Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

"Киевские дети никогда не стреляли бы в животное … но убивали бы русских!"

"Киевские дети никогда не стреляли бы в животное … но убивали бы русских!"

Киевские дети никогда не стреляли бы в животное … но убивали бы русских!


"The Sunday Telegraph" публикует репортаж из киевской школы, в которой украинских детей учат убивать.

Взрослые им объясняют, что русские хуже животных, недочеловеки.

Нацистская Германия позавидовала бы такой пропаганде.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
36 мнений. Оставьте своё
№1 Ikarus 3 июня 2026 14:40
+17
Лишний раз доказывает, что там нет людей . есть подсвинки!
№2 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 15:34
+4
Это реальное фото? что автомат больно уж хорош, последней модели. Они где калаши берут?
У девчушки ногти как орлиные когти smile
№3 Ьфыеук 3 июня 2026 17:38
+6
фото постанова, снято специально в бомбоубежище, просто поставили клоунессу маленькую, никто там стрелять не собирался, автомат она в первый раз держит, естественно, все без наушников. Ее целиться учат? или что? Стрелять не пробовали в подвале? И на кой черт тогда она и еще одна дура в шлеме?
№4 leftpers 4 июня 2026 11:25
+1
Ладно хоть не за рожок держит biggrin
№5 Железняк 3 июня 2026 23:00
0
Есть смею вас заверить .... уже погибли, пропали без вести (считай убиты) замучены ....десятки тысяч ... десятки тысяч ...

а началось всё с бесплатных курсов английского языка... проводил часть в отпуска регулярно до 2014 в Одессе ...знаю что говорю...
а у нас есть садики на английском... по коридорам власти... бродит мается, судя по его высказываниям... ходячая бомба глупости - Д.А. Медведев ... который постоянно сидит на англоязычных ресурсах...


Ушаков регулярно перешёптывается с англосаксам на английском... вероятно... что бы нас сдать... при этом, судя по его высказываниям... он считает по старческому или иному слабоумию... что это здорово...


и это при том при всём, что на территории Украина,англосаксы запретили русский и назначили английский государственным... тьфу мля ... нет слов... закончились ...
№6 И. Симакин 3 июня 2026 14:53
+17
Несколько раз высказывался я на этом ресурсе по поводу украинцев вообще и молодых, в частности. Ну ещё раз выскажусь. Объективно на украине уже живет, как минимум, 2 поколения вообще не знавших совместную историю в составе СССР. А последние 12 лет, после майдана пропаганда на украине только и занималась тем, что возрождала звериную жестокость по отношению к русским. Ведь бандеровцы творили такие зверства, которые не вмещаются в человеческую психику. Они были твари, конченное дьявольское отродье. В таком же духе они воспитывают молодёжь и детей. И в этом их активно поддерживают западные либерал-фашисты, для которых возрождённый нацизм - начало глобального реванша, в первую очередь, по отношению к России.
№7 до Дубровки 3 июня 2026 15:03
+8
Да и хрен с ними ... shok До последнего хохла ...

№8 asterix 3 июня 2026 16:01
+3
После кончины режимов все уроды становятся приемлимыми для новой жизни. Те же бандеровцы попрятались по норам и не высовывались. Немцы тоже вмиг переобулись
№9 limited 3 июня 2026 19:46
0
Вот поэтому я и говорю, что валить надо всех абсолютно хохлов. Всех без исключения. Там уже нет людей.
№10 ФотоОлег 4 июня 2026 07:22
+1
Друг! А вы предлагающий это, человек?
№11 Георгий Гвоздев 4 июня 2026 10:16
0
Лимитированный человек - не полностью человек... winked
№12 Aenfens 3 июня 2026 14:55
0
очередное подтверждение их планов - В Кронштадте поражен российский корвет «Бойкий»
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
№13 ВСС 3 июня 2026 15:06
0
Цитата: Aenfens
В Кронштадте поражен российский корвет «Бойкий»

