Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Пока ВСУ мечтает о Крыме, Индусы заняли уже дом без штурма

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
70 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

скоро еще обезьяны африканские подтянутся... будут оксанкам да галам с тетянками мартышек заделывать...

Теперь у хохлов в моде будут новые имена...


Скакал Тарас, дыханье стыло
Но, кранты подкрались, незаметно с тыла.
Но, кранты подкрались, незаметно с тыла.

Лидка , а Лидк ! Сделай себе ОТПУСК на недельку , другую ..... 

Соскучишься. Волком завоешь, без меня ты сам написать ничего не сможешь...
В общем, плакать будешь тут без меня, ни одна мысль тебе не придёт в голову,
если меня тут не будет.
Ролик 2 мин. 09 сек.
В общем, плакать будешь тут без меня, ни одна мысль тебе не придёт в голову,
если меня тут не будет.
Ролик 2 мин. 09 сек.


Щирые громадяне! Зато не москоляки!
Там будет так: верхушка - жиды, ниже - индусы, ещё ниже- муслимы из разных стран. Хохлы будут выступать в качестве шутов и, на первых порах, квалифицированных рабочих и инженеров нижнего звена, надо же кому-то грязь месить, да работяг контролировать пока жиды Тору изучают. Затем, остатки хохлов выдавят к чертям собачьим по всяким странам победившей педерастии типа Канады и Гейропы на полное вымирание, чтобы жидам глаза не мозолили, да скулежом, что это, таки, их земля не доставали.
сразу вспоминается - помни всякий иносранец тута господарь укрианец, мудачная недонация просравшая ВСЁ под вопли маскаляку на гиляку
А у нас таджики, узбеки, киргизы. Чем лучше? В своём глазу бревна не видим. Сутками крутят по телевидению,какая коррупция на Украине, у них миллионами воруют, у нас миллиардами, да и по количеству коррупционеров не сравнится. У них лужа, у нас океан. Чем мы лучше? Что у нас лучше?

Я скажу чем. Тем, что в России их потом сажают, а "нажитое непомерным трудом" возвращают государству... Такая скрытая национализация.
согласен, только миграционная проблема у нас не вдруг произошла, а копилась десятилетиями, сейчас вроде начали наконец гайки закручивать, а укры прошли сей путь стремительным домкратом уполовинив свое население, а мигрантов то выбрали зачетных самое днище народов мира, никакой таджикоузбек вна укриану ни вжисть не поедет

В этом нет ничего хорошего... 

Вчера где-то прочла, что украинки сейчас рожать от них начнут. Жуть вообще.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Никакой жути. От турок всю историю существования рожали... может генотип поправят

Вот пусть едут в Индию и поправляют генотип. Хотя, там без вариантов что-то подправить. Из-за этих блядей всех хохлов перебили, а они теперь на нашу землю туземцев привели и от них понарожают. И турки таки не индусы.
П.С. Дели кажется на втором месте по количеству изнасилований. Причем групповых в дневное время в общественном транспорте.
Я уже молчу какой срач они развели и отравили все реки, и о многом другом.
П.С. Дели кажется на втором месте по количеству изнасилований. Причем групповых в дневное время в общественном транспорте.
Я уже молчу какой срач они развели и отравили все реки, и о многом другом.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Ещё в прошлом году глава Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин заявил агентству ЕАН - в Россию приедет 1 млн мигрантов из Индии из-за нехватки высококвалифицированных кадров, вопросы также прорабатываются со Шри-Ланкой, Афганистаном и Северной Кореей. Но не только, помимо Индии, речь идет о таких странах, Китай, Малайзии, Бангладеш и государства Африки, то есть имеющих визовый режим с Россией.
Если кто не следит за событиями такого рода, то по время встречи премьер-министра Индии Нарендры Моди и президента России Владимира Путина на саммите в Нью-Дели стороны должны были подписать соглашение о мобильности рабочей силы, что позволит Москве увеличить завоз индийских мигрантов. Об этом сообщает The Economic Times.
Такими мерами правительство собирается компенсировать занятость и потери. Таким образом можно возмущаться, но поезд в пути, отправление санкционировал начальник вокзала и никто его останавливать не собирается
Если кто не следит за событиями такого рода, то по время встречи премьер-министра Индии Нарендры Моди и президента России Владимира Путина на саммите в Нью-Дели стороны должны были подписать соглашение о мобильности рабочей силы, что позволит Москве увеличить завоз индийских мигрантов. Об этом сообщает The Economic Times.
Такими мерами правительство собирается компенсировать занятость и потери. Таким образом можно возмущаться, но поезд в пути, отправление санкционировал начальник вокзала и никто его останавливать не собирается

