Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Max удалили из App Store

Max удалили из App Store

При переходе по ссылке с официального сайта больше не открывается страница мессенджера.

Кроме того, Max не ищется в поиске и не обновляется.

Max удалили из App Store

Играли-играли в независимость, а по сути - получили ограничение в количестве источников по распространению. Я верю в яблочников, они выкрутятся, но неудобств прибавилось.

До полного запрета Apple осталось 3, 2, 1...
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
76 мнений. Оставьте своё
№1 до Дубровки 3 июня 2026 22:36
+16
Да и хрен с ним ... russian
№2 Одиссей 4 июня 2026 12:05
+4
Вот беда, так беда... семь лет мак не родил, а голода не было biggrin
№3 v4l 4 июня 2026 15:29
+1
хрен редьки не слаще. все ранво ТГ не разблокируют. яблочники, живите теперь с этим.
№4 Михаил Р.в. 3 июня 2026 22:53
+5
Пидерасты..
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№5 S3H 3 июня 2026 23:18
+11
Будут как сбер и втб под левыми названиями размещать. Ничего не ново под Луной.
Да и браузерная версия никуда не делась. Будет та-же иконка и браузерное «мини-приложение». У меня так ВТБ установлен.
Это еще раз говорит о том, что навязанные нам понятия «рынок сам всё отрегулирует» полная херня. Как и «священное право частной собственности».
Думаеца, что не ровен час они заблокируют все айфоны и андроиды в Росси вместе с компами на мелкософте и маке. Вот тогда будет весело)
Придется все взламывать как в святые 90-е.
№6 siberian-boots 4 июня 2026 04:42
+6
Цитата: S3H
Придется все взламывать как в святые 90-е.

Дык я с самых первых компов легальное ПО никогда не покупал, не вру, MS Dos и самую первую 1С купил по глупости, а потом зашёл в магаз CD дисков и понял что я себя лишил порции пива с рыбкой biggrin
И пока есть доступ к Rutracker мы не помрем !!!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№7 kres73 4 июня 2026 08:05
0
только буисосы из нашего (нашего ли?) Роскомпозора его блокируют уже несколько лет...
№8 Семён Семёныч 4 июня 2026 11:54
+2
Цитата: kres73
только буисосы из нашего (нашего ли?) Роскомпозора его блокируют уже несколько лет...

Вот по этой ссылке, зайдёшь на любой сайт.
Сам пользуюсь, на рутор захожу.
https://unblocksites.online/
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№9 до Дубровки 4 июня 2026 15:06
0
На каждый Роскомпозор каждую хитрую жопу уже несколько лет есть хрен винтом ... shok
№10 Dr.Markus 4 июня 2026 10:37
+3
таки уже ломаем. Все работает))) и можно лицензии не платить!
№11 шахтёр 3 июня 2026 23:55
+9
Кароч,яблочники удалили из загрузок МАХ,а виновата в этом Россия,так???
И конечно не надо на такое обращать внимание,они наше рубят,а мы ихнее трогать ни-ни,это же плащадки абщения....
№12 ВСС 4 июня 2026 10:33
0
Цитата: шахтёр
Кароч,яблочники удалили из загрузок МАХ

Нет, МАХ сам удалился, там же написано winked

Цитата: шахтёр
а виновата в этом Россия,так?

Нет, только Кириешки biggrin
№13 NZT 47 4 июня 2026 16:50
+1
Цитата: шахтёр
а виновата в этом Россия,так???
А нас-то за что? )))
Уже с 1 апреля 2026 года россияне не смогут оплачивать iCloud+, Apple Music, Apple TV+ и другие подписки в App Store со счёта мобильного.
№14 Faris 4 июня 2026 01:24
+3
Удалили подозрительно быстро после сообщений о взломах Айфонов больших российских начальников. Возможно, что дыра была именно в Максе и настолько огромная, что разработчики (как видно из скриншотов) решили от греха подальше приложение совсем убрать, доколе не исправят свои баги.
№15 ВСС 4 июня 2026 10:45
0
Цитата: Faris
Возможно, что дыра была именно в Максе и настолько огромная, что разработчики (как видно из скриншотов) решили от греха подальше приложение совсем убрать