И нефтеналивной терминал пылает, да и по всей области прилётов много.
А рядом на ПМЭФ, в павильоне робототехники ИИ, опять наши падающие роботы, как из лего слепленные в футбол играют biggrin
Где предел долбо..изма и позорности у наших чинуш? facepalm
№14 asterix 3 июня 2026 15:52
-1
"Чинуши" роботов разрабатывают? И подскажите, вы к роботам какое отношение имеете? Инженер? Конструктор? И причем здесь роботы и чиновники.
№15 asterix 3 июня 2026 15:57
0
Он же не просто так пылает? В него, видимо, боеприпас попал. А когда попадает боеприпас, то пылает как правило сильно. И что? Здесь разве никто не в курсе что идут боевые действия с помощью боеприпасов? И какие последствия? Какой-то стратегический ущерб? Или тебе лишь бы поверещать? "Вот попали! Вот горит! Всё пропало!" biggrin
Ну попали, ну на ПМЭФ, так именно поэтому и стреляли потому что ПМЭФ - дураку понятно. Ну и что изменили этим? Три дебила на политикусе лишь в восторге, а завтра за это погибнет еще два миллиона хохлов.
№16 ВСС 3 июня 2026 16:27
+1
Цитата: asterix
когда попадает боеприпас, то пылает как правило сильно. И что? И какие последствия?

Ты серьёзно?
Нефтянку выносят регулярно, каждые сутки НПЗ и терминалы сжигают.
На Донбассе и в Крыму бензина нет, в московском регионе уже норму бензина ввели сети, а это вся логистика, особенно военная.
Стыдобища смотреть, как наша верхушка переговоры выклянчивает.

Цитата: asterix
тебе лишь бы поверещать? "Вот попали! Вот горит! Всё пропало!"

А сколько погибло людей уже, тоже было запланировано?
У вас охраноты видимо нет пострадавших и погибших.
Или ты просто ципсятина, чем хуже России, вам блядям хорошо russian
№17 asterix 3 июня 2026 17:00
+1
Конечно серьезно, хохлятик! Мы свои терминалы умеем считать, строить, и восстанавливать! Это вы, путаны, на подачки харчуетесь, и ничего вашего у вас нет. А у нас наше всё: от капли нефти до истребителя, от президента до рядового, от проекта до завода, от пули до снаряда, которые по вам как били так и будут бить до тех пор, пока всех вас утырков не вынесут вперед ногами, или не прикопают в виде фарша. А оставшихся свои же на вилы поднимут. А эти комариные укусы от бессилия всего запада - ну победить Россию не получается, хоть так повоняем biggrin
№18 ВСС 3 июня 2026 18:10
+2
Цитата: asterix
А эти комариные укусы от бессилия всего запада - ну победить Россию не получается

Браво, начал лозунги из спущенного антикриза цитировать буквально shok
Всю вашу блядскую охраноту надо строем на мариупольскую трассу diablo
№19 Ыгр 3 июня 2026 20:45
+1
Цитата: ВСС
в московском регионе уже норму бензина ввели сети,

Ты это, поясни. Я в московском регионе. Заправляюсь каждый вечер, ибо много езжу. Какие такие нормы? Что ты несешь?
А раз здесь врешь, то и в других местах тоже брешешь.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№20 ВСС 4 июня 2026 08:39
0
Видимо не у всех образовался дефицит ещё.
И Лукойл с Газпромом я не заставлял заявления делать.
Это вчерашнее фото с заправки ОРТК истринский р-он.

№21 Георгий Гвоздев 4 июня 2026 10:17
0
Смакуешь, тварь....
№22 ВСС 4 июня 2026 10:28
0
Лекарство принимай, не пропускай facepalm
№23 sakh60 3 июня 2026 15:03
+3
Дебилизация социума, населяющего территорию Украины, идёт полным ходом. Поэтому недостатка в пушечном мясе и, как следствие, отработанном фарше нет и не будет...это, первое

