Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Мысль

Мысль
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
6 мнений. Оставьте своё
№1 NBF5 31 мая 2026 18:57
+7
Служил срочную в 72-74, было много сослуживцев, как раз с Луганской (тогда Ворошиловградской) области, Толик Чернышёв именно из Старобельского района. И тогда были украинские солдаты, которые считали что "Украина по над усе", даже из этой области, Толик и знакомил мен с этим мнением.
Попозже, уже во второй половине 80-х, случилось мне быть в командировке в Институте кибернетики, проживать пришлось с Тарасом (имя собственное) из Ивано-франковска в двухместном номере гостиницы Академии наук. Как-то я внезапно обернулся и увидел, как Тарас смотрел на меня с неприкрытой ненавистью.
№2 Ikarus 1 июня 2026 09:20
+1
Было такое и со мной в 1969 году в ВАШМ; готовили для авиации. Уехал в часть; письма остались. Написали домой разные гадости... Из донецкой области были. Шахтёры!!!
№3 siberian-boots 31 мая 2026 19:52
+4
Цитата: NBF5
Как-то я внезапно обернулся и увидел, как Тарас смотрел на меня с неприкрытой ненавистью.

Ну и надо было сразу в рог заехать good
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Эти свинорылые НИКОГДА и не были людьми, СКОТАМИ были , ПАСКУДАМИ СТАЛИ!!!! Всех в ОГОНЬ!!! ПОГОЛОВНО!!
№5 Chief 1 июня 2026 13:50
0
Хохол-человекообразный тип,что-то вроде недочеловека.Они ненавидят всех,не только русских людей. Бобывав в компании с ними некоторое время,начинаешь это понимать и сторониться.Какая-то расовая аномалия.
№6 Папандопуло 1 июня 2026 18:55
0
Не все гуманоиды люди.