Напомню на всякий случай, что цыгане - это выходцы из Индии. То бишь это одно и то же. Можем представить, какую "культуру" они принесут.

Цитата: alexkras
в Россию приедет 1 млн мигрантов из Индии из-за нехватки высококвалифицированных кадров,
Вот это самый интересный вопрос ! Откель у них столько высших учебных заведений дворников
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
высококвалифицированных кадров
и так уже куча "ценных специалистов" наехала, высококвалифицированных кадров не хватает улицы в неризиновой подметать?

грязнули... цыгане (бывшие индусские парии), которые удрали оттуда в стародание времена, из этих ошметков самые чистоплотные... они как обезьяны - срут туда куда спать ляжет через минуту...

Цитата: Zena
. И турки таки не индусы.
Думаете турки лучше ?
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Думаю, да. Стамбул и Дели сравните.
В Турции чисто. А Индия страна помойка. Там уже реально экологический апокалипсис.
Турки к нам не поедут массово, им и в своей стране хорошо живётся. Там каждые пол часа не насилуют женщин, а в Индии ещё и массово, а потом убивают.
Валенок, Вриндаван превратили в город вдов, муж умер, дети выгоняют мать из дома, боятся проклятия
И эти люди считают себя потомками ариев, представителями ведической цивилизации. С кастовым обществом, с отношением к женщинам как к товару, с практически детским рабством, религиозными войнами и прочими прелестями.
Из статьи одной - Индия отправляет ракеты на Марс, но не может обеспечить туалетами половину населения. У неё есть ядерное оружие, но дети умирают от диареи.
В Турции чисто. А Индия страна помойка. Там уже реально экологический апокалипсис.
Турки к нам не поедут массово, им и в своей стране хорошо живётся. Там каждые пол часа не насилуют женщин, а в Индии ещё и массово, а потом убивают.
Валенок, Вриндаван превратили в город вдов, муж умер, дети выгоняют мать из дома, боятся проклятия
И эти люди считают себя потомками ариев, представителями ведической цивилизации. С кастовым обществом, с отношением к женщинам как к товару, с практически детским рабством, религиозными войнами и прочими прелестями.
Из статьи одной - Индия отправляет ракеты на Марс, но не может обеспечить туалетами половину населения. У неё есть ядерное оружие, но дети умирают от диареи.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Зена, сразу видно, что ты не была в Керале)
Индия разная как и Россия.
Индия разная как и Россия.

Да, не была в Керале, но очень надеюсь побывать. Только в Гоа была. Ясное дело, что Индия разная. И люди там разные. Но это не значит, что я хочу, чтобы даже самые замечательные индийцы переехали к нам жить.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

В Краснодаре учится куча индусов каждый день их наблюдаю. Очень вежливые и нешумные люди. Тусуются в основном друг с другом.

Я в Москве когда жила наблюдала кучи киргизов, тоже очень вежливые люди, тусовались друг с другом.
Те индийцы, с которыми я общалась, оставили о себе самые лучшие воспоминания. Но в тоже время в Индии имеет место быть всё то, о чём я написала выше.
И это не отменяет того факта, что я не хочу, чтобы к нам переезжали жить люди из других стран, какие бы они замечательные не были.
Те индийцы, с которыми я общалась, оставили о себе самые лучшие воспоминания. Но в тоже время в Индии имеет место быть всё то, о чём я написала выше.
И это не отменяет того факта, что я не хочу, чтобы к нам переезжали жить люди из других стран, какие бы они замечательные не были.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
И появится новый подвид человека - индукры (в просторечии - хохлинды). И будет это хорошо или плохо - никто пока не знает. И возникнет Бхарата на священных берегах старинного Днепра ибн Славутича.

