Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Max удалили из App Store

При переходе по ссылке с официального сайта больше не открывается страница мессенджера.
Кроме того, Max не ищется в поиске и не обновляется.

Играли-играли в независимость, а по сути - получили ограничение в количестве источников по распространению. Я верю в яблочников, они выкрутятся, но неудобств прибавилось.
До полного запрета Apple осталось 3, 2, 1...
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
76 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Да и хрен с ним ...



Вот беда, так беда... семь лет мак не родил, а голода не было 

хрен редьки не слаще. все ранво ТГ не разблокируют. яблочники, живите теперь с этим.

Пидерасты..
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!

Будут как сбер и втб под левыми названиями размещать. Ничего не ново под Луной.
Да и браузерная версия никуда не делась. Будет та-же иконка и браузерное «мини-приложение». У меня так ВТБ установлен.
Это еще раз говорит о том, что навязанные нам понятия «рынок сам всё отрегулирует» полная херня. Как и «священное право частной собственности».
Думаеца, что не ровен час они заблокируют все айфоны и андроиды в Росси вместе с компами на мелкософте и маке. Вот тогда будет весело)
Придется все взламывать как в святые 90-е.
Да и браузерная версия никуда не делась. Будет та-же иконка и браузерное «мини-приложение». У меня так ВТБ установлен.
Это еще раз говорит о том, что навязанные нам понятия «рынок сам всё отрегулирует» полная херня. Как и «священное право частной собственности».
Думаеца, что не ровен час они заблокируют все айфоны и андроиды в Росси вместе с компами на мелкософте и маке. Вот тогда будет весело)
Придется все взламывать как в святые 90-е.

Цитата: S3H
Придется все взламывать как в святые 90-е.
Дык я с самых первых компов легальное ПО никогда не покупал, не вру, MS Dos и самую первую 1С купил по глупости, а потом зашёл в магаз CD дисков и понял что я себя лишил порции пива с рыбкой
И пока есть доступ к Rutracker мы не помрем !!!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

только буисосы из нашего (нашего ли?) Роскомпозора его блокируют уже несколько лет...

Цитата: kres73
только буисосы из нашего (нашего ли?) Роскомпозора его блокируют уже несколько лет...
Вот по этой ссылке, зайдёшь на любой сайт.
Сам пользуюсь, на рутор захожу.
https://unblocksites.online/
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!

На каждый Роскомпозор каждую хитрую жопу уже несколько лет есть хрен винтом ... 

таки уже ломаем. Все работает))) и можно лицензии не платить!

Кароч,яблочники удалили из загрузок МАХ,а виновата в этом Россия,так???
И конечно не надо на такое обращать внимание,они наше рубят,а мы ихнее трогать ни-ни,это же плащадки абщения....
И конечно не надо на такое обращать внимание,они наше рубят,а мы ихнее трогать ни-ни,это же плащадки абщения....
Цитата: шахтёр
Кароч,яблочники удалили из загрузок МАХ
Нет, МАХ сам удалился, там же написано
Цитата: шахтёр
а виновата в этом Россия,так?
Нет, только Кириешки
Цитата: шахтёр
а виновата в этом Россия,так???
А нас-то за что? ))) Уже с 1 апреля 2026 года россияне не смогут оплачивать iCloud+, Apple Music, Apple TV+ и другие подписки в App Store со счёта мобильного.

Удалили подозрительно быстро после сообщений о взломах Айфонов больших российских начальников. Возможно, что дыра была именно в Максе и настолько огромная, что разработчики (как видно из скриншотов) решили от греха подальше приложение совсем убрать, доколе не исправят свои баги.
Цитата: Faris
Возможно, что дыра была именно в Максе и настолько огромная, что разработчики (как видно из скриншотов) решили от греха подальше приложение совсем убрать
И открывать почаще


Зачем лазить в буржуйские магазы, если есть свой рустор. Они ведут себя как обиженные и туповатые подростки. Срал я на них всех! Они до сих пор думают что мир только вокруг них должен крутиться.
----------
пиндocтан должен быть разрушен!
пиндocтан должен быть разрушен!

Чувак, Рустор он для Андроида... Или ты текст статьи не читал?)) Или ты не в курсе про существование айфонов?)))

Они до сих пор думают что мир только вокруг них должен крутиться.
для того, что бы мир крутился в данной области вокруг вас, надо в данной области стать сильнейшими.А так, сколько не говори халва...
МАХ - отстой. Что поделаешь, если не умеешь и не хочешь работать, а надеешься выехать за счет папы во власти, будешь " получать по физиономии".
Программное обеспечение или работает или не работает...

