Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

КСИР атаковал базу Пятого флота ВМС США и готов к эскалации

Иранские военные атаковали американские военные объекты в Бахрейне и Кувейте.

Пентагон в ответ нанес удар по опорным пунктам иранских военных на острове Кешм.

Ормузский пролив остается центром эскалации.

Иран готов к возобновлению массированных ударов по американским объектам для принуждения Белого дома к принятию иранских условий урегулирования.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 Alex_Alex 3 июня 2026 22:21
+24
Молодец Иран, имеет супостата в хвост и гриву.
№2 vivnap 3 июня 2026 22:56
+14
It looks like Iran only has one red marker pen for drawing red lines.


Похоже, у Ирана есть только один красный маркер для рисования красных линий.
----------
Jump in the waters fine
№3 asterix 4 июня 2026 08:45
+7
На следующий день после удара хохлов по гражданскому автобусу в Москву приехала делегация КСИР. После чего заявила, что будет блокировать не только Ормузский, но и Баб-эль-мандебский пролив. И тут же ударила по базам сша. Это серьезная ответка за теракт британцам, которые могут потерять всё влияние на востоке, и шпилька Трампу за неспособность повлиять на британскую шестерку Нетаньяху, который Трампа по их указке подставляет.
№4 Корчагинец 4 июня 2026 13:16
+3
Повезло хохлам что в России не такое руководство!
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№5 asterix 3 июня 2026 23:29
+11
А никто не заметил, что удары Ирана мягко говоря синхронизированы с действиями России. Выпад дуркаины против России, и тут же стрельба по базам сша. Это еще хуситы не подключились.
№6 Vokak 4 июня 2026 01:01
+10
Мне недавно сон приснился ....
КСИР отправляет на дно американский авианосец. Надо только немного подождать...
№7 Георгий Гвоздев 4 июня 2026 10:56
+2
У вас ВЕЩИЙ сон. winked good
№8 siberian-boots 4 июня 2026 04:30
+3
Цитата: Vokak
Иран готов к возобновлению массированных ударов по американским объектам для принуждения Белого дома к принятию иранских условий урегулирования.

Я че, так можно было ! facepalm
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№9 opex 4 июня 2026 06:17
+7
давно пора
№10 Георгий Гвоздев 4 июня 2026 10:59
0
Они могут. Мы не можем, надеюсь пока не можем. Иран тоже не первый начал а в ответ и много лет терпел изоляцию, санкции и унижения. Если так случится, то и мы не подкачаем, но пока нет.
№11 АлексСталкер 4 июня 2026 11:55
+6
У Ирана вперёд было ФИЗИЧЕСКИ выбито всё прежнее руководство, после чего у пришедших к управлению страной, ставших свидетелями всего этого, начисто выбило политико-экономическое и военное соплежуйство, манию рисовать красные линии зелёно-коричневым маркером и соглашательское "терпеливое помалкивание в тряпочку" на навязываемых иезуитских переговорах - всё то, что привело в конечном счёте к обезглавливанию управления страной - Иран обрёл АДЕКВАТНОЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ РУКОВОДСТВО, сплочённое со своим народом ВОЕДИНО, которое с места в карьер и начало осуществление давно уже необходимых действий по спасению своей Родины и своего Народа.
№12 Горький перец 4 июня 2026 12:55
+1
"...Они могут. Мы не можем"
Почему? Поясните, пожалуйста.
№13 Корчагинец 4 июня 2026 13:29
0
Уважаемые западные партнёры, в этом вся суть.
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№14 Георгий Гвоздев 4 июня 2026 16:27
0
Мы встроены в западную систему а Иран полностью отстроен от неё. Большая часть кланов России хотят чтоб всё было как раньше и работают над этим. Их надо ослабить и уничтожить или перетянуть к себе. Именно этим занимается ВВП с самого начала. И продолжает заниматься сегодня.
№15 Maestro_57 4 июня 2026 12:02
+3
М О Л О Д Ц Ы
Хоть кто-то им козью рожу смастырит
----------
-Искать и не сдаваться,
- Найти и перепрятать.
№16 17 RFR 4 июня 2026 22:25
+2
Красавцы, в отличие от нашей трусливой и верной западу верхушки...