Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Виннице в честь дня вышиванки школьников построили в форме свастики

Украинство = нацизм. xoxol gitler

Тысяча первое подтверждение фашизации Украины.

В Виннице в честь дня вышиванки школьников построили в форме свастики
В Виннице в честь дня вышиванки школьников построили в форме свастики
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
40 мнений. Оставьте своё
№1 Лида Л. Л.-2022 1 июня 2026 20:08
+24
Кастрюли забыли напялить детям на головы и кружевные труселя забыли им подарить.
Фашистов растят, а потом будут нахально вопить: "а нас за шо?"
Вот за это, хрюндели, за ваш фашизм с нацизмом и с сатанизмом...
Тварями вы были, тварями и остались, хрюндели вы на службе у запада.

№2 Ikarus 1 июня 2026 21:30
+8
*Ни что вас не спасёт укропид_расы, сдохните как падаль ПРЕДАТЕЛИ,
были русскими а обозвались позорным польским погонялом украинцы,
так подыхайте мрази, сердце кровью обливается что из-за вас хрюкаинские суки,
чтоб вам и в аду покоя не было, мы теряем наших золотых ребят, так чтоб вы пропали погань с лица земли, чтоб для вас до конца дней слово украинец было позорным клеймом иуды сволочи
*свежее мяско... «Бандеровец - это особый тип маньяка, он похож на человека, и выглядит как свой, но если оставить его в живых, пожалеть, то он всё равно потом убьёт чью-то мать, жену, ребёнка. Помните это. Жалость дорого обойдётся!» - Павел Анатольевич Судоплатов
№3 starik80 1 июня 2026 23:26
+7
Это не смешно так происходит воздействие на психику на подростковом уровне.
№4 Ыгр 1 июня 2026 20:09
+25
У матросова нет вопросов. Выблядки. Гасить всех кхерам.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Гитлерюгенд.
№6 KIRbICH1 2 июня 2026 07:24
+3
мынетакие! бьяцкинарид! тута в коментах чистоплюи задают вопрос - мы шо должны в ответ на убийство наших детей иховых убивать?! ни в коем случае! пусть наши гибнут!
отступая от темы у нас полностью путают понятия фашизм и нацизм, фашизм это выдумка итальянцев и была направлена к восстановлению симукляра римской империи как бы имея реальный историзм, а нацизм это немецкая выдумка, вот в укриане чистый нацизм, так же опертый на выдумки о какой то вымышленной нации арийцев, отсюда эти бредни про протоукров с выкопанным черным морем как у гитлера псевдоученые которого выкапывали какие то артефакты со свастикой, фашизму в чистом виде ваще плевать на национальность, они интернационалисты - все нации ненавидят одинаково хехе
№7 Корчагинец 2 июня 2026 08:17
0
Зачем их убивать?Пусть матереют!
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№8 sstoss 1 июня 2026 20:17
+3
Да пох что там построили - ----- Старобельск --------
№9 Комбат Бессмертных 1 июня 2026 20:18
+12
Рыба гниёт с головы. Какой поп, такой и приход. Им сказали - они встали. Сказали бы встать на головы друг другу - встали. Сказали бы встаньте раком - встали.
Что пастухи велят - то стадо и делает.
В первую очередь мочить, надо пастухов.... avtomat
№10 KIRbICH1 2 июня 2026 07:25
0
я тута выше написал
№11 до Дубровки 2 июня 2026 15:17
0
"Пастухи" в свою очередь , порождение этого "стада" . Плоть от плоти , так сказать ... shok
№12 Пупкин Вася 1 июня 2026 20:29
0
Ипать, конченные... facepalm
----------
Мелочей нет
№13 knar.ljudmila 1 июня 2026 20:31
+8
Бедные дети! Попробуй не встань. ЗАМОРДУЮТ СО ВСЕХ СТОРОН.
№14 Ыгр 1 июня 2026 20:32
+11
Прикиньте, ЧТО из них вырастет.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№15 Фига 2 июня 2026 11:05
0
За жалость и гуманизм расплачиваемся 12-й год.
№16 sakh60 1 июня 2026 20:32
+14
Никакого украинского государства не сложилось.
Оно сложилось только по воле СССР, как Украинская ССР. И вот, как союзная республика в составе СССР Украина достигла своего наивысшего экономического и культурного расцвета.
Но как только распался Союз, на Украине всё вернулось на круги своя - бесконечная борьба группировок, в которой верх взяли бандеровские националисты-западенцы, в ходе самостийного майдана 2014 года. Они начали террор против русского населения Украины, Россия вынуждена была вмешаться, началась война (СВО).
