Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Пока ВСУ мечтает о Крыме, Индусы заняли уже дом без штурма

Пока ВСУ мечтает о Крыме, Индусы заняли уже дом без штурма
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
70 мнений. Оставьте своё
№1 kres73 15 мая 2026 11:32
+8
скоро еще обезьяны африканские подтянутся... будут оксанкам да галам с тетянками мартышек заделывать...
№2 Лида Л. Л.-2022 15 мая 2026 12:53
+16
Теперь у хохлов в моде будут новые имена...

№3 Гардарик 15 мая 2026 14:13
+4
Скакал Тарас, дыханье стыло
Но, кранты подкрались, незаметно с тыла.
№4 sstoss 15 мая 2026 16:24
-1
Лидка , а Лидк ! Сделай себе ОТПУСК на недельку , другую ..... yes
№5 Лида Л. Л.-2022 16 мая 2026 00:19
+5
Соскучишься. Волком завоешь, без меня ты сам написать ничего не сможешь... biggrin
В общем, плакать будешь тут без меня, ни одна мысль тебе не придёт в голову,
если меня тут не будет. biggrin
Ролик 2 мин. 09 сек.

№6 sstoss 16 мая 2026 06:28
-1
girl_mad Не дождетесь ! isterika
№7 maiman 15 мая 2026 18:01
0
Щирые громадяне! Зато не москоляки!
№8 GR777 15 мая 2026 18:05
+1
Там будет так: верхушка - жиды, ниже - индусы, ещё ниже- муслимы из разных стран. Хохлы будут выступать в качестве шутов и, на первых порах, квалифицированных рабочих и инженеров нижнего звена, надо же кому-то грязь месить, да работяг контролировать пока жиды Тору изучают. Затем, остатки хохлов выдавят к чертям собачьим по всяким странам победившей педерастии типа Канады и Гейропы на полное вымирание, чтобы жидам глаза не мозолили, да скулежом, что это, таки, их земля не доставали.
№9 KIRbICH1 16 мая 2026 06:53
+1
сразу вспоминается - помни всякий иносранец тута господарь укрианец, мудачная недонация просравшая ВСЁ под вопли маскаляку на гиляку
№10 zorex 15 мая 2026 19:27
+9
А у нас таджики, узбеки, киргизы. Чем лучше? В своём глазу бревна не видим. Сутками крутят по телевидению,какая коррупция на Украине, у них миллионами воруют, у нас миллиардами, да и по количеству коррупционеров не сравнится. У них лужа, у нас океан. Чем мы лучше? Что у нас лучше?
№11 Canadon 16 мая 2026 04:54
+2
Я скажу чем. Тем, что в России их потом сажают, а "нажитое непомерным трудом" возвращают государству... Такая скрытая национализация.
№12 KIRbICH1 16 мая 2026 06:56
0
согласен, только миграционная проблема у нас не вдруг произошла, а копилась десятилетиями, сейчас вроде начали наконец гайки закручивать, а укры прошли сей путь стремительным домкратом уполовинив свое население, а мигрантов то выбрали зачетных самое днище народов мира, никакой таджикоузбек вна укриану ни вжисть не поедет
№13 Горький перец 15 мая 2026 11:35
+9
В этом нет ничего хорошего... sad
№14 Zena 15 мая 2026 11:41
+6
Вчера где-то прочла, что украинки сейчас рожать от них начнут. Жуть вообще.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№15 S3H 15 мая 2026 12:17
+2
Никакой жути. От турок всю историю существования рожали... может генотип поправят
№16 Zena 15 мая 2026 12:29
+15
Вот пусть едут в Индию и поправляют генотип. Хотя, там без вариантов что-то подправить. Из-за этих блядей всех хохлов перебили, а они теперь на нашу землю туземцев привели и от них понарожают. И турки таки не индусы.

