена Дмитрия Назарова попросила Госдуму простить семью и разрешить вернуться в Россию

«Прощай, немытая Россия!» - Жена Дмитрия Назарова попросила Госдуму простить семью и разрешить вернуться в Россию.
По словам Ольги Васильевой, они с мужем — патриоты, а в оппозицию их «записали» несправедливо. Она пожаловалась на здоровье Назарова, французскую медицину и тоску актёра по российской сцене. СМИ пишут, что у пары финансовые проблемы: квартиру в Каннах уже продали, а концерты собирают полупустые залы.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
41 мнение. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Я против. Пусть там остаются .

А с каких это пор у нас госдума вместо народа решает кого прощать?
Я понимаю , еще к президенту бы она обратилась - его народ выбрал,
а в госдуме некоторых даже никто не выбирал, они по спискам прошли...
Это обращение очередной плевок в русский народ.
P.S. "А где же я столоваться буду???"
Я понимаю , еще к президенту бы она обратилась - его народ выбрал,
а в госдуме некоторых даже никто не выбирал, они по спискам прошли...
Это обращение очередной плевок в русский народ.
P.S. "А где же я столоваться буду???"
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

"...СМИ пишут, что у пары финансовые проблемы: квартиру в Каннах уже продали, а концерты собирают полупустые залы."
Вот вам и вся причина, весь "патриотизм"...
Вот вам и вся причина, весь "патриотизм"...
Два воробья встречаются на границе. Один на Запад другой оттуда.
- Ты куда?
- На Запад. Почирикать с тамошними воробьями про свободу и демократию.
А ты?
- А я уже начирикался, поклевать бы чего теперь.
- Ты куда?
- На Запад. Почирикать с тамошними воробьями про свободу и демократию.
А ты?
- А я уже начирикался, поклевать бы чего теперь.
С тех самых. Нас никогда не спрашивают.
Только прахом.

Я тоже против. Так и будут скакать? Думали вам в Европах рады??? НЕТ!!! Тем более вы старые, с нуля не начнёшь.

А в чём проблема? Подписал контракт, в штурмовики и кровью позор смыл!



Ага, потролили
Крыс нигде не любят. Пустили пробный шар, не прокатило, вот и виляют задом
Крыс нигде не любят. Пустили пробный шар, не прокатило, вот и виляют задом

Объелись лягушатиной во Франции, теперь по Русскому Хлебушку соскучились.
У таких всегда выбор есть: могут и в Израйловку попроситься переехать.
Израйловка примет.
У таких всегда выбор есть: могут и в Израйловку попроситься переехать.
Израйловка примет.
Если вернутся, только на экраны не пускайте.
Они там, видимо увидев массовое их отторжение, начали уже юлить, вроде как не очень-то и хотелось и вообще, они едут к друзьям пить розовое вино и веселиться. Если вы в России хотите чтобы они вернулись, то должны выполнить ряд их требований. "Выяснилось, что многие из наших поклонников потеряли чувство юмора и реальности. Должны сказать, мы едем в Тулонщину, где наши друзья сегодня презентуют и дегустируют новое розовое вино. Очень надеемся, что оно удалось» - подытожил актер. Так и хочется им ответить - нам здесь вы не нужны, да и идите вы в задницу!
А он под уголовной? Я просто не вполне в курсе. Если нет, что мешает вернуться? Правда, не знаю, из-за чего супруга кипишует.

Правда, не знаю, из-за чего супруга кипишует.
аГтисты...Внимания недостает
Да это вообще пoxpeнy на всё. Интересен сам факт - он под следствием? Всё остальное - это местная лирика и безумие нашего чудо делопроизводства.

Цитата: ДПВ
А он под уголовной? Я просто не вполне в курсе.
Он столько дерьма на страну вылил
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Очередные дебилы, перепутавшие туризм с эмиграцией. Жизнь прожили, ума не нажили. С легкостью сдристнули в благополучную (как они думали) францию, а оказались в жопе. Вы смачно так на Россию похаркались за эти 4 года, нехер вам тут теперь делать
Адресом ошиблись! Им не в Россию надоть а ,ткн украину .Правда -букву "О" БОЛЬШУЮ в оконцовке фамилии добавить надо!
Булкохрусты куевы!
Володин опроверг, письма не было!

