Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В Днепропетровске в результате ракетного удара уничтожено здание ТЦК



Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
34 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

а днем нельзя было ударить по этой конторе..когда эти все гниды в куче с начальством своим...а не ночью..когда они отдыхают в своих квартирах со своими шмарами и жрут сало?

Если этот удар был нанесён с помощью БПЛА,то нельзя днём - потому что днём их проще сбивать.
Цитата: шахтёр
Если этот удар был нанесён с помощью БПЛА,то нельзя днём - потому что днём их проще сбивать.
Мудро, что и говорить. Приблизительно, как рекомендация при полёте на Солнце лететь ночью, чтобы не сгореть в его лучах днём.
ПВО обнаруживает цели с помощью многоуровневой сети, в основе которой лежат радиолокационные станции (РЛС). Радиолокаторы испускают электромагнитные волны, которые отражаются от воздушного объекта и возвращаются обратно, позволяя точно определить координаты, скорость, траекторию полета и передать информацию для перехвата
Прожектора входили в состав зенитных расчётов только в Великую Отечественную, а РЛС плевать, день или ночь.

Ты РЛС по картонным БПЛА иди сам попробуй использовать,умник....
Ещё напиши что БПЛА можно сбивать из ПЗРК...
Ещё напиши что БПЛА можно сбивать из ПЗРК...
Цитата: шахтёр
Ещё напиши что БПЛА можно сбивать из ПЗРК...
Во как? Цитата: шахтёр
Ты РЛС по картонным БПЛА иди сам попробуй использовать,умник
"Это новое слово в науке и технике!" Шурик.Мотор у тебя в машине тоже картонный? А если две Герани запустить по цели? А три? Всё равно ракеты ПВО стоят несравнимо дороже.

Не строй из себя знатока.Мотор у БПЛА такого размера что РЛС,которая работает по несравненно более масштабным целям,заметит этот БПЛА(котоый к тому же летит у самой земли) когда его уже можно будет разглядеть визуально.
И главная опасность для БПЛА никакая ни РЛС,а МОГи,которым ночью работать намного труднее.
Учи матчасть.....
И главная опасность для БПЛА никакая ни РЛС,а МОГи,которым ночью работать намного труднее.
Учи матчасть.....
Цитата: шахтёр
Учи матчасть.....
Бескидский тоннель, мосты через Днепр стоят нетронутыми тоже потому, что по ним днём бить нельзя?

Норм спрыгнул с темы.Можешь писать дальше.....
С темы Почему не бьют, чтобы причинить максимальный ущерб врагу на тему ПВО спрыгнул ты. Вопрос с Бескидским туннелем остаётся открытым.
Всё ясно, слился, как всегда, когда тебя к стенке прижмут.
Не льсти себе - прижал он. Вы тролли совершенно не хотите слушать. Скажешь не тролль - с 17 года 1000 каментов? Политика это искусство возможного. Война это продолжение политики другими средствами. Если что-то не делается значит сделать этого пока или совсем нельзя.
Теперь можешь спрятаться в уголочек и сдохнуть кринжово...
Теперь можешь спрятаться в уголочек и сдохнуть кринжово...
Цитата: Георгий Гвоздев
Скажешь не тролль - с 17 года 1000 каментов?
Ты прямо Шерлок Холмс, дядя. У меня комментов ещё меньше и я с 2018 года (в отличие от тебя с 24). Я выходит тоже тролль?
Цитата: Георгий Гвоздев
Не льсти себе - прижал он. Вы тролли совершенно не хотите слушать. Скажешь не тролль - с 17 года 1000 каментов? Политика это искусство возможного. Война это продолжение политики другими средствами. Если что-то не делается значит сделать этого пока или совсем нельзя.
Теперь можешь спрятаться в уголочек и сдохнуть кринжово...
Теперь можешь спрятаться в уголочек и сдохнуть кринжово...
По сравнению с Лидой с её многими тысячами комментариев, ты тролль полный)))
С твоим уровнем в общем-то всё предельно ясно, мнение такого балабола мне до фонаря, за свои слова ты не отвечаешь, когда несёшь свою @уйню. Потому пишу не тебе, а на случай, если сюда кто-то заглянет и увидит эту дискуссию:
Помимо многих других факторов в том числе из-за таких вот кивал и одобрял, как георгий гвоздев, продолжают сидеть у руля жадные до власти вороватые, жалкие ничтожества, способные только в мирное время казаться великими, но быть ими неспособные, когда стране это действительно нужно.

