Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Украина закупает в Китае в любых количествах дроны-перехватчики

Украина закупает в Китае в любых количествах дроны-перехватчики в готовом виде за "копейки" (1 гривна = 1,64 рубля). Никаких проблем на украинской таможне с этим нет и НДС никто не платит.
У нас, как вы понимаете, немного не так. Ну, или совсем не так. 🙄
Пока наши хвалятся "Ёлкой" (продукт, несомненно, хороший), китайцы без пафоса уже выпустили массу клонов на этот дрон и продают по всему миру.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
23 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Очередное фуфло от хохлоСМИ , хохлота и наши дурачки верють.

Ничего личного, бизнес.
Китай заинтересован в ослаблении России, и положении России в роли младшего " партнера", обеспечивающего Китай дешевыми ресурсами.
Кто там из наших патриотов переживал, что Пекин обидится из-за переговоров между Россией и США?
Пекин не комплексует, продавая дроны укро- наци.
Глобальная политика в реальности.
Китай заинтересован в ослаблении России, и положении России в роли младшего " партнера", обеспечивающего Китай дешевыми ресурсами.
Кто там из наших патриотов переживал, что Пекин обидится из-за переговоров между Россией и США?
Пекин не комплексует, продавая дроны укро- наци.
Глобальная политика в реальности.

Ну, история муссируется далеко не в первый раз...
...те времена, когда Китай поглядывал на Союз давным-давно канули в лета...
Для Китая есть только один союзник - Китай. Ну и ещё один - бабло. Впрочем, у наших барыг, постулаты те же...
...те времена, когда Китай поглядывал на Союз давным-давно канули в лета...
Для Китая есть только один союзник - Китай. Ну и ещё один - бабло. Впрочем, у наших барыг, постулаты те же...

Цитата: sakh60
Для Китая есть только один союзник - Китай. Ну и ещё один - бабло. Впрочем, у наших барыг, постулаты те же...
Нет, не так.
У наших компрадорских продажных шкур союзники : англосаксы и бабло, которое они сливают им же.
Никакой России даже в теории нет.
Принципиально.
В Китае осталась так или иначе, но действующая идеология, посему зарвавшихся на запад (или ещё куда) барыг и воров сразу ставят к стенке.
Что же в России деется - Вы в курсе.

Никакой России даже в теории нет.
Принципиально.
Ребятам на ЛБС посмеете сказать подобное в лицо?!!Принципиально.
Китае осталась так или иначе, но действующая идеология, посему зарвавшихся на запад (или ещё куда) барыг и воров сразу ставят к
В Китае - гос.капитализм во всей красе, не коммунистическое и не социалистическое общество, а капитализм. Со всеми его прелестями.
И идеология там , естественно, соответствует базису.
Кроме того, в Китай перебазируется центр концентрации управления глобального уровня значимости из Лондона. Идеология, интересы, методы воздействия и жизнеобустройство Лондона "переезжает " в Пекин.
Лондон - это кастовое общество. Напоминаю, на всякий случай.
И все это " добро" "переезжает" в Китай.
А вы рассказываете сказки о том, что в таком обществе нет места барыгам и ворам?
Фактически, т.н. сетевая Великобритания перебазируется в Китай.
Не напомните, каким образом казна Британской империи пополнялась "златом/ серебром"?
Все это уже сегодня в Пекине. Еще не в полном объеме.
Еще Сити в Лондоне.
Но полное перебазирование - неизбежно.
Ваши посты, сплошной "заупокой."
А Россия живет в парадигме - За Здравие. Живет и Побеждает.

Цитата: Laris
Ребятам на ЛБС посмеете сказать подобное в лицо?!!
Не истерите.
И не занимайтесь примитивными подтасовками.
Читайте внимательно, не упуская смысл прочитанного.
Кто из мыслящих людей (на передовой или в тылу) не знает истинных устремлений российских купцов и связанных с ними чинуш, а также власть предержащих ? И кто ассоциирует эту продажную компрадорскую свору с Россией и Родиной ?
Разве, что Вы, судя по вашей реакции ...
Что касается Китая, то да, всё верно : данный процесс идёт, но речь была не об этом, а о том, что в моменте здесь и сейчас местный чиновник и бырыга любого ранга, пошедший против ещё соблюдающихся национальных интересов Китая будет наказан и поставлен к стенке за измену и предательство.
Во что превратится Китай после, на финише уже идущего процесса - совершенно отдельная история.