Это как про ложки, которые потом нашлись, но осадочек остался. Остался осадочек то! А может они, эта таво, Госдуму к себе заберут?
----------
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... "
Одиножды предав предают всегда!

по СТС спокойно тот сериал про Кухню крутят круглый год с этим русофобом...и он наверняка какие-то отчисления с этого получает..и живет в европке..вряд ли они голодают.
Цитата: Картман
А с каких это пор у нас госдума вместо народа решает кого прощать?
С тех пор, как мы их выбрали, они представляют интересы народа.
Сарказм?

А причем здесь госдура?!?!?! Прощать или НЕ Прощать должен НАРОД!!!! Народ НЕ простит!!!
А госдуремары - оне ж "свои" - двоепаспортные ...... двоестранные ..... могут и "простить" своего, тьфу!
А госдуремары - оне ж "свои" - двоепаспортные ...... двоестранные ..... могут и "простить" своего, тьфу!

самому написать западло. жену подрядил.
Ну и зачем этот ушлёпок вместе с его контуженной на голову нужен здесь ?
ну уже все разобрались что она ничего не писала. фейк это. нахер это постить?
Цитата: ДПВ
А он под уголовной? Я просто не вполне в курсе. Если нет, что мешает вернуться? Правда, не знаю, из-за чего супруга кипишует.
Все очень просто... В Лиссабоне скоро спектакль с участием Феклистова, Смолянинова и др. предателей. До них уже прошли спектакли с Хаматовой, тем же Смоляниновым и др. Концерты проходят в зале казино Ешторил. Залы были заполнены на четверть нашими либерастами. Португальцам эти клоуны нахневсрались, поэтому жрать им как в России не получается. А жрать хочется. Вот и вспоминают о Родине, в которой сладко пили и ели, и ее же предали. Мотаются по всем столицам Европы, как бомжи, иначе где же они харчеваться будут... Причём эти твари ре имеют никаких принципов. Они топили за 404, где запретили Булгакова, и тут же ставят в Лиссабоне спектакль "Иван Васильевич меняет профессию" по тому же Булгакову (Феклистов - Преображенский, Смолянинов-Борменталь). Актёры-предатели, а как же ваши прнципы? Булгаков же запрещён в 404!? А, ....понятно, когда жрать охота, т какие уж тут идеологические принципы....

Учитывая их "заслуги", бурно расцветшие после выезда их со стихами и песТнями из страны, пустить их обратно - ЭТО БУДЕТ СМАЧНЫЙ ПЛЕВОК В ДУШУ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ!!!
Назаров- вполне точикская фамилия. Пусть в Курган -Тюбе едут, но, сначала пачальста пусть сделает обрезание - мулл в Жабоедии как грязи.
Бабки депутату и тот продавит. Примут извинения и простят. Обычная практика депутата ГД. В нулевых я знал сколько кресло стоит.
Че проспался и похмелился ? Нужно запускать

Ща фсе побегут просить прощения у Госдумы. Не ходите на спектакли, это и будет уроком
Только монастырь.Замаливать грехи перед народами России.Интеллигенция ...мля...Ежова на вас, сучьё,
не хватает

Пиздота озверела!
Выблядки релоканты по вселенской справедливости должны все подохнуть в нужде.

Умерла так умерла. А вообще то простят и пустят. Не удивлюсь если и на сцену Назарова пустят. Эти возвращенцы, бомбы замедленного действия, в зависимости от ситуации опять предадут.

Жена пускай приезжает. Найдет себе такожего кухоного работника. Прошвырнется по всем ТВ-каналам
РФ в субботу утром. Там энтих" поваров" видимо не видимо.
РФ в субботу утром. Там энтих" поваров" видимо не видимо.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

По поводу пресловутой "Кухни" и иже с ней.
Там не только Нагиев с Назаровым снимались, там труд огромного количества людей: актёров, режиссёров, редакторов, светотехников и других.
Запрещать "Кухню" — такое себе.
А Назаров — реальный говнюк, не хотелось бы его видеть в новых русских спектакляк и фильмах.
Там не только Нагиев с Назаровым снимались, там труд огромного количества людей: актёров, режиссёров, редакторов, светотехников и других.
Запрещать "Кухню" — такое себе.
А Назаров — реальный говнюк, не хотелось бы его видеть в новых русских спектакляк и фильмах.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















15 мая 2026 10:24