Это не смешно, Алекс.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

"Хорошо смеется человек – значит хороший человек."
Ф. Достоевский
Ф. Достоевский
Почему? Это вы по поводу своих религиозных взглядов, типа не трогай ничего для меня святого? Для меня и многих все эти индусские учения - чужое и не представляют никакой сакральной ценности. Вообще-то мы живём в России, христианской стране, где основная религия православная. Констатирую факт и спорить тут не о чем. Религиозные предпочтения разные, но люди все прекрасные. Если я не о том, если задел что-то другое, то приношу извинения.
Впрочем, если вам не смешно, это не говорит что и другим не смешно.
Впрочем, если вам не смешно, это не говорит что и другим не смешно.

Это по поводу того, что индусы принесут свое кланое устройство общества на територирию, которая будет частью России или частью русского мира.
Необходимо несколько поколений, чтобы индусов перевоспитать в части жизнеустройства.
Посмотрите на Англию, что там творится. Нам такое зачем?, на наших территориях.
Необходимо несколько поколений, чтобы индусов перевоспитать в части жизнеустройства.
Посмотрите на Англию, что там творится. Нам такое зачем?, на наших территориях.

Нельзя просто так вот взять и перевоспитать их в части жизнеустройства .
Такое возможно только со сменой мировоззрения и религии .
То бишь , крестить их надо в православие !
Загонять пинками и дубиналом в Волгу и проводить обряд ...

Такое возможно только со сменой мировоззрения и религии .
То бишь , крестить их надо в православие !
Загонять пинками и дубиналом в Волгу и проводить обряд ...


Такое возможно только со сменой мировоззрения и религии .
окружение, соседи, смешанные семьи.Несколько поколений, если они не будут селиться обособленной общиной.
Крещение - спорный вопрос. Пригнали , приказали. И?
Не в тему, иронию и шутки всё же стоит понимать. Хотя объяснять, что это шутливое послание тоже говорит, что для некоторых шутка показалась несмешной, ну что тут поделаешь. Надеюсь кто-то понял и посмеялся.

Те, которые к нам приедут, вряд ли своё устройство принесут. А грязи и бардака точно принесут.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
ухмыльнулась))
С удовольствием почитаю ваши опусы на эту тему через несколько лет.)
С удовольствием почитаю ваши опусы на эту тему через несколько лет.)
Цитата: Zena
Те, которые к нам приедут, вряд ли своё устройство принесут. А грязи и бардака точно принесут.

Цитата: Laris
Это по поводу того, что индусы принесут свое кланое устройство общества на територирию
Не клановое, а кастовое !
Или вы думаете у нас по другому ?
Тож же хрен только в левой руке !
У них брамины;
У нас судьи, дума, совет федераций, генералитет фсб, МВД, прокуратура, ск
У них кштарии.
У нас армия, росгвардия, мчс:
У них вайшни
У нас чинуши;
У них шудры;
У нас народ;
И как думаете мы далеко от них ушли ?
Но только у них во главе кастового общества стоит
Шива– созидатель и разрушитель
Который всегда может разрушить мироздание и создать новое +
P S. Да кстати и последняя категория у них ещё называется неприкасаемые
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Мы не живем в стране где есть основная/неосновная религия... напомню - мы живем в СВЕТСКОМ государстве... все религиозные вопросы должны быть за бортом системы управления государством... нет никаких религий у нас первичных или вторичных, у нас по Конституции - свобода вероисповедания. Не нужно разводить религиозную рознь на политическом форуме. И попрошу без обид и соплей. Ваше личное мнение уважается. Я вот тоже негров терпеть не могу... и расистов... и фашистов... и обезьян азиатских, если что, тоже не люблю...