Не истерите.
И не занимайтесь примитивными подтасовками.
И не занимайтесь примитивными подтасовками.
Я не истерю. И не занимаюсь подтасовками. Я даю оценку тому, что вы написали.
Не выкручивайтесь.
Это ваши слова:
Никакой России даже в теории нет.
Вы не написали о засилье чинуш, вы написали,
что никакой России даже в теории нет.
А сейчас вертитесь, как уж на горячей сковородке!
И кто ассоциирует эту продажную компрадорскую свору с Россией и Родиной ?
Еще раз! Для " ужа".
Вы не писали о компрадорской своре, вы писали о Государстве Россия.
Что касается Китая, то да, всё верно : данный процесс идёт, но речь была не об этом, а о том, что в моменте здесь и сейчас местный чиновник и бырыга любого ранга, пошедший против ещё соблюдающихся национальных интересов Китая будет наказан и поставлен к стенке за измену и предательство.
Барыга будет поставлен к стенке в том случае, если он преступит допустимые для этого барыги границы/ рамки деятельности. И это не всегда связано непосредственно с интересами народа Китая.
Это может быть связано и с интересами конкретной властной группировки Китая или актом устрашения элиты.
Условно вчера, подобные вам патриоты восхищались Западом. Сегодня подобные вам патриоты воспевают Китай.
Не понимаю, чем хрен, слаще редьки?
Во что превратится Китай после, на финише уже идущего процесса - совершенно отдельная история.
так и какой станет Государство Россия Завтра - вы тоже не знаете!Россия сегодня ведет войну за свою свободу и независимость от надгосударственного управления в лице Запада и его " элит".
СВО - это война не против украины, это война против коллективного Запада. Украина и украинцы - это всего лишь интстументарий, средство. Не более того.
А Китай проявляет свои устремления и свои ценности уже сегодня, настаивая на мирном урегулировании "украинского конфликта", " забывая " о том, что территория Украины - это исконно русские земли.
заупокой вы уже сегодня поете, и хороните Государство Россия.
Вы хороните , к сожалению, не компродорские группировки.
Вы хороните Россию и ее народ.
для нашей олигафрении ваще нет союзников, в китае хоть какой то патриотизм присутствует, для наших только БАБЛО, наворовать и свалить в испанию

Кетайцы много чего продают, только работает нормально далеко не всё) По этой причине не покупаю кетайских машин..

Мая эту ухмыляющиеся рожу сразу раскусил
Такая друг за конец и в музей по красной дорожке . 

Отличный "союзник"!!!
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.

Не удивительно. Китаю для Мирового господства нужно "расПрострАниться" до Урала, пока они уязвимы. Чем слабее Россия, тем быстрее их продвижение.
враг из более 50-ти стран с триллионным бюджетом, анлим-печатным денежным станком, "союзники" - двуличное г*вно (кроме Белоруссии и КНДР)... а мы точно знаем что при таком раскладе победим? за счет чего? ЯО, которое никогда не применится?

Цитата: crimea
а мы точно знаем что при таком раскладе победим?
Ушаков сказал ЖДЁМ победу! Похоже ждать это наше всё.Что происходит друзья?
Если сложить все новости и поделить на результат =0
Нам сожгли НПЗ мы заправку в ответ?
Люди гибнут ежежневно.
Кому то нужно что бы это чсе тянулось бесконечеодолго?
Если сложить все новости и поделить на результат =0
Нам сожгли НПЗ мы заправку в ответ?
Люди гибнут ежежневно.
Кому то нужно что бы это чсе тянулось бесконечеодолго?

Кому то нужно что бы это чсе тянулось бесконечеодолго?
Западу, который воюет на территории украины, руками граждан украины.Что происходит друзья?
Происходит война против Запада.
А война - это неизбежные потери, как среди военных, так и среди гражданских. К огромному сожалению.

Шо Вы говорите то
Интересная у тебя война такая , а когда СВОчить будем ?

Цитата: Ржевский
Что происходит друзья?
Кому то нужно что бы это чсе тянулось
Кому то нужно что бы это чсе тянулось
Лягушку варят весьма расчётливо на медленном огне.
Идёт тягучая, неторопливая, но планомерная утилизация мировым жидомасонским кагалом русских людей с освобождением территории под последующее заселение иноверцами и уничтожение остатков белой расы на планете - русских.
Текущий правящий политический режим в России, а также установленный колониальный "экономический строй" - несколько задрапированная внешним патриотическим флёром СОГЛАСОВАННАЯ часть этой мировой системы, где напрочь отсутствуют такие стержневые для истинно национальной элиты вещи, как народосбережение и защита (сравните в контрасте на деле с Ираном) и которая ориентирована на точное исполнение планов жидомасонского мирового правительства.
Увы ..., надеяться тут можно только на истинное ЧУДО, которое может произойти : Всевышний уже не раз спасал Россию от неминуемой гибели.

надеяться тут можно только на истинное ЧУДО, которое может произойти : Всевышний уже не раз спасал Россию от неминуемой гибели.
Всевышний творит свою волю на Земле руками людей, их выбором своего Завтра. Свобода Воли.Так что ЧУДО - дело рук, воли и желания граждан России.