П.С. Дели кажется на втором месте по количеству изнасилований. Причем групповых в дневное время в общественном транспорте. facepalm
Я уже молчу какой срач они развели и отравили все реки, и о многом другом.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№17 alexkras 15 мая 2026 14:27
+7
Ещё в прошлом году глава Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин заявил агентству ЕАН - в Россию приедет 1 млн мигрантов из Индии из-за нехватки высококвалифицированных кадров, вопросы также прорабатываются со Шри-Ланкой, Афганистаном и Северной Кореей. Но не только, помимо Индии, речь идет о таких странах, Китай, Малайзии, Бангладеш и государства Африки, то есть имеющих визовый режим с Россией.
Если кто не следит за событиями такого рода, то по время встречи премьер-министра Индии Нарендры Моди и президента России Владимира Путина на саммите в Нью-Дели стороны должны были подписать соглашение о мобильности рабочей силы, что позволит Москве увеличить завоз индийских мигрантов. Об этом сообщает The Economic Times.
Такими мерами правительство собирается компенсировать занятость и потери. Таким образом можно возмущаться, но поезд в пути, отправление санкционировал начальник вокзала и никто его останавливать не собирается
№18 мастернано 15 мая 2026 15:06
+7
Напомню на всякий случай, что цыгане - это выходцы из Индии. То бишь это одно и то же. Можем представить, какую "культуру" они принесут.
№19 siberian-boots 15 мая 2026 16:32
+2
Цитата: alexkras
в Россию приедет 1 млн мигрантов из Индии из-за нехватки высококвалифицированных кадров,

Вот это самый интересный вопрос ! Откель у них столько высших учебных заведений дворников dumaet
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№20 albor 16 мая 2026 13:22
+1
высококвалифицированных кадров

и так уже куча "ценных специалистов" наехала, высококвалифицированных кадров не хватает улицы в неризиновой подметать?
№21 kres73 15 мая 2026 15:34
0
грязнули... цыгане (бывшие индусские парии), которые удрали оттуда в стародание времена, из этих ошметков самые чистоплотные... они как обезьяны - срут туда куда спать ляжет через минуту...
№22 siberian-boots 15 мая 2026 16:27
0
Цитата: Zena
. И турки таки не индусы.

Думаете турки лучше ?
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№23 Zena 15 мая 2026 17:10
+4
Думаю, да. Стамбул и Дели сравните.
В Турции чисто. А Индия страна помойка. Там уже реально экологический апокалипсис.
Турки к нам не поедут массово, им и в своей стране хорошо живётся. Там каждые пол часа не насилуют женщин, а в Индии ещё и массово, а потом убивают.

Валенок, Вриндаван превратили в город вдов, муж умер, дети выгоняют мать из дома, боятся проклятия facepalm
И эти люди считают себя потомками ариев, представителями ведической цивилизации. С кастовым обществом, с отношением к женщинам как к товару, с практически детским рабством, религиозными войнами и прочими прелестями.

Из статьи одной - Индия отправляет ракеты на Марс, но не может обеспечить туалетами половину населения. У неё есть ядерное оружие, но дети умирают от диареи.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№24 S3H 15 мая 2026 23:25
+1
Зена, сразу видно, что ты не была в Керале)
Индия разная как и Россия.
№25 Zena 15 мая 2026 23:32
+4
Да, не была в Керале, но очень надеюсь побывать. Только в Гоа была. Ясное дело, что Индия разная. И люди там разные. Но это не значит, что я хочу, чтобы даже самые замечательные индийцы переехали к нам жить. winked
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№26 S3H 16 мая 2026 12:33
+1
В Краснодаре учится куча индусов каждый день их наблюдаю. Очень вежливые и нешумные люди. Тусуются в основном друг с другом.
№27 Zena 16 мая 2026 13:02
+2
Я в Москве когда жила наблюдала кучи киргизов, тоже очень вежливые люди, тусовались друг с другом. winked
Те индийцы, с которыми я общалась, оставили о себе самые лучшие воспоминания. Но в тоже время в Индии имеет место быть всё то, о чём я написала выше.
И это не отменяет того факта, что я не хочу, чтобы к нам переезжали жить люди из других стран, какие бы они замечательные не были.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№28 Alex1952 15 мая 2026 12:29
+8
И появится новый подвид человека - индукры (в просторечии - хохлинды). И будет это хорошо или плохо - никто пока не знает. И возникнет Бхарата на священных берегах старинного Днепра ибн Славутича.
№29 Zena 15 мая 2026 12:37
+5
Это не смешно, Алекс.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№30 до Дубровки 15 мая 2026 14:02
+1
"Хорошо смеется человек – значит хороший человек."
Ф. Достоевский
№31 Alex1952 15 мая 2026 14:25
+2
Почему? Это вы по поводу своих религиозных взглядов, типа не трогай ничего для меня святого? Для меня и многих все эти индусские учения - чужое и не представляют никакой сакральной ценности. Вообще-то мы живём в России, христианской стране, где основная религия православная. Констатирую факт и спорить тут не о чем. Религиозные предпочтения разные, но люди все прекрасные. Если я не о том, если задел что-то другое, то приношу извинения.
Впрочем, если вам не смешно, это не говорит что и другим не смешно.
№32 Laris 15 мая 2026 14:48
+8
Это по поводу того, что индусы принесут свое кланое устройство общества на територирию, которая будет частью России или частью русского мира.
Необходимо несколько поколений, чтобы индусов перевоспитать в части жизнеустройства.
Посмотрите на Англию, что там творится. Нам такое зачем?, на наших территориях.
№33 до Дубровки 15 мая 2026 15:19
0
Нельзя просто так вот взять и перевоспитать их в части жизнеустройства .
Такое возможно только со сменой мировоззрения и религии .
То бишь , крестить их надо в православие !
Загонять пинками и дубиналом в Волгу и проводить обряд ... shok

