Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Корёжит

Корёжит
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
59 мнений. Оставьте своё
№1 S3H 29 мая 2026 23:46
+40
Таки да. Хахол стал чисто чёртом. Гоголь был прав во всем.
№2 GR777 30 мая 2026 12:11
+13
А наша то девчонка как задорно гимну подпевает, приятно смотреть. И симпатичная.
№3 Картман 30 мая 2026 18:40
+4
Вот, что гимн животворящий делает ! gerb
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№4 Хищ 1 июня 2026 04:08
0
Точно! Чертей всегда корёжит
----------
пиндocтан должен быть разрушен!
№5 Rosenblum 29 мая 2026 23:52
+36
Вот завывания щеневмерлы это действительно невозможно слушать.
№6 Михаил Лукин 30 мая 2026 03:29
-2
А ты и не слушай.
Ещё не вмерла, но скоро надеюсь умрёт.
Какие у нас варианты.
Если Европа будет накачивать хрюкраину дронами, мы замучаемся пыль глотать.
Уничтожать Европу я не хочу, мне дорог Париж, как столица Средних веков, мне дорога Вена, мне дорог Лондон.
Это наша история, это наша культура.
А в чём ценность этого дикого поля, которое мы завоевали и заселили своими людьми?
Перемешавшись с местными жителями, они прониклись к нам какой-то иррациональной ненавистью.
Вырусь предатели свиньи. Бегите суки кто куда. В третий раз предлагаю стереть их с лица земли в назидание потомкам.
Будут эти хохлики бегать по миру как цыгане, я и порадуюсь.
№7 Михаил Лукин 30 мая 2026 03:37
0
И будет придание через три тысячи лет.
И спросил Царь Путин, а остался ли среди этих людей хоть один разумный?
Мы не знаем, товарищь Путин, по телемарафону таких не показывают.
Наверное все разумные люди уже убежали с этой прокажённой территории.
Ну так меч мы свой притупили, давайте используем наш адский огонь.
Страшно, а что делать? Дайте мне, я сделаю это, клянусь своей красотой
Господь рассудит.
№8 Михаил Лукин 30 мая 2026 03:45
-4
Тем более что гераськин вообще нихера не шарит в обстановке и врёт постоянно.
Раньше в гену стаб брали лучших выпускников Академии, а теперь по блату.
№9 ы ы ы 30 мая 2026 04:58
+4
Герасимов делает то, что ему сверху скажут, по другому и быть не может. Сказали туда не бить, сюда не бить, он и выполняет из вариантов что ему оставили.
№10 дядя Толя 30 мая 2026 12:23
+12
Та да... У нас любой слесарь, таксист или курьер больше шарит как воевать. С послужным списком от ПТУ. А коль ещё на учёте в диспансере состоит, то хоть сейчас эскадроном командовать.
№11 дядя Толя 30 мая 2026 12:23
+2
Та да... У нас любой слесарь, таксист или курьер больше шарит как воевать. С послужным списком от ПТУ. А коль ещё на учёте в диспансере состоит, то хоть сейчас эскадроном командовать.
№12 до Дубровки 30 мая 2026 13:41
+3
- Василий Иванович, а ты армией командовать могешь?
- Могу.
- А фронтом?
- Могу, Петька, могу.
- А всеми вооружёнными силами республики?
-Малость подучиться - смогу и вооружёнными силами.
-Ну, а в мировом масштабе, Василий Иванович, совладаешь?
-Нет, не сумею. Языков я не знаю ... shok
№13 ЖитьВоИмяПравды 30 мая 2026 11:09
+12
"мне дорог Париж, как столица Средних веков, мне дорога Вена, мне дорог Лондон.
Это наша история, это наша культура." етииииить колотить...
Почему этот бред только в наших людях сидит ? Спросите в этих странах дорога ли им Россия и считают ли они её своей культурой :D В столицах которые планирует ПЛАНОВОЕ уничтожение наций соперников - наши люди видят сияющий град xD Забавно что вас больше бесят глупые хохлы, которых разводят на этот блудняк, нежели твари что это всё придумывают и подталкивают . Все знают что весь лоск Европы от грабежей всего мира, в особенности Лондона, но вас это как то не смущает , когда вы фантазируете о столицах сопредельных государств...поливая при этом хохлов желчью...
Кстати, а вы вообще в Париже Вене и Лондоне жили не по туризму?

