Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Днепропетровске в результате ракетного удара уничтожено здание ТЦК

В Днепропетровске в результате ракетного удара уничтожено здание ТЦК
В Днепропетровске в результате ракетного удара уничтожено здание ТЦК
В Днепропетровске в результате ракетного удара уничтожено здание ТЦК
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
34 мнения. Оставьте своё
№1 Quasimodo 2 июня 2026 05:59
+15
а днем нельзя было ударить по этой конторе..когда эти все гниды в куче с начальством своим...а не ночью..когда они отдыхают в своих квартирах со своими шмарами и жрут сало?
№2 шахтёр 2 июня 2026 06:13
0
Если этот удар был нанесён с помощью БПЛА,то нельзя днём - потому что днём их проще сбивать.
№3 spb69 2 июня 2026 07:46
+2
Цитата: шахтёр
Если этот удар был нанесён с помощью БПЛА,то нельзя днём - потому что днём их проще сбивать.

Мудро, что и говорить. Приблизительно, как рекомендация при полёте на Солнце лететь ночью, чтобы не сгореть в его лучах днём.

ПВО обнаруживает цели с помощью многоуровневой сети, в основе которой лежат радиолокационные станции (РЛС). Радиолокаторы испускают электромагнитные волны, которые отражаются от воздушного объекта и возвращаются обратно, позволяя точно определить координаты, скорость, траекторию полета и передать информацию для перехвата

Прожектора входили в состав зенитных расчётов только в Великую Отечественную, а РЛС плевать, день или ночь.
№4 шахтёр 2 июня 2026 08:07
0
Ты РЛС по картонным БПЛА иди сам попробуй использовать,умник....
Ещё напиши что БПЛА можно сбивать из ПЗРК... facepalm
№5 spb69 2 июня 2026 08:41
+2
Цитата: шахтёр
Ещё напиши что БПЛА можно сбивать из ПЗРК... facepalm
Во как? biggrin Полагаю, это именно твоя точка зрения, т.к. для ПЗРК нужен визуальный контакт с целью.
Цитата: шахтёр
Ты РЛС по картонным БПЛА иди сам попробуй использовать,умник
"Это новое слово в науке и технике!" Шурик.
Мотор у тебя в машине тоже картонный? А если две Герани запустить по цели? А три? Всё равно ракеты ПВО стоят несравнимо дороже.
№6 шахтёр 2 июня 2026 08:53
-1
Не строй из себя знатока.Мотор у БПЛА такого размера что РЛС,которая работает по несравненно более масштабным целям,заметит этот БПЛА(котоый к тому же летит у самой земли) когда его уже можно будет разглядеть визуально.
И главная опасность для БПЛА никакая ни РЛС,а МОГи,которым ночью работать намного труднее.
Учи матчасть.....
№7 spb69 2 июня 2026 09:06
+4
Цитата: шахтёр
Учи матчасть.....

applodisment applodisment applodisment
Бескидский тоннель, мосты через Днепр стоят нетронутыми тоже потому, что по ним днём бить нельзя?
№8 шахтёр 2 июня 2026 09:12
-1
Норм спрыгнул с темы.Можешь писать дальше.....
№9 spb69 2 июня 2026 09:38
+1
С темы Почему не бьют, чтобы причинить максимальный ущерб врагу на тему ПВО спрыгнул ты. Вопрос с Бескидским туннелем остаётся открытым.
№10 spb69 2 июня 2026 12:01
+2
Всё ясно, слился, как всегда, когда тебя к стенке прижмут.
№11 Георгий Гвоздев 2 июня 2026 18:36
0
Не льсти себе - прижал он. Вы тролли совершенно не хотите слушать. Скажешь не тролль - с 17 года 1000 каментов? Политика это искусство возможного. Война это продолжение политики другими средствами. Если что-то не делается значит сделать этого пока или совсем нельзя.
Теперь можешь спрятаться в уголочек и сдохнуть кринжово...
№12 МКС 2 июня 2026 23:18
0
Цитата: Георгий Гвоздев
Скажешь не тролль - с 17 года 1000 каментов?

Ты прямо Шерлок Холмс, дядя. У меня комментов ещё меньше и я с 2018 года (в отличие от тебя с 24). Я выходит тоже тролль? lols
№13 spb69 3 июня 2026 07:40
+1
Цитата: Георгий Гвоздев
Не льсти себе - прижал он. Вы тролли совершенно не хотите слушать. Скажешь не тролль - с 17 года 1000 каментов? Политика это искусство возможного. Война это продолжение политики другими средствами. Если что-то не делается значит сделать этого пока или совсем нельзя.
Теперь можешь спрятаться в уголочек и сдохнуть кринжово...