Написано, что удалил РАЗРАБОТЧИК, а не Эппл. Наверное, стало стыдно.
Цитата: DenT
удалил РАЗРАБОТЧИК
А кому это важно, кириешки непогрешимы

Цитата: DenT
Наверное, стало стыдно.
Или дырень нащюпали
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

А что это вообще такое "App Store"? С чем его едят? Сколько живу, первый раз слышу это название. И что мне от этого, что где-то там, нет Макса?
PS: Все, прочитал я про этого голубого зверя))) Я лично не против, что у гномиков, больше не будет нашего Мах. А если нужда возьмет, то купят нормальные смартфогы, без радужной фигни)))

Да похрен, особенно на яблочников.
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!
Так их. Даёшь смартфон имени Чубайса от роснаны, ??с дфумя екранами.

Вы эмблему Apll видели? Надкусанное яблоко. Ни каких мыслей не возникает? Кто у нас понадкусывает в анекдоте? Вот вот. Хохлы понадкусывали. А хохлы нынче больны свидомизмом и русофобией. Так чего вы хотите?
Причём тут хохлы.
Библейский запретный плод. Плод познания.
Библейский запретный плод. Плод познания.

Здесь половина посетителей с поехавшей крышей, им не до познаний.

Половина??
Да тут все , поголовно того ...!! И Вы , в том числе , товарищ !!!


Цитата: ФотоОлег
Надкусанное яблоко. Ни каких мыслей не возникает? Кто у нас понадкусывает в анекдоте? Вот вот. Хохлы понадкусывали
Отсыпь чо куришь

Но, казалось бы, причем тут хохлы?..

Ну и что? На русторе есть

Что есть?

макс

Чувак, речь об айфонах... ты в курсе, что это такое?)))

Я не чувак, по-этому их названия и не знаю.
"Человек Уважающий Высокую Американскую Культуру"
"Человек Уважающий Высокую Американскую Культуру"

Таки если ты про предмет обсуждения ни хрена не знаешь, отчего зуд появился оставить свое суждение о предмете обсуждения?)))

А я тебе вообще вопрос задавал? Ты че влез со своим мнением? По-умничал, поставь себе лайк и проходи по вагону., если ответить по человечески не можешь, а понты иди лимонить во дворе с пацанами. Чувак

таки ясно... на сайте дебилов прибыло)
Впервые слышу -ЧУВАКа 

Брехня .
"Чип Управления Вращением Асинхронного Коленвала" .
"Чип Управления Вращением Асинхронного Коленвала" .
Скотт Риттера. Слушаю.
Рекомендую .
Рекомендую .
Яблодрочерам уже всё позакрывали, всё поудаляли и ограничили, удом по губам повозили и по лбу постучали, а они всё равно несут денежки в клювиках вражеской компании... Про таких моя бабушка говорила: "им хоть ссы в глаза, а они всё - божья роса".
Парашники

простите, а что вы хотели? что-то иного? что ожидали? вы ДБ? У нас война идет с НАТО , производитель айфонов одна из главных стран НАТО, ну якобы это США же. так я хочу спросить у дебилов: мы воюем с НАТО, пусть скрытой войной но это так, получается мы воюем с США как основным источником деятельности и денег НАТО и вы хотите чтобы вам гаджеты продавал враг вместе с ПО? Вы реально дебилы?

После аварии в Чернобыле враг подарил нам несколько супермини компьютеров VAX 8000,
чтобы мы их в атомной промышленности использовали.
чтобы мы их в атомной промышленности использовали.

А вы в курсе, что андроид тожы вражеская ось?
Операционная система Android принадлежит компании Google
Если вы используете даже китайский телефон но под адроидом, то вы тоже дебил?)))
А компьютер с мелкософтом или маком.... дебил в квадрате?)
Операционная система Android принадлежит компании Google
Если вы используете даже китайский телефон но под адроидом, то вы тоже дебил?)))
А компьютер с мелкософтом или маком.... дебил в квадрате?)
Ну теоретически можно взять смартфон от Хуавей.
У них переработанный Андроид, который от Гугла уже не зависит.
У них переработанный Андроид, который от Гугла уже не зависит.

Основа Android: ядро, интерфейс, настройки, драйверы не меняются, а также используются библиотеки разработчика... Можно навесить погремушек, но от этого вражеская суть не исчезнет.
Да и какая разница переработанный андроид или нет? Большая разница зависеть от кетайцев вместо американцев?) Не известно, что еще хуже....
Да и какая разница переработанный андроид или нет? Большая разница зависеть от кетайцев вместо американцев?) Не известно, что еще хуже....