Бухло, оно такое бухло...убогое и беспощадное
----------
Разная музыка, творит разную гармонию, в разных сердцах
№14 ALCA056000 30 мая 2026 11:26
+2
ЖитьВоИмяПравды, чего ты возмущаешься ? Любому либерасту эти города дороги, где каву-то пить, как не в Вене ? Ну и прочие пидорадужные заморочки biggrin
№15 мастернано 30 мая 2026 11:19
+6
А мне все равно, что там от Европы останется и останется ли она вообще.
№16 Леший 30 мая 2026 12:07
0
Проблемма не в Европе , проблемма в системе , бесы от системы как глисты , в любом дерьме выживут .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№17 tosikiss2 30 мая 2026 00:00
+13
Бандеровская мразь
№18 dmitry p 30 мая 2026 00:00
+14
бесы лезут наружу
№19 sakh60 30 мая 2026 00:01
+11
Шароварная дурында наивна и не понимает, что русский дух проникает и через другие места... russian
№20 Михаил Лукин 30 мая 2026 03:56
-1
Это да, особенно в понедельник на медосмотре.
Если не на четвереньках хоть заполз, значит трезвый.
Сдесь должны работать трезвые водители, но у нас таких нету, все ребята нормальные.
Я реально бухаю безпробудно с 16ти лет, каждый возможный промежуток времени, когда я не за рулём.
Лет пять назад ходил в поликлинику, они очень долго искали мою карту, она состояла из трёх листочков, последний раз до этого я там был в 1994м году, когда в армию уходил.
№21 Михаил Лукин 30 мая 2026 04:07
+3
Это теперь Рай водителя наступил, я только рулю, не поверите, я даже лампочки не меняю.
Включаю телевизер и еду по маршруту, в полном душевном равновесии.
И вдруг какая-то баба начинает на меня орать, чего ей там обезьяне надо, я понять не могу. Ну тоже начинаю орать и материться.
Раньше проще было, взял за шкирку и выкинул из автобуса, теперь нельзя.
Если и материться запретят, пойду в гараж работать слесарем, там все бывшие водители у нас, не выдержавшие.
№22 Горький перец 30 мая 2026 08:53
+8
Антиоффтопик, анекдот:
Умерли водила автобуса и священник. Предстали перед Богом. Бог и говорит:"водилу - рай, священника - ад!".
"Как же так? - взмолился священник, - я всю жизнь служил тебе, Господи, читал молитвы, приобщал к вере прихожан и меня в ад, а этого пьяницу, матершинника и богохульника в рай?"
"Когда ты читал проповеди, - отвечает Бог, - весь твой приход спал, а когда этот водила вёз людей, весь автобус молился!"...
__________
Так что, Миха, у тебя все шансы попасть в рай biggrin
№23 starik80 30 мая 2026 00:11
+14
Это показатель насколько не здорово украинское общество в целом.
№24 baribas50rus 30 мая 2026 10:57
+3
Нечисть йододефицитная, б..!
№25 Quasimodo 30 мая 2026 00:17
+4
ЕСвские гниды....по-любому наслаждаются таким зрелищем..
№26 Maxgo80 30 мая 2026 00:38
+1
Мдв уж........... бедные "на мозги" люди, вроде одной крови, а там видимо не кровь а моча, вмест омозгов протухшее сало
№27 jec13 30 мая 2026 00:54
+4
Жаль мне их, как им мозги промыли.
№28 Лида Л. Л.-2022 30 мая 2026 01:25
+18
Надеюсь, что эта бандеровская укрохохлушка не припрётся в Россию на житьё-бытьё в поисках халявы.
Кастрюли у неё на башке не хватает и кружевных труселей поверх её чёрной сатанинской формы.
Даже не надейся. "Брацкий народ".Расползутся как тараканы feel
№30 ДПВ 30 мая 2026 05:06
+1
В пакете порылась - не понравилось, расстроилась. А про гимн - это для отмазки.
№31 Alex_Alex 30 мая 2026 06:09
+9
Думаю наигранно украинка строит из себя жертву, проявляет ненависть к России и не уважение к Российскому гимну, иначе денег не дадут и на фронт отправят, они там все такие, а за жабры возми, я не я и хата не моя, меня заставили, я не знала и вообще меня обманули и я дура, ну как то так.
В России вся спесь украинства с них улетучивается будто и не было, хорошо в Шереметьево фильтр стоит.
№32 Михаил Лукин 30 мая 2026 06:47
+1
Наигранно строят из себя государство.
Государственного мышления нет от слова совсем.
А наше государственное мышление они называют рабским.
№33 Михаил Лукин 30 мая 2026 06:52
+3
Государство нужно нам не для того чтобы сделать нашу жизнь Раем, а для того чтобы она не превратилась в Ад.