№34 Laris 15 мая 2026 15:39
+2
Такое возможно только со сменой мировоззрения и религии .
окружение, соседи, смешанные семьи.
Несколько поколений, если они не будут селиться обособленной общиной.
Крещение - спорный вопрос. Пригнали , приказали. И?
№35 Alex1952 15 мая 2026 16:46
0
Не в тему, иронию и шутки всё же стоит понимать. Хотя объяснять, что это шутливое послание тоже говорит, что для некоторых шутка показалась несмешной, ну что тут поделаешь. Надеюсь кто-то понял и посмеялся.
№36 Zena 15 мая 2026 16:52
+2
Те, которые к нам приедут, вряд ли своё устройство принесут. А грязи и бардака точно принесут.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№37 Несказанна Пустятишна 15 мая 2026 17:03
0
ухмыльнулась))
С удовольствием почитаю ваши опусы на эту тему через несколько лет.)




Цитата: Zena
Те, которые к нам приедут, вряд ли своё устройство принесут. А грязи и бардака точно принесут.
№38 siberian-boots 15 мая 2026 17:08
0
Цитата: Laris
Это по поводу того, что индусы принесут свое кланое устройство общества на територирию

Не клановое, а кастовое !
Или вы думаете у нас по другому ?
Тож же хрен только в левой руке !
У них брамины;
У нас судьи, дума, совет федераций, генералитет фсб, МВД, прокуратура, ск
У них кштарии.
У нас армия, росгвардия, мчс:
У них вайшни
У нас чинуши;
У них шудры;
У нас народ;
И как думаете мы далеко от них ушли ?
Но только у них во главе кастового общества стоит
Шива– созидатель и разрушитель
Который всегда может разрушить мироздание и создать новое +
P S. Да кстати и последняя категория у них ещё называется неприкасаемые
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№39 kres73 15 мая 2026 15:40
0
Мы не живем в стране где есть основная/неосновная религия... напомню - мы живем в СВЕТСКОМ государстве... все религиозные вопросы должны быть за бортом системы управления государством... нет никаких религий у нас первичных или вторичных, у нас по Конституции - свобода вероисповедания. Не нужно разводить религиозную рознь на политическом форуме. И попрошу без обид и соплей. Ваше личное мнение уважается. Я вот тоже негров терпеть не могу... и расистов... и фашистов... и обезьян азиатских, если что, тоже не люблю...
№40 до Дубровки 15 мая 2026 16:06
0
Мы живем в СВЕТСКОМ государстве... , ага ... lols
А Вы , дорогой товарищ , судя по всему , живёте в стране эльфов , скачущих на розовых пони в сказочные дали ... shok
№41 Alex1952 15 мая 2026 16:42
0
Да разговор вообще не о религии и не о религиозной нетерпимости, религия здесь просто фон. Просто вы не поняли сути переписки. Не стоит с серьёзным видом (да ещё зачем-то сопли приплели) комментировать вопрос о шутке смешная она или нет и почему кому-то она не смешной кажется. Прочитайте посты и вы поймёте, что зря так сурово встряли. Всё таки надо понимать где пытаешься пошутить, ведь люди по иному могут что-то воспринимать чем я.
№42 kres73 15 мая 2026 17:12
0
я не столько суров к шуткам, сколько не люблю религиозную тему... она очень скользкая и легко скатиться в банальный срач... это не правильно, лучше эту тему вообще не затрагивать...

