Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В Киеве проходит гей-парад*


О цэ потужно: охрана гомосэков в приоритете киевского режима. Улицы оцеплены, никто не сможет помешать этому мероприятию.
*ЛГБТ запрещено в России
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
35 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Ну и кому хохлов жалко?... 

Западные сутенеры Украины в очередной раз подтвердили свою иезуитскую сущность, устроив пидор-парад в День отца у своих подопечных.

Цитата: alex423
Ну и кому хохлов жалко?... 
я еще несколько лет назад говорил и повторю: Украина как топонимическое название должно исчезнуть как и Фашистская германия, НИКТО из уважающих себя людей уКроиньцем СЕБЯ НЕ НАЗОВЕТ! Территорию, бывшую укроиню СЖЕЧЬ и ЗАСЫПАТЬ ХЛОРКОЙ - чтобы даже УПОМИНАНИЯ НЕБЫЛО........ только ТАК!!!!
В Кишинёве тоже прошёл сегодня такой же сатанизм!!! Наша "ссанду" из той же тусовки!!!

Буржуины всех опидарасят . Вопрос времени ... 

Пидарасы куевские !
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Была такая дивизия СС "Галичина". Так чего же вы от их выродков хотите.

У кукуевских содомитов с гоморрянами только и может быть "праздник" в честь ж--ы,
а не что-то приличное.
Интересно, а ТЦКашники не собираются их отлавливать?
Или ТЦКашники отлавливают только нормальных мужиков?
а не что-то приличное.
Интересно, а ТЦКашники не собираются их отлавливать?
Или ТЦКашники отлавливают только нормальных мужиков?

Странно и без противогазов 

Парады устраиваются по случаю победы. Вот, кто у них победили.
Вот, кто у них победили
любители жопы и жопу подставлять ...
Минус ставить не буду. Плюс-как то неудобно.
Это их разлагает изнутри.
Нам от этого не хуже.
Пятая колонна всегда из них состоит. А в таком явном виде совсем не плохо.
Вымирают , сами, сами, сами.
Это их разлагает изнутри.
Нам от этого не хуже.
Пятая колонна всегда из них состоит. А в таком явном виде совсем не плохо.
Вымирают , сами, сами, сами.

И к нам это придёт рано или поздно . Вопрос времени ... 

Вопрос времени ...
вопрос нравственности.А еще , кто у власти в стране. В Молдавии это второй или третий год, когда проводят это безобразии.
Толпу этого " оно " сопровождает полиция, потому что граждане возмущаются этими " оно" на улицах города.
Если бы не полицейские, этих цветных перевоспитывали бы древним методом: ремнем по заднице.

Какая нравственность в обычном буржуазном государстве ? Обычная буржуазная , как и везде ...
Выгодно будет государству завезти несколько миллионов чучмеков - оно это сделает ! Выгодно насадить неонацизм , бандеровщину , русофобию и прочую дрянь - оно это сделает ! Выгодно будет отказаться от христианства - оно это сделает! Всех опидарасит , заставит верить в какого нибудь Пердуна или Чупакабру , и кланяться гигантскому деревянному члену ...
История с ковидом показывает , что буржуи с деньгами могут в момент всю планету раком поставить и заставить намордники носить ...
Выгодно будет государству завезти несколько миллионов чучмеков - оно это сделает ! Выгодно насадить неонацизм , бандеровщину , русофобию и прочую дрянь - оно это сделает ! Выгодно будет отказаться от христианства - оно это сделает! Всех опидарасит , заставит верить в какого нибудь Пердуна или Чупакабру , и кланяться гигантскому деревянному члену ...
История с ковидом показывает , что буржуи с деньгами могут в момент всю планету раком поставить и заставить намордники носить ...
Что вы имеете в виду?
Есть другой путь. Церкви много строят. Христос сказал. Здоровому врач не нужен. Я пришел к больным. В ортодоксальных религиях есть институт монашества. Монастыри тоже восстанавливают.
У мусульман дервиши.
А лишние женщины в один гарем к импотенту.
Есть другой путь. Церкви много строят. Христос сказал. Здоровому врач не нужен. Я пришел к больным. В ортодоксальных религиях есть институт монашества. Монастыри тоже восстанавливают.
У мусульман дервиши.
А лишние женщины в один гарем к импотенту.

Цитата: Тагир
Здоровому врач не нужен.
Как знать, как знать...ибо,

А где ТЦК?
А где ТЦК?
рядом с пида..сами


Это они и есть. Праздник у них и выходной...

Так это они и есть...! 

Скока пидоров развелось
пора куев переименовывать в содом или гоморру, а лучше гонорею !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Трихомоноз ... 

он и так переименован в хуив
Ещё Вильям наш, Шекспир бывало говаривал: "Из ничего и выйдет ничего". На хрена вырожденцам плодиться и размножаться? Нехай. Пропади они пропадом. Страна победившей идиотИи. Уже сейчас воевать некому, а эти и перспективу нулят.
Алё, сайт Миротворец? Всех тусовщиков под радугой переписать и принять меры! Хероям - сала!
Алё, сайт Миротворец? Всех тусовщиков под радугой переписать и принять меры! Хероям - сала!
Где орешник?

Однозначная пэрэмога...

Что гей то гей !

Песня на укро- польском . Показательно.
Поляки, что б им пусто было.
Поляки, что б им пусто было.

вот бы прямо в толпу запузырить фабом... чтоб чешки полетели... (несбыточные мечты)
ТЦК на параде?
— Бэрримор! Что там за шум на улице?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они хотят, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же все-таки они так шумят? — Пи%орасы, сэр.
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они хотят, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же все-таки они так шумят? — Пи%орасы, сэр.

В Куеве гей-парад не прекращается последние лет так сорок.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















21 июня 2026 17:31