Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Корёжит

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
59 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Таки да. Хахол стал чисто чёртом. Гоголь был прав во всем.
А наша то девчонка как задорно гимну подпевает, приятно смотреть. И симпатичная.

Вот, что гимн животворящий делает ! 
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

Точно! Чертей всегда корёжит
----------
пиндocтан должен быть разрушен!
пиндocтан должен быть разрушен!
Вот завывания щеневмерлы это действительно невозможно слушать.

А ты и не слушай.
Ещё не вмерла, но скоро надеюсь умрёт.
Какие у нас варианты.
Если Европа будет накачивать хрюкраину дронами, мы замучаемся пыль глотать.
Уничтожать Европу я не хочу, мне дорог Париж, как столица Средних веков, мне дорога Вена, мне дорог Лондон.
Это наша история, это наша культура.
А в чём ценность этого дикого поля, которое мы завоевали и заселили своими людьми?
Перемешавшись с местными жителями, они прониклись к нам какой-то иррациональной ненавистью.
Вырусь предатели свиньи. Бегите суки кто куда. В третий раз предлагаю стереть их с лица земли в назидание потомкам.
Будут эти хохлики бегать по миру как цыгане, я и порадуюсь.
Ещё не вмерла, но скоро надеюсь умрёт.
Какие у нас варианты.
Если Европа будет накачивать хрюкраину дронами, мы замучаемся пыль глотать.
Уничтожать Европу я не хочу, мне дорог Париж, как столица Средних веков, мне дорога Вена, мне дорог Лондон.
Это наша история, это наша культура.
А в чём ценность этого дикого поля, которое мы завоевали и заселили своими людьми?
Перемешавшись с местными жителями, они прониклись к нам какой-то иррациональной ненавистью.
Вырусь предатели свиньи. Бегите суки кто куда. В третий раз предлагаю стереть их с лица земли в назидание потомкам.
Будут эти хохлики бегать по миру как цыгане, я и порадуюсь.

И будет придание через три тысячи лет.
И спросил Царь Путин, а остался ли среди этих людей хоть один разумный?
Мы не знаем, товарищь Путин, по телемарафону таких не показывают.
Наверное все разумные люди уже убежали с этой прокажённой территории.
Ну так меч мы свой притупили, давайте используем наш адский огонь.
Страшно, а что делать? Дайте мне, я сделаю это, клянусь своей красотой
Господь рассудит.
И спросил Царь Путин, а остался ли среди этих людей хоть один разумный?
Мы не знаем, товарищь Путин, по телемарафону таких не показывают.
Наверное все разумные люди уже убежали с этой прокажённой территории.
Ну так меч мы свой притупили, давайте используем наш адский огонь.
Страшно, а что делать? Дайте мне, я сделаю это, клянусь своей красотой
Господь рассудит.

Тем более что гераськин вообще нихера не шарит в обстановке и врёт постоянно.
Раньше в гену стаб брали лучших выпускников Академии, а теперь по блату.
Раньше в гену стаб брали лучших выпускников Академии, а теперь по блату.
Герасимов делает то, что ему сверху скажут, по другому и быть не может. Сказали туда не бить, сюда не бить, он и выполняет из вариантов что ему оставили.
Та да... У нас любой слесарь, таксист или курьер больше шарит как воевать. С послужным списком от ПТУ. А коль ещё на учёте в диспансере состоит, то хоть сейчас эскадроном командовать.
Та да... У нас любой слесарь, таксист или курьер больше шарит как воевать. С послужным списком от ПТУ. А коль ещё на учёте в диспансере состоит, то хоть сейчас эскадроном командовать.

- Василий Иванович, а ты армией командовать могешь?
- Могу.
- А фронтом?
- Могу, Петька, могу.
- А всеми вооружёнными силами республики?
-Малость подучиться - смогу и вооружёнными силами.
-Ну, а в мировом масштабе, Василий Иванович, совладаешь?
-Нет, не сумею. Языков я не знаю ...
- Могу.
- А фронтом?
- Могу, Петька, могу.
- А всеми вооружёнными силами республики?
-Малость подучиться - смогу и вооружёнными силами.
-Ну, а в мировом масштабе, Василий Иванович, совладаешь?
-Нет, не сумею. Языков я не знаю ...