"От человека всё зависит.
И среди евреев тоже хорошие люди попадаются, и русские не все пьяницы.
Ну конечно!
Русские хорошие, евреи просто замечательные.
Только вот цыгане сплошь жульё!
Да кому они нахрен...
Я вообще не об этом!
Я насчёт негров!
Всё-таки они не то, что мы, белые.
Правильно?
Ну нет, конечно, я не расист.
Но негров как-то особенно близко к себе не подпускаю.
Но если честно, есть какое-то чувство.
Дискомфорт, я бы сказал." (ЦЭ)
№43 Zena 15 мая 2026 16:51
+2
Вот даже не знаю, с чего начать..
При чём тут мои религиозные взгляды? С чего Вы решили, что для меня индуизм имеет сакральное значение? Вы вообще не в теме по поводу религии, но делаете какие-то свои выводы, навешиваете ярлыки. Зато решили православие вспомнить, основную религию России, к которой Вы вообще никаким боком facepalm
Алекс, меня подобным задеть невозможно, можно только огорчить, а в некоторых случаях и удивить, неожиданно от некоторых людей, хоть уже и не в первой, но всё ещё удивляет.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№44 Alex1952 15 мая 2026 17:20
0
Никак не хотел вас обидеть, просто хотел понять причину - почему вы так написали, что сподобило вас на замечание, что вам не смешно. Вы же раньше здесь про всякие индусские учения писали - разве не так? Вот я и подумал, что я чем-то задел ваше отношения к индуизму, ну и сказал, что у нас тут для многих и для меня индуизм это просто что-то вроде южных сказок. Если вы по другой причине написали, что не смешно, то я и хотел узнать - по какой, просто не смешно или что-то тут глубже. Кстати я там написал: "Если я не о том, если задел что-то другое, то приношу извинения". Что-то вы нервно стали реагировать там, где, по моему мнению, не стоит и яйца выеденного пикироваться. Я так понимаю, что пытаться шутить и \ или писать с сарказмом на Политикусе себе хуже, надо понимать, что тут люди по другому видят мир и не стоит к ним лезть со своими дурацкими шутками.
Если так дальше пойдёт (я не вас имею ввиду), то пропадёт всякое желание писать вообще что-то, а то на каждую негативную реакцию приходится что-то отвечать и разъяснять - позорное занятие, а самому примитивно писать, чтобы всем подряд было понятно, желания нет.
№45 Alex1952 15 мая 2026 17:52
0
П. С. И вообще, следует учитывать, что здесь собрались люди разного уровня образования и интеллектуального развития, из разных республик и даже дальнего зарубежья, живущие в разной информационной и профессиональной среде, исповедующие разные религии, имеющие разные мировоззрения и т. д. и по этому надо понимать, что общее одобрение и понимание тут никому не гарантировано, а отрицание и даже агрессия тут вполне нормальное явление. И если человек тебя не понял, то и обижаться не стоит. Так что если тебя тут не поймут, это наиболее ожидаемая реакция на сайте. Единственно что тут нельзя терпеть - хамство и агрессию, это не зависит от вышеперечисленных различий. Хам он и в Арике хам!
№46 Zena 15 мая 2026 19:31
+2
Цитата: Alex1952
по моему мнению, не стоит и яйца выеденного пикироваться

