Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Куев не Киев

Куев не Киев
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 алекс-волга 15 июня 2026 15:50
+10
У нас будет работа - у них нет.
У нас будут пенсии - у них нет.
У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет.
Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам.
Потому что они ничего не умеют.
Вот так мы и выиграем эту войну, - заявил Порошенко семь лет назад.
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№2 Лида Л. Л.-2022 15 июня 2026 16:32
+6
Кукуевские скакуасы за бОшки в метро схватились...
Переживают придурки, что труселей кружевных до сих у них нету.
Щеневмерлу сейчас, наверное, горлопанить придурки начнут в метро...
Сидите, скакуасы, сидите в метро: там же жрите и там же в туалет в баночки ходите.
Заслужили идиоты кукуевские.
То ли ещё будет...
№3 ALCA056000 15 июня 2026 19:22
+3
Вот бы его сейчас к ним туда запустить с его пламенной речью ..... порвали бы, наверное, кастрюлями забросали
№4 Ыгр 15 июня 2026 16:01
+6
А сам пархатый, поди, не в метро сидит.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№5 uchilka 17 июня 2026 02:27
+1
Он все по европам шляется, тварь.
№6 Крутилин 15 июня 2026 16:15
+4
Киев мать городов русских и должен стать столицей дружественной Малороссии.
Отделять Галичину и пусть там вечно воюют бандеровцы с польскими националистами.
Новороссия. Само слово за себя говорит.

Украина не нужна
Малороссия важна
Новороссию домой
Западенщину долой
№7 Комаров Александр 15 июня 2026 17:05
+1
А что Русских на Западной Украине нет? А как же Русские своих не бросают?
Не хорошо, не надо так говорить и писать!
№8 Хавенский 15 июня 2026 16:30
+3
Какой же Петруша-алкаш продвинутый прорицатель ! Сказал, - сбылось.
№9 Барон фон КрендельБерг 15 июня 2026 17:10
+2
НЕ ВИЖУ РАДОСТИ НА МОРДАХ!!!!!
СИДИТ ПРИГОРЮНИЛАСЬ ХОХЛОПАДАЛЬ
ЭХ!!! ЗАПУСТИТЬ БЫ ВОДИЦЫ ИЗ ДНЕПРА!!!!!
А ГДЕ ТЦКА!?!?! Вот же киборги сидят и ждут отправки на войну!!!
№10 алекс-волга 15 июня 2026 21:34
+3

Поросятенко в бомбоубежище...
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.