Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

На Украине установлено больше всего в мире памятников нацистам

На Украине установлено больше всего в мире памятников нацистам

На Украине установлено больше всего в мире памятников нацистам и их пособникам.

МИД России в своëм докладе "О ситуации с правами человека на Украине" сообщил, что по состоянию на конец 2022 года только Степану Бандере было установлено почти 50 памятников.

Более 500 улиц, проспектов и переулков по всей стране названы в честь нацистского коллаборанта.

Власть, восхваляющая убийц, мерзавцев и просто больных существ, сама является такой.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 Ыгр 2 июня 2026 15:21
+13
Мерзкая крыса какая-то...
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№2 FilofejKo 2 июня 2026 15:40
+9
Омерзительная.
№3 Картман 2 июня 2026 19:35
0
Вот не честно так, это в России много выдающихся предков, правителей, полководцев, литераторов, а в Неньке их не много ( да и те в большей части русские) и вот порывшись-порывшись в оставшемся дерьме, что нашли с того памятники и слепили, просто остальных вообще никто не знает... biggrin

Маемо шо маемо... xoxol
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№4 Анестезиолог 2 июня 2026 17:44
+5
У него и кличка агентурная была - Сопля
№5 И. Симакин 2 июня 2026 15:53
+8
Ну, знакомьтесь, тот самый степан бандера, но только уже в возрасте, незадолго до своего заслуженного конца от рук нашего агента в Мюнхене в 1959-м.
А вообще, конечно, постсоветсткая украина - удивительный и печальный пример состоявшегося реванша этих нацистских упырей. И даже если на нынешнем этапе не удастся ликвидировать это, с позволения сказать, недогосударство, полагаю, что такая цель должна стоять в будущем перед патриотами России. Чтобы это гнилое дерьмо с гнилым народцем под названием украина не отравляло светлую жизнь нормальных людей.
№6 sakh60 2 июня 2026 16:08
+5
Ничего удивительного.
404 - просто колония. И там творится именно то, чего хочет метрополия. И сегодня эта колония плоть от плоти тот же Запад...
№7 Foros 2 июня 2026 17:50
+7
Какая омерзительная рожа.
№8 fortuas 2 июня 2026 21:43
+5