Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Оружие, изъятое у замминистра нефти Ирака

Заместитель министра нефти Ирака Аднан аль-Джамили с оружием, изъятым из его дома во время ареста.

Не пригодилось.

Оружие, изъятое у замминистра нефти Ирака
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
26 мнений. Оставьте своё
№1 kres73 1 июня 2026 08:23
+2
коллекционер? а чего образцы одни и те же... плюшкинизьм похоже...
№2 NZT 47 1 июня 2026 08:38
+6
У любого коллекционера есть обменный фонд.))
№3 Картман 1 июня 2026 10:08
+8
Я вообще не понимаю в чем проблема?
Вы видели , что в Ираке этом творится после "дружественного американского освобождения от Саддама Хусейна". А это разумный человек, который в нестабильной стране пытается подстраховаться. krut
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№4 Duremar2222 1 июня 2026 21:50
+1
Тем более нефть это ...продаваемый товар. Совершенно естественно, этот товар нуждается в...защите. от всяких мошенников и т.п.
№5 creator 1 июня 2026 08:38
0
Он же не знал, что пепельницу можно менять.
№6 hammer108 1 июня 2026 08:42
+1
Кто изъял? Кто посмел?
№7 NZT 47 1 июня 2026 09:01
+1
Другие коллекционеры. Из зависти. yes Вероятно он ещё дензнаки коллекционировал, а в этой сфере человек человеку волк.
№8 NZT 47 1 июня 2026 11:06
0
В чем обвиняют:
Аль-Джамили вменяют масштабную финансовую и административную коррупцию. Депутаты и чиновники (в частности, член комитета по связи Мостафа Санад) заявили, что он выступал главным финансовым «проводником» для незаконного обогащения различных партий, занимался торговлей государственными должностями и выводом ликвидности с нефтеперерабатывающих заводов.Огромные суммы: В ходе расследования выяснилось, что объемы средств, фигурирующих в махинациях, могут достигать колоссальных 6 триллионов иракских динаров (около 4,5 млрд долларов).
№9 Русская Ракета 1 июня 2026 15:03
+1
Для таких оборотов так себе коллекция. Где то рядом должны быть танки и самолёты.
№10 NZT 47 2 июня 2026 02:12
+1
))) коллекционеры загадочные люди и логике неподвластны.
№11 ДПВ 1 июня 2026 09:00
+2
Энфилд, Беретта. Классные стволы.
№12 Саныч 1 июня 2026 10:39
+6
Вот как бывает. Человек готовился защищаться от врага, а здесь свои нагрянули.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№13 22декабря 1 июня 2026 11:29
+2
Чем больше в доме оружия ,тем меньше в черепе ума .
№14 ДПВ 1 июня 2026 12:10
+1
Абсолютно ложное утверждение. Коллекции оружия вполне себе боеспособного, присутствовали у многих людей науки, искусства. Предвзятое у вас отношение.
№15 22декабря 1 июня 2026 14:47
-1
Коллекция , это когда старинное , редкое , именное , экспериментальное , а не ширпотреб из разных стран .
№16 до Дубровки 1 июня 2026 15:09
+2
Коллекция - систематизированное собрание предметов, объединённое по какому-то конкретному признаку, имеющее внутреннюю целостность и принадлежащее конкретному владельцу - частному лицу, организации, государству.
И вовсе необязательно это собрание старинного , редкого , именного , экспериментального ...
№17 ДПВ 1 июня 2026 15:49
0
Коллекция - это когда кому- то что-то нравиться собирать. По-простому. Вы же почему-то высказались, что люди, у которых в доме есть оружие, глупые. Вы ошибаетесь
№18 до Дубровки 1 июня 2026 14:18
+2
Вы , товарищ , балбес ... shok
№19 22декабря 1 июня 2026 14:50
0
Где интересы страны и где опломб одного отдельно взятого двуногого .
№20 до Дубровки 1 июня 2026 15:04
+1
Опломб здесь -
№21 22декабря 8 июня 2026 07:22
0
Дело за малым ..., выяснить , кто довёл страну, мир , общество , бытие , до того , что спать надо с наганом под подушкой .., и как устранить эту проблемму .
№22 starik80 1 июня 2026 12:54
+2
Любит человек оружие и все тут.
№23 vivnap 1 июня 2026 15:13
+1
If i could have weapons like that and could afford to buy them then i would !

I cant see a problem here :D


Если бы я мог иметь такое оружие и мог позволить себе его купить, я бы это сделал!

Я не вижу здесь проблемы :D
----------
Jump in the waters fine
№24 Георгий Гвоздев 1 июня 2026 18:18
0
Нормальная коллекция. Что вам не так?
№25 maxe365 2 июня 2026 06:53
+1
feel Это же надо так ВВПутина не любить что бы..принимать ПРЯМОЕ участие в avtomat гос перевороте?Кстати ? на заметку защитникам "коллекционера"-вы не пробовали поинтересоваться в каких например благотворительных программах на благо российского сообщества данный субчик принимал участие.? И вообще -где лежит плоскость духовных приоритетов этого avtomat несостоявшегося террориста?.
№26 Джунгар 3 июня 2026 06:09
0
Как я его понимаю....