Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Куев не Киев

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
10 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Кукуевские скакуасы за бОшки в метро схватились...
Переживают придурки, что труселей кружевных до сих у них нету.
Щеневмерлу сейчас, наверное, горлопанить придурки начнут в метро...
Сидите, скакуасы, сидите в метро: там же жрите и там же в туалет в баночки ходите.
Заслужили идиоты кукуевские.
То ли ещё будет...
Переживают придурки, что труселей кружевных до сих у них нету.
Щеневмерлу сейчас, наверное, горлопанить придурки начнут в метро...
Сидите, скакуасы, сидите в метро: там же жрите и там же в туалет в баночки ходите.
Заслужили идиоты кукуевские.
То ли ещё будет...
Вот бы его сейчас к ним туда запустить с его пламенной речью ..... порвали бы, наверное, кастрюлями забросали

А сам пархатый, поди, не в метро сидит.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

Он все по европам шляется, тварь.

Киев мать городов русских и должен стать столицей дружественной Малороссии.
Отделять Галичину и пусть там вечно воюют бандеровцы с польскими националистами.
Новороссия. Само слово за себя говорит.
Украина не нужна
Малороссия важна
Новороссию домой
Западенщину долой
Отделять Галичину и пусть там вечно воюют бандеровцы с польскими националистами.
Новороссия. Само слово за себя говорит.
Украина не нужна
Малороссия важна
Новороссию домой
Западенщину долой
А что Русских на Западной Украине нет? А как же Русские своих не бросают?
Не хорошо, не надо так говорить и писать!
Не хорошо, не надо так говорить и писать!
Какой же Петруша-алкаш продвинутый прорицатель ! Сказал, - сбылось.

НЕ ВИЖУ РАДОСТИ НА МОРДАХ!!!!!
СИДИТ ПРИГОРЮНИЛАСЬ ХОХЛОПАДАЛЬ
ЭХ!!! ЗАПУСТИТЬ БЫ ВОДИЦЫ ИЗ ДНЕПРА!!!!!
А ГДЕ ТЦКА!?!?! Вот же киборги сидят и ждут отправки на войну!!!
СИДИТ ПРИГОРЮНИЛАСЬ ХОХЛОПАДАЛЬ
ЭХ!!! ЗАПУСТИТЬ БЫ ВОДИЦЫ ИЗ ДНЕПРА!!!!!
А ГДЕ ТЦКА!?!?! Вот же киборги сидят и ждут отправки на войну!!!


Поросятенко в бомбоубежище...
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















У нас будут пенсии - у них нет.
У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет.
Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам.
Потому что они ничего не умеют.
Вот так мы и выиграем эту войну, - заявил Порошенко семь лет назад.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.