По сравнению с Лидой с её многими тысячами комментариев, ты тролль полный)))

С твоим уровнем в общем-то всё предельно ясно, мнение такого балабола мне до фонаря, за свои слова ты не отвечаешь, когда несёшь свою @уйню. Потому пишу не тебе, а на случай, если сюда кто-то заглянет и увидит эту дискуссию:

Помимо многих других факторов в том числе из-за таких вот кивал и одобрял, как георгий гвоздев, продолжают сидеть у руля жадные до власти вороватые, жалкие ничтожества, способные только в мирное время казаться великими, но быть ими неспособные, когда стране это действительно нужно.
№14 Laris 2 июня 2026 12:21
+6
Нет. Потому что, в стране строй феодало- капиталистический.
И у феодало- капиталистов России, которые сегодня находятся у власти нет намерения быстро и с наименьшими потерями с нашей стороны , победить коллективный Запад.
У феодало- капиталистов масса интересов на Западе. Бабки, дочки/ сыночки, осоюняки, партнеры по бизнесу.
Во время Великой Отечесвенной войны СССР жил в иной идеологии. Дети высших гос.чиновников/ партаппаратчиков СССР все воевали против фашистов на фронте.
Мы почему- то напрочь забываем об этом.
№15 starik80 2 июня 2026 09:26
0
Цитата: шахтёр
Ещё напиши что БПЛА можно сбивать из ПЗРК...

Можно, а зачем. smile БПЛА может быть разного размера Байрактар например.
№16 Корчагинец 2 июня 2026 08:15
+1
Дак можно было несколько?...Зато бы ушлепкам досталось.
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№17 GR777 2 июня 2026 18:21
+1
На районе праздник, рвут баяны.
№18 maxe365 2 июня 2026 06:45
+3
Днём,-в помещениях как правило бусифицированные отловленные люди .И тоже как правило русскоязычные.Так что: СЛАВА ,СЛАВА ,СЛАВА -ВКС РФ! p.s тут только за один обнулённый бус-рабовозку операторам можно смело премию выписывать. applodisment
№19 spb69 2 июня 2026 07:48
+2
Цитата: maxe365
Днём,-в помещениях как правило бусифицированные отловленные люди

Именно ночью они одни там под замком и остаются. Персонал же весь по домам.

Упомянутое здесь пару недель назад разрушение здания СБУ в Чернигове тоже было произведено почему-то ночью. Там-то кого берегли?
№20 Корчагинец 2 июня 2026 08:16
0
На ночь улов в подвалы прячут?
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№21 spb69 2 июня 2026 08:26
+3
Цитата: Корчагинец
На ночь улов в подвалы прячут?

Да наплевать, куда улов прячут. Это уже солдаты всу, только пока без оружия.
Я так понял ,что под удар попала и детская площадка. feel
№23 Гаврила 2 июня 2026 07:52
+6
И это правильно! Разнести в хлам все ТЦК, чтобы сократить приток в окопы пушечного мяса.
№24 Лида Л. Л.-2022 2 июня 2026 10:23
+7
Хорошо, что и машины, и административные здания ТЦКашников в хлам разнесли наши Воины.
Теперь, надеюсь, что ТЦКашникам не на чем будет за людьми гоняться и людей отлавливать как скот, хотя бы какое-то время до тех пор, пока они новый транспорт где-то попытаются уворовать.
Не уйдут твари-ТЦКашники от возмездия.
№25 до Дубровки 2 июня 2026 13:38
+1
ТЦК можно в любом сарае организовать . На худой конец даже где нибудь в овраге под кустами ... shok
№26 Лида Л. Л.-2022 2 июня 2026 14:23
+4
Цитата: до Дубровки
ТЦК можно в любом сарае организовать . На худой конец даже где нибудь в овраге под кустами ... shok

Ага. Можно. А сараи вместе ТЦКашниками и вместе с их оврагами и кустами ещё легче разрушить и уничтожить полностью, чем уничтожить здания советской монументальной
постройки.
Так что, не уйдут твари от возмездия.
№27 vilfbrim 2 июня 2026 10:22
+1
Да не сократят, ну было там штук 10-20 тарасов и что? Новые ТЦКшники засядут в другом здании и все дела.
----------
Не спеши, а то успеешь!
№28 до Дубровки 2 июня 2026 13:01
+1
Какие новые ? Старые облюбуют другой сарай да и всё ... russian Вряд ли оные ТЦКшники живут там и ночуют .
№29 vilfbrim 2 июня 2026 14:16
0
Ну какое-то количество там по любому было.
----------
Не спеши, а то успеешь!
№30 Gibon 2 июня 2026 14:34
0
Куда он будут бешенных собак отловленных свозить?
№31 счастливый_случай 2 июня 2026 14:45
+2
Это ж дитячий садочек(ц)
----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
№32 Георгий Гвоздев 2 июня 2026 18:40
0
Думаю эти удары имеют значения не на 6 а на более высоких приоритетах - влияние на умы украинцев, настройка на поддержку проводимой тактике. Общаюсь с украми - все прекрасно понимают что не бьём по мирняку и ценят это в душе...где-то очень глубоко....С такой же радостью воспримут удары по ненавистным ТЦК.
№33 kryvchun 3 июня 2026 08:07
0
Фотка левая, это жилой дом.
№34 Мир-Труд-Май 3 июня 2026 09:26
0
Судя по заголовку били ракетами. А не слишком жирно бить таким оружием по сараю. Беспилотником никак? имхо