Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Киеве проходит гей-парад*

В Киеве проходит гей-парад*
В Киеве проходит гей-парад*


О цэ потужно: охрана гомосэков в приоритете киевского режима. Улицы оцеплены, никто не сможет помешать этому мероприятию.



*ЛГБТ запрещено в России
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
35 мнений. Оставьте своё
№1 alex423 21 июня 2026 17:31
+11
Ну и кому хохлов жалко?... facepalm
№2 Гардарик 21 июня 2026 22:12
+2
Западные сутенеры Украины в очередной раз подтвердили свою иезуитскую сущность, устроив пидор-парад в День отца у своих подопечных.
№3 Барон фон КрендельБерг 22 июня 2026 06:18
0
Цитата: alex423
Ну и кому хохлов жалко?... facepalm


я еще несколько лет назад говорил и повторю: Украина как топонимическое название должно исчезнуть как и Фашистская германия, НИКТО из уважающих себя людей уКроиньцем СЕБЯ НЕ НАЗОВЕТ! Территорию, бывшую укроиню СЖЕЧЬ и ЗАСЫПАТЬ ХЛОРКОЙ - чтобы даже УПОМИНАНИЯ НЕБЫЛО........ только ТАК!!!!
№4 mahaon 21 июня 2026 17:31
+11
В Кишинёве тоже прошёл сегодня такой же сатанизм!!! Наша "ссанду" из той же тусовки!!!
№5 до Дубровки 21 июня 2026 17:47
+12
Буржуины всех опидарасят . Вопрос времени ... shok
№6 slyder 21 июня 2026 17:35
+14
Пидарасы куевские !
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№7 Duremar2222 21 июня 2026 18:21
+5
Была такая дивизия СС "Галичина". Так чего же вы от их выродков хотите.
№8 Лида Л. Л.-2022 21 июня 2026 18:25
+8
У кукуевских содомитов с гоморрянами только и может быть "праздник" в честь ж--ы,
а не что-то приличное.
Интересно, а ТЦКашники не собираются их отлавливать?
Или ТЦКашники отлавливают только нормальных мужиков?
№9 sstoss 21 июня 2026 17:41
+2
Странно и без противогазов shok
№10 Гардарик 21 июня 2026 17:45
+6
Парады устраиваются по случаю победы. Вот, кто у них победили.
№11 albor 21 июня 2026 18:57
0
Вот, кто у них победили

любители жопы и жопу подставлять ...
№12 Тагир 21 июня 2026 17:54
+4
Минус ставить не буду. Плюс-как то неудобно.
Это их разлагает изнутри.
Нам от этого не хуже.
Пятая колонна всегда из них состоит. А в таком явном виде совсем не плохо.
Вымирают , сами, сами, сами.
№13 до Дубровки 21 июня 2026 17:58
-5
И к нам это придёт рано или поздно . Вопрос времени ... shok
№14 Laris 21 июня 2026 18:10
+6
Вопрос времени ... 
вопрос нравственности.
А еще , кто у власти в стране. В Молдавии это второй или третий год, когда проводят это безобразии.
Толпу этого " оно " сопровождает полиция, потому что граждане возмущаются этими " оно" на улицах города.
Если бы не полицейские, этих цветных перевоспитывали бы древним методом: ремнем по заднице.
№15 до Дубровки 21 июня 2026 18:55
+2
Какая нравственность в обычном буржуазном государстве ? Обычная буржуазная , как и везде ... shok
Выгодно будет государству завезти несколько миллионов чучмеков - оно это сделает ! Выгодно насадить неонацизм , бандеровщину , русофобию и прочую дрянь - оно это сделает ! Выгодно будет отказаться от христианства - оно это сделает! Всех опидарасит , заставит верить в какого нибудь Пердуна или Чупакабру , и кланяться гигантскому деревянному члену ... facepalm
История с ковидом показывает , что буржуи с деньгами могут в момент всю планету раком поставить и заставить намордники носить ... shok
№16 Тагир 21 июня 2026 19:46
+2
Что вы имеете в виду?
Есть другой путь. Церкви много строят. Христос сказал. Здоровому врач не нужен. Я пришел к больным. В ортодоксальных религиях есть институт монашества. Монастыри тоже восстанавливают.
У мусульман дервиши.
А лишние женщины в один гарем к импотенту.
№17 sakh60 21 июня 2026 20:03
+5
Цитата: Тагир
Здоровому врач не нужен.

Как знать, как знать...ибо,

№18 S_paun 21 июня 2026 18:13
+7
А где ТЦК?
№19 albor 21 июня 2026 18:58
+6
А где ТЦК?

рядом с пида..сами
№20 Pavel 21 июня 2026 19:41
+4



№21 S_paun 21 июня 2026 20:05
+1
applodisment
№22 Георгий Гвоздев 21 июня 2026 20:55
+3
Это они и есть. Праздник у них и выходной...
№23 до Дубровки 21 июня 2026 19:00
+4
Так это они и есть...! shok
№24 siberian-boots 21 июня 2026 18:15
+3
Скока пидоров развелось shok пора куев переименовывать в содом или гоморру, а лучше гонорею !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№25 до Дубровки 21 июня 2026 18:57
0
Трихомоноз ... russian
№26 kres73 21 июня 2026 19:48
+1
он и так переименован в хуив
№27 dedaborja 21 июня 2026 18:17
+3
Ещё Вильям наш, Шекспир бывало говаривал: "Из ничего и выйдет ничего". На хрена вырожденцам плодиться и размножаться? Нехай. Пропади они пропадом. Страна победившей идиотИи. Уже сейчас воевать некому, а эти и перспективу нулят.
Алё, сайт Миротворец? Всех тусовщиков под радугой переписать и принять меры! Хероям - сала!
№28 Augu_Fernandes 21 июня 2026 18:37
+3
Где орешник?
№29 sakh60 21 июня 2026 18:39
+4
Однозначная пэрэмога...
№30 Pavel 21 июня 2026 19:24
+3
Что гей то гей ! biggrin

№31 Laris 22 июня 2026 10:37
+1
Песня на укро- польском . Показательно.
Поляки, что б им пусто было.
№32 kres73 21 июня 2026 19:47
+1
вот бы прямо в толпу запузырить фабом... чтоб чешки полетели... (несбыточные мечты)
№33 Век учись 21 июня 2026 20:22
+3
ТЦК на параде?
№34 iwan 21 июня 2026 20:26
+5
— Бэрримор! Что там за шум на улице?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они хотят, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же все-таки они так шумят? — Пи%орасы, сэр.
№35 Ветерсвостока 22 июня 2026 05:49
0
В Куеве гей-парад не прекращается последние лет так сорок.