Цитата: S3H
Да и какая разница переработанный андроид или нет? Большая разница зависеть от кетайцев вместо американцев?) Не известно, что еще хуже
Будем ждать когда наша Аврора родится
Есть ещё Астра линукс для мобильников, но она вроде корпоративного использования, в ней не копался, только домашний сервер на Астре поднял.
Была ещё российская Calculate Linux для мобильников но проект затух потому как держался на энтузиастах
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Ну вот - как жить-то теперь?.....Бяда-бяда.... 

"У нас ежедневная аудитория приложения уже больше 60 миллионов человек. Ну и примерно 25-30% - это пользователи устройств на платформе iOS. Таким решением компания Apple огранила сразу доступ более 20 миллионам пользователей iPhone, iPad к сервису национального мессенджера без объяснения причин", - добавил Шадаев. (с) РИА
И это в основном суперактивное и продвинутое комьюнити, для которых интернет это совсем не браузер.
Это для тех, кто пишет что-то типа "Да похрен".
И это в основном суперактивное и продвинутое комьюнити, для которых интернет это совсем не браузер.
Это для тех, кто пишет что-то типа "Да похрен".

Да туда им и дорога, как МАХу, так и гейфонам. 99% пользователей огрызка, - тупые матрёшки, которые используют его "для фоточек" и "престижа".

Ты думаешь Макс спокойно отпустит больше 20 миллионов самого активного комьюнити, которое создает контент, делится ссылками и тем самым создает бесплатную рекламу больше всех ? Ага, сейчас. Шадаев уже там на ПМЭФ истерит по этому поводу. Говорит мол, как же так, взяли и заблокировали, негодяи какие. А то, что они взяли и заблокировали телегу и вообще почти все соц. сети и средства коммуникации по тем же самым причинам морду воротит. В чужом глазу соринку заметил, а в своем бревна не видит.

Ну вот, назвал меня тупой матрешкой.... А факту сам ибецил))) Поскольку не в курсе как и зачем люди используют айфоны)))
Давеча общался с одним идиотом типа тебя. Он был искренне уверен в своей гениальности... Оно и понятно откуда знать дебилу, что он дебил.....
Давеча общался с одним идиотом типа тебя. Он был искренне уверен в своей гениальности... Оно и понятно откуда знать дебилу, что он дебил.....

Ну что ж можно ответить, что самомнение ваше настолько низко, что причислили себя к 99% процентам тупых матрёшек, хотя по комментариям относитесь к тому 1%, которое за двойную-тройную переплату использует все "удобства" "экосистемы" уверенно предполагая, что дороже, - значит лучше и удобнее. Закрытая система с аппаратно ограниченным выбором периферии, софта и с ежегодным разводом на новую "престижную" цифирку в названии, за всё большие деньги, дааа, - это ж не мечта простого пользователя телефона.
Думать, что обработка графики и видео лучше на отгрузочных технологиях, - чушь несусветная, продвигаемся "дезигнерами от бога", с тех времён, когда Фотошоп и иллюстратор были эксклюзивами для макинтошей, всё давно изменилось. Конечно же софт является определяющим, если не хочешь учиться, а пользуешь что то одно. Именно так огрызок завоевал рынок США, бесплатно поставив свою технику в университеты почти всех штатов.
Думать, что обработка графики и видео лучше на отгрузочных технологиях, - чушь несусветная, продвигаемся "дезигнерами от бога", с тех времён, когда Фотошоп и иллюстратор были эксклюзивами для макинтошей, всё давно изменилось. Конечно же софт является определяющим, если не хочешь учиться, а пользуешь что то одно. Именно так огрызок завоевал рынок США, бесплатно поставив свою технику в университеты почти всех штатов.

Извините, вы тут про самомнение что-то пытаетесь объяснить. Я вот пока вижу у вас большую проблему с интеллектом. Вы назвали человека тупой матрёшкой, а когда вас в ответ назвали дебилом, - вам это не понравилось.

Извиняйте, я этого человека матрёшкой не называл, он сам в этот строй встал, а то что он стал огрызаться, так то от великости его ..., пусть и дальше этим гордится.
И я тут не про самомнение, а про зомбированность хомячков.
И я тут не про самомнение, а про зомбированность хомячков.

