Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Хохлы запускают БПЛА-камикадзе с обычной фуры

Хохлы запускают БПЛА-камикадзе с обычной фуры

Хохлы запускают БПЛА-камикадзе FP-1/2 ВСУ с обычной фуры.

Теперь любой колесный тягач становится законной целью для поражения.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 Quasimodo 31 мая 2026 21:05
+7
МО РФ по гражданским не бьет...потому что там один хрен какой-то(который вечно несет ПУРГУ) сказал: "Мы не такие"
№2 Quasimodo 31 мая 2026 21:08
+3
ВСУ бьют по гражданским фурам которые идут в Крым.

Зато хохлятина не теряется.
№3 Matelot 31 мая 2026 21:11
+6
Злые языки пишут: "Путин назвал законными целями все места запусков дронов против России". "Ночные пуски дронов-камикадзе FP-2 хохлами по объектам в России. Пусковые установки замаскированы под фуры гражданского назначения. Мудрому политику, который собрался бить по неким местам запуска дронов на заметку."
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№4 dedaborja 31 мая 2026 21:26
+4
Проблемка, однако. Гоняться за фурами с закопчёнными бортами? Абсурд и нонсенс! Где наши лыцари плаща и кинжала? Давно пора уже Дениску Штилермана в любой локации обнулить, а ещё лучше, как МаДуру изъять и в подмосковную шарашку определить , раз такой вумный. Неужели у нас дельных и незасвеченных гонками на Гелендвагенах ребят не осталось? К Ыну обратитесь.
№5 baribas50rus 31 мая 2026 21:47
+2
Тёзка, Вы чего-то размечтались на ночь глядя.
№6 Семён Семёныч 1 июня 2026 06:58
+4
Хохлы запускают БПЛА-камикадзе с обычной фуры

Не так просто отследить такие фуры.
То что у них снимают боковые борта, с воздуха не увидишь.
Да и каждую фуру не будешь проверять под микроскопом.
У ФСБ здесь работы не початый край, ну и конечно население должно помогать.
Имею в виду, территорию России.
С хохложопской территории сложнее, отследить наверное очень сложно или невозможно.
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№7 sstoss 1 июня 2026 08:36
0
Эх Семён Семёныч facepalm , зачем следить , нажал на кнопочку и усе , шорлок хомсы хреновы lols
№8 Viper 1 июня 2026 07:12
+2
Надо расценивать каждую хохлятскую фуру как источник опасности и уничтожать и по хрен что там, детское питание или бпла.
№9 ceraf 1 июня 2026 08:16
+1
Разницы нет, откуда запускают БПЛА: фура или передвижная установка. Нужно бить по тылам, уничтожать инфраструктуру, чтобы не было подвоза это всего и сборки. И экономика должна работать по принципу: все для фронта, все для победы. А не как ЦБ делает: боремся с инфляцией, а война по боку.
№10 ЕленаV 1 июня 2026 09:01
+1
...Какие здесь все умные - все всё знают.... Только никто ничего не делает....
----------
✔ Мечтайте! Все наши мысли материальны!!
№11 Laris 1 июня 2026 10:19
0
Только вчера в результате удара украинского дрона была повреждена стена машинного зала шестого энергоблока ЗАЭС в нескольких метрах от реактора. А сегодня около двух часов дня ВСУ решили повторить атаку на опасный ядерный объект.

Об этом сообщила пресс-служба станции.

В данном случаем целью удара стал транспортный цех атомной электростанции. При этой повторной атаке ВСУ на Запорожскую АЭС было уничтожено шесть автобусов и два автомобиля «Газель». К счастью, никто из персонала станции не пострадал.

Киев никак не прокомментировал данное заявление, а в украинской прессе сообщили о нем с изрядной долей скепсиса. Факт вчерашнего удара по энергоблоку киевские власти и вовсе отрицают.

Как сообщал глава «Росатома» Алексей Лихачев, тогда украинский дрон пробил дыру в стене машинного зала и взорвался внутри помещения.

Источник: Военное обозрение.

Что там "грозный " ДАМ обещал в случае повторения ударов по Запорожской АЭС?!!
Вот лучше бы кофе пил и молчал. Удар по европейским АЭС Димон нанесет лично?!!