И открывать почаще

№16 Хищ 4 июня 2026 03:03
+5
Зачем лазить в буржуйские магазы, если есть свой рустор. Они ведут себя как обиженные и туповатые подростки. Срал я на них всех! Они до сих пор думают что мир только вокруг них должен крутиться.
----------
пиндocтан должен быть разрушен!
№17 S3H 4 июня 2026 11:51
+1
Чувак, Рустор он для Андроида... Или ты текст статьи не читал?)) Или ты не в курсе про существование айфонов?)))
№18 Laris 4 июня 2026 13:08
+1
Они до сих пор думают что мир только вокруг них должен крутиться.
для того, что бы мир крутился в данной области вокруг вас, надо в данной области стать сильнейшими.
А так, сколько не говори халва...
МАХ - отстой. Что поделаешь, если не умеешь и не хочешь работать, а надеешься выехать за счет папы во власти, будешь " получать по физиономии".
Программное обеспечение или работает или не работает...
№19 DenT 4 июня 2026 03:41
+3
Написано, что удалил РАЗРАБОТЧИК, а не Эппл. Наверное, стало стыдно.
№20 ВСС 4 июня 2026 09:13
+4
Цитата: DenT
удалил РАЗРАБОТЧИК

А кому это важно, кириешки непогрешимы biggrin
№21 siberian-boots 4 июня 2026 04:44
+2
Цитата: DenT
Наверное, стало стыдно.

Или дырень нащюпали mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№22 tenazos 4 июня 2026 05:06
+4
А что это вообще такое "App Store"? С чем его едят? Сколько живу, первый раз слышу это название. И что мне от этого, что где-то там, нет Макса? lols PS: Все, прочитал я про этого голубого зверя))) Я лично не против, что у гномиков, больше не будет нашего Мах. А если нужда возьмет, то купят нормальные смартфогы, без радужной фигни)))
№23 vilfbrim 4 июня 2026 05:32
+3
Да похрен, особенно на яблочников.
----------
Не спеши, а то успеешь!
№24 Московит 4 июня 2026 06:21
-3
Так их. Даёшь смартфон имени Чубайса от роснаны, ??с дфумя екранами.
№25 ФотоОлег 4 июня 2026 07:33
+3
Вы эмблему Apll видели? Надкусанное яблоко. Ни каких мыслей не возникает? Кто у нас понадкусывает в анекдоте? Вот вот. Хохлы понадкусывали. А хохлы нынче больны свидомизмом и русофобией. Так чего вы хотите?
№26 Тагир 4 июня 2026 07:43
+1
Причём тут хохлы.
Библейский запретный плод. Плод познания.
№27 s0r1x 4 июня 2026 08:22
+7
Здесь половина посетителей с поехавшей крышей, им не до познаний.
№28 до Дубровки 4 июня 2026 15:20
+1
Половина?? russian Да тут все , поголовно того ...!! И Вы , в том числе , товарищ !!!
№29 ВСС 4 июня 2026 09:16
+1
Цитата: ФотоОлег
Надкусанное яблоко. Ни каких мыслей не возникает? Кто у нас понадкусывает в анекдоте? Вот вот. Хохлы понадкусывали