"мне дорог Париж, как столица Средних веков, мне дорога Вена, мне дорог Лондон.
Это наша история, это наша культура." етииииить колотить...
Почему этот бред только в наших людях сидит ? Спросите в этих странах дорога ли им Россия и считают ли они её своей культурой :D В столицах которые планирует ПЛАНОВОЕ уничтожение наций соперников - наши люди видят сияющий град xD Забавно что вас больше бесят глупые хохлы, которых разводят на этот блудняк, нежели твари что это всё придумывают и подталкивают . Все знают что весь лоск Европы от грабежей всего мира, в особенности Лондона, но вас это как то не смущает , когда вы фантазируете о столицах сопредельных государств...поливая при этом хохлов желчью...
Кстати, а вы вообще в Париже Вене и Лондоне жили не по туризму?
Бухло, оно такое бухло...убогое и беспощадное
Это наша история, это наша культура." етииииить колотить...
Почему этот бред только в наших людях сидит ? Спросите в этих странах дорога ли им Россия и считают ли они её своей культурой :D В столицах которые планирует ПЛАНОВОЕ уничтожение наций соперников - наши люди видят сияющий град xD Забавно что вас больше бесят глупые хохлы, которых разводят на этот блудняк, нежели твари что это всё придумывают и подталкивают . Все знают что весь лоск Европы от грабежей всего мира, в особенности Лондона, но вас это как то не смущает , когда вы фантазируете о столицах сопредельных государств...поливая при этом хохлов желчью...
Кстати, а вы вообще в Париже Вене и Лондоне жили не по туризму?
Бухло, оно такое бухло...убогое и беспощадное
----------
Разная музыка, творит разную гармонию, в разных сердцах
Разная музыка, творит разную гармонию, в разных сердцах
ЖитьВоИмяПравды, чего ты возмущаешься ? Любому либерасту эти города дороги, где каву-то пить, как не в Вене ? Ну и прочие пидорадужные заморочки 

А мне все равно, что там от Европы останется и останется ли она вообще.

Проблемма не в Европе , проблемма в системе , бесы от системы как глисты , в любом дерьме выживут .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .

Бандеровская мразь
бесы лезут наружу

Шароварная дурында наивна и не понимает, что русский дух проникает и через другие места... 

Это да, особенно в понедельник на медосмотре.
Если не на четвереньках хоть заполз, значит трезвый.
Сдесь должны работать трезвые водители, но у нас таких нету, все ребята нормальные.
Я реально бухаю безпробудно с 16ти лет, каждый возможный промежуток времени, когда я не за рулём.
Лет пять назад ходил в поликлинику, они очень долго искали мою карту, она состояла из трёх листочков, последний раз до этого я там был в 1994м году, когда в армию уходил.
Если не на четвереньках хоть заполз, значит трезвый.
Сдесь должны работать трезвые водители, но у нас таких нету, все ребята нормальные.
Я реально бухаю безпробудно с 16ти лет, каждый возможный промежуток времени, когда я не за рулём.
Лет пять назад ходил в поликлинику, они очень долго искали мою карту, она состояла из трёх листочков, последний раз до этого я там был в 1994м году, когда в армию уходил.

Это теперь Рай водителя наступил, я только рулю, не поверите, я даже лампочки не меняю.
Включаю телевизер и еду по маршруту, в полном душевном равновесии.
И вдруг какая-то баба начинает на меня орать, чего ей там обезьяне надо, я понять не могу. Ну тоже начинаю орать и материться.
Раньше проще было, взял за шкирку и выкинул из автобуса, теперь нельзя.
Если и материться запретят, пойду в гараж работать слесарем, там все бывшие водители у нас, не выдержавшие.
Включаю телевизер и еду по маршруту, в полном душевном равновесии.
И вдруг какая-то баба начинает на меня орать, чего ей там обезьяне надо, я понять не могу. Ну тоже начинаю орать и материться.
Раньше проще было, взял за шкирку и выкинул из автобуса, теперь нельзя.
Если и материться запретят, пойду в гараж работать слесарем, там все бывшие водители у нас, не выдержавшие.

Антиоффтопик, анекдот:
Умерли водила автобуса и священник. Предстали перед Богом. Бог и говорит:"водилу - рай, священника - ад!".
"Как же так? - взмолился священник, - я всю жизнь служил тебе, Господи, читал молитвы, приобщал к вере прихожан и меня в ад, а этого пьяницу, матершинника и богохульника в рай?"
"Когда ты читал проповеди, - отвечает Бог, - весь твой приход спал, а когда этот водила вёз людей, весь автобус молился!"...
__________
Так что, Миха, у тебя все шансы попасть в рай
Умерли водила автобуса и священник. Предстали перед Богом. Бог и говорит:"водилу - рай, священника - ад!".
"Как же так? - взмолился священник, - я всю жизнь служил тебе, Господи, читал молитвы, приобщал к вере прихожан и меня в ад, а этого пьяницу, матершинника и богохульника в рай?"
"Когда ты читал проповеди, - отвечает Бог, - весь твой приход спал, а когда этот водила вёз людей, весь автобус молился!"...
__________
Так что, Миха, у тебя все шансы попасть в рай

Это показатель насколько не здорово украинское общество в целом.
Нечисть йододефицитная, б..!

ЕСвские гниды....по-любому наслаждаются таким зрелищем..

Мдв уж........... бедные "на мозги" люди, вроде одной крови, а там видимо не кровь а моча, вмест омозгов протухшее сало
Жаль мне их, как им мозги промыли.

Надеюсь, что эта бандеровская укрохохлушка не припрётся в Россию на житьё-бытьё в поисках халявы.
Кастрюли у неё на башке не хватает и кружевных труселей поверх её чёрной сатанинской формы.
Кастрюли у неё на башке не хватает и кружевных труселей поверх её чёрной сатанинской формы.
Даже не надейся. "Брацкий народ".Расползутся как тараканы 
В пакете порылась - не понравилось, расстроилась. А про гимн - это для отмазки.