Мы живем в СВЕТСКОМ государстве... , ага ...
А Вы , дорогой товарищ , судя по всему , живёте в стране эльфов , скачущих на розовых пони в сказочные дали ...
А Вы , дорогой товарищ , судя по всему , живёте в стране эльфов , скачущих на розовых пони в сказочные дали ...
Да разговор вообще не о религии и не о религиозной нетерпимости, религия здесь просто фон. Просто вы не поняли сути переписки. Не стоит с серьёзным видом (да ещё зачем-то сопли приплели) комментировать вопрос о шутке смешная она или нет и почему кому-то она не смешной кажется. Прочитайте посты и вы поймёте, что зря так сурово встряли. Всё таки надо понимать где пытаешься пошутить, ведь люди по иному могут что-то воспринимать чем я.

я не столько суров к шуткам, сколько не люблю религиозную тему... она очень скользкая и легко скатиться в банальный срач... это не правильно, лучше эту тему вообще не затрагивать...
"От человека всё зависит.
И среди евреев тоже хорошие люди попадаются, и русские не все пьяницы.
Ну конечно!
Русские хорошие, евреи просто замечательные.
Только вот цыгане сплошь жульё!
Да кому они нахрен...
Я вообще не об этом!
Я насчёт негров!
Всё-таки они не то, что мы, белые.
Правильно?
Ну нет, конечно, я не расист.
Но негров как-то особенно близко к себе не подпускаю.
Но если честно, есть какое-то чувство.
Дискомфорт, я бы сказал." (ЦЭ)
"От человека всё зависит.
И среди евреев тоже хорошие люди попадаются, и русские не все пьяницы.
Ну конечно!
Русские хорошие, евреи просто замечательные.
Только вот цыгане сплошь жульё!
Да кому они нахрен...
Я вообще не об этом!
Я насчёт негров!
Всё-таки они не то, что мы, белые.
Правильно?
Ну нет, конечно, я не расист.
Но негров как-то особенно близко к себе не подпускаю.
Но если честно, есть какое-то чувство.
Дискомфорт, я бы сказал." (ЦЭ)

Вот даже не знаю, с чего начать..
При чём тут мои религиозные взгляды? С чего Вы решили, что для меня индуизм имеет сакральное значение? Вы вообще не в теме по поводу религии, но делаете какие-то свои выводы, навешиваете ярлыки. Зато решили православие вспомнить, основную религию России, к которой Вы вообще никаким боком
Алекс, меня подобным задеть невозможно, можно только огорчить, а в некоторых случаях и удивить, неожиданно от некоторых людей, хоть уже и не в первой, но всё ещё удивляет.
При чём тут мои религиозные взгляды? С чего Вы решили, что для меня индуизм имеет сакральное значение? Вы вообще не в теме по поводу религии, но делаете какие-то свои выводы, навешиваете ярлыки. Зато решили православие вспомнить, основную религию России, к которой Вы вообще никаким боком
Алекс, меня подобным задеть невозможно, можно только огорчить, а в некоторых случаях и удивить, неожиданно от некоторых людей, хоть уже и не в первой, но всё ещё удивляет.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Никак не хотел вас обидеть, просто хотел понять причину - почему вы так написали, что сподобило вас на замечание, что вам не смешно. Вы же раньше здесь про всякие индусские учения писали - разве не так? Вот я и подумал, что я чем-то задел ваше отношения к индуизму, ну и сказал, что у нас тут для многих и для меня индуизм это просто что-то вроде южных сказок. Если вы по другой причине написали, что не смешно, то я и хотел узнать - по какой, просто не смешно или что-то тут глубже. Кстати я там написал: "Если я не о том, если задел что-то другое, то приношу извинения". Что-то вы нервно стали реагировать там, где, по моему мнению, не стоит и яйца выеденного пикироваться. Я так понимаю, что пытаться шутить и \ или писать с сарказмом на Политикусе себе хуже, надо понимать, что тут люди по другому видят мир и не стоит к ним лезть со своими дурацкими шутками.
Если так дальше пойдёт (я не вас имею ввиду), то пропадёт всякое желание писать вообще что-то, а то на каждую негативную реакцию приходится что-то отвечать и разъяснять - позорное занятие, а самому примитивно писать, чтобы всем подряд было понятно, желания нет.
Если так дальше пойдёт (я не вас имею ввиду), то пропадёт всякое желание писать вообще что-то, а то на каждую негативную реакцию приходится что-то отвечать и разъяснять - позорное занятие, а самому примитивно писать, чтобы всем подряд было понятно, желания нет.
П. С. И вообще, следует учитывать, что здесь собрались люди разного уровня образования и интеллектуального развития, из разных республик и даже дальнего зарубежья, живущие в разной информационной и профессиональной среде, исповедующие разные религии, имеющие разные мировоззрения и т. д. и по этому надо понимать, что общее одобрение и понимание тут никому не гарантировано, а отрицание и даже агрессия тут вполне нормальное явление. И если человек тебя не понял, то и обижаться не стоит. Так что если тебя тут не поймут, это наиболее ожидаемая реакция на сайте. Единственно что тут нельзя терпеть - хамство и агрессию, это не зависит от вышеперечисленных различий. Хам он и в Арике хам!