Итогом может быть только ликвидация "самостийного" укронедогосударства, так как такого государства никогда не существовало в истории и оно, по сути, опасно для своего и окружающих народов, как вечный источник агрессии и крайнего национализма...
№17 Ikarus 1 июня 2026 21:31
+11
Выражение Генерала Деникина про Украину актуально до сих пор,,,,,,,,,"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляжки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора…"
№18 KIRbICH1 2 июня 2026 07:25
+2
выше мое мнение
№19 Фига 2 июня 2026 11:13
+2
"Это государство враждебно России и должно быть уничтожено" (Екатерина II).
№20 Альгис 1 июня 2026 20:33
+1
Орешник им в жопу
№21 Альгис 1 июня 2026 20:38
+7
Где то прочел прекрасную фразу. Хохлы так стремились не быть русскими, что перестали быть людьми
№22 АМП 1 июня 2026 20:49
+3
ДБ. facepalm
----------
№23 Крутилин 1 июня 2026 21:26
+5
Пятый год идет война
Но победа не видна
Ведь у власти капитал
Бизнесмены правят бал
Цел тоннель стоят мосты
Не разрушим их мечты
Ведь по ним идет товар
В кошелек себе навар
№24 asterix 1 июня 2026 22:10
0
Причем здесь капитал, болезный? Война не идет, идет военная спецоперация. В которой ты, рифмоплёт, не спешишь участвовать. А если ты считаешь, что идет война - какого ты ноешь? Или ты думаешь что на войне мы бессмертны?
№25 Корчагинец 2 июня 2026 08:19
0
Совокупное состояние богатейших предпринимателей из России с начала года увеличилось на 21,857 миллиарда долларов, подсчитало РИА Новости на основании данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI).Наверное увидел и стих пришел... dumaet
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№26 Gibon 1 июня 2026 21:53
0
В расход
№27 алекс-волга 1 июня 2026 22:16
+10
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№28 starik80 1 июня 2026 23:27
+2
Лучше не скажешь так и есть.
№29 алекс-волга 1 июня 2026 22:24
+8
Биомусор facepalm
У них это в крови...
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№30 Zena 1 июня 2026 23:47
+5
Интересно, это киевляне маршируют или рагули понаехали? crazy
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№31 NBF5 2 июня 2026 15:20
+1
Те, что справа, пока ещё не знают, что станут такими же оборванцами, как те, что слева! Вон как увлечённо орут свой лозунг!!!
№32 Однако 1 июня 2026 23:12
+1
Не густо школьников, старшаков одних выстроили. И да, скажут сами захотели, дети, чего с них взять.
№33 Quasimodo 2 июня 2026 00:43
+2
кто там называет их соими "братьями"..а..этот.."пурганосец"..и еще леопольд... facepalm
Мдя... "Брацкий народ".С такими "родственниками" и врагов не надо. facepalm avtomat
№35 kres73 2 июня 2026 08:51
0
когда то Иосиф Виссарионович пожалел эту мразь... не стал уничтожать, решил попробовать перевоспитать... по человечески его очень даже можно понять, эта мразь внешне выглядит как человеческие ребёнки, нормальному человеку невозможно решиться отдать приказ на их уничтожение... даже стальному правителю СССР это не удалось... теперь разбираться с этим пришлось нашему поколению, что с этим делать непонятно... умом понять можно - эту мразь необходимо уничтожить под корень, а вот как это сделать и сохранить психику...
№36 Zena 2 июня 2026 09:57
+2
Да не нужно их уничтожать, отдать их Польше и отгородиться от них. Двух зайцев одним выстрелом fellow
Главное, что вначале все будут довольны.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№37 Злой хомяк 2 июня 2026 10:14
+1
Абсолютно поддерживаю, только вот рады они уже не будут. Пшеки их уже долбить начинают потихоньку за мову на улице и за нацизм. Дальше, если укры попадут в Польшу, то плакать будут, вспоминая и СССР и Россию. Их быстро там ополячат и мова их сама уйдет в небытие. Тоже с Закарпатьем. Там есть районы, где вообще живут преимущественно венгры и не говорят на мове в быту, только если официально, для протокола.
№38 Фига 2 июня 2026 11:06
+1
Цитата: Фига
За жалость и гуманизм расплачиваемся 12-й год.
№39 Корчагинец 2 июня 2026 13:38
0
Да.
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№40 boyarskiyg 3 июня 2026 01:29
0
Взбесившееся стадо