...и второе,
18 процентов школьников в киевских школах, говорящие на мове, это наверняка дети западэнской сволочи, приехавшей в Киев с западной Украины. Киев давно перестал быть столицей страны и стал мерзким местечком с майданами, фашизмом, бандеровской идеологией.
И этот городишко рано или поздно дождется аналога Волынской резни по отношению ко всем, кто не разделяет западэнских "ценностей".
Не жаль. Сами выбрали свою судьбу...
№24 Лида Л. Л.-2022 3 июня 2026 16:55
+5
Этим укропским детям наверняка не объясняют, что их могут убить.
И, конечно, этим укропским детям не говорят, какую судьбу им готовят: быть пушечным мясом.
И, конечно, откуда этим укропским детям знать, что война - это не компьютерная игра в стрелялки,
в которой 9 жизней...
№25 mutabor 3 июня 2026 15:14
+3
Территория укропии обязательна должна быть ВЫЧИЩЕНА от этого блямства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№26 до Дубровки 3 июня 2026 15:55
+1
Сизифов труд . Блямство новое вырастет ... shok
Я знаю хорошо эту землю: после того нанимали ее у батька под баштан соседние козаки. Земля славная! и урожай всегда бывал на диво; но на заколдованном месте никогда не было ничего доброго. Засеют как следует, а взойдет такое, что и разобрать нельзя: арбуз не арбуз, тыква не тыква, огурец не огурец... черт знает что такое!
Н.В. Гоголь . "Заколдованное место" . 1832 г.
№27 Pavel 3 июня 2026 15:50
+3
Ну это же не хохлы сами до такого додумались а кто-то им подсказал ...

То есть чёткий посыл именно по расчеловечиванию ...

Но спроси любого зап.европейца или "украинца" то с пеной у рта будут доказывать что нацизма на Украине нет а это всё "российская пропаганда" ! ...

Да где же эта пропаганда? ... вот тут просто чёрным по белому понятно что это чисто нацисты ...
№28 до Дубровки 3 июня 2026 15:58
+1
Подсказал , говорите ??
-Не смотрите так — дело не во мне. Нас, молодых, так учили, понимаете? Нас… так учили…
- Всех учили. Но почему ты оказался первым учеником?.. Скотина.
№29 Pavel 3 июня 2026 16:59
+2
Используются методы сильнейшего психологического воздействия, постоянная пропаганда через сми, соцсети в интернете, разные фонды и тд и тп.

Попробовал я чтото сказать пророссийское на фэйсбуке с доказательствами и здравыми фактами так самая демократическая и независимая сеть фэйсбук сразу же навеки вечные забанила мой аккаунт которому 17 лет ... и заодно инстаграм тоже мой с мессенджером забанили .....

А такую жутчайшую бредятину несут на "проукраинских" группах ... ну просто действительно жуть ...
И их никто не трогает ...
Вот такая демократия ... когда надо то ничего не видит!

Я общаюсь с украинцами и что-то доказывать бесполезно там хлебушек и воробышек в головах ...

Им говоришь да вас же используют американцы и не влезь то и ничего этого не было а только не понимают ...
И это потому что серьезнейшая психологическая обработка ведётся на многих уровнях ...
№30 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 16:12
0
Это всё происки Сатаны, по расчеловечиванию. А только думаю, откуда Библия это знает? В ней же всё это описано и давно.
№31 до Дубровки 3 июня 2026 16:35
+1
Всё описано ещё задолго до ухода праотца еврейцев Абрама из Ура Халдейского и написания еврейской Библии ... shok


№32 Пскова 3 июня 2026 16:54
+3
Ну, долго нам еще ждать, когда власть проснется.
№33 slyder 3 июня 2026 17:21
+3
Они наверно думают,что их никогда не убьют!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№34 protos48 4 июня 2026 03:30
0
развеж это дети. Они совсем не дети и хуже животных. Это просто зомби, в душе которых пустота!
№35 avissbp 4 июня 2026 08:18
0
bad
№36 Ладожанка 4 июня 2026 14:19
+1
Я бы тоже пожалела неагрессивное животное, а вот хохла, визжащего "москаляку на гиляку" - нет. И поджигающего Дом профсоюзов в Одессе - тоже.