Да, но Вы написали аж два комментария.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№47 Alex1952 16 мая 2026 03:09
0
Я просто хотел узнать почему вам не смешно и всё. Или потому, что вы обиделись за индусов и их религию (т. к. часто видел у вас упоминание о каких-то индусских религиозных трактатах и решил, что вы поклонница индуизма) или потому, что не хотите их присутствия на украине или потому, что грешно смеяться над больными людями или потому, что я написал просто что-то собственно не смешное и всё! Я же написал вроде как шутку не для вас лично, это вы откликнулись и мне было интересно, чем я вас задел, что вы решили меня одёрнуть. Так вы не поклонница индуизма или чего-то вроде того?
И по другому вопросу - да, вы тут написали ранее, что я далёк от религии - согласен т. к. религия это процедуры, придуманные людьми, как некая система, помогающая человеку вымолить жизнь в раю после смерти, а есть вера - вот это без посредников и без вымаливания выгод. У меня свой подход к этим делам, но мне понравилось определение истинно верующего человека, которое здесь и привожу.
"Истинный христианин – это не тот, кто по воскресеньям посещает храм. Истинный христианин – это не тот, кто регулярно причащается. Истинный христианин – это не тот, кто ежедневно читает утренние и вечерние молитвы. Истинный христианин – это не тот, кто после Причастия читает благодарственные молитвы. Все эти внешние действия могут быть частью жизни христианина, но они не определяют его истинность.
Прославляйте же Господа и вы, прославляйте не одними словами и песнями церковными, а и благочестивыми делами, какие надо не только в праздник Господень делать. Тогда никто не осудит вас, а еще похвалит и скажет: вот настоящие православные христиане! 
Истинный христианин отличается своим внутренним состоянием, любовью к ближнему и готовностью помогать другим" - так определял истинного христианина (а по сути просто хорошего, достойного человека) Протоиерей Димитрий Смирнов.
Вся религиозная атрибутика, книжки, трактования, молитвы и т. д. - это мишура, идущая от человека. Хвастовство знаниями и владением каких-то заповедей и положений в области религии - это всё так, пустое. Человек с его внутренним миром, в котором любовь и уважение к людям и желание делать добрые дела, вот он, верующий или не верующий - не имеет значения, и ценен миру и Богу (если он есть). А то придумали себе теорию "нагрешил - покаялся" и живи спокойно дальше с грязной душонкой. Надо любить людей и думать о них , а всё остальное - напускное!
№48 Alex1952 16 мая 2026 08:35
0
А если прочитали, то можно и не отвечать, я просто поделился своим видение вопроса, тут мало людей с кем можно поделиться без опасности нарваться на полное непонимание!
№49 Zena 16 мая 2026 10:12
+2
Если бы Вы просто захотели узнать почему мне не смешно, Вы бы могли просто спросить. Вы же сам спросил и сам ответил, и потом ещё добавил о других. Т.е. Вам вообще пофиг было почему.

Цитата: Alex1952
Так вы не поклонница индуизма или чего-то вроде того?

Это уже вообще не важно, кому интересно, уже понял, т.к. я много раз говорила, а кто не понял, значит оно ему и не нужно.

Ваше отношение к религии меня не волнует, ровно до тех пор, пока Вы не начинаете ей "прикрываться" пытаясь как-то задеть меня. fellow

Цитата: Alex1952
если прочитали, то можно и не отвечать

Улыбнули. Больше не буду отвечать.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№50 Alex1952 16 мая 2026 10:42
+1
Так и не поняли друг друга по отдельным вопросам. Ну да и ладно. Это направление закрыто.
№51 Лида Л. Л.-2022 15 мая 2026 12:51
+9
Зато хохлы начнут с гордостью называть себя не хохлы, не украинцы, а Индюки.
А Украину переименуют в Индюкистан.
С точки зрения хохлов, для них всё хорошо: "лишь бы не с Русскими жить и Русскими не стать".

№52 Лида Л. Л.-2022 15 мая 2026 13:11
+3
Скоро Зелефюрер, наверное, догадается ещё ввести запрет на сало и свинину, чтобы Индюкистан стал кошерным. А кто будет жрать сало, того в тюрягу.
Пока Зелефюрер такой закон не издаёт, потому что, видать, сам сало и свинину жрёт потихоньку. biggrin
№53 kres73 15 мая 2026 15:42
+1
причем исключительно польскую... другой хрюканины там давно нет... еще до яныка вся кончилась...
№54 siberian-boots 15 мая 2026 17:17
-2
Цитата: Лида Л. Л.-2022
Зато хохлы начнут с гордостью называть себя не хохлы, не украинцы,

Да нам по барабану как они там себя называть будут, главное что бы ты меньше 3/14здела а то уже забэдрала всех своими тупыми комментами facepalm
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№55 Лида Л. Л.-2022 15 мая 2026 13:16
+3
Индюкистан? shok
№56 Laris 15 мая 2026 14:49
+1
Индюкистан? 