Думаю наигранно украинка строит из себя жертву, проявляет ненависть к России и не уважение к Российскому гимну, иначе денег не дадут и на фронт отправят, они там все такие, а за жабры возми, я не я и хата не моя, меня заставили, я не знала и вообще меня обманули и я дура, ну как то так.
В России вся спесь украинства с них улетучивается будто и не было, хорошо в Шереметьево фильтр стоит.
В России вся спесь украинства с них улетучивается будто и не было, хорошо в Шереметьево фильтр стоит.

Наигранно строят из себя государство.
Государственного мышления нет от слова совсем.
А наше государственное мышление они называют рабским.
Государственного мышления нет от слова совсем.
А наше государственное мышление они называют рабским.

Государство нужно нам не для того чтобы сделать нашу жизнь Раем, а для того чтобы она не превратилась в Ад.
У кого-то ещё есть сомнения, что там, на самостийной, совсем не братский народ ?

Хохлы, самая ничтожная нация в Мире. Зря их жалеем, их надо уничтожать.

Тот кто против власти, государства, просто идиот.
Если настанет анархия, я лично стану стремиться занять лидирующию позицию, просто для того чтобы защитить свою семью.
И всех кто встанет на моём пути я убью.
Это не сложно, 90 процентов людей ведомы.
Если настанет анархия, я лично стану стремиться занять лидирующию позицию, просто для того чтобы защитить свою семью.
И всех кто встанет на моём пути я убью.
Это не сложно, 90 процентов людей ведомы.

Щас ужасные вещи стану говорить.
Аллах и Бог Отец это одно и тоже лицо.
Мусульмане и Христиане братья.
Неверные это те кто не верит!
Аллах и Бог Отец это одно и тоже лицо.
Мусульмане и Христиане братья.
Неверные это те кто не верит!

Цитата: Михаил Лукин
Щас ужасные вещи стану говорить.
Аллах и Бог Отец это одно и тоже лицо.
Мусульмане и Христиане братья.
Неверные это те кто не верит!
Аллах и Бог Отец это одно и тоже лицо.
Мусульмане и Христиане братья.
Неверные это те кто не верит!
Бог как Интернет один, только провайдеры разные
И в переводе с арамейского - сила всеобъемлющая и животворящая.

С армейского я бы перевёл, но меня опять забанят.
Изгнание бесов.

Посмотрим ещё чьи бесы круче.

Не надо мне внушать что мы Русские белые и пушистые.
Надоело.
Мы свирепые воины.
Всех убить, всё отнять.
Бойтесь.
Надоело.
Мы свирепые воины.
Всех убить, всё отнять.
Бойтесь.

Ни что не насытит меня так, как кровь врага на моём клинке.




https://youtube.com/shorts/S_ym4Vp6kkg?si=w9Q3mgpY8IVvXNBL

Не знаю как вставить видео.
Бойся ивановских невест мой ютуб канал.
Бойся ивановских невест мой ютуб канал.

Ну, нажать и удерживать, перейдёшь на ютуб.

До дубровки, не знаю как тебя зовут, братец, валожи мой видосик с ютюба.


Посмейся, приедет мой сын, покажет вам как айтишники работают.
У него пальцы по Клаве мелькают, я уследить не могу.
180 тысячь в месяц на карточку, не выходя из дома.
У него пальцы по Клаве мелькают, я уследить не могу.
180 тысячь в месяц на карточку, не выходя из дома.

Он в корневые папки залезает, что-то там меняет, я вообще в шоке.
А чё так можно было?
Ноутбук в итоге сгорел.
Го главное ведь процесс..
Зато теперь я не играю по выходным в компьютерные игры.
Пишу вот тут радостно всякую фигню.
А чё так можно было?
Ноутбук в итоге сгорел.
Го главное ведь процесс..
Зато теперь я не играю по выходным в компьютерные игры.
Пишу вот тут радостно всякую фигню.
Её просто корёжит, что не она на пьедестале с цифрой "1", не щенювмерлу хохляндии включили, завидно до слёз.
От злости и зависти показательный жест.
Наша Яна - прелесть, не только блестяще выступила, но и стоит гордо, гимну своей страны подпевает.
От злости и зависти показательный жест.
Наша Яна - прелесть, не только блестяще выступила, но и стоит гордо, гимну своей страны подпевает.
Труселя не кружевные и кастрюли нет на тыкве.
Неправильная укра.
Куда только сбу смотрит...
Неправильная укра.
Куда только сбу смотрит...

Подобное юродство киевскими властями поощряется.
А где Анестезиолог с компанией?

Доктор, а мне операцию будут делать с анестезией?
Конечно, Анастезия Альбертовна, подержите пациента .
Конечно, Анастезия Альбертовна, подержите пациента .

Театр укропской б....я.дской хохлухи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















29 мая 2026 23:46