Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Минобороны Украины закупило 2 тысячи женских бронежилетов

Минобороны Украины закупило 2 тысячи женских бронежилетов

Агентство оборонных закупок Минобороны Украины впервые централизованно закупило для ВСУ 2 тысячи женских модульных бронежилетов.

Раньше были только мужские, теперь полный комплект защиты для женщин: грудь, спина, бока, шея, пах. Цена — 23520 грн за единицу.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 Семён Семёныч 2 июня 2026 15:19
+2
Вперёд и с песней, хохложопые...
Оксанок тоже бусифицировать будут?
Интересно, как будут тащить в бусик, за волосы или ещё за что???
biggrin
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№2 Лида Л. Л.-2022 2 июня 2026 18:36
+4
Догадываюсь, что сатанисты Укрорейха по приказу запада скоро начнут скупать бронежилеты для детей разного возраста.
№3 Тагир 2 июня 2026 16:09
+2
С грудями пуш- ап и с кружевами.
№4 И. Симакин 2 июня 2026 16:43
+6
Вообще мобилизационные возможности хохляндии далеко не исчерпаны, как некоторые пытаются представить. И совсем не только "бусифицированными" комплектуются ВСУ. Ну во-первых, в 404-й собираются отменить бронь всем, кроме сотрудников оборонки, а это дополнительно 350-400 тыс. рыл. Причём все они стоят на учёте, поэтому мобилизовывать их будет проще. Ну а если действительно зелёный харчок объявит тотальную мобилизацию, то тут начнут грести и женщин. В последние месяцы ВОВ гитлеровцы гребли в югенд 12-летних пацанов, а в фольксштурм 70-летних стариков. А по степени невменяемости зеля вполне соответствует тогдашним нацистам.
№5 Георгий Гвоздев 2 июня 2026 18:29
+1
Флаги им в руки и барабан без палочек....Недострана уже давно прошла все точки невозврата и теперь движется к логическому концу - исчезновению. Женщин нашим ребятам будет убивать немножко сложнее. Но тот кто взял оружие и вышел против - враг и подлежит уничтожению.
А вот не скажите.По мнению высшего ВПР это наши "братья".Парням на линии надо мочить всех.Не смотря на бредни ВПР.Они отсидятся за стенами Кремля,а наши дети будут погибать от рук бандервы
№7 Георгий Гвоздев 2 июня 2026 19:54
+1
По моему мнению тоже братья - мы один народ.
№8 Zena 2 июня 2026 20:18
+3
Ты может с ними и братья. За остальных не говори. Мне они точно не братья и не один со мной народ. Выруси и неруси не могут быть мне братьями и одним со мной народом.

Израильтяне русскоговорящие тоже твои братья и один с тобой народ? Галичане тоже? Если внешность похожа, говорят на одном языке, это ещё не значит братья и один народ. А хохлы даже язык искореняют, нет у нас ни памяти единой, ни праздников, ничего.

Вон предыдущая тема, маршируют хохлушки встречая нациков. Их герой бандера.
Из-за этих выблядков ежедневно гибнут люди, разрушениям нет ни конца ни края. Хочешь быть их братом и одним с ними народом, не вопрос, за других не решай.
Никогда они мне не были братьями и не будут.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№9 Ikarus 2 июня 2026 22:58
+1
Они, "братья", такие были всегда! В период ликвидации бандеровцев на УССР погибло 20000 (двадцать) тысяч военных. Гнида Хрущев выпустил из лагерей десятки тысяч бандеровцев. Назначил их на руководящие должности.
*Личное. 1969 год обучался в ВАШМ (готовила специалистов для авиации). Поехал в часть (на аэродроме была пять частей, Туношно _ под Ярославлем. Остались письма в казарме. Шахтёры из Донецка написали разные гадости домой.
№10 Тагир 3 июня 2026 12:49
0
Женщины бывают опасней мужчин. На вид женщина , а в душе сверхмужчина.
В Израиле женщины военнообязанные. Мужчины у них часто слишком интеллигентные. А женщины боевые.
Нормальные женщины только как снайперы лучше мужчин.
Им легче долго не двигаться, быть незаметными. Организм для беременности приспособлен.