Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Хохлы запускают БПЛА-камикадзе с обычной фуры

Хохлы запускают БПЛА-камикадзе FP-1/2 ВСУ с обычной фуры.
Теперь любой колесный тягач становится законной целью для поражения.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
11 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

МО РФ по гражданским не бьет...потому что там один хрен какой-то(который вечно несет ПУРГУ) сказал: "Мы не такие"

ВСУ бьют по гражданским фурам которые идут в Крым.
Зато хохлятина не теряется.

Зато хохлятина не теряется.


Злые языки пишут: "Путин назвал законными целями все места запусков дронов против России". "Ночные пуски дронов-камикадзе FP-2 хохлами по объектам в России. Пусковые установки замаскированы под фуры гражданского назначения. Мудрому политику, который собрался бить по неким местам запуска дронов на заметку."
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
Проблемка, однако. Гоняться за фурами с закопчёнными бортами? Абсурд и нонсенс! Где наши лыцари плаща и кинжала? Давно пора уже Дениску Штилермана в любой локации обнулить, а ещё лучше, как МаДуру изъять и в подмосковную шарашку определить , раз такой вумный. Неужели у нас дельных и незасвеченных гонками на Гелендвагенах ребят не осталось? К Ыну обратитесь.
Тёзка, Вы чего-то размечтались на ночь глядя.

Хохлы запускают БПЛА-камикадзе с обычной фуры
Не так просто отследить такие фуры.
То что у них снимают боковые борта, с воздуха не увидишь.
Да и каждую фуру не будешь проверять под микроскопом.
У ФСБ здесь работы не початый край, ну и конечно население должно помогать.
Имею в виду, территорию России.
С хохложопской территории сложнее, отследить наверное очень сложно или невозможно.
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!

Эх Семён Семёныч
, зачем следить , нажал на кнопочку и усе , шорлок хомсы хреновы 

Надо расценивать каждую хохлятскую фуру как источник опасности и уничтожать и по хрен что там, детское питание или бпла.
Разницы нет, откуда запускают БПЛА: фура или передвижная установка. Нужно бить по тылам, уничтожать инфраструктуру, чтобы не было подвоза это всего и сборки. И экономика должна работать по принципу: все для фронта, все для победы. А не как ЦБ делает: боремся с инфляцией, а война по боку.

...Какие здесь все умные - все всё знают.... Только никто ничего не делает....
----------
✔ Мечтайте! Все наши мысли материальны!!

✔ Мечтайте! Все наши мысли материальны!!


Только вчера в результате удара украинского дрона была повреждена стена машинного зала шестого энергоблока ЗАЭС в нескольких метрах от реактора. А сегодня около двух часов дня ВСУ решили повторить атаку на опасный ядерный объект.
Об этом сообщила пресс-служба станции.
В данном случаем целью удара стал транспортный цех атомной электростанции. При этой повторной атаке ВСУ на Запорожскую АЭС было уничтожено шесть автобусов и два автомобиля «Газель». К счастью, никто из персонала станции не пострадал.
Киев никак не прокомментировал данное заявление, а в украинской прессе сообщили о нем с изрядной долей скепсиса. Факт вчерашнего удара по энергоблоку киевские власти и вовсе отрицают.
Как сообщал глава «Росатома» Алексей Лихачев, тогда украинский дрон пробил дыру в стене машинного зала и взорвался внутри помещения.
Об этом сообщила пресс-служба станции.
В данном случаем целью удара стал транспортный цех атомной электростанции. При этой повторной атаке ВСУ на Запорожскую АЭС было уничтожено шесть автобусов и два автомобиля «Газель». К счастью, никто из персонала станции не пострадал.
Киев никак не прокомментировал данное заявление, а в украинской прессе сообщили о нем с изрядной долей скепсиса. Факт вчерашнего удара по энергоблоку киевские власти и вовсе отрицают.
Как сообщал глава «Росатома» Алексей Лихачев, тогда украинский дрон пробил дыру в стене машинного зала и взорвался внутри помещения.
Источник: Военное обозрение.
Что там "грозный " ДАМ обещал в случае повторения ударов по Запорожской АЭС?!!
Вот лучше бы кофе пил и молчал. Удар по европейским АЭС Димон нанесет лично?!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















31 мая 2026 21:05