Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Минобороны Украины закупило 2 тысячи женских бронежилетов

Агентство оборонных закупок Минобороны Украины впервые централизованно закупило для ВСУ 2 тысячи женских модульных бронежилетов.
Раньше были только мужские, теперь полный комплект защиты для женщин: грудь, спина, бока, шея, пах. Цена — 23520 грн за единицу.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
10 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Догадываюсь, что сатанисты Укрорейха по приказу запада скоро начнут скупать бронежилеты для детей разного возраста.
С грудями пуш- ап и с кружевами.
Вообще мобилизационные возможности хохляндии далеко не исчерпаны, как некоторые пытаются представить. И совсем не только "бусифицированными" комплектуются ВСУ. Ну во-первых, в 404-й собираются отменить бронь всем, кроме сотрудников оборонки, а это дополнительно 350-400 тыс. рыл. Причём все они стоят на учёте, поэтому мобилизовывать их будет проще. Ну а если действительно зелёный харчок объявит тотальную мобилизацию, то тут начнут грести и женщин. В последние месяцы ВОВ гитлеровцы гребли в югенд 12-летних пацанов, а в фольксштурм 70-летних стариков. А по степени невменяемости зеля вполне соответствует тогдашним нацистам.
Флаги им в руки и барабан без палочек....Недострана уже давно прошла все точки невозврата и теперь движется к логическому концу - исчезновению. Женщин нашим ребятам будет убивать немножко сложнее. Но тот кто взял оружие и вышел против - враг и подлежит уничтожению.
А вот не скажите.По мнению высшего ВПР это наши "братья".Парням на линии надо мочить всех.Не смотря на бредни ВПР.Они отсидятся за стенами Кремля,а наши дети будут погибать от рук бандервы
По моему мнению тоже братья - мы один народ.

Ты может с ними и братья. За остальных не говори. Мне они точно не братья и не один со мной народ. Выруси и неруси не могут быть мне братьями и одним со мной народом.
Израильтяне русскоговорящие тоже твои братья и один с тобой народ? Галичане тоже? Если внешность похожа, говорят на одном языке, это ещё не значит братья и один народ. А хохлы даже язык искореняют, нет у нас ни памяти единой, ни праздников, ничего.
Вон предыдущая тема, маршируют хохлушки встречая нациков. Их герой бандера.
Из-за этих выблядков ежедневно гибнут люди, разрушениям нет ни конца ни края. Хочешь быть их братом и одним с ними народом, не вопрос, за других не решай.
Никогда они мне не были братьями и не будут.
Израильтяне русскоговорящие тоже твои братья и один с тобой народ? Галичане тоже? Если внешность похожа, говорят на одном языке, это ещё не значит братья и один народ. А хохлы даже язык искореняют, нет у нас ни памяти единой, ни праздников, ничего.
Вон предыдущая тема, маршируют хохлушки встречая нациков. Их герой бандера.
Из-за этих выблядков ежедневно гибнут люди, разрушениям нет ни конца ни края. Хочешь быть их братом и одним с ними народом, не вопрос, за других не решай.
Никогда они мне не были братьями и не будут.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Они, "братья", такие были всегда! В период ликвидации бандеровцев на УССР погибло 20000 (двадцать) тысяч военных. Гнида Хрущев выпустил из лагерей десятки тысяч бандеровцев. Назначил их на руководящие должности.
*Личное. 1969 год обучался в ВАШМ (готовила специалистов для авиации). Поехал в часть (на аэродроме была пять частей, Туношно _ под Ярославлем. Остались письма в казарме. Шахтёры из Донецка написали разные гадости домой.
*Личное. 1969 год обучался в ВАШМ (готовила специалистов для авиации). Поехал в часть (на аэродроме была пять частей, Туношно _ под Ярославлем. Остались письма в казарме. Шахтёры из Донецка написали разные гадости домой.
Женщины бывают опасней мужчин. На вид женщина , а в душе сверхмужчина.
В Израиле женщины военнообязанные. Мужчины у них часто слишком интеллигентные. А женщины боевые.
Нормальные женщины только как снайперы лучше мужчин.
Им легче долго не двигаться, быть незаметными. Организм для беременности приспособлен.
В Израиле женщины военнообязанные. Мужчины у них часто слишком интеллигентные. А женщины боевые.
Нормальные женщины только как снайперы лучше мужчин.
Им легче долго не двигаться, быть незаметными. Организм для беременности приспособлен.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















Оксанок тоже бусифицировать будут?
Интересно, как будут тащить в бусик, за волосы или ещё за что???
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!