Отсыпь чо куришь shok
№30 DenT 4 июня 2026 13:50
+1
Но, казалось бы, причем тут хохлы?..
№31 ВладБ 4 июня 2026 07:35
+3
Ну и что? На русторе есть
№32 S3H 4 июня 2026 10:53
0
Что есть?
№33 ВладБ 4 июня 2026 11:26
0
макс
№34 S3H 4 июня 2026 11:43
+2
Чувак, речь об айфонах... ты в курсе, что это такое?)))
№35 ВладБ 4 июня 2026 12:23
+2
Я не чувак, по-этому их названия и не знаю. biggrin
"Человек Уважающий Высокую Американскую Культуру"
№36 S3H 4 июня 2026 12:29
+1
Таки если ты про предмет обсуждения ни хрена не знаешь, отчего зуд появился оставить свое суждение о предмете обсуждения?)))
№37 ВладБ 4 июня 2026 13:07
+1
А я тебе вообще вопрос задавал? Ты че влез со своим мнением? По-умничал, поставь себе лайк и проходи по вагону., если ответить по человечески не можешь, а понты иди лимонить во дворе с пацанами. Чувак
№38 S3H 4 июня 2026 13:28
0
таки ясно... на сайте дебилов прибыло)
№39 Злой Бумбараш 4 июня 2026 12:45
+1
Впервые слышу -ЧУВАКа biggrin
№40 до Дубровки 4 июня 2026 15:26
0
Брехня .
"Чип Управления Вращением Асинхронного Коленвала" . shok
№41 Тагир 4 июня 2026 07:45
+2
Скотт Риттера. Слушаю.
Рекомендую .
№42 heta 4 июня 2026 09:44
+9
Яблодрочерам уже всё позакрывали, всё поудаляли и ограничили, удом по губам повозили и по лбу постучали, а они всё равно несут денежки в клювиках вражеской компании... Про таких моя бабушка говорила: "им хоть ссы в глаза, а они всё - божья роса".
№43 Gibon 4 июня 2026 09:46
0
Парашники
№44 Ьфыеук 4 июня 2026 11:00
+1
простите, а что вы хотели? что-то иного? что ожидали? вы ДБ? У нас война идет с НАТО , производитель айфонов одна из главных стран НАТО, ну якобы это США же. так я хочу спросить у дебилов: мы воюем с НАТО, пусть скрытой войной но это так, получается мы воюем с США как основным источником деятельности и денег НАТО и вы хотите чтобы вам гаджеты продавал враг вместе с ПО? Вы реально дебилы?
№45 Muller 4 июня 2026 11:20
+3
После аварии в Чернобыле враг подарил нам несколько супермини компьютеров VAX 8000,
чтобы мы их в атомной промышленности использовали.
№46 S3H 4 июня 2026 11:45
+2
А вы в курсе, что андроид тожы вражеская ось?
Операционная система Android принадлежит компании Google shok
Если вы используете даже китайский телефон но под адроидом, то вы тоже дебил?)))
А компьютер с мелкософтом или маком.... дебил в квадрате?)
№47 vtrue 4 июня 2026 13:17
+1
Ну теоретически можно взять смартфон от Хуавей.
У них переработанный Андроид, который от Гугла уже не зависит.
№48 S3H 4 июня 2026 13:33
+1
Основа Android: ядро, интерфейс, настройки, драйверы не меняются, а также используются библиотеки разработчика... Можно навесить погремушек, но от этого вражеская суть не исчезнет.
Да и какая разница переработанный андроид или нет? Большая разница зависеть от кетайцев вместо американцев?) Не известно, что еще хуже....
№49 siberian-boots 4 июня 2026 14:54
0
Цитата: S3H
Да и какая разница переработанный андроид или нет? Большая разница зависеть от кетайцев вместо американцев?) Не известно, что еще хуже

Будем ждать когда наша Аврора родится biggrin
Есть ещё Астра линукс для мобильников, но она вроде корпоративного использования, в ней не копался, только домашний сервер на Астре поднял.
Была ещё российская Calculate Linux для мобильников но проект затух потому как держался на энтузиастах
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№50 Георгий Гвоздев 4 июня 2026 11:03
+2
Ну вот - как жить-то теперь?.....Бяда-бяда.... shok
№51 s0r1x 4 июня 2026 12:54
+1
"У нас ежедневная аудитория приложения уже больше 60 миллионов человек. Ну и примерно 25-30% - это пользователи устройств на платформе iOS. Таким решением компания Apple огранила сразу доступ более 20 миллионам пользователей iPhone, iPad к сервису национального мессенджера без объяснения причин", - добавил Шадаев. (с) РИА
И это в основном суперактивное и продвинутое комьюнити, для которых интернет это совсем не браузер.