Laris , Жизнь протекает всегда в моменте здесь и сейчас.
Нет никакого "вчера" или "завтра" - это чисто человеческая иллюзия.
Есть только момент здесь и сейчас, в котором всегда и протекает реальная Жизнь.
Свобода воли - да, Вселенский закон.
И именно по истинности своих истинных (а не земных, внешне-ролевых), внутренних устремлений, каждый из нас будет вовлечён точно на своём месте в осуществляющемся в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС соборном Промысле Создателя, проявляющемся через выбранных Им граждан России, а не лишь по их, как Вы написали "воле и желанию". Оные (воля и желание) - есть необходимое, но, отнюдь, не достаточное условие участия в реальном процессе.
Одной воли и желания без действительной практической готовности и возможности пропустить через себя Свет Первотворца (а это точно определяется только с уровня Родительской системы) ни одному их Нас не будет достаточно, чтобы на практике вписаться в реализуемый Им в моменте здесь и сейчас Промысел.
Это тоже Ваша чисто человеческая иллюзия, Laris.
Поэтому ЧУДО - это, прежде всего, Промысел Создателя, где в здесь и сейчас в единстве соборности идёт его реализация через те выбранные Родительской системой сознания граждан России, которые осознанно (каждый в пределах своих текущих объективных возможностей), как согласованные музыканты в едином оркестре, через себя проводят Свет этого живого Промысла на текущий план проявленности Мира, практически и неотвратимо меняя его.
Ещё раз : одних лишь, как Вы пишете : " ... рук, воли и желания граждан России ..." - не достаточно, чтобы ЧУДО соборности состоялось.
Нет никакого "вчера" или "завтра" - это чисто человеческая иллюзия.
Есть только момент здесь и сейчас, в котором всегда и протекает реальная Жизнь.
Свобода воли - да, Вселенский закон.
И именно по истинности своих истинных (а не земных, внешне-ролевых), внутренних устремлений, каждый из нас будет вовлечён точно на своём месте в осуществляющемся в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС соборном Промысле Создателя, проявляющемся через выбранных Им граждан России, а не лишь по их, как Вы написали "воле и желанию". Оные (воля и желание) - есть необходимое, но, отнюдь, не достаточное условие участия в реальном процессе.
Одной воли и желания без действительной практической готовности и возможности пропустить через себя Свет Первотворца (а это точно определяется только с уровня Родительской системы) ни одному их Нас не будет достаточно, чтобы на практике вписаться в реализуемый Им в моменте здесь и сейчас Промысел.
Это тоже Ваша чисто человеческая иллюзия, Laris.
Поэтому ЧУДО - это, прежде всего, Промысел Создателя, где в здесь и сейчас в единстве соборности идёт его реализация через те выбранные Родительской системой сознания граждан России, которые осознанно (каждый в пределах своих текущих объективных возможностей), как согласованные музыканты в едином оркестре, через себя проводят Свет этого живого Промысла на текущий план проявленности Мира, практически и неотвратимо меняя его.
Ещё раз : одних лишь, как Вы пишете : " ... рук, воли и желания граждан России ..." - не достаточно, чтобы ЧУДО соборности состоялось.

Так много умных слов, для того, чтобы что?:)
Объяснить мне, что все предрешено Свыше и от Человека ничего не зависит? Человек - марионетка - биоробот?
Я ознакомилась с вашей точкой зрения.
Если следовать вашей логике, то Рождение и Жизнь Человека на Земле безсмысленна.
Не смею с вами спорить.:)
Объяснить мне, что все предрешено Свыше и от Человека ничего не зависит? Человек - марионетка - биоробот?
Я ознакомилась с вашей точкой зрения.
Если следовать вашей логике, то Рождение и Жизнь Человека на Земле безсмысленна.
Не смею с вами спорить.:)

Ну, тут, как и везде, глупцов, нытиков и провокаторов хватает.
И информации лживой или непроверенной хватает.
Согласен лишь с некоторыми высказываниями.
И ругать правительство не имею права, потому что это смешно: ныть, находясь в тылу, — да и не помогут ни ругань, ни нытьё, тем паче, ни подпевание провокаторам.
И информации лживой или непроверенной хватает.
Согласен лишь с некоторыми высказываниями.
И ругать правительство не имею права, потому что это смешно: ныть, находясь в тылу, — да и не помогут ни ругань, ни нытьё, тем паче, ни подпевание провокаторам.

Верить не верить.Сейчас лазеек полно,через третьи страны например....или четвёртые.Время покажет.Как пендосы говорят,бизнес и ни чего личного.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















22 июня 2026 14:48