Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
КСИР атаковал базу Пятого флота ВМС США и готов к эскалации
Иранские военные атаковали американские военные объекты в Бахрейне и Кувейте.
Пентагон в ответ нанес удар по опорным пунктам иранских военных на острове Кешм.
Ормузский пролив остается центром эскалации.
Иран готов к возобновлению массированных ударов по американским объектам для принуждения Белого дома к принятию иранских условий урегулирования.
Пентагон в ответ нанес удар по опорным пунктам иранских военных на острове Кешм.
Ормузский пролив остается центром эскалации.
Иран готов к возобновлению массированных ударов по американским объектам для принуждения Белого дома к принятию иранских условий урегулирования.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
16 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Молодец Иран, имеет супостата в хвост и гриву.

It looks like Iran only has one red marker pen for drawing red lines.
Похоже, у Ирана есть только один красный маркер для рисования красных линий.
Похоже, у Ирана есть только один красный маркер для рисования красных линий.
----------
Jump in the waters fine
Jump in the waters fine
На следующий день после удара хохлов по гражданскому автобусу в Москву приехала делегация КСИР. После чего заявила, что будет блокировать не только Ормузский, но и Баб-эль-мандебский пролив. И тут же ударила по базам сша. Это серьезная ответка за теракт британцам, которые могут потерять всё влияние на востоке, и шпилька Трампу за неспособность повлиять на британскую шестерку Нетаньяху, который Трампа по их указке подставляет.

Повезло хохлам что в России не такое руководство!
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
А никто не заметил, что удары Ирана мягко говоря синхронизированы с действиями России. Выпад дуркаины против России, и тут же стрельба по базам сша. Это еще хуситы не подключились.

Мне недавно сон приснился ....
КСИР отправляет на дно американский авианосец. Надо только немного подождать...
КСИР отправляет на дно американский авианосец. Надо только немного подождать...
У вас ВЕЩИЙ сон.


Цитата: Vokak
Иран готов к возобновлению массированных ударов по американским объектам для принуждения Белого дома к принятию иранских условий урегулирования.
Я че, так можно было !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
давно пора
Они могут. Мы не можем, надеюсь пока не можем. Иран тоже не первый начал а в ответ и много лет терпел изоляцию, санкции и унижения. Если так случится, то и мы не подкачаем, но пока нет.

У Ирана вперёд было ФИЗИЧЕСКИ выбито всё прежнее руководство, после чего у пришедших к управлению страной, ставших свидетелями всего этого, начисто выбило политико-экономическое и военное соплежуйство, манию рисовать красные линии зелёно-коричневым маркером и соглашательское "терпеливое помалкивание в тряпочку" на навязываемых иезуитских переговорах - всё то, что привело в конечном счёте к обезглавливанию управления страной - Иран обрёл АДЕКВАТНОЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ РУКОВОДСТВО, сплочённое со своим народом ВОЕДИНО, которое с места в карьер и начало осуществление давно уже необходимых действий по спасению своей Родины и своего Народа.

"...Они могут. Мы не можем"
Почему? Поясните, пожалуйста.
Почему? Поясните, пожалуйста.

Уважаемые западные партнёры, в этом вся суть.
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
Мы встроены в западную систему а Иран полностью отстроен от неё. Большая часть кланов России хотят чтоб всё было как раньше и работают над этим. Их надо ослабить и уничтожить или перетянуть к себе. Именно этим занимается ВВП с самого начала. И продолжает заниматься сегодня.

М О Л О Д Ц Ы
Хоть кто-то им козью рожу смастырит----------
-Искать и не сдаваться,
- Найти и перепрятать.
-Искать и не сдаваться,
- Найти и перепрятать.

Красавцы, в отличие от нашей трусливой и верной западу верхушки...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















3 июня 2026 22:21