Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Зефюрер рисуется в Киево-Печерской лавре и угрожает России

– Что вы скажете Путину после атаки по лавре?
– А мы ещё скажем.


Зефюрер приехал в Киево-Печерскую лавру и красуется перед камерами, попутно угрожая России.



Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 S3H 15 июня 2026 15:35
+2
И чего туда ничего не прилетело? Гостинчик какой "братскому народу".
№2 И. Симакин 15 июня 2026 16:00
+9
Чёрт, как долго ещё нам наблюдать эту наглую небритую харю, бл..?!!!
№3 alexkras 15 июня 2026 17:02
+1
с учётом того, что ВВП вероятно сохраняя политесы был вынужден сказать Трампу, что если Зеля так хочет встречаться, то пусть едет в Москву, хотя ранее была однозначная установка - с нелегитимным разговаривать нельзя. Т.е. видимо ещё долго придётся "любоваться".
Интересное наблюдение:
Путин Трампа с 80-летием тепло поздравил по телефону, а вот Си Цзиньпина с 73-летием письмом, что это означает - есть версии?
№4 sakh60 15 июня 2026 17:28
+1
По телефону, помимо поздравления, можно еще какие-нибудь острые вопросы затронуть (что и было сделано), а телеграмма/письмо, исключительно, как официальная поздравилка...
№5 Gena_cross 15 июня 2026 16:14
+1
А не пора-бы ему пора?
№6 sstoss 15 июня 2026 17:47
0
Приведущая пара от передозировки крякнула - этот держится biggrin Будем подождать когда его тело проплывёт fellow
№7 Лида Л. Л.-2022 15 июня 2026 16:40
+4
Вылетел кокаиновый чёрт из преисподней и тявкает по приказу гегемона.


№8 Matelot 15 июня 2026 18:05
+2
"Зефюрер рисуется в Киево-Печерской лавре и угрожает России"
До тех пор, пока Россия ничем не угрожает Зеленскому, он будет позволять себе не только угрожать.
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
№9 Quasimodo 15 июня 2026 19:08
+1
этому животному..бриташко-есвкие твари фашистские..дали индульгенцию на террор.