№34 Хавенский 30 мая 2026 07:21
+4
У кого-то ещё есть сомнения, что там, на самостийной, совсем не братский народ ?
№35 Pravoslavny 30 мая 2026 10:07
+2
Хохлы, самая ничтожная нация в Мире. Зря их жалеем, их надо уничтожать.
№36 Михаил Лукин 30 мая 2026 10:33
+1
Тот кто против власти, государства, просто идиот.
Если настанет анархия, я лично стану стремиться занять лидирующию позицию, просто для того чтобы защитить свою семью.
И всех кто встанет на моём пути я убью.
Это не сложно, 90 процентов людей ведомы.
№37 Михаил Лукин 30 мая 2026 11:13
+3
Щас ужасные вещи стану говорить.
Аллах и Бог Отец это одно и тоже лицо.
Мусульмане и Христиане братья.
Неверные это те кто не верит!
№38 Анестезиолог 30 мая 2026 11:18
+3
Цитата: Михаил Лукин
Щас ужасные вещи стану говорить.
Аллах и Бог Отец это одно и тоже лицо.
Мусульмане и Христиане братья.
Неверные это те кто не верит!

Бог как Интернет один, только провайдеры разные
№39 Ладожанка 30 мая 2026 12:21
+2
И в переводе с арамейского - сила всеобъемлющая и животворящая.
№40 Михаил Лукин 30 мая 2026 13:17
0
С армейского я бы перевёл, но меня опять забанят.
№41 БИрина 30 мая 2026 11:59
+3
Изгнание бесов.
№42 Михаил Лукин 30 мая 2026 13:23
0
Посмотрим ещё чьи бесы круче.
№43 Михаил Лукин 30 мая 2026 13:26
+1
Не надо мне внушать что мы Русские белые и пушистые.
Надоело.
Мы свирепые воины.
Всех убить, всё отнять.
Бойтесь.
№44 Михаил Лукин 30 мая 2026 13:30
0
Ни что не насытит меня так, как кровь врага на моём клинке.
№45 до Дубровки 30 мая 2026 13:48
+4
№46 до Дубровки 30 мая 2026 13:44
+3
russian
№47 Михаил Лукин 30 мая 2026 14:49
0
https://youtube.com/shorts/S_ym4Vp6kkg?si=w9Q3mgpY8IVvXNBL
№48 Михаил Лукин 30 мая 2026 14:51
0
Не знаю как вставить видео.
Бойся ивановских невест мой ютуб канал.
№49 Михаил Лукин 30 мая 2026 14:54
0
Ну, нажать и удерживать, перейдёшь на ютуб.
№50 Михаил Лукин 30 мая 2026 15:04
0
До дубровки, не знаю как тебя зовут, братец, валожи мой видосик с ютюба.
№51 до Дубровки 30 мая 2026 15:04
0
biggrin
№52 Михаил Лукин 30 мая 2026 15:26
0
Посмейся, приедет мой сын, покажет вам как айтишники работают.
У него пальцы по Клаве мелькают, я уследить не могу.
180 тысячь в месяц на карточку, не выходя из дома.
№53 Михаил Лукин 30 мая 2026 15:35
0
Он в корневые папки залезает, что-то там меняет, я вообще в шоке.
А чё так можно было?
Ноутбук в итоге сгорел.
Го главное ведь процесс..
Зато теперь я не играю по выходным в компьютерные игры.
Пишу вот тут радостно всякую фигню.
№54 Ладожанка 30 мая 2026 12:19
+5
Её просто корёжит, что не она на пьедестале с цифрой "1", не щенювмерлу хохляндии включили, завидно до слёз.
От злости и зависти показательный жест.
Наша Яна - прелесть, не только блестяще выступила, но и стоит гордо, гимну своей страны подпевает.
№55 Maras 30 мая 2026 12:38
+1
Труселя не кружевные и кастрюли нет на тыкве.
Неправильная укра.
Куда только сбу смотрит...
№56 Гардарик 30 мая 2026 12:48
+3
Подобное юродство киевскими властями поощряется.
№57 Век учись 30 мая 2026 12:57
0
А где Анестезиолог с компанией?
№58 Михаил Лукин 30 мая 2026 13:42
0
Доктор, а мне операцию будут делать с анестезией?
Конечно, Анастезия Альбертовна, подержите пациента .
№59 mutabor 30 мая 2026 13:29
+2
Театр укропской б....я.дской хохлухи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avtomat