Это для тех, кто пишет что-то типа "Да похрен".
№52 Ead Weard 4 июня 2026 13:34
0
Да туда им и дорога, как МАХу, так и гейфонам. 99% пользователей огрызка, - тупые матрёшки, которые используют его "для фоточек" и "престижа".
№53 s0r1x 4 июня 2026 13:42
+4
Ты думаешь Макс спокойно отпустит больше 20 миллионов самого активного комьюнити, которое создает контент, делится ссылками и тем самым создает бесплатную рекламу больше всех ? Ага, сейчас. Шадаев уже там на ПМЭФ истерит по этому поводу. Говорит мол, как же так, взяли и заблокировали, негодяи какие. А то, что они взяли и заблокировали телегу и вообще почти все соц. сети и средства коммуникации по тем же самым причинам морду воротит. В чужом глазу соринку заметил, а в своем бревна не видит.
№54 S3H 4 июня 2026 13:47
-1
Ну вот, назвал меня тупой матрешкой.... А факту сам ибецил))) Поскольку не в курсе как и зачем люди используют айфоны)))
Давеча общался с одним идиотом типа тебя. Он был искренне уверен в своей гениальности... Оно и понятно откуда знать дебилу, что он дебил.....
№55 Ead Weard 9 июня 2026 15:55
0
Ну что ж можно ответить, что самомнение ваше настолько низко, что причислили себя к 99% процентам тупых матрёшек, хотя по комментариям относитесь к тому 1%, которое за двойную-тройную переплату использует все "удобства" "экосистемы" уверенно предполагая, что дороже, - значит лучше и удобнее. Закрытая система с аппаратно ограниченным выбором периферии, софта и с ежегодным разводом на новую "престижную" цифирку в названии, за всё большие деньги, дааа, - это ж не мечта простого пользователя телефона.
Думать, что обработка графики и видео лучше на отгрузочных технологиях, - чушь несусветная, продвигаемся "дезигнерами от бога", с тех времён, когда Фотошоп и иллюстратор были эксклюзивами для макинтошей, всё давно изменилось. Конечно же софт является определяющим, если не хочешь учиться, а пользуешь что то одно. Именно так огрызок завоевал рынок США, бесплатно поставив свою технику в университеты почти всех штатов.
№56 Русская Ракета 9 июня 2026 16:51
+1
Извините, вы тут про самомнение что-то пытаетесь объяснить. Я вот пока вижу у вас большую проблему с интеллектом. Вы назвали человека тупой матрёшкой, а когда вас в ответ назвали дебилом, - вам это не понравилось.
№57 Ead Weard 9 июня 2026 23:55
0
Извиняйте, я этого человека матрёшкой не называл, он сам в этот строй встал, а то что он стал огрызаться, так то от великости его ..., пусть и дальше этим гордится.
И я тут не про самомнение, а про зомбированность хомячков.
№58 siberian-boots 4 июня 2026 15:07
+1
Цитата: Ead Weard
% пользователей огрызка, - тупые матрёшки, которые используют его "для фоточек" и "престижа".

Вот ! вот ! Фуфлыга полная, у меня знакомый купил айфоню и хвастался , я смотрел и сравнивал со своим китайцем Blackview
Ни фуя чего то особого или крутого там не нашел dumaet тогда спросил а всем разница твой стоит 65 килорублей, а мой 20 ?
Так он сказал у меня прога есть которая определяет по скану поддельное вино или нет, а у тебя такой нет, вот !!! mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№59 Русская Ракета 9 июня 2026 17:01
+1
У нас гнездо есть с птенцами, высоко и далеко, на дереве. Так дети в айфон снимали и видно, как папаша детей своих кормил гусеницей, и сам немного отъел от неё. Не знаю как в других телефонах, на айфоне можно установить кучу e-симок, тоже удобно. И в айфоне быстрее добраться до того что надо, - в самсунге надо больше тыкать.
Кст в Китае продаваны используют последний айфон как переводчик в реальном времени, причём издалека. Сидят издалека и слушают, что русские о его товаре говорят.
№60 S3H 4 июня 2026 13:40
0
На самом деле не всё так печально. Если свернуть «Макс», но не выгружать, то проходят и звонки, и сообщения.
Я уже эту тему протестил — всё работает.
В дальнейшем можно будет использовать браузерную версию.
В Safari через «поделиться» легко создаётся иконка, которая открывает веб-версию. В результате при её кликании открывается окно веб-приложения.
Но таки думаю, что «Макс» будет просто, как и санкционные банки, выкладывать приложение под другими именами.
Либо яблочникам напихают в очко яблок по самые гланды, и всё вернется на круги своя...

ПыСы. Да и потом, у меня всегда с собой телефон на андроиде с синхронно установленными приложениями... Неудобство не сильное. Со времен СССР привык всё дублировать)))
№61 Русская Ракета 9 июня 2026 17:05
+1
Когда перейду на новый айфон, буду у вас консультироваться.
Блин заколебали. Ничего толком не работает. Буду переходить на новый айфон и самсунг.
№62 Дакота 4 июня 2026 14:06
0
Ну, как бы этого и следовала ожидать. мы замедляем и/или запрещаем их ресурса, а они в ответ наши. В чем проблема?
№63 p_lidiya 4 июня 2026 14:37
+1
Какое отношение мессенджер Макс имеет к такси Максим?
И у мессенджера Макс, и у такси Максим на логотипе бублик или дырка от бублика с одним углом, только в одном случае угол слева, а в другом - справа. Неужели мессенджер и такси делали одни и те же люди?
№64 Zena 4 июня 2026 21:31
+1
Это не бублик дырка, а еврейская буква Самех.
Такси Максим давно уже. Вроде бы, его ребята из Кургана основали. Я не в курсе, кому сейчас принадлежит, и был ли этот логотип изначально у них. Я тоже увидела сходство с лого мах.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№65 sakh60 4 июня 2026 15:15
+1
Он был слишком хорош для апп стора)))
И почему молчит Медведев? Где, "мрази, ублюдки, подсвинки"?)))
№66 vilfbrim 4 июня 2026 15:27
0
Цитата: S3H
Ну вот, назвал меня тупой матрешкой.... А факту сам ибецил))) Поскольку не в курсе как и зачем люди используют айфоны)))
Давеча общался с одним идиотом типа тебя. Он был искренне уверен в своей гениальности... Оно и понятно откуда знать дебилу, что он дебил.....


