Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
На Украине установлено больше всего в мире памятников нацистам

На Украине установлено больше всего в мире памятников нацистам и их пособникам.
МИД России в своëм докладе "О ситуации с правами человека на Украине" сообщил, что по состоянию на конец 2022 года только Степану Бандере было установлено почти 50 памятников.
Более 500 улиц, проспектов и переулков по всей стране названы в честь нацистского коллаборанта.
Власть, восхваляющая убийц, мерзавцев и просто больных существ, сама является такой.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
8 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Омерзительная.

Вот не честно так, это в России много выдающихся предков, правителей, полководцев, литераторов, а в Неньке их не много ( да и те в большей части русские) и вот порывшись-порывшись в оставшемся дерьме, что нашли с того памятники и слепили, просто остальных вообще никто не знает...
Маемо шо маемо...
Маемо шо маемо...
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.

У него и кличка агентурная была - Сопля
Ну, знакомьтесь, тот самый степан бандера, но только уже в возрасте, незадолго до своего заслуженного конца от рук нашего агента в Мюнхене в 1959-м.
А вообще, конечно, постсоветсткая украина - удивительный и печальный пример состоявшегося реванша этих нацистских упырей. И даже если на нынешнем этапе не удастся ликвидировать это, с позволения сказать, недогосударство, полагаю, что такая цель должна стоять в будущем перед патриотами России. Чтобы это гнилое дерьмо с гнилым народцем под названием украина не отравляло светлую жизнь нормальных людей.
А вообще, конечно, постсоветсткая украина - удивительный и печальный пример состоявшегося реванша этих нацистских упырей. И даже если на нынешнем этапе не удастся ликвидировать это, с позволения сказать, недогосударство, полагаю, что такая цель должна стоять в будущем перед патриотами России. Чтобы это гнилое дерьмо с гнилым народцем под названием украина не отравляло светлую жизнь нормальных людей.

Ничего удивительного.
404 - просто колония. И там творится именно то, чего хочет метрополия. И сегодня эта колония плоть от плоти тот же Запад...
404 - просто колония. И там творится именно то, чего хочет метрополия. И сегодня эта колония плоть от плоти тот же Запад...
Какая омерзительная рожа.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!