Нет. Потому что, в стране строй феодало- капиталистический.
И у феодало- капиталистов России, которые сегодня находятся у власти нет намерения быстро и с наименьшими потерями с нашей стороны , победить коллективный Запад.
У феодало- капиталистов масса интересов на Западе. Бабки, дочки/ сыночки, осоюняки, партнеры по бизнесу.
Во время Великой Отечесвенной войны СССР жил в иной идеологии. Дети высших гос.чиновников/ партаппаратчиков СССР все воевали против фашистов на фронте.
Мы почему- то напрочь забываем об этом.
И у феодало- капиталистов России, которые сегодня находятся у власти нет намерения быстро и с наименьшими потерями с нашей стороны , победить коллективный Запад.
У феодало- капиталистов масса интересов на Западе. Бабки, дочки/ сыночки, осоюняки, партнеры по бизнесу.
Во время Великой Отечесвенной войны СССР жил в иной идеологии. Дети высших гос.чиновников/ партаппаратчиков СССР все воевали против фашистов на фронте.
Мы почему- то напрочь забываем об этом.

Цитата: шахтёр
Ещё напиши что БПЛА можно сбивать из ПЗРК...
Можно, а зачем.

Дак можно было несколько?...Зато бы ушлепкам досталось.
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
На районе праздник, рвут баяны.
Днём,-в помещениях как правило бусифицированные отловленные люди .И тоже как правило русскоязычные.Так что: СЛАВА ,СЛАВА ,СЛАВА -ВКС РФ! p.s тут только за один обнулённый бус-рабовозку операторам можно смело премию выписывать. 
Цитата: maxe365
Днём,-в помещениях как правило бусифицированные отловленные люди
Именно ночью они одни там под замком и остаются. Персонал же весь по домам.
Упомянутое здесь пару недель назад разрушение здания СБУ в Чернигове тоже было произведено почему-то ночью. Там-то кого берегли?

На ночь улов в подвалы прячут?
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
Цитата: Корчагинец
На ночь улов в подвалы прячут?
Да наплевать, куда улов прячут. Это уже солдаты всу, только пока без оружия.
Я так понял ,что под удар попала и детская площадка. 

И это правильно! Разнести в хлам все ТЦК, чтобы сократить приток в окопы пушечного мяса.

Хорошо, что и машины, и административные здания ТЦКашников в хлам разнесли наши Воины.
Теперь, надеюсь, что ТЦКашникам не на чем будет за людьми гоняться и людей отлавливать как скот, хотя бы какое-то время до тех пор, пока они новый транспорт где-то попытаются уворовать.
Не уйдут твари-ТЦКашники от возмездия.
Теперь, надеюсь, что ТЦКашникам не на чем будет за людьми гоняться и людей отлавливать как скот, хотя бы какое-то время до тех пор, пока они новый транспорт где-то попытаются уворовать.
Не уйдут твари-ТЦКашники от возмездия.

ТЦК можно в любом сарае организовать . На худой конец даже где нибудь в овраге под кустами ... 

Цитата: до Дубровки
ТЦК можно в любом сарае организовать . На худой конец даже где нибудь в овраге под кустами ... 
Ага. Можно. А сараи вместе ТЦКашниками и вместе с их оврагами и кустами ещё легче разрушить и уничтожить полностью, чем уничтожить здания советской монументальной
постройки.
Так что, не уйдут твари от возмездия.

Да не сократят, ну было там штук 10-20 тарасов и что? Новые ТЦКшники засядут в другом здании и все дела.
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!

Какие новые ? Старые облюбуют другой сарай да и всё ...
Вряд ли оные ТЦКшники живут там и ночуют .

Ну какое-то количество там по любому было.
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!
Куда он будут бешенных собак отловленных свозить?

Это ж дитячий садочек(ц)
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
Думаю эти удары имеют значения не на 6 а на более высоких приоритетах - влияние на умы украинцев, настройка на поддержку проводимой тактике. Общаюсь с украми - все прекрасно понимают что не бьём по мирняку и ценят это в душе...где-то очень глубоко....С такой же радостью воспримут удары по ненавистным ТЦК.
Фотка левая, это жилой дом.

Судя по заголовку били ракетами. А не слишком жирно бить таким оружием по сараю. Беспилотником никак? имхо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















2 июня 2026 05:59