Цитата: Alex1952
по моему мнению, не стоит и яйца выеденного пикироваться
Да, но Вы написали аж два комментария.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Я просто хотел узнать почему вам не смешно и всё. Или потому, что вы обиделись за индусов и их религию (т. к. часто видел у вас упоминание о каких-то индусских религиозных трактатах и решил, что вы поклонница индуизма) или потому, что не хотите их присутствия на украине или потому, что грешно смеяться над больными людями или потому, что я написал просто что-то собственно не смешное и всё! Я же написал вроде как шутку не для вас лично, это вы откликнулись и мне было интересно, чем я вас задел, что вы решили меня одёрнуть. Так вы не поклонница индуизма или чего-то вроде того?
И по другому вопросу - да, вы тут написали ранее, что я далёк от религии - согласен т. к. религия это процедуры, придуманные людьми, как некая система, помогающая человеку вымолить жизнь в раю после смерти, а есть вера - вот это без посредников и без вымаливания выгод. У меня свой подход к этим делам, но мне понравилось определение истинно верующего человека, которое здесь и привожу.
"Истинный христианин – это не тот, кто по воскресеньям посещает храм. Истинный христианин – это не тот, кто регулярно причащается. Истинный христианин – это не тот, кто ежедневно читает утренние и вечерние молитвы. Истинный христианин – это не тот, кто после Причастия читает благодарственные молитвы. Все эти внешние действия могут быть частью жизни христианина, но они не определяют его истинность.
Прославляйте же Господа и вы, прославляйте не одними словами и песнями церковными, а и благочестивыми делами, какие надо не только в праздник Господень делать. Тогда никто не осудит вас, а еще похвалит и скажет: вот настоящие православные христиане!
Истинный христианин отличается своим внутренним состоянием, любовью к ближнему и готовностью помогать другим" - так определял истинного христианина (а по сути просто хорошего, достойного человека) Протоиерей Димитрий Смирнов.
Вся религиозная атрибутика, книжки, трактования, молитвы и т. д. - это мишура, идущая от человека. Хвастовство знаниями и владением каких-то заповедей и положений в области религии - это всё так, пустое. Человек с его внутренним миром, в котором любовь и уважение к людям и желание делать добрые дела, вот он, верующий или не верующий - не имеет значения, и ценен миру и Богу (если он есть). А то придумали себе теорию "нагрешил - покаялся" и живи спокойно дальше с грязной душонкой. Надо любить людей и думать о них , а всё остальное - напускное!
И по другому вопросу - да, вы тут написали ранее, что я далёк от религии - согласен т. к. религия это процедуры, придуманные людьми, как некая система, помогающая человеку вымолить жизнь в раю после смерти, а есть вера - вот это без посредников и без вымаливания выгод. У меня свой подход к этим делам, но мне понравилось определение истинно верующего человека, которое здесь и привожу.
"Истинный христианин – это не тот, кто по воскресеньям посещает храм. Истинный христианин – это не тот, кто регулярно причащается. Истинный христианин – это не тот, кто ежедневно читает утренние и вечерние молитвы. Истинный христианин – это не тот, кто после Причастия читает благодарственные молитвы. Все эти внешние действия могут быть частью жизни христианина, но они не определяют его истинность.
Прославляйте же Господа и вы, прославляйте не одними словами и песнями церковными, а и благочестивыми делами, какие надо не только в праздник Господень делать. Тогда никто не осудит вас, а еще похвалит и скажет: вот настоящие православные христиане!
Истинный христианин отличается своим внутренним состоянием, любовью к ближнему и готовностью помогать другим" - так определял истинного христианина (а по сути просто хорошего, достойного человека) Протоиерей Димитрий Смирнов.
Вся религиозная атрибутика, книжки, трактования, молитвы и т. д. - это мишура, идущая от человека. Хвастовство знаниями и владением каких-то заповедей и положений в области религии - это всё так, пустое. Человек с его внутренним миром, в котором любовь и уважение к людям и желание делать добрые дела, вот он, верующий или не верующий - не имеет значения, и ценен миру и Богу (если он есть). А то придумали себе теорию "нагрешил - покаялся" и живи спокойно дальше с грязной душонкой. Надо любить людей и думать о них , а всё остальное - напускное!
А если прочитали, то можно и не отвечать, я просто поделился своим видение вопроса, тут мало людей с кем можно поделиться без опасности нарваться на полное непонимание!