Цитата: Ead Weard
% пользователей огрызка, - тупые матрёшки, которые используют его "для фоточек" и "престижа".
Вот ! вот ! Фуфлыга полная, у меня знакомый купил айфоню и хвастался , я смотрел и сравнивал со своим китайцем Blackview
Ни фуя чего то особого или крутого там не нашел
Так он сказал у меня прога есть которая определяет по скану поддельное вино или нет, а у тебя такой нет, вот !!!
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

У нас гнездо есть с птенцами, высоко и далеко, на дереве. Так дети в айфон снимали и видно, как папаша детей своих кормил гусеницей, и сам немного отъел от неё. Не знаю как в других телефонах, на айфоне можно установить кучу e-симок, тоже удобно. И в айфоне быстрее добраться до того что надо, - в самсунге надо больше тыкать.
Кст в Китае продаваны используют последний айфон как переводчик в реальном времени, причём издалека. Сидят издалека и слушают, что русские о его товаре говорят.
Кст в Китае продаваны используют последний айфон как переводчик в реальном времени, причём издалека. Сидят издалека и слушают, что русские о его товаре говорят.

На самом деле не всё так печально. Если свернуть «Макс», но не выгружать, то проходят и звонки, и сообщения.
Я уже эту тему протестил — всё работает.
В дальнейшем можно будет использовать браузерную версию.
В Safari через «поделиться» легко создаётся иконка, которая открывает веб-версию. В результате при её кликании открывается окно веб-приложения.
Но таки думаю, что «Макс» будет просто, как и санкционные банки, выкладывать приложение под другими именами.
Либо яблочникам напихают в очко яблок по самые гланды, и всё вернется на круги своя...
ПыСы. Да и потом, у меня всегда с собой телефон на андроиде с синхронно установленными приложениями... Неудобство не сильное. Со времен СССР привык всё дублировать)))
Я уже эту тему протестил — всё работает.
В дальнейшем можно будет использовать браузерную версию.
В Safari через «поделиться» легко создаётся иконка, которая открывает веб-версию. В результате при её кликании открывается окно веб-приложения.
Но таки думаю, что «Макс» будет просто, как и санкционные банки, выкладывать приложение под другими именами.
Либо яблочникам напихают в очко яблок по самые гланды, и всё вернется на круги своя...
ПыСы. Да и потом, у меня всегда с собой телефон на андроиде с синхронно установленными приложениями... Неудобство не сильное. Со времен СССР привык всё дублировать)))

Когда перейду на новый айфон, буду у вас консультироваться.
Блин заколебали. Ничего толком не работает. Буду переходить на новый айфон и самсунг.
Блин заколебали. Ничего толком не работает. Буду переходить на новый айфон и самсунг.

Ну, как бы этого и следовала ожидать. мы замедляем и/или запрещаем их ресурса, а они в ответ наши. В чем проблема?
Какое отношение мессенджер Макс имеет к такси Максим?
И у мессенджера Макс, и у такси Максим на логотипе бублик или дырка от бублика с одним углом, только в одном случае угол слева, а в другом - справа. Неужели мессенджер и такси делали одни и те же люди?
И у мессенджера Макс, и у такси Максим на логотипе бублик или дырка от бублика с одним углом, только в одном случае угол слева, а в другом - справа. Неужели мессенджер и такси делали одни и те же люди?

Это не бублик дырка, а еврейская буква Самех.
Такси Максим давно уже. Вроде бы, его ребята из Кургана основали. Я не в курсе, кому сейчас принадлежит, и был ли этот логотип изначально у них. Я тоже увидела сходство с лого мах.
Такси Максим давно уже. Вроде бы, его ребята из Кургана основали. Я не в курсе, кому сейчас принадлежит, и был ли этот логотип изначально у них. Я тоже увидела сходство с лого мах.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Он был слишком хорош для апп стора)))
И почему молчит Медведев? Где, "мрази, ублюдки, подсвинки"?)))
И почему молчит Медведев? Где, "мрази, ублюдки, подсвинки"?)))

Цитата: S3H
Ну вот, назвал меня тупой матрешкой.... А факту сам ибецил))) Поскольку не в курсе как и зачем люди используют айфоны)))
Давеча общался с одним идиотом типа тебя. Он был искренне уверен в своей гениальности... Оно и понятно откуда знать дебилу, что он дебил.....
Давеча общался с одним идиотом типа тебя. Он был искренне уверен в своей гениальности... Оно и понятно откуда знать дебилу, что он дебил.....
Ну так просветите нас, зачем люди используют айфоны?
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!

