Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Макрон прикрыл французским ядерным зонтом уже 9 стран Европы

Европа в отсутствии гарантии защиты со стороны США начала полагаться на французское ядерное оружие.

Макрон активно предлагает страны Европы подключиться к французской программе ядерного сдерживания.

Этим шагом страны Европы рассчитывают нейтрализовать ядерную угрозу для себя со стороны России посредством создания ядерных угроз для России с территории своих стран.

В Вашингтоне никак не реагируют на происходящее в Европе.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 Ыгр 2 июня 2026 15:22
+12
Опять этот дурак вылез.
Да дай те же ему уже место в палате №6!
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№2 siberian-boots 2 июня 2026 18:58
+2
Цитата: Ыгр
Опять этот дурак вылез

Не дурак а петух !!! mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№3 Семён Семёныч 2 июня 2026 15:23
+6
Дебилы гейропские.
Этот петух лягушатный на них навариться хочет к концу своего президентского срока.
А эти бараны гейропские, ведутся на эти бредни...
Лягушатникам самим бы как то защитить себя, хотя здесь без вариантов, все сдохнут при ядерной атаке.
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№4 KIRbICH1 3 июня 2026 06:21
0
сразу вопрос, что значит "прикрыл", его треп спасет гейропу от уничтожения?
№5 sakh60 2 июня 2026 15:25
+7
Вопрос в том, успеет ли этот гальский петушок раскрыть свой сраный зонтик...
№6 dmitry p 2 июня 2026 15:27
+2
Макрон активно предлагает страны Европы подключиться к французской программе ядерного сдерживания

другими словами предлягяет платить за крышу не много, 3-4% ВВП, но регулерно....
№7 шахтёр 2 июня 2026 16:16
+8
Французский "ядерный зонтик",который 70 - х годов рождения в современных реалиях,уже никого не может прикрыть,даже саму Францию.
№8 Горький перец 2 июня 2026 19:18
+1
Ну, не скажите. Вот хорошая статья о стратегических ядерных силах Франции:
https: //top war.ru/268815-jadernyj-arsenal-francii-v-2025-godu.html (убрать пробелы в адресе)
Да, пусть не много, меньше 300 боеголовок, и носителей не много, но СЯС Франции постоянно модернизируются и представляют вполне реальную угрозу.
№9 шахтёр 2 июня 2026 20:04
+7
Модернизировать можно сколько угодно,но это как и с модернизацией "Запорожца" - он всё равно "Мерседесом" не станет,сколько ни модернизируй.
СВО на примере самолётов в полный рост показало,что средства ПВО на порядок превосходят неракетные средства воздушного нападения - современные самолёты,а уж тем более ракеты с ЯБЧ 70- х годов - это в современных реалиях просто цель для ПВО со 100% вероятностью уничтожения.
Если нет гиперзвука,значит нет и ЯО.
№10 И. Симакин 2 июня 2026 16:27
+4
Этот "гальский пидорок" весьма напористо демонстрирует свою решимость. Но легкомысленно относится к его заявам не следует. Нынешняя европейская либерал-фашистская элита вполне невменяема и может быть готова на роковые действия.
Кстати, по разным сведениям у Франции всего около 300 боеголовок, в основном на 4-х ПЛАРБ и частично в виде крылатых ракет авиационного базирования. Все системы вооружений собственной разработки. В этом смысле французы выгодно отличаются от тех же выпендрёжных британцев, у которых собственных ракет для ПЛ нет. Они имеют право на 58 ракет "Трайдент" из общего с США пула этих носителей.
№11 Анестезиолог 2 июня 2026 17:45
0
"Делаем взносы, господа!"
№12 GR777 2 июня 2026 18:16
+2
Зря товарищ Сталин этих выродков в "победители" затащил, а потом ещё и в СБ ООН.
№13 Георгий Гвоздев 2 июня 2026 18:21
+3
Вы не поняли он то имел ввиду зонтик Бриджит. А Панин разрешил ему зонтик трогать...???
А то так ведь до бланша недалеко... biggrin
№14 алекс-волга 2 июня 2026 21:41
+4
Что может гарантировать президент, которого регулярно, в т.ч. "на камеру" бьёт жена facepalm
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№15 asterix 3 июня 2026 06:41
0
Жон!
№16 asterix 3 июня 2026 06:41
+1
"И эти тоже нас победили?" biggrin лучший слоган для французской армии