Если бы Вы просто захотели узнать почему мне не смешно, Вы бы могли просто спросить. Вы же сам спросил и сам ответил, и потом ещё добавил о других. Т.е. Вам вообще пофиг было почему.
Это уже вообще не важно, кому интересно, уже понял, т.к. я много раз говорила, а кто не понял, значит оно ему и не нужно.
Ваше отношение к религии меня не волнует, ровно до тех пор, пока Вы не начинаете ей "прикрываться" пытаясь как-то задеть меня.
Улыбнули. Больше не буду отвечать.
Цитата: Alex1952
Так вы не поклонница индуизма или чего-то вроде того?
Это уже вообще не важно, кому интересно, уже понял, т.к. я много раз говорила, а кто не понял, значит оно ему и не нужно.
Ваше отношение к религии меня не волнует, ровно до тех пор, пока Вы не начинаете ей "прикрываться" пытаясь как-то задеть меня.
Цитата: Alex1952
если прочитали, то можно и не отвечать
Улыбнули. Больше не буду отвечать.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
Так и не поняли друг друга по отдельным вопросам. Ну да и ладно. Это направление закрыто.

Зато хохлы начнут с гордостью называть себя не хохлы, не украинцы, а Индюки.
А Украину переименуют в Индюкистан.
С точки зрения хохлов, для них всё хорошо: "лишь бы не с Русскими жить и Русскими не стать".

А Украину переименуют в Индюкистан.
С точки зрения хохлов, для них всё хорошо: "лишь бы не с Русскими жить и Русскими не стать".

Скоро Зелефюрер, наверное, догадается ещё ввести запрет на сало и свинину, чтобы Индюкистан стал кошерным. А кто будет жрать сало, того в тюрягу.
Пока Зелефюрер такой закон не издаёт, потому что, видать, сам сало и свинину жрёт потихоньку.
Пока Зелефюрер такой закон не издаёт, потому что, видать, сам сало и свинину жрёт потихоньку.

причем исключительно польскую... другой хрюканины там давно нет... еще до яныка вся кончилась...

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Зато хохлы начнут с гордостью называть себя не хохлы, не украинцы,
Да нам по барабану как они там себя называть будут, главное что бы ты меньше 3/14здела а то уже забэдрала всех своими тупыми комментами
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Индюкистан? 

Индюкистан?
Это территория русского мира, наши территории.
И не важно, что сегодня творится.
В Завтра смотрите. Подобное развитие событий России выгодно?!
Нет!