Это территория русского мира, наши территории.
И не важно, что сегодня творится.
В Завтра смотрите. Подобное развитие событий России выгодно?!
Нет!
№57 до Дубровки 15 мая 2026 15:41
+5
Мужики поговаривают , что наша только грязь на шее . И то не вся , а местами .
На планете идёт процесс уничтожения национальных государств и переход территорий под контроль корпораций во главе с Неизвестными Отцами .
А у них свой мир - прибыли , навара и чистогана , и им пох на все остальные миры вместе взятые , ... shok shok
№58 Лида Л. Л.-2022 15 мая 2026 15:44
+2
Цитата: Laris
В Завтра смотрите.

Смотрю. Ой, как смотрю.
Каждый день смотрю.
И знаю, что эта территория наша, принадлежит России испокон веков.
А вот каково будет население этой территории - вопрос.
№59 до Дубровки 15 мая 2026 16:08
+3
russian
№60 Саныч 15 мая 2026 16:37
+1
Цитата: Zena
Жуть вообще.

И почему жуть? Кто ещё, кроме индийцев камасутру лучше знает. Будут преподавать. Глядишь, какой-нибудь уни по этой теме откроют. biggrin
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№61 Quasimodo 15 мая 2026 11:37
+1
"дурка" походу этого же добивается..
№62 ДПВ 15 мая 2026 11:41
+1
Цыгане - они такие.
№63 limited 15 мая 2026 13:11
+3
Именно это и ожидалось - зеля уничтожает коренное население б/у Украины, чтобы их место заняли мигранты живущие в Европе, которые им как кость в горле. Хохлы покладистые и трудолюбивые холопы, и именно им место в Европе, но никак не мигрантам из Африки, которые уже заявляют, что лет через 20-ть они будут властью в Париже, так как французская семья имеет 1-2 детей, а они по десять. Есть афроамериканцы - будут афроукраинцы. Негритосы будут пыжить хохлух))).
№64 Карачун 15 мая 2026 13:19
0
Как же так, они же к нам обещали?
----------
«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий».
Оноре де Бальзак.
№65 Бухловар 15 мая 2026 14:15
0
Интересно... Тцк будут чёрных паковать как своих или нет. Если да, то это сколько же воевать придется ?
№66 Laris 15 мая 2026 14:51
+3
Тцк будут чёрных паковать как своих или нет
не будут.
На территории украины - планируются новые народы, с культурой которая не вписывается в культуру нынешней России.
Очень надеюсь, что индусы не приживутся.
№67 до Дубровки 15 мая 2026 15:25
+1
Не приживутся. На кой бес им засранная нищая территория с разгромленной инфраструктурой ?
Разбегутся они в разные стороны , туда , где бабло шевелится - Москва , Петербург , Варшава , Берлин , Стокгольм , Париж и далее везде ... barak
№68 Laris 15 мая 2026 15:39
0
Не приживутся. На кой бес им засранная нищая территория с разгромленной инфраструктурой ?
просторы, которых в Индии нет.
Чем не бонус?
В Москву и Петербург сбегут в том случае, если им русские позволят.
Варшава не принимает мигрантов, как и Будапешт - проект Междуморье.
А вот Берлин, Париж, Стокгольм - да за милую душу. Надо еще и билетами в одном направлении обеспечивать.
В Молдавию завезли из Малайзии молодых мужчин. Говорят , работают в с/ х и фермеры их работой довольны.
А вот в центр Кишинева с таким пополнением вечером ходить страшновато. Потому как у этих новоприбывших нравы дикие.
А по Кишиневу их очень много. Именно выходцев из Ю.В.Азии.
То ли студенты, то ли где - то работают. Говорят, в Молдавии открывают предприятия по производству дронов. Точно не знаю, пока слухи. Граждане молдавии возмущаются завозом этих граждан.
№69 до Дубровки 15 мая 2026 16:14
0
Какие ещё просторы ? Просторы в Монголии , в которой уместятся три Украины ... shok
В Москву и Петербург сбегут легко , ибо -
Россия и Пакистан договорились об упрощении визового режима. Соответствующее соглашение стороны планируют подписать во время предстоящего визита в Москву премьер-министра Пакистана Шахбаз Шариф. Об этом в интервью ТАСС сообщил посол Пакистана в РФ Файсал Нияз Тирмизи.
По словам дипломата, соглашение предусматривает упрощение выдачи виз для граждан обеих стран.
№70 a.klimenko63 15 мая 2026 22:00
0
Вот здесь шутят некоторые. Шутки шутками. А нас Россию стравливают с Индусами. Вы поймете позже. Смеху очки потом.