Просвещаю.
Поскольку мне приходится пользоваться различным импортным софтом, а лучше мака пока никто не работает с графикой и видео, то пользуюсь маками. У Эпла абсолютно органичная экосистема, в которую входят компы, смартфоны, часы, приставки, умные устройства типа брелков и пр. и т. д. Давеча ключи от мота потерял, посмотрел в айфоне, где и включил пищалку... Нашел... Удобно же...
В этой связи весьма удобно на одной учетной записи и в одном облачном хранилище держать нужные данные. Айфон идеально сопряжен с маком, и я, сидя за рабочим столом, вообще не достаю смартфон, поскольку он у меня на экране. Периодически нужен фейстайм для звонков. Идеальное качество фото и видео, возможность использовать бесконечное количество e-sim разных операторов. Андроиды отдыхают. Лучше приставки, чем Эпл ТВ, я не нашел. Часы измеряют ритм сердца и кислород в крови, и всё пишется в журнал. На часах приложение «Ростелекома» для управления воротами и каликами, не надо доставать айфон. Все удобства перечислять смысла нет.
Я не носитель никакой тайны, и мне насрать, кто будет просматривать мои данные... Противоправной деятельности не веду... Прятаться и скрываться мне не нужно)))
У меня есть хороший андроид, но я держу его как устройство, на которое можно установить приложения снесенные с эпл стора с симкой другого оператора.
Я не вижу смысла отказываться от айфона...
Поскольку мне приходится пользоваться различным импортным софтом, а лучше мака пока никто не работает с графикой и видео, то пользуюсь маками. У Эпла абсолютно органичная экосистема, в которую входят компы, смартфоны, часы, приставки, умные устройства типа брелков и пр. и т. д. Давеча ключи от мота потерял, посмотрел в айфоне, где и включил пищалку... Нашел... Удобно же...
В этой связи весьма удобно на одной учетной записи и в одном облачном хранилище держать нужные данные. Айфон идеально сопряжен с маком, и я, сидя за рабочим столом, вообще не достаю смартфон, поскольку он у меня на экране. Периодически нужен фейстайм для звонков. Идеальное качество фото и видео, возможность использовать бесконечное количество e-sim разных операторов. Андроиды отдыхают. Лучше приставки, чем Эпл ТВ, я не нашел. Часы измеряют ритм сердца и кислород в крови, и всё пишется в журнал. На часах приложение «Ростелекома» для управления воротами и каликами, не надо доставать айфон. Все удобства перечислять смысла нет.
Я не носитель никакой тайны, и мне насрать, кто будет просматривать мои данные... Противоправной деятельности не веду... Прятаться и скрываться мне не нужно)))
У меня есть хороший андроид, но я держу его как устройство, на которое можно установить приложения снесенные с эпл стора с симкой другого оператора.
Я не вижу смысла отказываться от айфона...

Сейчас тебя тут за такие откровения назовут предателем и казнокрадом. Ключи от мота он потерял, да еще и ворота он с часов открывает, ух буржуй какой. Лучше бы пенсионерам раздал.

Лучше бы пенсионерам раздал.
Ключи от мота?)))И то были не откровения, а просветительская работа...

Ага, вместе с воротами) А так, как я и говорил, внизу тебе уже ответили. По их мнению жить в сарае и жрать макароны с тушенкой это предел мечтаний каждого российского гражданина, а все остальное мусор... Бесполезно тут метать бисер, тут половина народа еще в прошлом веке живет.

Насчет бисера и свиней это верно) Но мало-ли..

Ворота не вдохновили, их можно и с брелка открыть. Ещё можно пылесос гонять, котёл включать, шторы открывать. Симки да, должно быть удобно. С камерой у меня ребёнок всё далеко видит и слышит.
Но самое хорошее то, что айфоном просто удобнее пользоваться. В самсунг тыкаешь, тыкаешь пока откроешь то что нужно.
Но самое хорошее то, что айфоном просто удобнее пользоваться. В самсунг тыкаешь, тыкаешь пока откроешь то что нужно.

Не просветился однако и даже не вдохновился. Для 99% населения страны это ненужный мусор, а значит нафиг он не нужен.
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!

если вам, что-то не нужно в силу того, что вы не понимаете как этим пользоваться, то это вовсе не значит, что все остальные также тупы как вы…) Даже если вам кажется, что вы умны нереально)

о адепты святого яблочка подтянулись.... монополия яблока на разьёмы для зарядки,перефирию и приложения только из appstore, это что не не монополия ? экосистема мля\ ..когда сторонниие приложения ..уй дают ставить ...нормально так божка себе создали

Вот не пойму я таких как вы, почему нефть, газ и ядерное топливо туда можно продавать, а покупать оттуда ничего нельзя 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















3 июня 2026 22:36