Мужики поговаривают , что наша только грязь на шее . И то не вся , а местами .
На планете идёт процесс уничтожения национальных государств и переход территорий под контроль корпораций во главе с Неизвестными Отцами .
А у них свой мир - прибыли , навара и чистогана , и им пох на все остальные миры вместе взятые , ...

На планете идёт процесс уничтожения национальных государств и переход территорий под контроль корпораций во главе с Неизвестными Отцами .
А у них свой мир - прибыли , навара и чистогана , и им пох на все остальные миры вместе взятые , ...

Цитата: Laris
В Завтра смотрите.
Смотрю. Ой, как смотрю.
Каждый день смотрю.
И знаю, что эта территория наша, принадлежит России испокон веков.
А вот каково будет население этой территории - вопрос.


Цитата: Zena
Жуть вообще.
И почему жуть? Кто ещё, кроме индийцев камасутру лучше знает. Будут преподавать. Глядишь, какой-нибудь уни по этой теме откроют.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой

"дурка" походу этого же добивается..
Цыгане - они такие.
Именно это и ожидалось - зеля уничтожает коренное население б/у Украины, чтобы их место заняли мигранты живущие в Европе, которые им как кость в горле. Хохлы покладистые и трудолюбивые холопы, и именно им место в Европе, но никак не мигрантам из Африки, которые уже заявляют, что лет через 20-ть они будут властью в Париже, так как французская семья имеет 1-2 детей, а они по десять. Есть афроамериканцы - будут афроукраинцы. Негритосы будут пыжить хохлух))).

Как же так, они же к нам обещали?
----------
«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий».
Оноре де Бальзак.
«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий».
Оноре де Бальзак.
Интересно... Тцк будут чёрных паковать как своих или нет. Если да, то это сколько же воевать придется ?

Тцк будут чёрных паковать как своих или нет
не будут.На территории украины - планируются новые народы, с культурой которая не вписывается в культуру нынешней России.
Очень надеюсь, что индусы не приживутся.

Не приживутся. На кой бес им засранная нищая территория с разгромленной инфраструктурой ?
Разбегутся они в разные стороны , туда , где бабло шевелится - Москва , Петербург , Варшава , Берлин , Стокгольм , Париж и далее везде ...
Разбегутся они в разные стороны , туда , где бабло шевелится - Москва , Петербург , Варшава , Берлин , Стокгольм , Париж и далее везде ...

Не приживутся. На кой бес им засранная нищая территория с разгромленной инфраструктурой ?
просторы, которых в Индии нет.Чем не бонус?
В Москву и Петербург сбегут в том случае, если им русские позволят.
Варшава не принимает мигрантов, как и Будапешт - проект Междуморье.
А вот Берлин, Париж, Стокгольм - да за милую душу. Надо еще и билетами в одном направлении обеспечивать.
В Молдавию завезли из Малайзии молодых мужчин. Говорят , работают в с/ х и фермеры их работой довольны.
А вот в центр Кишинева с таким пополнением вечером ходить страшновато. Потому как у этих новоприбывших нравы дикие.
А по Кишиневу их очень много. Именно выходцев из Ю.В.Азии.
То ли студенты, то ли где - то работают. Говорят, в Молдавии открывают предприятия по производству дронов. Точно не знаю, пока слухи. Граждане молдавии возмущаются завозом этих граждан.

Какие ещё просторы ? Просторы в Монголии , в которой уместятся три Украины ...
В Москву и Петербург сбегут легко , ибо -
В Москву и Петербург сбегут легко , ибо -
Россия и Пакистан договорились об упрощении визового режима. Соответствующее соглашение стороны планируют подписать во время предстоящего визита в Москву премьер-министра Пакистана Шахбаз Шариф. Об этом в интервью ТАСС сообщил посол Пакистана в РФ Файсал Нияз Тирмизи.
По словам дипломата, соглашение предусматривает упрощение выдачи виз для граждан обеих стран.
По словам дипломата, соглашение предусматривает упрощение выдачи виз для граждан обеих стран.

Вот здесь шутят некоторые. Шутки шутками. А нас Россию стравливают с Индусами. Вы поймете позже. Смеху очки потом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















15 мая 2026 11:32