Ну так просветите нас, зачем люди используют айфоны?
----------
Не спеши, а то успеешь!
№67 S3H 4 июня 2026 16:16
+2
Просвещаю.
Поскольку мне приходится пользоваться различным импортным софтом, а лучше мака пока никто не работает с графикой и видео, то пользуюсь маками. У Эпла абсолютно органичная экосистема, в которую входят компы, смартфоны, часы, приставки, умные устройства типа брелков и пр. и т. д. Давеча ключи от мота потерял, посмотрел в айфоне, где и включил пищалку... Нашел... Удобно же...
В этой связи весьма удобно на одной учетной записи и в одном облачном хранилище держать нужные данные. Айфон идеально сопряжен с маком, и я, сидя за рабочим столом, вообще не достаю смартфон, поскольку он у меня на экране. Периодически нужен фейстайм для звонков. Идеальное качество фото и видео, возможность использовать бесконечное количество e-sim разных операторов. Андроиды отдыхают. Лучше приставки, чем Эпл ТВ, я не нашел. Часы измеряют ритм сердца и кислород в крови, и всё пишется в журнал. На часах приложение «Ростелекома» для управления воротами и каликами, не надо доставать айфон. Все удобства перечислять смысла нет.
Я не носитель никакой тайны, и мне насрать, кто будет просматривать мои данные... Противоправной деятельности не веду... Прятаться и скрываться мне не нужно)))
У меня есть хороший андроид, но я держу его как устройство, на которое можно установить приложения снесенные с эпл стора с симкой другого оператора.
Я не вижу смысла отказываться от айфона...
№68 s0r1x 4 июня 2026 16:40
+1
Сейчас тебя тут за такие откровения назовут предателем и казнокрадом. Ключи от мота он потерял, да еще и ворота он с часов открывает, ух буржуй какой. Лучше бы пенсионерам раздал.
№69 S3H 4 июня 2026 17:31
0
Лучше бы пенсионерам раздал.
Ключи от мота?)))
И то были не откровения, а просветительская работа...
№70 s0r1x 4 июня 2026 19:36
0
Ага, вместе с воротами) А так, как я и говорил, внизу тебе уже ответили. По их мнению жить в сарае и жрать макароны с тушенкой это предел мечтаний каждого российского гражданина, а все остальное мусор... Бесполезно тут метать бисер, тут половина народа еще в прошлом веке живет.
№71 S3H 4 июня 2026 23:17
0
Насчет бисера и свиней это верно) Но мало-ли..
№72 Русская Ракета 9 июня 2026 17:16
+1
Ворота не вдохновили, их можно и с брелка открыть. Ещё можно пылесос гонять, котёл включать, шторы открывать. Симки да, должно быть удобно. С камерой у меня ребёнок всё далеко видит и слышит.
Но самое хорошее то, что айфоном просто удобнее пользоваться. В самсунг тыкаешь, тыкаешь пока откроешь то что нужно.
№73 vilfbrim 4 июня 2026 17:45
+1
Не просветился однако и даже не вдохновился. Для 99% населения страны это ненужный мусор, а значит нафиг он не нужен.
----------
Не спеши, а то успеешь!
№74 S3H 4 июня 2026 23:16
0
если вам, что-то не нужно в силу того, что вы не понимаете как этим пользоваться, то это вовсе не значит, что все остальные также тупы как вы…) Даже если вам кажется, что вы умны нереально)
№75 salech 5 июня 2026 18:50
0
о адепты святого яблочка подтянулись.... монополия яблока на разьёмы для зарядки,перефирию и приложения только из appstore, это что не не монополия ? экосистема мля\ ..когда сторонниие приложения ..уй дают ставить ...нормально так божка себе создали
№76 Русская Ракета 9 июня 2026 17:19
0
Вот не пойму я таких как вы, почему нефть, газ и ядерное топливо туда можно продавать, а покупать оттуда ничего нельзя dumaet